"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место, где заключённые могут погулять, покурить и воьще подышать свежим отдыхом.

0

2

>>>> Общая камера.
Получив от коменданта метлу, пару перчаток, совок и черный полиэтиленовый мешок для мусора, Асти брезгливо огляделся, " Как безлюдно. Очевидно все действительно ушли смотреть бой, как говорил Мати..." подумал он, рухнув на лавку и бросив на загаженную окурками, обрывками бумаги и другим мусором подозрительного происхождения, землю совок и метлу. " Неужели мне теперь до конца своих дней мести этот унылый двор? Это несправедливо...". Тяжело вздохнув, Алекс нехотя поднялся с лавки, и подобрав метлу, поплелся, еле передвигая ноги к соседней лавочке. " Не понимаю, почему я должен заниматься этим" недовольно скривился блондин, подцепив мусор под лавочкой взлохмаченными, с  истертыми концами веток на метле, выгребая его на середину двора. Он выпрямился, прогибаясь в пояснице и медленно поплелся к следующей лавочке, волоча за собой по пыльной земле метлу. Обойдя все лавочки, сгребая из под них мусор, и сметая его на середину, Алекс чувствовал, как постепенно наливаются усталостью от непривычной работы его мышцы." Я совершенно не хочу этим заниматься...это еще хорошо, что сегодня здесь никого нет, а что будет, когда двор будет полон прогуливающимися заключенными? Это так унизительно..." размышлял Асти поднимая метлой клубы пыли, сметая мусор в одну большую кучу посреди двора.

Отредактировано Алекс (2009-03-15 18:54:14)

0

3

>>> КПП

Девушка прошла во двор по дороге посмотрев на камеру. Она ей савсем не понравилась, но делать было нечего.
Вот угораздило меня попасться... сколько же мне раз говорили, что осторожность превыше всего, но нет... рискую я на свою ж.... голову! Ну нафиг мне надо было туда лезть!
Баст шла и бухтела себе под нос очень тихо, до тех пор как увидила заключённого, подметающего пол. В мысля промелькнула возможнсть того, что и Асто придётся работать.
Значет здесь заключённые работают, но думаю мне может быть не надо будет, хотя врятли, но об этом подумаем позже...
Девушка говорила сама с собой и вслух и мысленно, но в слух только в одиночестве. Богиня никогда не хотела, что бы хоть кто-то знал её мысли. Девушка устроилась на спинке лавочки и улыбнулась, смотя на кулон в руках.
Интересно на сколько меня хватит... когда я всё же не выдержу, ведь заключение пожизненное. Есть и здесь что-нибудь интересное, что могло бы хоть как-то развлечь...
Астороше уже давно думала что с ней станет здесь. С какой-то стороны девушка была счастлива, ведь она думала, что её казнят. Но с другой стороны была ли такая тюрьма хуже казн?

0

4

Дверь ведущая во двор скрипнула за спиной блондина. Асти напрягся оглянувшись через плечо с облегчением тихо вздохнул. "Всего лишь девушка..." - подумал он продолжая свое унылое занятие. Невольно прислушиваясь к тихому ворчанию девушки блондин сам не заметил, как смел остатки мусора в одну большую кучу посреди двора. Закончив, он присел на корточки и нечленораздельно ворча проклятия в адрес начальника тюрьмы, охранников, слуг правосудия и своего покойного отца, с помощью совка собрал мусор в мешок. Алекс выпрямился поднимаясь с корточек, и скинув рукавицы на землю, поморщившись, растирая занемевшие мышцы поясницы, с ненавистью посмотрел на валяющуюся на земле метлу.
- Интересно. На долго хватит терпения у коменданта, если каждый раз во время уборки двора...эта чертова палка окажется недостаточно прочной? - с легкой иронией в голосе, разговаривая сам с собой, спросил блондин. Наклонившись, он поднял с земли несчастную метлу и приставив ее к колодцу, резко, с силой наступил на середину палки. Треск ломающейся по полам многострадальной деревяшки, сладкой музыкой отозвался в душе Асти, и прокатился эхом, отражаясь от серых стен унылого мрачного здания. Оглянувшись на девушку, Алекс хитро ей подмигнул и широко улыбнувшись, вкрадчиво спросил:
- Ты ведь никому не расскажешь про мою маленькую шалость, красотка?. Он засунул в мешок для мусора почившую в бозе метлу и с чувством выполненного долга, намурлыкивая под нос легкий мотивчик, подобрав совок и перчатки. Не обращая больше внимания на девушку, блондин зашел в серое здание центрального корпуса, от души хлопнув металлической дверью, которая громко лязгнув закрылась за его спиной.
>>>>> Коридор

Отредактировано Алекс (2009-03-16 09:14:30)

0

5

Девушка без особого интереса проследила за действиями парня. В глазах тускло мерцала скука, и когда парень сломал метлу Баст только промолчала. Настроение у девушки стало каким-то апатичным. Только сейчас Асто начала осознавать до конца, что ей не выбраться и не сбежать из самой страшной тюрьмы. Богиня на вопрос лишь коротко кивнула, сказав:
Я не скажу, но лучше не называй меня красоткой. Это может быть опасно.
Девушка проводила взглядом блондинчика. Он её совершенно не заинтересовал, да и в интересе в нём смысла не было. Богиня была почти уверена, что часть заключённых она знала. Слишком в высоких криминальных кругах девушка вертелась.
Он хочет так бороться с местным порядком? Странно.... Хотя чего не сделаешь хотя бы для собственного самолюбия... Конечно приятно доставить хоть какие-то неприятности тем, кто тебе совершенно не дорог, а скорее очень даже не нужен.
Девушка продолжала сидеть на спинке, не шелохнувшись не разу. Ветра не было, и длинные волосы Астороше лежали спокойно на плечах. Девушка долго думала о чём-то странном. Она знала, что здесь ей придётся и работать, и размышляла кем. Выбрав пожалу лучшую для себя профессию она отправилась туда, где вполне возможно её и должны были принять. Девушка лёгкой неслышной походкой отправилась в бар.
>>>Бар

Отредактировано Баст (2009-03-26 19:37:14)

0

6

/Коридор\
Передвигаться было сложно, ориентироваться  в пространстве, впрочем, тоже. особенно когда  в зубах у тебя то, что желательно не покалечить до место прибытия. В нос ударил солёный воздух, а значит, Рем таки нашёл выход. Правда это оказался всего лишь двор, где выгуливают заключённых или где они сами себя выгуливают. Осмотревшись, помотав мордой, Рем кинул Ральфа к колодцу, а сам носом закрыл двери. Усевшись, передними лапами подвинул скамью, закрыв выход и по совместительству единственный путь к отступлению.
За убийство заключённого вне Арены, рему ещё надерут уши, но почему-то это его вообще никак не волновало. Подскочив на месте, взрыхлив когтями землю, он в два прыжка добрался до Ральфа и толкнул его носом в грудь, впечатывая в стенки колодца. Это показалось ему просто забавным.
-Игрррррать!- рыкнул и снова фыркнул, раздувая ноздри. Послышался злобный рык, исходящий откуда-то прямо из массивной груди зверя. Оборотень лапой отодвинул рыжего от колодца и высунув язык снова направился  кнему. В глазах всё так же ясно читалось безумие и желание поохотиться. ральф единственный из всех хоть как-то реагировал на выпады заигравшегося монстра...

0

7

------ коридор

Наконец то оборотень остановился и отпустил Ральфа на землю, эта громадина тяжело дышала и рычала сотрясая своим ревом все вокруг. Дверь, единственный выход  от сюда зверь предусмотрительно отрезал, попросту завалив его скамейками. Животное, а еще что то соображает… С горечью отметил про себя парень. Каких либо мыслей по поводу, что же делать дальше не было, что весьма огорчало. Тем временем оборотень подошел так близко, что его морда ткнулась в грудь, затем он толкнул к стенке колодца. Складывалось впечатление того, что он забавляется.
-Игрррррать! Рявкнула громадина подходя все ближе и ближе. Как жаль, что бежать не удастся… блин… Рыжий прикусил с досады губу, не упуская  оборотня из виду. Похоже, он считает меня своей игрушкой и просто забавляется, как мило… А, что самое смешное… наверное мне скоро тоже так покажется…  Монстр подошел вплотную обдавая свою жертву жарким дыханием.
- Хочешь поиграть? Что ж давай… - устало произнес Ральф, смотря прямо в подслеповатые глаза зверя.
Скорее всего он меня наверное сожрет, вот наиграется и… Продолжать фразу, пусть даже мысленно не хотелось, парень со всей силы сжал кулаки, так что костяшки побелели. Рука по старой привычку скользнула в карман, крепко сжимая рукоять ножа. Ты не Рей, с его моментальной реакцией- это хорошо, но в отличии от Рея ты соображаешь как животное, а это уже хуже… Морда зверя была совсем рядом, оставалось только моментально и неожиданно нанести удар, что Ральф и сделал. Адреналин так и кипел в крови, парень быстро вскинул руку вперед и засадил нож со всей силы по самую рукоять прямо в янтарный глаз оборотня. И отскочив потом от его в сторону, подальше.

0

8

Игра обещала быть весёлой! По крайней мере, пока ноздри щекотал запах человеческого страха, так и подмывало ещё больше напугать бедное рыжее создание. Рем передвигался, немного пружиня на лапах. Заострённые чёрные уши стояли торчком, а хвост, словно булава, хлестала по тощим звериным бёдрам, с искрами ударяясь об иглы.
Рем шёл немного вихляя, словно был немного пьян, но безумие и кровожадность, что сверкали в глазах говорили о том, что зверь просто опьянел от запаха страха и теперь ни за что не остановится!
Однако прежде чем Рем сумел приступить к трапезе или своей безумной игре (он ещё сам не решил), что-то больно полоснуло по глазу. Было ощущение, что по веку провели раскалённой кочергой, но как и всегда, всё было намного хуже! Зверь взревел, вскинув морду вверх, к мутному грозовому небу. Текла кровь, Рем чувствовал металлический привкус собственной крови на клыках, так как от глаза кровь текла вниз, прямиком к пасти. Обезумев от боли и досады, что ему повредили единственный оставшийся глаз, Рем зубами впился в торс парня и начал трясти Ральфа в пасти, как делают звери, чтобы разорвать добычу на мелкие куски, дабы удобнее было сожрать. Но резко открыв пасть, Рем запустил парня в стену, впечатав его в неё, из-за чего там образовалась воронка и пошли трещины.
Прижавшись мордой в пол, оборотень мордой пошкрябал по холодному каменному полу, шерсть начала скрежетать и втягиваться внутрь. Через несколько секунд звериной рёв перешёл в громкий безумный хрипловатый крик.
-Ах ты шваль!!!- кричал обнажённый Рем, кулаком начиная бить каменный пол. Рем медленно поднялся на дрожащие ноги.
-Мне не нужны глаза, чтобы тебя прикончить, кусок дерьма! Я чую как трясутся твои поджилки, я сожру тебя!!!- взревел Рем, втягивая носом запах. Уши ловили каждый шорох дыхания рыжего, слышали как струится кровь в его жилах и как взволнованно билось сердечко Ральфа в груди. Рем медленно направился к ральфу по запаху...

0

9

Совершив свой маневр с ножом, Ральф отскочил в сторону, тяжело дыша он судорожно соображал… а что же дальше? Оборотень от нанесенного увечья взмыл морду вверх, издавая безумный рев, кровь густыми ручьями стекала по морде и капала на каменный пол, зрелище малоприятное. Похоже было, что зверь в конец обезумел от боли. Рыжий наблюдал за ним то и дело бросая взгляд на заблокированный выход. Бля, давно бы уже смылся… От такой досады Ральф был готов хоть сам волком выть, но врят ли это сейчас было уместно, пришлось просто сделать пару шагов назад подальше от ревущего от боли животного. Но вдруг резкая боль пронзила торс, да и все тело парня. Ральф с ужасом осознал, что он сейчас схвачен оборотнем, зубы зверя неприятно пронзали тонкую плоть. В голове была лишь одна мысль. Все… это конец… Парень закрыл глаза и со всей силы прикусил губу, что бы не закричать от боли, было ощущение, что его сейчас разорвут на куски. Вскоре оборотень прекратил его трясти и запустил  прямиком в стенку. Удар был внушительной силы, упав на каменный пол Ральф выгнул спину от нахлынувшей волны боли. Во рту ясно чувствовался вкус крови, не шевелясь парень просто лежал, тяжело дыша.
Резкий рев оборотня стал постепенно переходить в человеческий крик. Ральф повернул голову, он и не сразу смог рассмотреть голого Рема уже успевшего подняться на ноги. Хм, так то лучше… а то я уже порядком устал от зверья… Усмехнулся парень.
-Мне не нужны глаза, чтобы тебя прикончить, кусок дерьма! Я чую как трясутся твои поджилки, я сожру тебя!!! Кричал обезумевший от зла Рем, ловя носом каждый запах. Бля, а теперь мне ,что нос ему отрезать… Лежа размышлял рыжий от злости еще сильнее сжимая нож, вовсю перепачканный кровью. Все таки огромная благодарность Рею, что он в свое время не отобрал у его эту милую игрушку. Оборотень втягивая носом запах, ловя каждый звук приближался все ближе.
- Ну, давай сученок… вперед… - хрипло промолвил парень, делая попытки подняться. Усевшись наконец то на полу, он прислонился к стене готовясь вскоре встать на ноги. – Оборотень хренов…
Сплюнув в сторону кровь, продолжая держаться за стенку парень поднялся на ноги, а затем вновь сполз по стене вниз, вернулся в сидячее положение. Ну и плевать… Не сводя взгляда с приблежающегося Рема.

Отредактировано Ralf (2009-07-16 21:30:05)

0

10

Кровь всё ещё струилась по щекам. Из-за чего создавалось впечатление, будто Рем плачет кровавыми слезами. Пускай у оборотней мгновенная регенерация, это не относится к таким серьёзным повреждениям, кулак сломанная рука, нога или вырезанный глаз. Конечно, через неделю оборотень будет как новенький, но всю неделю Рем будет слеп и чувствительнее обычного, что плохо, в основном, для окружающих.
Да и Рем не реагировал бы так остро, если бы Ральф всадил нож ему в грудь или прямо в переносицу. Просто глаза-его слабое место. Хорошо ещё воткнул не в тот, белый, а то бы Рем заглотил Ральфа целиком в секунду. да ещё и долго бы потом его искал, даже не заметив, что уже сожрал парнишку.
Раздувая ноздри, Рем нервно бил себя хвостом, прижав уши. Глухой рык всё ещё доносился из его груди. Животное  в нём ещё не успокоилось, поэтому он туго соображал. Но обломки и штукатурка всё ещё сыпались вниз в том месте, куда Рем зашвырнул Ральфа. Поэтому Рем присел на корточки, повёл плечами в два прыжка настиг рыжего, схватив за горло и подняв его от земли.
-Наверное ты хорошо себя чувствуешь, раз ещё в состоянии язвить... это легко исправить...- Рем облизнулся и выбил рукой нож у Ральфы. Тот со звоном упал на каменный пол. Наверное именно этот звон как ни что другое похоже на крик умирающей надежды. У оборотней недюженная сила, так что Рему не составляло труда одной рукой держать Ральфа за горло в нескольких сантиметрах над землёй. Но руки его дрожали из-за злости и ярости, которую он с трудом сдерживал. Рука всё сильнее сжимала горло, не давая Ральфу вздохнуть. Из-за потери крови, Рем бледнел ещё сильнее. Одно ухо повернулось к выбитой двери и лавке, рассыпавшейся мелкой стружкой по полу... Нос снова начал втягивать воздух, хотя уже было ясно, что это Кая и... Алекс? Он снова пришёл к Рему! Сердце Ральфа сильно билось, но с каждым ударом всё тяжелее. Очевидно это из-за того, что кислород больше не поступает в лёгкие.
-Рема любят... За Ремом пришли...- Рем разжал руку, позволив Ральфу упасть на землю и, наконец, задышать. Хотя возможно рыжий был и без сознания, Рем не видел... он не видел вообще ничего...

0

11

= = = = > Коридор

Девушка остановилась в нескольких метрах, от своеобразной трагедии, переводя взгляд с Рема на Ральфа и обратно. Широко раскрытые глаза, смотрели немного испугано, а может с удивлением, но за темными стеклами очков этого не было заметно. Медленно двигаясь к двум окровавленным гладиаторам, девушка расплетала бинт на своей шее, тем более, что за ним  уже давно ничего не было. Чувство беспомощности одолевали все больше, сердце все чаще и чаще сжималось от этой безнадеги, от которой невозможно убежать, но разум громко и требовательно просил вернуться на землю.
Представить, что сделает блондин с Ральфом, было просто невозможно, поскольку таких пыток мир еще не видел. Мотнув головой и укладывая бинт чистой стороной в несколько слоем на манер салфетки, Кая вплотную приблизилась к Рему, его нагота не больно её смущала, да внимания на это обращать, было просто глупо, сейчас её больше волновала окровавленная глазница.
- Рем, все будет хорошо,- она говорила тихо, только для него, успокаивающее, проведя по плечу, девушка приложила бинтовую салфетку к глазу,- скоро будет совсем не больно.
Оборотень не сопротивлялся, да и зачем, она не хотела причинить ему боли, или сделать еще больнее, а все эти слова были больше для неё, казалось, от того, что все это будет проговорено- станет легче, сердце перестанет биться чаще, и не надо будет притворяться спокойной.
- Алекс, давай живее,- ища глазами блонда, девушка сразу рушила план мести, которые Алекс, наверное, уже проработал в мельчайшей подробности, но на данный момент, он только мог добить и без того потрепанного рыжика.
- И какого черта здесь произошло?!- вопрос был адресован к Ральфу, который сам был ни жив, ни мертв, а что-то среднее, девушка, убедившись, что теперь с Ремом все будет хорошо, развернулась к юноше и самым, что не есть злостным видом, уже вовсю расчленяла его, правда только в мыслях.

0

12

Рем хоть сейчас и не видел, но в два прыжка достиг Ральфа, схватив его за горло и подняв над землей. Сил после недавнего столкновения со стеной едва хватало, что бы просто стоять на ногах, так что сопротивляться не представлялось возможным. Оборотень все сильнее сжимал горло, не давая вздохнуть, рыжий вцепился руками в его кисть пытаясь ослабить хватку, но безрезультатно. Сердце бешено колотилось в груди, казалось, что оно сейчас разорвется от напряжения, кровь противно стучала в висках. Нож был попросту выбит из руки и отброшен далеко в сторону. Ральф почувствовал как веки наливаются тяжестью и он словно проваливается в сон.
-Рема любят... За Ремом пришли... Услышал он через пелену сна слова оборотня, который после этого разжал руку. Упав на пол Ральф пришел в себя, тяжело дыша он заметил во дворе хозяйку бара, которая теперь перевязывала Рему глазницу. Рыжий сидя на каменном полу оперся на стену, запрокинув голову он закрыл глаз, все тело болело и противно ныло напоминая о сегодняшних травмах. Хотелось просто спать и еще может остаться одному. Во дворе еще что то говорили, но он не вслушивался.
- И какого черта здесь произошло?! Вопрос прозвучал достаточно громко и совсем рядом, так что парень открыл глаз. Перед ним стояла хозяйка бара с явно злобным видом.
- Что произошло? – хрипло переспросил парень,- Я думаю, что у тебя есть глаза и мозги, что бы понять, что здесь произошло…
Рукой полностью перепачканной кровью, может своей может чужой… Ральф держался за горло, словно не веря, что оно наконец то свободно от цепких пальцев Рема.

0

13

-----> Коридор.
Алекс щурясь от яркого дневного света после коридорного полумрака и прикрывая отчасти ладонью глаза, вывалился во двор.Одного его взгляда на Рема было достаточно, чтобы волосы блондина встали дыбом, причём не только на голове. Сердце резануло болью, как будь то нож рыжей падлы вонзился не в единственный зрячий глаз оборотня, а в сердце Асти. Алекс замер на месте на доли секунд, словно осмысливая произошедшую во дворе трагедию и встряхнулся всем телом. Взлетели белокурой волной пряди обсыпанных штукатуркой, нечёсаных волос, сверкнули глаза хищным звериным блеском, в каждом движении несостоявшегося хирурга появилась кошачья грация и пластика. Алек с приторно-сладкой ухмылкой на губах, чуть при согнув ноги в коленях, бесшумно, плавно и одновременно стремительно, обходя остатки двери, косяка и тяжёлой лавки, ринулся к полупридушенному Ральфу. В воображении блондина вспыхивали яркие картины. Сладостное предвкушение удовольствия чуть потряхивало изнутри тело. Алекс мысленно уже выпускал кишки из рыжего его собственным ножом взрезав брюхо твари, рвал его печень, пальцами, запихивая кровавые ошметки ему в глотку, выдирал глаза из глазниц...
Рем, все будет хорошо,скоро будет совсем не больно.- притормозило на доли секунды Алекса но не смогло его остановить. Бросив мимолётный взгляд на Каю, перевязывающую Рема, блондин снова устремил свой взгляд на Ральфа. Его ухмылочка стала ещё гадостнее, ещё елейно слаще, не предвещая жертве ничего хорошего.- Алекс, давай живее, Блондин резко остановился в полушаге от рыжего и оглянулся назад. За грудиной всё сжалось и защемило. Бедняга Рем еле стоял на ногах. Милое, ласковое, беззащитное существо. И как только у кого-то рука поднялась обидеть такого. Алекс спрятав до более удобного момента все свои планы о предстоящей мести, быстрым шагом подскочил к оборотню. Он поднырнул под его руку, положив её себе на плечо, обнял бедную ослепшую животинку за талию.
- Всё хорошо, Рем... Я с тобой, я рядом... Я позабочусь о тебе, мой миленький... потерпи немного - ласково зашелестел Асти, придерживая, не давая упасть оборотню. - Кая... поджарь урода по быстрому и... Рему нужен уход и в камере ему пока ... может есть возможность где нибудь у тебя в "Дозе" нас пристроить? - запинаясь и краснея, как монахиня перед толпой голых мужиков, промямлил Алекс.

Отредактировано Алекс (2009-07-21 20:43:52)

0

14

Ну это же надо?! Спросила банальный вопрос…а тут целая эпопея хамства, а может я действительно слепая и глаза у меня накладные, ну так для вида…
Сменив гримасу злости и презрения, на равнодушие и отстраненность, не всю же жизнь всех пугать до чертиков, когда свой рядом, Кая присела на корточки и без всякого оптимизма или садистского настроя оглядела потрепанное тело парня.
- Может все же перестанешь? Если прям здесь желаешь сдохнуть так и скажи…я тебе в этом могу помочь и поверь тех кто желает этого прекрасного ощущения тебе, предостаточно,- она говорила тихо, только для Ральфа, с надеждой, что после такой речи он хоть задумается, ну или прекратит ей хамить,- Но сам включи мозги, для того чтобы выбраться из этой неприятной ситуации, тебе не стоит злить того, о ком ничего не знаешь и возможно, этот кто-то может тебе помочь, по крайней мере выжить.
Напутственная речь была завершена, почему именно в таких ситуациях в демоне просыпалось чувство заботы о ближнем и наставления на истинный путь неизвестно, а что способствовало таким порывам еще более загадочнее, но суть не в этом. Ведь большинство получало ценные советы и помощь от убийцы именно в такие минуты, и при этом Кая была абсолютно трезвая. И все же на мне сказалось чтение библии… Поднявшись и вытянувшись в полный рост, девушка перевела удивленный взгляд на Алекса, даже через очки было видно и широко раскрытые глаза и вскинутую бровь, но правда чуть отвалившаяся челюсть в этот список не входила. Соизволив снять очки и не отрывая взгляда от побитой парочки - один жизнью, другой с помощью подручных средств, девушка еле запихнула очень нужную вещь в карман.
- Прости, я, наверное, плохо расслышала…ко мне в Дозу?!,- насильно, вернув челюсть в нормальное положение, Кая вздохнула и начала растирать переносицу,- Сразу приходят вечные слова Эйнштейна- Есть только две бесконечные вещи: космос и человеческая глупость, насчет первого я не уверен.
Еще один глубокий вздох, девушка установила руки на бедра, при этом расхаживая туда сюда.
- Fuck…сначала ты просто разгромил мой бар, за что тебе огромное спасибо, давно мечтала сделать ремонт, дальше все чудесатее- ты просто рискнул, на свою голову, оторвать мне голову, напомнил мне кто я есть, заставил применить силу целых два раза, ибо успокоить тебя было нужно, да и выход вещь хорошая, но не в этом факт, а теперь ты просишь меня пустить тебя туда…куда тебе строго запрещено.
На протяжении всего нравоучения девушка загибала пальцы, переводила взгляды с Белоснежки на компанию и ни на секунду не остановилась, все время, измеряя шагами двор.
- То у одного проблема, тут у целого трио проблема по распусканию рук, куда не надо и наживанием приключений на свою лучшую половину. Белоснежка, Златовласка и потомок серого волка, я вам, что крестная Фея?,- молчание со стороны пострадавших продолжалось, но это и к лучшему,- Судя по вашим лицам, это так и есть, ну ладно, но Алекс, если в отеле случиться хоть один несчастный случай со смертельным исходом или просто отправлением на больничную койку, если случится погром, то все…тебе придет быстрый, но красивый, а главное полный… Аминь. И я говорю серьезно.
Баба сказала, баба сделала…только и приходило на ум, по виду Каи и правда сразу было понятно, что она не шутит и говорит серьезно, даже подстебы не смягчали этого ужасающего факта всей её прямоты. Девушка всего в несколько шагов сократила расстояние до Ральфа, и осторожно приподнимая его с бетонного пола, чтобы не задеть раны, взгромоздила парня на свои плечи.
- Как же меня все достало,- поцедила она сквозь сжатые зубы,- Хорошо, идем в Дозу, а там разберемся, куда вас всех.

= = = = => Коридор второго этажа (отель *Доза*)

Отредактировано Кая Симадсу (2009-07-23 00:40:14)

0

15

Сердце уже так бешено не колотилось, однако самочувствие оставляло желать лучшего. Все тело давало о себе знать противной, ноющей болью отдававшейся во сто крат стоило только повернуться. Кровь густым ручейком медленно текла из небольшой раны на голове по лицу, то и дело намереваясь залить собой единственный глаз. Ральф придвинулся плотнее к стене, полностью опираясь на нее. Вдруг на горизонте нарисовался Алекс, собственно что бы понять, что у него сейчас было на уме было достаточно просто взглянуть на него. Хм, как предсказуемо, сейчас будет мстить… за песика… Рыжий вытер, а вернее еще больше размазал кровь на лице, и уже было приготовился к визиту блондина, как тот по велению хозяйки сменил свое направление к Рему. Пронесло …  меня в таком состоянии и ребенок завалить сумеет… Ральф облегченно вздохнул. Неожиданно хозяйка бара подошла совсем близко и села перед ним на корточки. Парень слегка вздрогнул, готовясь к худшему, все таки в баре он видел на что она способна.
- Может все же перестанешь? Если прям здесь желаешь сдохнуть так и скажи…я тебе в этом могу помочь и поверь тех кто желает этого прекрасного ощущения тебе, предостаточно. Но сам включи мозги, для того чтобы выбраться из этой неприятной ситуации, тебе не стоит злить того, о ком ничего не знаешь и возможно, этот кто-то может тебе помочь, по крайней мере выжить. Ее голос был тихим и спокойным, от его речи не веяло угрозой. Ральф просто молча ее слушал, не веря своим ушам. Закончив свой монолог брюнетка встала и направилась выяснять отношение с Алексом. О чем они говорили рыжий не слушал, он был полностью погружен в своими мыслями. С чего вдруг она это сказала? Какое ей до меня дело? Она ведь должна меня ненавидеть после того погрома в баре, да и после моего хамства… Еще пара подобных вопросов витало в голове, вздохнув парень устремил свой взгляд на присуствующих. Неожиданно хозяйка бара снова подошла к нему, но теперь помогла подняться с пола и взгромоздила на свои плечи. Что поразило еще больше. И чего она со мной носится?.... Это было последнее, что он успел подумать перед тем как потерять сознание.

= = = = => номер хозяйки (отель *Доза*)

Отредактировано Ralf (2009-07-25 00:21:43)

0

16

- Прости, я, наверное, плохо расслышала…ко мне в Дозу?! "Ну а куда же ещё" - чуть не взвыл Алекс, пыхтя от натуги, придерживая навалившуюся на него совсем не лёгонькую тушку оборотня. "В камере сама знаешь какие условия, а Рему сейчас нужны тишина, покой и безопасность." Лицо блондина покраснело от напряжения и покрылось бисеринками пота. Капли пота, скатываясь по коже, стекая тонкими ручейками по вискам, ещё больше размазывая грязь на его мордахе. Колени Асти мелко подрагивали. Ещё бы, он сам еле еле после всего случившегося на ногах стоял, а ещё и оборотень навалился, словно поставил перед собой задачу вдавить Алекса в землю по самые уши. Блондин влажно, умоляюще смотрел на Каю вышагивающую по двору с грозным видом и перечисляющую все подвиги Алекса совершённые им в "Дозе", не забывая при этом ещё и пальцы загибать, чтобы с счёта не сбиться и ничего не забыть. Сейчас Алексу было глубоко наплевать на свою врождённую гордыню, он засунул её глубоко себе же в зад и покорно слушал виновато поглядывая на девушку, всю её возмущённо-гневную речь. Ради Рема Асти готов был наплевать не только на свою гордыню, сейчас он готов был молиться на черноволосую, лишь бы только впустила пожить, помогла создать оборотню более комфортные условия. Может быть поэтому Алекс молчал, словно в рот воды набрал. ...Алекс, если в отеле случиться хоть один несчастный случай со смертельным исходом или просто отправлением на больничную койку, если случится погром, то все…тебе придет быстрый, но красивый, а главное полный… Аминь. И я говорю серьезно.
Асти сначала не поверил своим ушам. "Удивительная женщина... я уже почти тебя обожаю..." - искренне подумал Алекс, благодарно глянув на девушку.
- Кая... честное слово, ты не пожалеешь, обещаю, что всё будет в целости и сохранности... я у тебя в неоплатном долгу... - пробормотал он и перехватив поудобнее тяжёлую тушку оборотня, который к слову сказать, чуть ли не выпадал из реальности в сладкое забвение бессознательного состояния поплелся в "Дозу". Благо дорогу туда он уже знал.
- Рем, хороший мой... потерпи - тихо пришёптывал Алекс с трудом переставляя ноги...
-------->Рем. Алекс.
7 Номер 25 (для Рема и Алекса)

Отредактировано Алекс (2009-07-25 00:23:29)

0

17

Видел ли  Рем хоть что-нибудь кроме мрака? Нет, хотя фантазия и строила в этом мраке причудливые силуэты, строящиеся исключительно на звуковых и обонятельных воспоминаниях оборотня. Казалось, весь мир вокруг просто взял и сгинул, оставив Рема совершенно одного, снова, в тёмном углу под окном, как в детстве. А всё тело ноет, словно от побоев отца. Рем тихо поскуливал, прижимая уши к голове и усердно втягивал носом воздух, пытаясь учуять что-то кроме запаха собственной крови, пыли и горького привкуса металла. Но тихий шёпот Каи успокаивал, хотя старая детская травма больно ломило грудную клетку, пытаясь разорвать клетку рёбер и выпустить сердце ввысь, на волю. Когда что-то коснулось глаза, Рем отшатнулся, но сердце каи билось так взволновано! Поняв, что она очень за него переживает, Рем замер, позволяя ткани с острой олью прижиматься к зияющей запёкшейся кровью глазнице.
-И какого черта здесь произошло?!- услышал Рем и поджал хвост, чуть опустив голову вниз.
-Рем виноват...- буркнул оборотень хриплым шёпотом и осторожно взяв Каю за запястье, убрал её руку от своего глаза, отступая на шаг. Не то, чтобы он действительно чувствовал себя виноватым за полуразрушенную камеру, коридор и двор, но он почему-то испугался гнева Каи. Сейчас его всё пугало. даже когда Рем почувствовал тёплую кожу Алекса своей, оборотень отшатнулся, чуть ли не взвизгнув. Рем чувствовал себя очень уязвим и пока Кая их отчитывал, стоял смирно, стараясь сильно не наваливаться на хрупкого Алекса, однако хотелось сжаться в комочек, спрятаться в углу и ждать, пока всё стихнет и когда глаз заживёт. Но сделав усилие, рем кивнул и пошагал следом вместе с Алексом, выставив руку вперёд и ощупывая пространство перед собой. Но больное воображение всё время строило перед ним образ рассерженного отца и Рем переодически отдёргивал руку...
/7 Номер 25 (для Рема и Алекса)\

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно