"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Номер Дрейко Лоэнринг


Номер Дрейко Лоэнринг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://otvertka.net/portfolio/arch/v4.png

http://www.lvs.com.ua/images/mabel_dlya_spalen/spalnya_daniela/spalnya_daniela_big.jpg

Отредактировано Sai (2009-03-09 23:29:38)

0

2

>>> причал
Дрейко следовал за Чои следом, обдумывая план мести. Дрей не любил оставаться в долгу, тем более он явно чувствовал. что питает какие-то чувства к этому вампиру и не исключено, что они приятные. столь обычный вопрос не сразу вывел молодого человека из своих мыслей.
- Господин Дрейко, что вы делали на большой земле? Что там нового?
Ну и что же ты хочешь услышать? Со сколькими я переспал, по ка был там? Сколько людей смотрели в мои глаза и были ими пленниками? Чего же именно ты хочешь услышать от меня?
Но в слух было произнесено совсем другое.
-Да ничего нового. Люди умирают, кто своей смертью, кто насильной. Наркоманы, воры, убийцы, всего понемногу. В общем все как всегда.
С этими словами он пожал плечами и вставил ключ в замочную скважину. щелчок и дверь с легким скрипом открылась.
Взору Дрейко предстала гостинная совмещенная со спальней.
Конечно, не то что в прошлый раз, но тоже довольно таки хорошо.
Он обошел комнату и прилег поперек кровати, так он пролежать довольно долго, но его внимание привлек Чои.
Точно! Я чуть не забыл про тебя. мое чудо.
Планы, которые родились в голове молодого господина при походе до отеля начали приходить в действие.
Коварная улыбка, глаза прикрыты, грудь медленно и плавно вздымается, словно крылья бабочки, а в голова полна идей, а тело желания. В таком состоянии Дрей начал свои игру.
-Пойди приготовь мне ванну.
Парень не смотрел на вампира, а смотрел куда-то в потолок своими жаждущими зелеными глазами, но на самом деле краем глаза он следил за поведением его собеседника.

0

3

- Что, так все плохо в мире?
Войдя в комнату за молодым господином Чои закрыл дверь и прислонился к ней спиной.
-Пойди приготовь мне ванну.
Постояв еще с минуту, разглядывая Дрейко, вампир улбнулся.
- С пеной?- поинтересовался он, скорее в шутку и направился в ванную.
Открыв кран с горячей водой Хинои уселся на кресло, стоявшее здесь же. Сладко зевнув, вампир приподнялся и проверил уровень воды.
"Думаю, хватит."
Вставать было очень лениво, поэтому Чои пополз к крану и открыл холодную воду, оставшись лежать на полу, перегнувшись через бортик ванны. Такая лень переодически нападала на вампира ближе к ломке. Добавив в воду жидкость, больше похожую на смазку, нежели на шампунь, Чои начал помешивать, создавая пену.
Вскоре, пена закрыла всю поверхность воды.
- Господин Дрейко, ванна готова,- выйдя в гостинную, вытирая руки о полотенце, сообщил курьер.
"Бля, я ж курьер! Херли я тут вожусь со всеми гостями? Где обслуга?"- подумал вампир, перекидывая полотенце через плече и прислоняясь плечем к косяку.

0

4

- Что, так все плохо в мире?
-А когда в этом мире все было хорошо?
Дрейко знал, что это не ответ на вопрос, но его собственный вопрос давай объяснение,лучше чем любой ответ.
- С пеной?
Парень кивнул, не увидев намек на сарказм или шутку.
- Господин Дрейко, ванна готова
Пока не было его сопровождающего Дрейко решил переодеться, но так закопался в сумке, что когда Чои вернулся, все еще стоял в одних трусах. Немного худое бледное тело ярко выделялась среди темных тонов комнаты, а зеленые глаза так вообще были двумя яркими точками.
-Отлично
Да ты посмотри на этого мальчика, он же хочет тебя!
-Опять ты? Когда же ты замолчишь?
-Я совесть. я не могу молчать!
-А надо бы! Ты сама посмотри, он хочет кушать, а лучшая еда для него это я! Потому что во мне кровь, а он ею питается

Так вот проспорив с совестью, он неожиданно сам для себя ляпнул.
-Спинку потрешь?

0

5

- Потру,- кивнул Чои и опять зашел в ванную комнату.
Не полезе же он мыться с ним. Нет. Приказа такого не было. Значит, можно развалиться на кресле и немножко отдохнуть. Примастив свое бренное тело на кресло, Хинои закрыл глаза и зевнул, обнажив клыки.
- Расскажите еще что-нибудь? Как вы провели время? Чем занимались?
Чои, наверное, было это и правда интересно. А может, и просто хотелось послушать что-то типо сказки, дабы задремать и проснуться позже, когда его разбудят. Услышав приглушенные шаги по плитке,вампир приоткрыл один глаз. Голый Дрейко пробуждал инстинкты и прямо-таки просил чтобы его укусили. Подумав, что Хинои получит за такой поступок, вампир решел сдержаться. Получить по мозгам и быть запертым в тюрьме, где очаровательные мужчины наказывают провинившихся... Заманчиво, конечно, но это того не стоит. Хотя, артерия на шее пульсировала и манила к себе. Чои даже смог рахобрать что она говорит. Слова не понравились, хотя, предложение было высший класс.
"Низзя. Отпустят - пойдешь в подвал, охотиться на крыс."
Тем временем, молодой господин уже разделся и почти забрался в ванну.
Облизнув пересохшие губы, Хинои закрыл глаза и удовлетворенно вздохнул. Пока его не беспокоили правакационными предложениями.

0

6

- Потру,
Черт, ну и что я ляпнул? Опять придется выкручиваться...Ничего выкрутимся, в крайнем случае....а что в крайнем случае?
Эта мысль так и застряла в голове, не желая уходить из этого нагретого ею места.
Чои сладко зевнул и его два белых глаза показали себя этому миру.
Интересно, а каково это, когда они...
Черт! Я не должен об этом думать!

Дрейко стянул с себя белье и протопал в ванну. Погрузил усталое тело в воду и запрокинув голову назад, он начал расслабляться. Теплая, слегка горячая вода успокаивала мышцы и дарила райское наслаждение.
- Расскажите еще что-нибудь? Как вы провели время? Чем занимались?
Ну милый, что ты ему ответишь? Что уехать трахать разных шлюх и сейчас вернулся потому понял, что они тебя не удовлетворяют?
Занимался, тем же, чем и всегда, поэтому так быстро сюда приехал. Работа быстро надоедает.Расскажи лучше о себе. Как ты здесь оказался?
Умничка Дрей, выкрутился, но сможешь ли ты дальше так выкручиваться?
Голова Дрея чуть качнулась удобнее устраивая запрокинутую голову на  краешке ванны.

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Номер Дрейко Лоэнринг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно