"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Зверинец.


Зверинец.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тёмное подвальное помещение с сырыми выдолбленными камерами.

http://s61.radikal.ru/i173/0809/31/a9cdbd8c0b1f.jpg

0

2

Офф: не думаю, что сюда кто-нить придёт, шёл бы ты погулять...

0

3

/Столовая\
Темнота. Она окутала Рема тёплым уютным одеялом беспамятства. Веки открываться не хотело, голову гудела, но Рем всё таки пришёл в себя. Он открыл глаза и принял сидячее положение. Смирительную рубашку  снего так и не сняли, зато ногами пинали долго, так как все бока были усеяны синяками и ссадинами. Пол оказался каменный, перед носом были толстые прутья решётки!
-Эм...где это я?- спросил Рем, но его слова эхом разнеслись по подвалу и никто не ответил. На одиночку это не было похоже, это вообще было похоже на зоопарк!

0

4

Рем уже мило дремал, правда с открытыми глазами. О том, что ещё не хладный труп, свидетельствовало его ровное тихое дыхание. Но когда дверь решётки скрипнула. пришлось проснуться, чтобы хотя бы понять, а главное спросить, где он.
-Я!? Зверь!?- Рем разразился хохотом и поднялся на ноги, снова поёжившись в смирительной рубашке.
-Ну так меня ещё никто не называл...- снова усмешка и Рем прикрыл янтарно-жёлтые глаза.
-Меня зовут Рем...- с широкой улыбкой он наклонился  к парню-Пожал бы тебе руку, было бы чем!- снова наглая улыбка во всё лицо.

0

5

-Э-э-э?- немного удивлённо протянул Рем и склонил голову на бок, чуть прищурив глаза, проверяя, а не к психу ли он сам попал, пока ещё никто не додумался высвободить Рема из тесной рубашки. Блондинчик был довольно смазливым и милым, больше ничего примечательного он не увидел и психических отклонений тоже.
-Ретт...- автономно повторил Рем и кивнул, типо "я тоже рад". На большее он способен не был, слишком близко уж был паренёк Рему, из-за чего Рем мог легко потерять самоконтроль и тогда уже Ретта не спасёт смирительная рубашка, одетая на Рема. Рем, как это полагается диким животным вроде него, лизнул парнишку в губы, довольно жмурясь, будто был котом, слизывающим сметану с тарелки. Просле открыл глаза и облизнулся, пробуя вкус губ Ретты:
-А может не стоит снимать, не хочу испортить твоё прелестное личико...- протянул Рем и выпрямился, снова поёжившись в рубашке...

0

6

Был бы у Рема хвост, он бы с нескрываемым азартом им вилял, но о его радости и каком-то незримом восторге свидетельствовал лишь блеск бездонных горящих очей. Блондинчик оказался довольно любопытным. Он не держался гордо или как-то высокомерно, как многие здешние обитатели и из-за этого завоевал всё внимание Рема. Когда Ретт приблизился, Рем, как дикое животное, дёрнулся, но не попятился. Он, прикрыв глаза, стоял и чувствовал тёплый язычок парня. Потом открыл глаза и поморгал, после причмокнул губами и расплылся  в довольной улыбке:
-А ты мне нравишься...- выдохнул Рем и повернулся к Ретту спиной:
-Значит снимешь?- Рем тихонько хихикнул.

0

7

Рем поверить не мог, что наконец, его развяжут, что наконец освободят! В голове не укладывалось такое! Конечно, тут никто не знал о его прошлом, но хотя бы то, что он бегал здесь в смирительной рубашке, не внушало доверия. Когда рубашку стянули с плеч, Рем набрал полную грудь воздуха и повёл плечами, прикрыв глаза. Сделав круговые движения и выслушав хруст костей, он улыбнулся. Затем вытянул руки вверх, пошевелив онемевшими пальцами, после чего прогнулся назад, вставая на мостик. После, и вовсе встал на руки и раздвинул ноги в идеальном шпагате. Сомкнул их вместе и сгруппировавшись, снова встал на две ноги, потерев плечо.
-Намного легче...- выдохнул Рем, растянувшись в блаженной улыбке. Глаза блеснули и он повернулся к Ретту и обнял его, прижав к себе:
-Спасибо!- радостно выдохнул он и уткнулся в светлые волосы парня, вдыхая их запах. Да, Рем всегда вёл себя как дикое животное и людей он чаще всего по запаху запоминал...
-Как я могу тебя отблагодарить?- спросил Рем тихим шёпотом, зарывая свои пальцы в волосы блондина.

0

8

Такое приятное ощущение мягких чистых волос, мальчишка был ухоженнее Рема и было приятно щупать и Рем не мог себе даже позволить его отпустить. Такое хрупкое тёплое тельце, да и... руки уже забыли, как правильно функционировать! Ретт был ласковым котёнком в руках Рема и это было так приятно...
-Говори что хочешь, ты меня выручил...- глаза довольно блеснули. Раньше, рубашку  снего снимали только на бои, чтобы он мог драться, чтобы, типо, честно было, хотя в последнее время приходилось драться только ногами, без рук было сложно! Однако, его перевели в это странное место, так долго везли и вот он здесь, не зная где. Рем так и не выпустил Ретта из своих объятий, всё ещё ероша волосы на затылке и принюхиваясь, зарываясь носом в волосы закрыв глаза...

0

9

Рем будто только ждал этого щелчка, чтобы сорваться с места и начать действовать. Он словно с цепи сорвался! Янтарно-жёлтые глаза широко открылись и он схватил Ретту за руки, сведя их вместе и подняв вверх. Он тихо усмехнулся и толкнул его к стене, пока блондинчик не упёрся в стену спиной. Затем, поднял его руки вверх, грубо раздвинув его ножки своей коленкой. Потом оскалился в хищной улыбке и второй свободной рукой приподнял его за подбородок вверх, к своему лицу. Дальше медленно провёл язычком по его губкам, закрыв глаза. Веки задрожали и Рем проник своим язычком в ротик Ретты, слившись с ним поцелуем. Водил языком по нёбу паренька, обвивал его язычок, ласкал и всё ближе прижимался телом к телу Ретта...
-Какой сладкий малыш...ммррр...- всё что и отметилось в голове у Рема за всё это время!

Отредактировано Рем Такегава (2008-10-27 16:20:50)

0

10

Рем уж и забыл, как многое можно, когда руки у тебя не связаны ничем, когда рот не стягивает тугой кляп или ещё хуже, какой-нибудь ошейник, чтобы не кусался! Эта свобода просто кружила голову, а дурманящий поцелуй сводил с ума. Рем был взволнован и очень боялся испортить мордашку сему милому созданию, что по своей наивности развязало маньяку руки. Рем жадно вдохнул воздух, про который напрочь забыл, пока Ретта его не остановил. Да, дышать нужно было...
Рем облизнул губы снова, будто оного этого вкуса ему было мало. Мальчик явно был растерян, но Рем слишком увлёкся им, чтобы сейчас просто отпрянуть и сделать вид, будто всего лишь выполнял желание Ретты! Ведь это было не так, скорее он выполнял свою прихоть! Рем шумно выдохнул и уткнулся носом в шейку Ретты, потом начал водить по ней язычком. Кожа была светлая, такая гладкая и запах... запах сводил с ума! Рем приоткрыл ротик и глаза засверкали недобрым огоньком. Прошлому сокамернику он перегрыз горло зубами, при этом Рем всего лишь человек. На минуту он замешкался, будто выбирая, что же лучше и в итоге прильнул губами к тонкой хрупкой шейке, ставя клеймо страсти. Руки блондинчика отпустил, ведь руки Рема сейчас уже бродили по тельцу Ретты, залезая под одежду...

0

11

-Такой сладкий...- выдохнул Рем, снова как жадный кот, обнимающий банку сметаны, вылизывал всю шейку и ключицу Ретты. Обдавая его шейку горячим дыханием, Рем без зазрений совести целовал это хрупкое нежное и такое желанное тело!
-Так бы и съел...- с улыбкой добавил Рем, немного погодя, снова скалясь в звериной улыбке. Эти подрагивания Ретты, это его тяжёлое дыхание лишь придавали уверенности и лишь тогда, когда блондин прижался  к паху Рема своим, Рем вдруг остановился, не поднимая глаз. Прошла тяжёлая минута долгого молчания, прерываемая лишь тяжёлым дыханием самого Рема. Парень, совершенно внезапно, рывком руки сорвал рубашку с Ретты, оборвав все пуговички. Те с возмущённым бряканьем рухнули на холодный каменный пол. Рем нетерпеливо рыкнул и опустился на колени, обхватив бёдра парня руками, провёл язычком мокрую дорожку от груди Ретты о пупка и и ниже, остановившись у пояса брюк, Рем прикрыл глазки и улыбнулся, потеревшись о животик блондина щекой:
-Такой тёпленький...- ручки снова пробежались вдоль торса, подушечками пальцев задевая соски...

0

12

Да. эти стоны, словно музыка для ушей Рема, эти всхлипы, это прерывистое дыхание. Именно этого жаждал Рем и затаив сердце, прикрыв глаза Рем вслушивался в стоны Ретты. Эта потрясающая симфония взрывала мозг! По крайней мере Рему, который, как психически неуравновешенный человек, по-другому видел, слышал и чувствовал. Будто дожидаясб именно этих слов, Рем вцепился зубами в молнию, язычком нащупав холодный метал. Снова какая-то хищная улыбка и Рем резким движением спустил штаны Ретты вниз, почти до колен. Снова провёл язычком ниже пупка, оттягивая вниз резинку трусов, покрывая поцелуями каждый сантиметр его тела... Спустив так же и трусы, Рем провёл пальчиками вдоль длины всего члена парня и улыбнувшись, нежно коснулся губами его основания, обвивая язычком, вылизывая его, как кошка, прикрыв глазки, обхватил член парня губками, и чуть посасывая, начал двигать губами, лаская при этом руками бёдра и попку парня...

0

13

Казалось, будто самому Рему было приятно, ведь он жмурил глазки от удовольствия, стараясь обхватить как можно больше, продолжая водить кончиком языка по головке члена. Однако, спустя ещё пять минут, Рем всё так отстранился, проведя язычком вдоль члена парнишки ещё разок, но стараясь его сдерживать, дабы не кончил прямо в рот! Рем поднялся с колени и тупо расстегнул молнию на своих тугих обтягивающих джинсах. После обхватил Ретта за попу, чуть приподнимая и насаживая на свою возбуждённую плоть, с шумным выдохом. Рем чуть приоткрыл губки, затем улыбнулся и провёл по ноге Ретты так, чтобы парень согнул ноги в коленях и обхватил ногами самого Рема. Ретта оказался совсем не тяжёлым, даже руки, которые так долго бездействовали, прекрасно держали блондинчика! Рем двигался аккуратно, так как Ретт оказался на удивление узким и, судя по всему, это был его первый раз. Рем, с каким только мог, отнёсся с пониманием и не стал его грубо насиловать, а входил медленно, давая передышку... Затем, склонился к шее Ретты, касаясь язычком. Отпрянул и опрокинув голову назад, тряхнул волосами, стряхивая капельки пота...

0

14

Рем понимал, что Ретту было больно, но боль будет в любом случае! Лучше уж тут с сокамерником, чем потом с извращенцем, который доведёт до внутреннего кровоизлияния! По крайней мере. так считал Рем. Он закатил глаза и веки его задрожали. Одной рукой Рем всё так же держал Ретту, придавив его грудью к каменной стене, а второй зарылся снова в волосы, придвинув за затылок к себе:
-Прости, сладенький...- выдохнул запыхавшийся Рем, начиная набирать темп и постепенно, начал входить в парня целиком, насколько только мог. Рем стиснул зубы и прикрыв глаза, уткнулся носом в шевелюру блондина. изредка целуя в макушку. Движения Рема стали более грубыми и резкими, хотя он всё так же нежно обнимал Ретта, прижимая к себе. Одежда, казалось, только мешала Рему, но он отбросил это всё в сторону, наслаждаясь этим моментом, этими движениями, этим неописуемым чувством! Рем склонил голову к ушку Ретты и провёл язычком по кругу, по краю ушной раковины, губами обхватив мочку уха. Это хоть как-то отвлекало его, ведь хотелось кричать...
-Потерпи, немного...- с улыбкой выдохнул Рем, задевая простату парня, а значит, что за болью придёт и удовольствие...

+1

15

Медленно, но верно улыбка Рема расползалась от дивной новой порции стонов, от которых по спине волнами пробежались мурашки. В этой широкой улыбке Рем показал белые зубки и снова вытащив язык, провёл мокрую дорожку от ключице к шейке Ретты, обведя им вокруг засоса и нежно чмокнув. Позже, чуть прикусил кожицу, когда хотелось вскрикнуть, но с губ сорвался только сдавленный короткий стон. Рем потёрся носом о шею блондина:
-Ты сводишь...меня...ах, с ума...- прерываясь на стоны сказал Рем, прижимаясь к Ретту, входя  внего глубже и чаще, предчувствуя, что долго не выдержит и вот-вот кончит... Он даже прикрыл ярко сверкающие золотом глаза и стиснув зубы, почти полностью выходил и так же быстро полностью входил в парня.

0

16

Приятно было слышать своё имя среди всех этих стонов, оно будто напоминало Рему, кто он такой. Не давало потерять себя в этой пучине безпамятства! Но всё тело содрогнулось, будто через него пропустили электрический стон, лёгкие сжались, будто из них просто выжимали весь воздух. Рем открыл рот, жадно хватая воздух и откинул голову назад. Губы его дрогнули и зажмурившись, он вскрикнул. Снова прошлась приятная волна и он кончил, сжав пальцами ягодицы Ретта. Тяжело дыша, Рем упёрся лбом в грудь блондина и вышел из него, всё ещё немного дрожа.
-Ты такой тёплый...- прохрипел Рем и улыбнулся, снова лизнув в шею.

0

17

Сердце в груди трепыхалось как птица, желающая свободы, но никогда её не получащая. Рем устало улыбнулся, руки немного дрожали и он побоялся, что уронит своего юного драгоценного любовника. Рем закусил нижнюю губу и сел на пиджак Ретты, который совсем недавно сам же сорвал с мальчишки. Но Ретту не отпустил, всё так же водя руками по его спине и изредка осыпая поцелуями его бледную шейку. Было фиолетово, что он уже весь в сперме и в своей и в чужой, ему было хорошо, теперь дышалось так легко... Рем словно таял, как мороженое на солнышке. Рем открыл рот, чтобы что-то ещё сказать, но слова, как назло, все куда-то повылетали и возвращаться пока не собирались. Поэтому Рем лишь улыбнулся и чмокнул Ретту в губки...

0

18

Рем вопросительно поднял левую бровь, после чего снова оскалился в улыбке. Странно, по другому он улыбаться не умел. Ухмылять ещё может быть, но улыбаться без оскала просто не мог! Посмле чего рассмеялся, прикрыв глаза. Почесав кончик носа, потёрся щекой и щёку Ретты, о его макушку, начал ласкаться как кот:
-Ммм...- толи это был стон, толи это он так задумчиво протянул.-Не совсем...- снова хихикнул Рем и заглянул в глаза Ретта, согревая горящим янтарём:
-Скорее, это было моё личное желание...- снова улыбнулся, после чего стянул с себя футболку и одел на Ретта. Всё пришло в норму и Рем не боялся убить блондина. Мальчик немного дрожал, что ещё больше умиляло Рема. Он не знал, что это за место, в которое попал и снова оглядел свою клетку:
-Кстати, а где мы?- наконец, решил спросить Рем.

0

19

Рем никак не мог понять, чего это блондинчик столько хихикает и так томно вздыхает, но старался не обращать на это особого внимания. В конце концов у каждого свои странности! Рем вот вёл себя как животное, ещё у него с головой было не всё в порядке...
-Ах, теперь я понял, за что меня сюда посадили!- хмыкнул Рем и наклонил голову к левому плечу, прикрыв глаза. После вздохнул и выпрямился обратно, уткнувшись носом в шею Ретты. ибо там было тепло.
-А ты что, тоже боец?- Рем решил поиграть в ёжика и начал фыркать вшею блондина и иногда облизывать её...

0

20

Рем был слишком занят шушуканьем в шею, чтобы слушать блондина, но всё таки краем уха слышал, что тот говорил. Снова лизнув  в шею, на минуту прекратил:
-Я ударил охранника, одного или двух убил, два в отключке, другие трое меня скрутили...- подсчитал Рем, совершенно точно помня кто где и когда. Он о чём-то задумался, но в нос бил запах Ретты и мешал думать, что же он собирался делать и собирался ли делать вообще.
-Ну, может и не похож...- всмотрелся- всякое бывает, я тоже на бойца может и не похож...- усмехнулся и поднялся на ноги, после чего заложил руки за голову и стиснув зубы от боли. Где-то из спины он вытащил длинную медицинскую иглу и шумно выдохнув, выставил перед собой.
-Однако, я же вроде как сюда для кровавых стычек доставлен!- усмехнулся и потёр затылок. Оружие у него всегда отбирали и Рем приучил себя прятать иглы в теле... После, подошёл к решётке и осмотрелся. Висел замок и Рем улыбнулся:
-Пойдём прогуляемся?- не оборачиваясь спросил он, ковыряясь иглой в замке.

0

21

-Ну что тебе сказать, я хороший парень, был... да, но люди меняются!- вздохнул и улыбнулся. Однако, щелчок открывшегося замка вывел из раздумий и воспоминаний о прошлом. Тяжёлый замок рухнул на пол и у Рема заблестели глаза. Парень медленно открыл дверь с толстыми прутьями и вышел первым, принюхиваясь, нету ли охраны. Но они, по всей видимости, сидели в конце коридора.
-А ты то тут за что сидишь, раз не боец?- вдруг осенило Рема и он повернулся к Ретту, поведя плечами. Футболка была Ретту великовата из-за роста самого Рема и смотрелось так мило, что Рем не смог не улыбнуться. Он снова подошёл к нему:
-Боже, ты чудо, я хочу тебя снова...- усмехнулся Рем и обнял Ретта за талию. Такое хрупкое нежное тельце просто сводило с ума!

0

22

Зря это Ретт, чмокнул его в щёку, ведь Рему так мало надо для того, чтобы сорваться с цепи! Лёгкий щелчок, лёгкий намёк и он уже готов! Рем снова широко открыл рот, языком проведя по шее блондинчика. Какая же сладкая у него была кожа! Но слова о том, что он съхел человека. заставили протрезветь и Рем облизал свои губы, уставившись вперёд:
-Не уж-то, такой милый парень может быть людоедом...- как-то задумчиво протянул Рем, но из объятий не выпустил. Позади послышался странный вопль охранника и Рем развернулся и с развороту ударил ногой по челюсти вдруг явившегося охранника. Глаза сверкнули животной страстью и схватив охранничка за воротник. десять раз неустанно ударил его головой о каменную стену. Бил с широкой по-детски невинной улыбкой и, наконец, разжал пальцы и тело рухнула на пол, заливая его кровью. Тяжело дышал и безумно улыбался. Потом нагнулся и вытер руки о жилетку теперешнего трупа, после повернулся к Ретту:
-Прости, конфетка моя, я... сорвался...- с улыбкой сообщил Рем, которому сейчас вдруг захотелось ещё крови....

0

23

Рем с удивлением обнаружил, что Ретты рядом уже нет и он поспешил спрятаться, чтобы не попасть под горячую руку:
-Ретт?- окликнул его Рем, осматривая, но как всегда благодаря удаче он быстро обнаружил блондина, что явно испугался порыва Рема. Сначала у Рема была та же реакция на свои действия, но со временем он уже привык к этим вспышкам и научился более-менее ими управлять. Рем посмотрел на свои руки, которые были всё ещё немного в крови и посмотрел на истекающего кровью охранника с разбитым черепом.
-Ретт, я...- выдохнул Рем и опустил голову вниз. Встав на четвереньки, аккуратно подполз  кблондину и прижался к земле подбородком:
-Прости... я не хотел тебя напугать...- протянул он.

0

24

Рем был рад, что его маленький котёнок снова прижался к нему и обнял его в ответ, не желая упустить, будто это была всего лишь очередная галлюцинация. Рем тихо всхлипнул и потёрся и шейку Ретты носом. Он принял Ретта, хотя обычно никого близко к себе не подпускал, а тут... Тут такое маленькое, но с другой стороны дикое создание, к которому Рем уже привык. Так мало времени прошло, а он успел привязаться к этому малому.
-Хорошо...- растерянно пробормотал Рем, хотя сам плохо понимал, как это исполнит. Но думать было некогда, нежные губы Ретты снова были в плену губ Рема. Рем кивнул и положил голову между ног Ретту, уткнувшись в живот блондину носом.
-Гомен, я не хотел тебя пугать, я не хотел его убивать...- тихо шептал Рем, поджав под себя ноги.

0

25

Рем лежал тихо и если бы мог, то замурлыкал бы, растопорщив усы. Но ни урчалки ни усов у него не было, ведь он просто психически-неуравновешанный, а всё таки че-ло-век! Так бы  и лежал, может даже уснул и спал бы без кошмаров, но живот прямо у уха забурчал и Рем широко распахнул янтарно-жёлтые глаза, подняв голову вверх и посмотрев на Ретту:
-Я знаю где столовая...- улыбнулся Рем, весь из себя гордый тем, что хоть что-то тут знает. Конечно, именно там его и повязали, но Рем точно знал, что его там не тронут. Предчувствие или простое осознание того, что удача всегда при нём. Рем поднялся и отряхнулся, по крайней мере джинсы, после чего взял Ретту на руки и осмотрелся...
-Выход там...- задумчиво протянул Рем и зашагал к двери. Он аккуратно выглянул, хотя точно знал, что удача спасёт его от любой напасти, так уже много раз бывало! И даже если бы блондин возражал, Рем бы на это никак не отреагировал, отпускать паренька он явно не собирался!
/Столовая\

0

26

Внимание! Внимание!
Сегодня состоится бой между Хелларионом Леррусом и Матиасом О`Келли.
Хозяев и господ просим сделать ставки и занять свои ложе.
Все заключённые должны прибыть в «Клетку» и занять трибуны. Те кто не подчинится будут сурово наказаны.
"Клетка"

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Зверинец.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно