"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Номер 25 (для Рема и Алекса)


Номер 25 (для Рема и Алекса)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.tournet.ru/indonesia/hotel/images/21.jpg
http://www.cover-floor.com/img/image101.jpg

0

2

------> Двор.
Получив ключи от номера, Алекс, на подгибающихся от усталости ногах, пошатываясь пот тяжестью Рема, ввалился в номер и пихнув ногою дверь, дотащил оборотня до кровати. Половина дела была сделана, осталось только привести беднягу в порядок, перевязать и уложить в постель. Оборотень вздрагивал и жалобно скулил и у блондина сердце кровью обливалось. Встретится с рыжим и серьёзно, так сказать по душам поговорить - становилось навязчивой идеей, но пока были дела поважнее.
- Рем, я сейчас... - вкрадчиво прошептал Алекс  и заметался по номеру в поисках ванной. Ванная нашлась быстро. Блондин накрутил вентили и вернулся за оборотнем. Самое трудное было поднять "пёсика" с кровати. Несмотря на свою худобу Рем был выше и тяжелее Алекса, а если ещё учесть, что блондин и без того был здорово вымотан, то можно представить какого это было. Блондин еле втащил оборотня в ванную и помог ему помыться, хотя, что уж говорить, пришлось всё делать самому. От осторожного мытья темных грязных патл до голых пяток. После того, как с помывкой было покончено, Асти завернул вздрагивающее бледное тело в один из махровых белых халатов, которые он обнаружил в шкафу и усадив своего"пёсика" быстро перевязал его чистым сухим бинтом из аптечки. Проделав все эти манипуляции, Алекс помог брюнету дойти до кровати, прикрыл его одеялом и с облегчением вздохнул. Теперь можно было заняться и собой. Блондин тщательно помылся, постанывая от удовольствия и тихо фыркая, когда мыло защипало раны на спине. "Это даже не плохо... мало ли какая инфекция может быть в слюне оборотня" хмыкнул он, невольно вспоминая коридор и жадный язык слизывающий его кровь. Алекса бросило в жар. Особенно припекло в низу живота, словно расплавленным свинцом обожгло в паху. Блондин тихо, чтобы не потревожить Рема, заскулил и сделал воду похолоднее, домываясь уже практически холодной водой. Асти досадливо скривился , вылезая из ванны и заворачивая своё истерзанное, но чистое тело в халат и вернулся к кровати. Судя по ровному спокойному дыханию оборотня, Рем спал. Алекс осторожно, чтобы не разбудить его  ненароком, тихонько забрался на кровать, растянулся рядом с брюнетом и... сам не заметил, как крепко уснул.

0

3

/Двор\
Рем не знал, сколько они шли, ему было так страшно, что он вообще не понимал, где находится. пахло сырыми стенами длинных витееватых коридоров, который уже совсем скоро сменился приятным запахом дорогих сигарет, крепкой качественной выпивки, дорогущим парфюмом и запахом новой одежды. Они явно были за пределами "Клетки", там уж так приятно не пахло! Однако все эти запахи не пробуждали любопытства и восторга, нет, только страх и отчаяние. Лишь пыхтение уставшего Алекса не давало ему потерять сознание, забившись в самый тёмный угол на всём острове.
Уже через несколько минут запахло древесиной и отстиранными дорогим порошком простынями. Рему всегда нравились подушки, пахнущие порошком. И дело вовсе не в том, что Рем был таким чистюлей, просто в этом запахе хранились воспоминания о далёком прошлом, когда жизнь Рема была прекрасной... Продолжая поскуливать, Рем уселся на край кровати, ощупывая покрывало и поднося ладонь к носу, вынюхивая. Очевидно, они уже были в номере, который им предоставила Кая. И пускай Рем не видел этих шикарных апартаментов, он чуял, что Кая выделила им шикарный номер. Несмотря на мысли о том, что есть уже два человека, которые о нём так заботятся, Рему было ужасно страшно и хотелось плакать. Всё его тело била крупная дрожь. Шарахаясь от каждого звука и вздрагивая от каждого прикосновения, Рем помылся, а точнее, его помыли. Запах воды пугал и Рем часто пытался вырваться из ванной, но Алекс усаживал его обратно. Махровый халат приятно пах, да и глаз, наконец, перестал кровоточить.
-Алекс заботится о Реме, всё хорошо...- с единой мыслью Рем потерял сознание. Снился ему страшный сон. Звон капель крови, разбивающихся о плитку пола на кухне, его собственной крови. Раздирающие душу крики отца, удары разбитой бутылкой по спине вновь и вновь. Острый мысок сапога, врезающийся в рёбра... Проснулся Рем резко и тяжело дыша. рядом что-то мирно дышало и Рему казалось, что это его отец. Из-за того, что Рем плакал во сне, потревожив многострадальные слёзные железы, снова потекла кровь, но бинты хорошо её впитывали. Втягивая воздух сквозь плотно стиснутые зубы, Рем сполз с кровати и отполз подальше от кровати, пока не упёрся во входную дверь. Вздрогнув, он резко нырнул в ванную комнату, громко хлопнув дверью. Зажмурив и без того незрячие глаза, он забился в угол за ванной, свернувшись клубочком. Поджал хвост, прижал уши и закрыл ладонями лицо, постоянно всхлипывая и вздрагивая, стараясь не шуметь...

0

4

Громкий стук хлопнувшей двери разбудил Алекса вытаскивая его из сладостного состояния сна. Блондин распахнул глаза и обшарив взглядом постель, не обнаружив на ней оборотня, резко подорвался с кровати. "Чёрт, что произошло, куда он делся! Не мог же он уйти в таком состоянии..." Алес заметался, запахнув на себе плотнее халат, по номеру. Свою любимую животинку он нашёл в ванной комнате в углу на полу, вздрагивающего и тихо поскуливающего.
Рем...? - Асти осторожно подошел, присел на корточки и прикоснулся ладонью к треугольным мохнатым ушкам. - Всё хорошо, Рем? Вставай, не надо лежать на полу. -Блондин мягко прихватив Такегаву за плечи, помог ему подняться на ноги и потащил чуть ли не насильно бедного зверюгу обратно в постель. Алекс прекрасно понимал, что сейчас, когда Рем не может видеть, он дезориентирован и сильно напуган. Однако у пса остались ещё слух, нюх и осязание. Именно на этих трёх основополагающих Алекс и собирался играть, чтобы успокоить напуганного зверя-человека.
- Всё хорошо, Рем... Я с тобой, я не дам тебя в обиду - тихо шелестел голос блондина, когда он аккуратно усадил Такегаву обратно на кровать и мягко надавил на плечи, вынуждая лечь -  Ты в полной безопасности, Рем... я рядом. Я никуда не уйду...не брошу...
Блондин прилёг рядом и обнял свою зверушку за талию, прижался к нему всем телом, поглаживая пальцами другой руки между ушей, перебирая темные пряди растрёпанных волос Такегавы.
- Постарайся уснуть, мой хороший - уговаривал блондин, обволакивая своим мягким голосом Рема. - " А я уж точно не усну... не хочу, чтобы с тобой хоть что-то случилось."
Тихим, еле слышным дыханием Алекса согревал перекошенную страданием мордашку брюнета, вслушиваясь с тревогой в душе в его всхлипывания, скулёж и частое биение сердечка в груди. "Бедняга... честное слово, я доберусь до этого урода, чего бы мне этого не стоило... постарайся уснуть, мой маленький... спи..." - мысленно уговаривал он Рема, поглаживая его между ушей.

0

5

Пол был холодный, плитка приятно пахла новизной. Сейчас прохлада была просто необходима, к тому же Рем просто привык спать на полу! Уши постоянно крутились, улавливая каждый шорох и услышав, как что-то мечется по комнате, Рем сжался ещё сильнее и задрожал, боясь, что его найдут. Поэтому он не мог не заскулить, когда замок щёлкнул и дверь в ванную открылась.
-Нет-нет, не трогайте Рема... пожалуйста...- просил он в своих мыслях, стараясь слиться с тенью, чтобы его не нашли. Но приятно пахнущий человек ласково погладил и не менее ласково заговорил. Рем вспомнил, что он в тюрьме, что рядом с ним Алекс и всё же нехотя встал, повинуясь велению Алекса. Немного упирался на пороге в ванную, отказываясь покидать безопасное место, но Алекс только раз обманул его ожидания, так что пришлось послушаться.
-Я рядом. Я никуда не уйду...не брошу...- напевал блондин такие согревающие слова и Рем, шмыгнув носом, всё же сел на кровать, сжимая в кулаки простыни.
-Нет...- попросил Рем и всё же лёг, часто-часто дыша. Прижавшись к Алексу, Рем уткнулся носом блондину в шею, втягивая чудный аромат его кожи. Пахло шампунем и другим мужчиной. Кожа была такой мягкой, тёплой и нежной, что Рем не отказал себе в удовольствии потереться щекой о плечо Алекса. Неожиданно захотелось его съесть, как всех тех, кто когда-либо был к нему добр. Но Рем лишь поглаживал спину Алекса, силой прижав его к себе, тепло обнимая и изредко опуская нос в блондинистые вьющиеся волосы...

0

6

Алекс помнил Рема-человека, помнил и опасался его. Так уж получилось, что на верхушке эволюционной лестницы оказалось самое хитрое и жестокое животное. Человек. Но сейчас, когда Такегава застрял между человеком и волком блондину нечего было опасаться, по крайне мере он так считал. Даже в мыслях не мелькнуло искорки подозрения, что такой Рем может причинить ему вред. В объятьях Асти находилось до безумия испуганное, покалеченное, беспомощное существо о котором надо было заботится. Такегава нуждался в защите и опоре.
- Не бойся, Рем... я стану твоими глазами. Я буду видеть за нас двоих. - тихо шептал Алекс, отзеркаливая человека-пса, поглаживая его по спине нежно проводя ладонью вдоль позвоночника. Рем и сам с силой прижимал блондина к себе, и это было немного болезненно. Саднили царапины на спине, оставленные когтями другого оборотня. Но Алек терпел. Терпел эту небольшую боль, стараясь не выдать себя не словом ни движением ни стоном. Старательно отгонял от себя неприятные ощущения. Ведь рядом был тот, кому сейчас намного хуже и Асти из-зо всех сил стремился успокоить и утешить Такегаву.
Рем был теплый и до боли родной. И пахло от него упоительно. Алекс протянул воздух принюхиваясь. Пахло мылом, шампунем, чистой кожей с лёгкой ноткой аромата большого пса и... кровью. Блондин судорожно вздохнул и сильнее прижал к себе Рема пьянея от аромата его крови.
"Рееем... тебе лучше не прижиматься ко мне так сильно..." подумал Асти, не делая даже попытки отстраниться от оборотня.

0

7

Даже волосы Алекса пахли невероятно приятно и дело было даже не в шампуне. Рем водил носом, зарываясь во всё ещё влажные волосы Алекса, пытаясь в них просто утонуть. Уголки губ дрогнули, но Рем так и не улыбнулся. Нос уловил совершенно другой запах, который Рему не понравился. Из гортани донёсся клокочущий звук глухого рычания. Верхняя губа дрогнула и Рем оскалился, встрепенувшись.
Поскольку он ничего не видел, приходилось всё делать на ощупь, осторожно подняв руки к плечам Асти, Рем перевернул блондина на живот, а сам принюхивался к его спине. Впрочем, сомнений не было, пахло кровавой корочкой, размоченной горячей водой в душе. Мешала лишь ткань халата, подцепив ногтем которую, Рем распорол халат. При этом посетила мысль о том, что Кая не обрадуется порче имущества. Но поскольку человеческий разум к Рему ещё не вернулся и он всё ещё был милым и заботливым зверьком, его эта мысль скорее удивила, чем напугала. Неужели добрая и заботливая Кая его накажет? Как-то эта мысль не укладывалась в голове, а потому пробкой вылетела прочь.
Рем склонился над спиной Алекса, злобно рыча. Снова принюхавшись, он начал зализывать царапины, оставленные другим оборотнем. Вот ещё не хватало, чтобы Алекса трогал ещё какой-то оборотень! Но Рем злился потому, что не защитил... хотя и потому, что Алекса отымел не тот оборотень, которого предпочёл бы Рем. Но пока у Рема были звериные мозги, он сам толком не понимал, чего так злился. Однако слюна животного позволит ранам быстрее зажить.
-Больно...- шептал Рем- Алексу больно... Рем сделает так, чтобы было полегче...- приговаривал он, языком проводя вдоль позвоночника и огибая лопатки. Он вылизывал от самой пояснице, где ранок не было, до самой шеи и вряд ли дело было в том, что Рем не видел, где раны...

0

8

Недовольный злой рык застал Алекса  врасплох."Что случилось, в чем дело" Блондин не сопротивлялся. когда руки оборотня перевернули его на живот и только дёрнулся, когда услышал треск разрываемой ткани халата. "Минус один... Кая меня убьёт" - едва успело мелькнуть в блондинистой голове, как горячий влажный язык загулял по его истерзанной спине. Алексу больно... Рем сделает так, чтобы было полегче... - скулил над ним Рем. "Да куда уже легче..." - Асти шикнул сквозь зубы от полоснувшей по спине боли от прикосновения к ранам и... через несколько минут боль действительно начала понемногу угасать. На её место медленно, но верно приходило нечто другое. Алекс, выпростав руки из рукавов изуродованного халата обнял подушку и уткнулся в неё лицам, прикусывая припухшие губы и сдерживая рвущийся из горла стон. Яркие картинки вспыхивали в сознании. Вот так же, совсем недавно по его спине блуждал другой язык слизывающий кровь с кожи. Асти вздрогнул, приподнялись острые крылья лопаток, натягивая бледную кожу блондина. "Он словно пытается уничтожить чужие метки на моём теле... для чего?" Блондин почувствовал, как потихоньку начинает трепетать всё тело, подрагивая от каждого прикосновения влажного языка.
- Рем... спасибо. Мне уже не больно, все прошло... - с лёгкой хрипотцой в голосе прошелестел блондин. - отпусти, Рем... больше не надо лимзать... ты мне уже помог, всё прошло.
Сейчас слепота оборотня играла на руку блондину. Он не мог видеть яркий алый румянец на его щеках, не мог видеть похотливого блеска в его глазах. Не мог видеть всего этого.

0

9

На крови чувствовался металлический привкус крови и чужой слюны, что только ещё больше раздражало! Очевидно и тот оборотень облизывал спину Асти, хотя этой привилегии удостоен только Рем. По крайней мере, он сам так считал. Приятно было блуждать языком по нежной бархатистой светлой коже блондина, обхватывая широкими ладонями его торс. Пах Алекс просто потрясающе! Наверное это какой-то феромон, притягивающий исключительно оборотней...
-Рем... спасибо. Мне уже не больно, все прошло...- даже после этого Рем не смог остановиться, так как был слишком увлечён этим занятием. Если бы у него были глаза они горели бы ярким золотым голодным блеском, но на данный момент никто не мог понять его настроения, наверное, в этом был и плюс. Голос Алекса был как всегда манящим, но... впервые он не казался таким успокаивающим. В нос ударил приторный и бодрящий запах возбуждения, так что Рем и не подумал отпускать Алекса.
-Нет...... нррр, Рему нравится...- оборотень потёрся щекой о попку Алекса, наконец, улыбаясь.
-Рем сделал только хуже...- Рука погладила обнажённый торс.
-Рем поможет Алексу справиться... с этим...- Рем, похотливо улыбаясь и облизывая тонкие бледные губы, носом задрал полы халата, оголяя ягодицы Алекса, на которых гуляли блики от ламп. Воистину прекрасное зрелище, жаль только рем не видел, однако, он всё это видел по своему. Рем сжал бёдра Асти, чуть приподнимая их, влажным языком проводя по ягодицам...

0

10

"Куда ещё хуже!" мысленно взвыл блондин, чувствуя прикосновения языка Рема к своим предательски вздрагивающим ягодицам. Сейчас перед Алексом стояла дилемма. Было всего два выхода из сложившейся ситуации. Первое - это оттолкнуть Рема, так как сам оборотень по ходу дела останавливаться на достигнутом не собирался и решил довести дело до конца, просто трахнув своего хозяина. От самой этой мысли стало жарко. кровь прилила к паху болезненно запульсировала в низу живота. Асти приглушённо застонал в подушку и мысленно обругал себя зоофилом-извращенцем. Второй вариант напрашивался сам собой. Просто расслабиться и отдаться, получая удовольствие от ласк. "От чьих ласк? Кому ты собираешься зад подставить? Волку? Ну с Такегавы взятки гладки, он животное и им руководят природные инстинкты, по крайней мере пока... Не известно, что захочет Человек-Рем. Может он захочет свернуть тебе шею после всего этого." Была ещё маленькая надежда, что оборотня можно будет уговорить не делать того о чём он может пожалеть, когда полностью придёт в себя, но надеяться на успех было по крайней мере глупо.
- Рем, не надо мне помогать. Я сам справлюсь. - застонал блондин, осторожно шевельнув бёдрами в попытке выскользнуть из цепких рук оборотня. "Вот именно... сам, если только опустит, то просто схожу в ванную и банально подрочу..."
Алекс конечно мог выдраться, отпихнуть оборотня ногами, но это значило причинить ещё большую боль несчастному и без того настрадавшемуся существу. Но другого выбора похоже не было. Позволить себя отиметь человеку у которого не только собачьи уши и хвост, но ещё и мозги... это было чистой воды зоофилия.

0

11

-Рем, не надо мне помогать. Я сам справлюсь. - послышалось от Алекса. Правда это звучало так жалко, что казалось даже скорее наоборот, что-то вроде "возьми меня поскорее, ну что же ты тянешь!"
-Ну-ну, как же, справишься ты сам...- съязвил Рем, облизываясь снова, предвкушая что-то особенно пикантное.
-А что?- поскуливал зверь внутри, дёргая кончиком левого уха.
-Не напрягай извилины, продолжай...только поласковей...- посоветовал голос в голове и Рем не был намерен возражать. Он так сильно любил хозяина, что уж и не знал, как ему это показать. Пришлось чуть сильнее сжать уже горячие ягодицы, так как Алекс предпринял какие-то нелепые попытки вырваться.
-Нет...- коротко ответил Рем, наклоняясь к тугому колечку мышц ануса. Юркий язычок несколько раз обвёл в ход в тёплое лоно блондина, позволяя привыкнуть к себе, после чего, в самый неожиданный момент, нырнул внутрь, кончиком языка обводя стенки кишок, задевая чувствительную простату. Чтобы Алекс не начал вырываться и ёрзать в приступах наслаждения, Рем покрепче взял его за бёдра, обильно смазывая вход в анус слюной, чтобы Алексу было полегче. Розовая дырочка покраснела, так и не успокоившись с недавнего раза с другим оборотнем, но Рем собирался быть нежным, насколько только может дикое животное, которое основывается исключительно на инстинктах.
-...я хочу помочь хозяину...- сладострастно прошептал Рем, наконец покидая колечко мышц, что так туго сжималось, не желая его выпускать. Сев на колени, рем стянул халат, лишщние предметы только мешались, впрочем Алекс в халате выглядел не менее обворожительно, чем без него, так что рем не заморачивался насчёт раздевания партнёра.
-Позволь помочь...-тихо прошептал Рем на ушко Алексу, головкой члена поглаживая вход в аппетитную попку Алекса...

0

12

-Ну-ну, как же, справишься ты сам... прозвучало это довольно определённо, словно отметая все другие варианты кроме одного. "Какого хрена, сказал же что..." - хотел возразить Алекс . Все его дальнейшие попытки выбраться мягко и ненавязчиво из под оборотня были пресечены и пресечены весьма настойчиво. Сердце блондина замерло на секунду, пропуская удар, и бешено заколотилось о грудную клетку в частом ритме, дыхание окончательно сорвалось, прерывисто с шумом срываясь на выдохе. Язык оборотня уже вовсю хозяйничал в подрагивающем по краям, зудящем от похоти анусе Алекса. Это было не выносимо. Блондин с ужасом понимал, что теперь он сам уже не в состоянии остановиться, чего уж говорить о том, чтобы остановить Рема. Здравый смысл помахал ручкой на прощание и подхватив с собой остаточное понятие о морали и воспитании испарился в неизвестном направлении. "Жарко... сладко... горячо... ещё..." - похотливая тварь сидящая в душе асти расправила перепончатые крылья и похабно оскалилась. Алекс шипел как змея и скулил как сука, выгибаясь в пояснице и подрагивая всем телом. -...я хочу помочь хозяину...- - зацепилось где то на задворках сознания. "Сволочь ушастая ты, Рем... никогда непонятно кто ты сейчас волк, нечто среднее или... да, ты человек... возможно, сейчас ты человек, а я подстилка для оборотней... хотя какая разница!" - это была последняя более менее связанная, мысль. Последнее чем он успел подумать, прежде чем волна вожделения захлестнула мозг, смыла все мысли и сомнения  оставляя только одно желание.-Позволь помочь... - тихий шопот, как зеркальное отражение желания самого Алекса согрело кожу на ушной раковине, ввинтилось в мозг, затуманенный похотью. Алекс цветисто вы матерился и пошире раздвинул согнутые в коленях ноги. Шелковистая головка твердокаменного члена, прикасающаяся к распаленному входу между покрытыми испариной подрагивающими ягодицами, дразнила, искушала. Алекс не выдержал этого искушения. Вильнув бёдрами, подаваясь всем телом блондин насадил себя на этот пульсирующий вертел. Распирающая боль опалила зад блондина. Он задержал дыхание и с тихим стоном выдохнув насадил себя ещё глубже, как бабочка на булавку.
- Даааа... - торжествующе с полумукой простонал он, прогнулся в пояснице, предлагая свой вертлявый зад оборотню.

0

13

Рем и не заметил, как перестал часто и прерывисто дышать, его дыхание стало более тяжёлым и горячим. Лёгкие щемило от сладкого томления и хотелось поскуливать от нетерпения. Адекс трепетал под ним и выгибался, откидывая золотистые локоны назад. Зрение снова стало цветным, а не чёрно-белым, что заставило вспомнить о неподдельной страсти к светлым волосам. Рука сама собой погладила позвоночник, скользя вверх к затылку и ныряя пальцами во влажные волосы, перебирая их в ладони.
Но прежде чем Рем успел сорваться и попытаться укусить Алекса, блондин сам дал более чем красноречивый ответ на просьбу Рема. Сердце в груди заколотилось словно птица колибри, посаженная в слишком тесную клетку.
-Горячо...- выдохнул оборотень. С закрытыми глазами все ощущения как будто удваиваются, а уж с вырезанными глазами так и вовсе... Было горячо и тесно, Алекс словно не хотел его выпускать, обхватывая член Рема туго-туго и тем не менее Рем начал двигаться, скользя в Алекса и так же плавно из него выскальзывая. Но чем дольше он повторял эти движения, тем грубее и резче они становились.
Обхватив Алекса за торс, прижимаясь грудью к выгнувшейся спине Асти, Рем грубо резко входил, нет, скорее врезался в Алекса, стиснув зубы. Клыки словно начали зудить, страшно хотелось кусаться, но вместо этого Рем лишь водил языком за ухом Алекса, грубо врываясь разгорячённой окаменевшей плотью в узкую раскрасневшуюся дырочку Алекса. На коже появились солёные капельки пота, тело Алекса было таким горячим, что Рему казалось, что он плавится. Рука сползла вниз, погладив живот блондина и обхватила в кольцо член Алекса. Член блондина был горячим и истекал сладким нектаром, но Рем, облизнувшись, решил ему подрочить...

0

14

Несколько плавных осторожных движений горячей тверди внутри тела и боль постепенно начала опускать Алекса, уступая место наслаждению. От боли осталась лишь жалкая тень. Послевкусие боли, как пряная приправа к основному блюду. Блондин затрепетав всем телом уже не сдерживаясь постанывал, срываясь то на крик, то на требовательный шёпот:
- Даааа... - шевельнув бёдрами, двинул на встречу извиваясь гибким телом, насаживаясь глубже - ещё...  - подмахнул вертлявым задом, вминаясь в чресла оборотня ягодицами - сильнее... дааа....
Плавные томящие движения перетекали в резкие сильные толчки, словно оборотень жаждал достать до гланд. От этого расплывалось всё перед глазами, вспыхивали в сознании яркие разноцветные искры удовольствия. Тело вздрагивало, горело, как в лихорадке, покрывалось бисеринками пота, съезжало вперёд под напором яростных движений. Белокурые волосы Асти разметались по постели, липли тонкими прядями к раскрасневшейся влажной от пота коже на спине, плечах, прилипали к лицу.
- Жарко... Реммм...да, как сладко... - шептал Асти, зажмурив глаза. Горячее дыхание оборотня плавило кожу на шее и ушной раковине. Выбивало из реальности.
Сочащийся смазкой напряженный член самого блондина не долго держался под широкой ладонью Такегавы. По телу пробежала сладкая судорога, выкрутила его в ярком оргазме. Мышцы напряглись, казалось все натянутые жилы того и гляди  зазвенят как гитарные струны. Алекс с громким протяжным стоном осел на постель, подрагивая всем телом, выплёскивая напряжение белёсыми струями в ладонь оборотня и с силой сжимая спазмом мускулов ануса его член.

0

15

Приятно было скользить по влажной спине блондина, слушая похлопывание ягодиц блондина о пах оборотня. Рем тяжело глубоко дышал. Иногда с бледных, чуть припухших от возбуждения губ срывался хриплый стон Рема. Внутри Алекса было так хорошо, и горячо, что казалось, что Рем сейчас растает как мороженное, расплавится, став единым целым с блондином.
Томные стоны, то и дело сходившие на крики заводили сильнее и Рем невольно ускорял темп. Раскрыв тонкие бледные губы, Алекс легко поцеловал Алекса в лопатку, после чего оставил краснеющий засос, лизнув его, скорбился от сокращения мышц там, внизу живота, где яркими фейверками неописуемого наслаждения взрывалось высшее удовольствие.
-Ах... ннн... Алекс...- Рем развал Алекса не хозяином, звериная натура постепенно отступала назад и разум возвращался к Рему. В ладонь прыснула сперма и слух резанул протяжный стон блондина. все мышцы под нежной кожей заиграли и тут же расслабились. Оргазм накрыл с головой, утаскивая в пучину дикого развратного удовольствия. Ещё несколько толчков по инерции и Рем вышел из Алекса, сев на постель. Убрав рукой намокшую чёлку с лица, Рем усмехнулся и облизнул клыки. Обычно ему не удавалось удержаться от того, чтобы не съесть своего любовника. Трупы Рем любил куда больше, они молчаливы, не сопротивляются и делают всё, что так нравится Рему. Но Алекс был послушен и поддатлив, так что как таковой необходимости его убивать не было. Хотя клыки удлинились, как будто Рем снова собирался стать большим косматым волком. Но рыкнув, Рем вскочил с постели и потёр глаза. Раны заболели и Рем отвернулся от Алекса.
-Так значит вот какой у нас хозяин...- послышался тихий язвительный шелест. Раздвоение личности одна из тех многих болезней головы оборотня... Но проблема вся в том, что в отличие от своих сородичей, Рем совершенно не умеет контролировать внутреннего зверя!

0

16

Частое дыхание ещё как то более менее устаканивалось, приходя в норму, а разбушевавшееся, часто стучащее сердце так быстро не успокаивалось.
Алекс нежился в посторгазменной сладкой ленивой истоме. Шевелиться не хотелось, да и пока было не за чем. Можно было просто лежать и наслаждаться, что в принципе он и делал пока не услышал -Так значит вот какой у нас хозяин... "Здравствуй Такегава..." - усмехнулся сладенько Алекс, повернул голову и вперился мутным, ещё подёрнутым дымкой похоти взглядом на оборотня. "Что понравилось животному не нравится человеку? Не моя проблема, сладкий... Мне то как раз понравилось и даже очень понравилось."
- Не трогай повязку, Рем. Сделаешь только хуже... потом перевяжу тебя - немного отстранёно сказал Асти и перевернулся на бок, приглушённо шикнув через зубы испытав небольшой... да что там не большой, довольно ощутимый дискомфорт между ног и чуть ниже поясницы.
- Вернись на кровать, Рем. Тебе помочь? А на счёт хозяина...- блондин хмыкнул, усмехнулся, разглядывая спину брюнета - ты сам меня выбрал, не я... Боюсь, ты всё равно этого не поймешь, человек-Такегава, но Волк-Рем - мой со всеми потрохами, хочешь ты этого, или нет... а я его хозяин. Алекс снова перевернулся на живот. Всё же на животе было лежать удобнее.
- Ты можешь конечно убить меня прямо сейчас, но думаю, что ты этого не сделаешь. Я нужен тебе, потому что кроме меня о тебе и об Волке позаботится не кому...
Асти умолк, устало прикрыв глаза. Такегаву-человека он почти не знал, но свято верил, что он не станет его, Алекса, убивать.

0

17

Тон Алекса заметно изменился, никакой ласки и нежности. Теперь Алекс не общался со своим домашним питомцем, а просто с посторонним.
-Как ты узнал?- начал было Рем, но тут же замолчал, поняв, как глуп этот вопрос. Обернувшись на Алекса из-за плеча, Такегава хищно улыбнулся, облизываясь. Обнажённый Алекс всё так же аппетитно выглядел, как и несколько мгновений назад.
-Не важно и... это ОН тебя выбрал! Не обобщай! Хочешь нянчить пёсика-пожалуйста, но меня не трогай! Надо же, я... он действительно к тебе привязался...- снова усмешка и Рем медленно размотал бинты, кончиками пальцев ощупывая засохшую корочку крови. Хотелось поязвить и показать, насколько противна натура Такегавы, человека. Но Рем услышал те слова, которые полоснули бензопилой по самому больному и хрупкому:
-Ты можешь конечно убить меня прямо сейчас, но думаю, что ты этого не сделаешь. Я нужен тебе, потому что кроме меня о тебе и об Волке позаботится не кому...- вместо череды язвительных замечаний Рем просто шумно выдохнул и ушёл в ванную, хлопнув дверью.
-Да как он... да как он смеет!? Нам никто не нужен, Рем! Мы всегда были вместе, понял? Не бойся,я  всегда здесь, я рядом... нет-нет, это не его слова, это мои!- Рем на ощупь нашёл кран и включив холодную воду, умылся. Зверь был немного расстроен, поэтому у Рема больно щемило в груди, так что из ванны он вышел, держась за сердце. До кровати Рем дошёл лишь раз ударившись коленкой о кресло и сел на край кровати. Его бёдра были обмотаны полотенцем, которое он взял в ванной.
-Ладно, я твой...

0

18

Алекс остался нежиться в кровати глумливо усмехаясь и прислушиваясь к звукам, которые доносились из ванной комнаты. "Что, не нравится, Такегава? Ну-ну, как будь-то у тебя выбора не было. Как раз выбор у тебя был. В камере ещё были люди, но зверушка выбрал именно меня, так что смирись."Блондин даже пальцем не пошевелил, когда оборотень вернулся. О том, что он сел на постель "сказала только слегка прогнувшаяся постель и угрюмый голос совсем рядом:-Ладно, я твой...
- Заметь, не я это сказал - насмешливо сволчил Асти открыл глаза и приподнялся, чтобы бросив взгляд через плечо полюбоваться временно смирившимся с обстоятельствами брюнетом."Ох, чёрт... ну что за тупая скотина" - досадливо скривился Алекс, нехотя сползая с кровати.
- По моему, я по человечески просил тебя, не трогать бинты. - проворчал он и дёрнув конец пояса, развязав узел, избавился от того, что осталось от халата. Нагота его совершенно не смущала. Рем не мог его видеть. а кроме Такегавы и блондина в комнате никого не было, так что ходить нагишом по номеру совершенно не ломало.
Блондин покружив с кряхтением по номеру, нашел аптечку цапнул из неё бинт и вернулся к кровати.
- Дай посмотрю. - сказал он, подойдя вплотную к сидящему оборотню и подцепив пальцами его подбородок, приподнял его лицо, не без интереса рассматривая рану. - на тебе заживает, как на волке - удовлетворённо хмыкнул он - но всё же стоит перевязать, чтобы не присоединилась какая нибудь инфекция.

0

19

- Заметь, не я это сказал,- послышалось с постели и Рем вжал голову в плечи. Да уж, Алекс не мог не съязвить на эту тему, а Рему оставалось только молча сидеть и скрипеть зубами.
-Не сыпь мне соль на раны...- рыкнул он, правда, уже про себя. Не было смысла раздувать из этого проблему, лишний раз показывать, что Рему вообще есть до этого дело. Но Это его тело!
-Потому что просил по-человечески....- усмехнулся Такегава, ковыряя ногтем рану, которая выглядела заметно лучше. Впрочем процесс может затянуться на неделю, но при правильном уходе на три-четыре дня. Было забавно слушать, как блондин топает, бегая по комнате и что-то неразборчиво кряхтел. Но Рем почему-то всё равно не улыбался. Ему было ужасно не уютно во мраке и в тишине, поэтому он всегда искал незнакомцев, чтобы те были рядом с ним. Почему Алекс другой? Что в нём особенного.
Мрак, тишина и чужое дыхание. Страшно, вдруг за ним придут? Снова будут бить, снова будет боль. Отчаяние. Никто не придёт его забрать. Перед глазами возник образ Алекса, стоящего в лучах света. Нет, свет шёл прямо из Алекса, откуда-то изнутри и светилось из-под кожи. Рем смотрел на чудесное видение с благоговением, пока что-то не оказалось совсем рядом.
Когда Алекс взял Рема за подбородок, тот вздрогнул и отстранился, пугливо дыша. Он задумался и не заметил подошедшего, но по запаху узнал блондина и позволил осмотреть глаз. Алекс так говорил, как будто действительно переживал за него. Симпатия зверя невольно передавалась и самому Такегаве. Взяв Алекса за запястье неожиданно нежно, Рем поднёс к губам.
-Ты приятно пахнешь...- протянул он, но вдруг осознав, что делает, отдёрнул руку от губ, едва не поцеловав и тряхнул головой.
-То есть... быдто бы удивительно, если бы на мне всё заживало как-то по-другому...- Рем повернул голову в сторону, как будто боялся заглянуть Алексу в глаза, хотя это даже физически было невозможно. Тон стал заметно более холодным и отчуждённым.

0

20

-Ты приятно пахнешь...- "Ага очень приятно. По моему сейчас я пахну сексом и тобой, Такегава... того и смотри сам шерстью обрасту и на луну выть стану" - хохотнул блондин приступая к перевязке. В комнате повисла тишина от которой становилось не совсем уютно. Блондин наматывая осторожно бинт слой за слоем не выдержал и вкрадчиво, обволакивающие заговорил:
- Такегава... можешь мне ответить на один вопрос. Почему Рем так стесняется своего незрячего глаза? Я вроде уже всё испробовал, чтобы показать ему, что не стоит из-за этого комплексовать. Но увы... безрезультатно.
Вспомнив Волка, Асти не сознавая этого сам мягко улыбнулся, его глаза засияли нежностью. Трогательное существо, ласковое, с прекрасным, пусть с одним, но удивительно прекрасным янтарно-золотистым глазом так и стоял сейчас перед внутренним взором Асти. Ну да, не мелкий пёсик и шёрстка жестковатая, но такой милый, красивый, очаровательный... прелесть, а не животное.
- Рем-Волк... он очень красивый. - ласково прошелестел Алекс - кажется всё. - это было уже сказано Такегаве-человеку. Сказано с прохладцей в голосе с лёгкой иронией, но уже не зло и не равнодушно. Да и как можно злиться, ненавидеть, относиться пренебрежительно к тому, кто иногда бывает таким хорошим, ласковым и преданным.
- Прости... еле слышно прошептал блондин - прости, что не успел...что не смог защитить Волка... Просто не успел прийти вовремя.

0

21

Тишину в комнате прерывал только шелест бинтов и тёплое дыхание Алекса. Рем вслушивался в него, слушал как бьётся его сердце, но во мраке всё1 равно было страшно. Рем сидел неподвижно, хотя перевязка оказалась болезненной. По крайней мере, он сидел смирно, пока Алекс не задал свой вопрос... Тихо выдохнув, Рем снова поднял руку, касаясь повязки.
-Я не человек и... и думаю ты сам знаешь, что люди боятся и пытаются уничтожить всё, что не могут понять. Сколько я себя помню, нам говорили, что мы монстр, что мы должны гореть в аду. Даже отец...- Такегава осёкся, ужаснувшись. Было даже страшно вспоминать разгневанное лицо отца в тусклых лучах луны. Спустя несколько мгновений неловкой тишина, Рем снова начал дышать, опустив руку на грудь. Перевязка была закончена и он подтянул к себе колени, обнимая их. Если присмотреться, то можно было заметить, что Рем слегка покачивается вперёд-назад.
-Когда я был маленьким, отец в очередной раз избил меня и повредил глаз серебром, такое не заживает... Я всегда любил и боялся отца, но он ненавидел нас... нас все ненавидят, а глаз... глаза, это.... это зеркала души, они выдают нашу сущность. Если бы не глаза, возможно никто бы нас не обижал. Сейчас я такой как все и я почти счастлив, со временем глаза невольно стали нашим самым чувствительным местом, самым уязвимым. Это напоминание о том, что мы чудовище, мы убийцы и нам не место в этом мире... как говорил отец, мы будем гореть в аду первыми...- Рем грустно усмехнулся и опустил голову. Он не был уверен, что понятно объяснил причину, но наверное, она у каждого своя, у Такегавы одно, у Рема-другое.
- Прости... еле слышно прошептал блондин - прости, что не успел...что не смог защитить Волка... Просто не успел прийти вовремя,- Рем поднял голову, повернув уши на Алекса. Чёрные брови взметнулись вверх в удивлении.
-За нами никогда никто не приходил... только если попытаться убить... наверное, ты и в правду особенный, ты смотришь на нас не как на монстра, почему? разве тебе не страшно? Я убил множество людей, почему ты рядом... почему?- эти вопросы больше всего волновали Рема и Такегаву в частности.

0

22

Алекс сел на кровать рядом с оборотнем и недовольно поморщился. Сидеть было более, чем дискомфортно. Уж лучше бы валяться на кровати кверху задом, но блондин остался сидеть. Он приобнял оборотня за плечи. Рем был прав почти во всём. Такова уж природная сущность человека. То, чего не понимаем начинаем бояться, А то, что боимся начинаем ненавидеть и пытаемся уничтожить раньше, чем, то, что так пугает не нанесло вред раньше. Такова природная сущность обывателя и тупой безмозглой толпы. Рем был прав почти во всём. Почти...
-Дурак ты, Такегава. - тихо сказал Асти. - Если бы я встретил и познакомился сначала с тобой, как с человеком, то вряд ли ты мне так приглянулся. Но так уж получилось, что сначала я увидел Волка. Он прекрасен. Милое, преданное животное. Такого не возможно не полюбить. Он очаровал меня. А этот золотисто-янтарный глаз, в котором ты видишь корень всех своих несчастий - в него можно смотреть бесконечно. Смотреть и любоваться умным преданным взглядом, игривыми искорками на дне зрачка. Тихая улыбка нежности тронула губы блондина. - Ты знаешь, что у тебя есть промежуточная стадия, когда ты в человеческом теле и с сознанием животного? В эти минуты ты особенно уязвим и нуждаешься в заботе и защите. Не представляю, как ты до сих пор выживал в этом состоянии.
Блондин притянул к себе оборотня, вынуждая его положить свою ушастую голову к себе на колени. Тонкие пальцы Алекса запутались в лохматых чёрных прядях.
- Я не боюсь тебя, Рем. А трупы - Асти заливисто рассмеялся, и если бы оборотень мог сейчас его увидеть, то вряд ли ему понравилась улыбка-оскал блондина. Его острые белоснежные зубы с чуть выступающими клыками, его глумливо-хищное выражение лица - покажи мне хоть одно существо на этом острове, чьи бы руки не были запачканы кровью. Здесь нет святых, Такегава. А убийца никогда не станет осуждать убийцу... Какой же ты дурак.

0

23

Рем внимательно слушал Алекса, возможно где-то не согласный с ним, а где-то и вовсе не понимающим. Но тёплые объятья не давали язвить, они расслабляли и давали ложное чувство безопасности, от которого Рем, как человек, чувствовал только дискомфорт. Он привык всегда быть начеку, что вокруг только опасность, что мир враждебен...
-...то вряд ли ты мне так приглянулся,- Рем прижал уши, выкатив нижнюю губу. Несомненно, это было обидно и больно ударило по гордости Такегавы.
-Можно я его ударю?- спросил он в мыслях, но зверь чётко сказал "нет". Если переводить с волчьего, то это звучало как-то вроде "завидуй молча!". Так что эту мысль пришлось запихнуть куда побольше.
-Это не я так считаю, у меня нет комплексов по поводу этого увечья, всё дело в звере... если он что-то чувствует, это затрагивает и меня, не удивительно, что я тоже стал испытывать к тебе симпатию...- Рем фыркнул и послушно лёг на колени блондина, нервно дёргая кончиком левого уха, словно его что-то щекотало.
-Как выживал? Очень просто, потому что нас всегда было двое! Хоть я и не управляю телом, но я сижу в его голове и могу уговорить сделать многое, как и он меня...- спокойно пояснил Рем, подняв руку и почесав ухо. После чего снова потёрся щекой о коленки Алекса и замер.
-Чёртовы инстинкты....- отметил он про себя. Рем втянул воздух носом, проверяя наличие опасности.
-Думаю трупы, это моя вина, животные не чувствуют эту горечь. А чего ты хотел? Мы всегда были изгои и тут появляется какой-то парень, который делает вид, что он особенный, что он не такой, как все остальные, а потом...- Рем криво усмехнулся и поднялся с колен блондина так же резко и неожиданно, как и прижался к ним секунду назад.
-... а потом оказывается, что мы не особенные, что этот белокурый ангел добр ко всем! А ты даже не слышишь, как воет и скулит зверь...- Рем фыркнул и поднялся с кровати. Медленно ощупывая пространство перед собой, Рем дошёл до балкона и прислонился лбом к холодному стеклу.
-А потом ты снова пришёл... зверь запутался, а ты делаешь вид, что так и должно быть. Животных нужно дрессировать или хотя бы доходчиво объяснить, что у "хозяина" есть любовники и ревновать к ним нет причин!- ем понял, что вспылил и взболтнул лишнего, но зверь, который заполнил все мысли Рема, очень тосковал. Он то радовался, то плакал.
-Если нужен домашний пёсик, то подыщи себе кого-нибудь другого...- фыркнул Рем, хотя зверь и тянулся к Алексу, Рем был уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет. Его обманут и будет больно, а больно будет обоим, чего рем не хотел. своих тараканов в голове много, так ещё и звериные...
-С нас хватит...- тихо в мыслях выдохнул Рем, успокаивая зверя. Но зверь всё равно тянулся к Алексу, как к спасательному буйку...

0

24

Алекс удивлённо проводил оборотня до окна взглядом. "И что ему не лежалось на моих коленях?" - недоумевал блондин. - "Все ерепенишься Такегава? Показываешь характер? Ну это ты зря..." А ведь так было хорошо, мягкие волосы слегка щекочущие обнаженную кожу, тепло треугольных трепетных ушей под пальцами. Ради этого можно было даже потерпеть дискомфорт в пояснице и чуть ниже. Только ради этого стоило сидеть, а не валяться на животе, наслаждаясь минутами затишья после всего пережитого. Животных нужно дрессировать или хотя бы доходчиво объяснить, что у "хозяина" есть любовники и ревновать к ним нет причин!- "Всё удивительнее и удивительнее" - насмешливо хмыкнул Асти - "Что это ? Ревность? Но ревность не присуща животным, по крайней мере псам во время брачного периода, главное, чтобы все желающие смогли до течной суки добраться... Любопытно. Или это ревность Такегавы-человека?" Алекс нехотя встал с кровати, кривясь от боли и подобрав свои джинсы, начал тщательно вытряхивать с них пыль и штукатурку, хлопая ладонью по ткани.
- Знаешь, Такегава - с прохладцей в голосе, въедливо заговорил блондин - тебя совершенно не касается, с кем я трахаюсь. Это не твоё дело. Ни тебе, ни волку я верность хранить не обещал и обещать не собираюсь. Не нравится, брезгливо прикасаться к человеку, которого и другие имеют? Не прикасайся, Мне по фигу, а Волк... - Алекс кривясь натянул джинсы на свой зад. - Волк будет со мной. Стоит тебе обратится в животное - ты сам на брюхе ко мне приползёшь, Такегава.
Алекс рисковал, и здорово рисковал, заявляя такое оборотню, но сволочное нутро взяло вверх над здравым смыслом.Да и надо было расставить все точки над "I", указать оборотню его место. они могут быть друзьями, соратниками, Алекс может быть хозяином для Рема, но сам блондин не собирался кому либо принадлежать.
- Тебе всё ясно, Такегава? Ты принадлежать мне, потому что этого хочет Волк, но как бы тебе не хотелось, а принадлежать тебе я не буду, даже не надейся... - Блондин застегнул молнию на джинсах и уже более миролюбиво предложил: - Может пойдём поищем, что пожрать? Лично я проголодался.

0

25

ОФФ: пропаду не знаю насколько неделю, может меньше, может больше, так что не смею тебя задерживать)
Мышца верхней губы дёргались, из-за чего Рем начинал скалиться. Внутри всё клокотало, хотелось ругаться и кусаться, но Рем молчал, потому что зверь был решительно против. Пришлось смириться и стоять и выслушивать все эти оскорбительные речи, стараясь хоть как-то отвлечься на то, что происходило за окном. Такегава раздувал ноздри, глубоко и заметно чаще дыша.
-Волк будет со мной. Стоит тебе обратится в животное - ты сам на брюхе ко мне приползёшь, Такегава.- кровь в венах было похожа на раскалённую лаву. Что-то в шее хрустнуло, но Такегава сумел сдержать порыв гнева. После чего, он просто завилял хвостом, помахивая вслед и попкой.
-Ах простите, Ваше Высочество, были бы вы так милосердны и перед песиком почаще раздвигать свои стройные ножки?- с издёвкой протянул Такегава и почесал в затылке. Чёрные треугольники ушей стояли торчком, повёрнутые к окну.
-...так было бы честнее, господин зооофил,- дерзкая улыбка. Но почему-то язвительных замечаний не было в голове, лишь оскорбления, так что Такегава снова начал злиться.
-Это не я ревную, грррр...- подложив ладонь на стекло, Рем когтями выскреб следы, по спине побежали мурашки от неприятного звука.
-Даже не надейся что я буду! Пресмыкаться перед шлюхой и лизать ему зад, думаешь я на такое способен!? Высокого же ты о себе мнения! Никогда в жизни я не буду твоим домашним пёсиком!- рыкнул Такегава, оборачиваясь на блондина. После чего открыл окно и выпрыгнул наружу, злясь на самого себя. Пускай Такегава и не желал признавать, но Алекс был прав, рано или поздно зверь снова завладеет телом и он приползёт к Алексу виляя хвостом и облизывая его руки. Ну а пока Такегава был в гневе, он скакал вниз по балконам отеля, ударяясь о перила, которых не видел. приземлился он на спину, потекла кровь. Но Рем полнялся на ноги, тряхнул головой и побежал дальше...
/Окрестности\

0

26

Алекс замер на месте, как соляной столб. Вот чего-чего, а такого он от Рема услышать в свой адрес не ожидал. Особенно злило то, что и "зоофил" и "шлюха" - было вполне заслуженно. "Ах ты... как залезть на меня и банально трахнуть, так Хозяин, а как погладили против шерсти и поставили на место, так сразу шлюха?" Тупая злость мутной волной потопила разум блондина. Алекс, то краснея, то бледнея, скрипнул зубами и сжал пальцы в кулаки. Хотелось врезать от души прямо в физиономию Такегавы, размазать на своих костяшках этот издевательский оскал. Останавливала только мысль, что этим он сделает больно не только человеку-Такегаве, но ещё и Волку, а бедное животное ни в чём не виновато, к тому же и так изрядно настрадалось в последнее время. Асти открыл было рот, чтобы ответить на оскорбления едким замечанием, но не успел. Оборотень просто сбежал от него сиганув с балкона. Блондин грязно выругался, и бросился к балкону, забыв про боль. "Ну пиздец... поймаю - убью. Порву, как тряпку собственными руками" Первая мысль в блондинистой голове было спуститься вниз по балконам и догнать сбежавшего хама, но пораскинув мозгами, прикинув, что неизвестно, какая нечисть попадётся на пути, Алекс отмёл этот вариант в сторону. Становиться чьим то завтраком-обедом-ужином совершенно не хотелось. Да и с самим Такегавой лучше всего было разговаривать имея весомый "аргумент" в руках, точнее аргентум.
"Надо добыть назад свою шпильку" - блондин нахмурился. Это было проще сказать, чем сделать. Повезёт. если господин охранник будет спать, тогда есть шанс... Алекс вздохнул и отвернулся от балкона. Медленно, нехотя он подтянул свои джинсы "В каком номере там у нас наше сокровище? В тринадцатом?" Блондин криво усмехнулся, подобрался, сосредоточив все свои мысли на предстоящей операции под кодовым названием"Шпилька" и почти безшумно выскользнул из номера.
------> 13 номер.

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Номер 25 (для Рема и Алекса)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно