"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 40 из 140

1

[реклама вместо картинки]
Это же помещение, как и кабинет, одно из мест обитания хозяйки этого заведения, если вам, что-то понадобилось от неё и вы не знаете куда идти, идите в бар и не промахнетесь.

НО ПОКА НА РЕМОНТЕ, ТАК ЧТО ОН ЗАКРЫТ...

0

2

= = = > КПП

Как долго идти до бара, как много надо было сделать шагов, если лень одолевает с самого утра? Именно таким вопросом обременяла себя Кая каждый день, кутаясь в плаще и размышляя над смыслом шагов девушка, наконец- то, дошла до бара. Можно, сказать, что она даже и не заметила, за сколько она прошла расстояние от КПП до бара, но, это было даже и к лучшему.
Остановившись у двери и осматривая «страдалицу» Кая глубоко вздохнула, и тихо толкнув её,  девушка прошла в помещение. Тепло разнеслось по всему телу, заставляя кожу покрыться мелкими мурашками. Приятное ощущение, что сейчас, совсем скоро она растянется на диванчике или хотя бы стульчике, приводило в неописуемый восторг и ощущение, что, наконец- то, она у себя дома. Прошлепав до мрачной барной стойки и оглядевшись вокруг, стало все сразу понятно, что никого нет, да и кто может шататься в такую рань по «Дозе»? Скинув плащ и повесив на спинку стула, девушка запрыгнула на стойку, скрестив руки на груди, стала осматривать, взглядом заправского декоратора, несчастный бар, который и так от неё много чего натерпелся.
- Нда…тишина,- высказав свое мнение, толи стульям, толи столам, Кая странно улыбнулась,- И мертвые на барных стойках сидят.
Многозначительно кивнув и поразмышляв о своей неубиваемости, желание выпить, проснулось само собой. Выгнувшись в спине, так, чтобы можно было дотянуться до нижней полки в самой стойке, и при этом не упасть, и только она собралась разгибаться…грохот и отборный мат заполнили мирную и спящую резиденцию Симадсу.

0

3

<= Номер Миэналь

Как и задумывалось ранее, он сперва решил направиться прямиком в бар. Отдыхать после ванной перехотелось, тем более, что за окном вовсю шумел океан и поднималось яркое, весеннее солнце. Какой уж тут сон. Дойдя до бара, он бесцеремонно открыл дверь и замер в удивлении.
Картина происходящего просто поразила Итальянца, который, конечно слышал бранные словечки, но уж точно не из уст девушки и уж точно не на всё помещение, в которое в любой момент мог зайти посетитель. Заглянув за стойку, Миэналь улыбнулся, несколько хитровато.
– Разве же это дело начинать утро синяками и потраченными нервами? – А после протянул руку, помогая подняться, но лишь оттого, что так надо по правилам приевшегося этикета. Глаза же в то время оглядывали внутреннее убранство заведения, скользили по столешницам и пустым стульям. Всё же в бары надо ходить именно с утра, когда ни одной живой души не встретишь. Все либо спят, либо только ложатся. После бурных насыщенных ночей вряд ли кто пойдёт тратить деньги пораньше.
Помещение, хоть и слегка мрачноватое, всё равно выглядело уютно, и мужчина пообещал себе непременно познакомиться с предлагаемым меню и ассортиментом коктейлей поближе. А так же со странной незнакомкой, которая расслаблялась таким интересным, специфическим способом, лёжа на пыльном полу в окружении безмолвия и кучки микробов, может, даже пауков каких, кто знает, что тут может водиться, на этом мрачном острове.

0

4

О…да, утро все веселее и веселее, однозначно…
Пульсирующая боль в затылке мешала здраво рассуждать, особенно о том, где она лежит и на чем. Руку невольно проскользнула по полу, пыльный осадок оставлял заметные следы на белоснежной кожи. Мало волнующий, когда то, факт частоты, в этом заведении, сразу отметился громадным плюсиком, а главное нареканием на ближайшие недели, о том, что не мешало, убраться, ну или припахать к этому других людей или нелюдей.
– Разве же это дело начинать утро синяками и потраченными нервами?
- Нет…лучше начинать день, ну или утро, у кого как…чашкой горячего черного кофе,- ухватившись за руку и поднявшись Кая подняла глаза, лениво оглядываю спасителя о ужасного грязного пола,- Хм…простите, если это глупый вопрос, вы будете кофе?
Не продолжая и не дождавшись ответа, девушка обошла стойку и сняла чехол с единственной кофеварочной машины, которая вообще присутствовала в баре. Бестолково всматриваясь в чудо выдающего кофеварения и откровенно не понимая, какую кнопочку нажать Кая молча читала надписи над кнопочками. Варка кофе и прочего всегда восставляло ей множество неудобств и единственное, что она умела так это варить себе кофе.
-Э…что-то я сомневаюсь, что кофе вы от меня дождетесь, может соку лучше?, - как можно милее улыбнувшись, девушка облокотилась на стойку подпирая подбородок руками.

0

5

Глядя на возню интересной особы и особенно интересуясь её попытками разобраться в кофеварке, Ми усмехнулся. Одно время он так же осваивал все чудеса техники, тыкая, куда попало и, как правило, не туда, куда нужно. Хотя надо сказать, что кофеварка и впрямь была странноватого вида и, решив не рисковать, мужчина кивнул головой на вопрос собеседницы о соке.
- Пожалуй, от сока не откажусь. Смешайте яблочный с апельсиновым и добавьте туда дольку лимона, - улыбка стала шире. Что ни говори, а вкусы явно бывают разные.
- Вы работница этого заведения? Хотя, видя ваши пререкания с кофе – аппаратом, мне кажется, что я ошибаюсь. Я, кстати чуть было не забыл представиться, Миэналь де Фабио. – Тряхнув мокрыми волосами, которые уже предательски начали закручиваться в ненавистные колечки, он опустился на высокий стул, в свою очередь, опираясь локтями на стойку и разглядывая пока что незнакомку. Подозрительно правильные черты лица, подозрительно странный цвет глаз, да и на обычного человека мало походит. Хотя, кто знает, что может творить современная косметика или хирургия. Его особо не волновала эта маленькая деталь, как, в прочем и вообще внешность нерадивой работницы или же посетительницы, скорее всего - второе. Будь она даже вся испрещена морщинками или шрамами - это не помешало бы Миэналю остаться и завести ни к чему не обязывающий разговор.

0

6

- Пожалуй, от сока не откажусь. Смешайте яблочный с апельсиновым и добавьте туда дольку лимона
В ответ на просьбу она лишь кивнула и оторвалась от стойки, плавными и размеренными движениями девушка с легкостью достала два высоких стакана. Так же лениво вытащив из холодильника две бутылки замысловатой формы, Кая посмотрела на парня.
- У вас оригинальный вкус,- легкая усмешка, растянула тонкие губы, приятные ямочки на белоснежных щеках появились точно по заказу,- А я люблю только апельсиновый.
Капли воды стекали с бутылок, оставляя влажные следы на руках девушки, она не очень любила воду и все её проявления - начиная от океанов и заканчивая туманом. Эту нелюбовь она тщательно скрывала, но полного безразличия пока не достигала, сколько не пыталась.
Процесс по смешиванию двух видов сока был практически завершен, пододвинув к Миэналю черную тарелку с дольками лимона и палочками поверх девушка внимательно посмотрела на него.
-Я Кая Симадсу… владелица всего этого,- растягивая последнее слово, придавая гигантизм всему, чем она управляла, гордо, но с той же милой улыбкой, вскинув подбородок и расправив плечи, девушка театрально поправила волосы и посмотрела на нового знакомого,- Ах, да ваш сок.
Поставив перед гостем стакан с яблочно-апельсиновый соком, она так же непринужденно вернулась в привычное положение- облокотилась на стойку и прильнула к трубочке, потягивая сок из своего стакана.

0

7

Химицу не был очень агрессивен к тем, с кем имела дело его маленькая принцесса Кая. Как-то после определения его на должность ее телохранителя, он и не возмущался. Рад, не рад, он пока еще не понимал, что с принцессами бывае так легко. Жесткая рука миледи и его ненавязчивая мягкая улыбка всегда хорошо вальсировали друг с другом. Он не знал ее хорошо, но она была одной из немногих, с кем он тут общался. Его покорность не оставила ее равнодушной, он думал именно так, хоть и не был подкаблучником. Спокойно рассматривая посетителя в баре, он таки не решался подойти ближе и поздароваться ни с ним, ни со своей госпожой. Ему нравилось, как его хозяйка что-то смешивает. Это было красиво, и похлже что оригинально. Она отдала смесь гостю, значит он это заказывал.
Химицу наконец расправил руки и постарался улыбнуться как можно приветливей. Да. сейчас он твердо решил подойти к ним и поздароваться, тем более рядом с принцессой ему было легче заботиться об её безопастности.
-Моя принцесса,-мягкий голос заполнил помещение, словно опиумом курильницу,-простите, что заставил вас ждать. В скором времени будет проведен бой на арене. Уверен, вам понравится и я имею честь сопровождать вас туда, вместе с нашим милым постояльцем,-взгляд из под ресниц пал на мужчину. затем обратно на принцессу.
-Кто знает, на что способны кукурузки в этой клетке, моя обязанность вас защищать...

0

8

- Вы, владелица? Определённо однажды женщины будут властвовать, и держать остальных обитателей планеты под каблуком, - улыбнулся, топя дольку лимона в стакане и с удовольствием наблюдая, как она меняет свой цвет на жёлто – оранжевый, цвет всего остального сока. Не доставало лишь грейпфрута, но Миэналю всё же не хотелось после сидеть, согнувшись в три погибели от приступа изжоги, так как кислотность была бы та ещё.
Задумчиво отпив мульти фруктовый напиток, он раздумывал, о чём бы ещё спросить, как вдруг раздался голос. Мягкий, ненавязчивый, но неожиданный, так что стоило больших трудов не опрокинуть напиток либо себе на колени, либо на стойку, что было бы предпочтительней. Однако он не злился, хотя предпосылки были. Не злился лишь потому, что услышал миленькое обращение к этой женщине, пару минут назад воспроизводящей такие серенады из нецензурных слов, что от них даже воздух тут же становился тяжелей. А тут – принцесса. Но у каждого свои причуды, может Ми «посчастливилось» попасть не в тот момент не в то место и лицезреть злую мачеху, желавшую эту принцесску прибить.
- Бой? Довольно быстро, надо сказать. У пары есть явное слабое звено, или зрелище будет по – настоящему захватывающим? «Плевать, главное – я скоро уеду домой. Подальше от этого мрачного места и с восстановленной полностью репутацией. Хотя хотелось бы увидеть, на что ещё способны существа в желании победить»

0

9

Удивление гостя было естественным, кто мог сказать, что она именно владелица, да никто, возможно внешность и была самым протеворечивым фактором, отталкивающим от мысли, что молодая девушка может прекрасно управлять отелем. Но, увы, Кая была, есть и остается хозяйкой "Дозы".
- Не удивляйтесь так, а то когда вы встретите действительно удивление, то это вас повергнет в шок,- милая улыбка сопровождала каждое слово, будто она говорит совершенно естественные вещи, в её фразе не было ничего противоестественного, но тот, кто был хоть раз в «Клетке» понял бы, что удивлений на острове достаточно.
Краем глаза, улавливая движение около входа, скрытым от глаз постоянной темнотой, девушка только ухмыльнулась. Единственный, кто мог за ней наблюдать это Химицу, преданный и совершенно спокойный, наверное, единственный, кто мог стравиться с гневом его принцессы. Приятный голос, его приветствия, в очередной раз прозвучал неожиданно, мягко и плавно, явно он не торопился, в общем- то, как всегда.
Принцесса? Когда уже он перестанет так меня называть?
Никогда…
- Какой бой?,- оторвавшись от сока, выпрямившись и нахмурившись, Кая внимательно посмотрела на телохранителя,- А, почему я узнаю, об этом в последний момент?
Она медленно сжимала руку в кулак, словно перехватывала и душила воздух, даже злиться она не умела по - нормальному, удержаться, чтобы не ударить по стойке, оказалось намного сложнее, чем казалось. Такие неожиданности она не любила, предвидела она много и вот на тебе в первый же день прибытия гостей - бой.
-Кто с кем?,- проведя рукой по лицу, по линии брови и носа, медленный перевод взгляда с пола на потолок и обреченный вздох,- Хорошо, пойдемте Миэналь, а ты…расскажешь мне все по дороге.
Идя навстречу Химицу, смотря ему в глаза и расплываться в улыбке, совершенно наивной и беззаботной, умела только она, и прекрасно понимая, что это только радует демона, все с таким же лицом отдавала ему приказы. И делала она так не потому, что хотела больше его поэксплуатировать, а просто ей было лень делать несколько шагов.

0

10

Химицу поклонился приказу своей принцессы. Он прекрасно все понимал. Во всяком случае гнев Каи его даже чуть смешил. Как ему нравилось за ней ухадивать, рвать противников ее на запчасти, а потом поедать их, причмокивая и смакуя каждый кусок их плоти. Впрочем он отвлекся и потянувшись, улыбнулся гостю.
-Прошу меня простить, я был слишком громким? Или нет...-Он положил пальцы на плечи мужчины,-я был слишком внезапным, не так ли? Прошу простить меня покорнейше, господин.-Пальцы соскользнули с плеч мужчины, даря простое тепло. Простое, но продолжительное.
Он снова повернулся к принцессе и неловко улыбнулся.-Прошу меня простить за задержку, моя девочка,-он хихикнул в кулак и даже довольно зажмурился при этом,-я всегда говорю "прошу"...Это может их раздражать...

0

11

«Меня каждый будет трогать, или через одного?»
Однако он заставил себя мягко улыбнуться и задумчиво наклонить голову вбок, залпом допивая напиток и позволяя «этим двоим» насладиться обществом друг – друга.
- Не называй меня господином, сostoso, так как для тебя я таковым не являюсь. «Я перехожу на итальянский, значит, приехали…» - Улыбка не пропала, а он сам оторвался от стойки, подходя к спутникам, а по совместительству и провожатым, и замирая подле них каменным изваянием. В душу закрались нехорошие подозрения: так ли безопасна «Клетка» для гостей? Может, таким нехитрым способом, списывая всё на несчастный случай, избавляются от ненужных конкурентов? Но ведь столько знакомых возвращалось целыми, здоровыми и даже привозили с собою милых непокорных зверят. Так что ничего опасного в такой забаве просто быть не может. «На месте разберёмся» Машинально поправив цепочку на руке, проверив, не размотается ли по пути и не соскользнёт ли вместе с браслетами в случае чего, он с интересом ещё раз оглядел незнакомца, называющего хозяйку бара уменьшительно – ласкательными. Интересная личность, даже очень, а ещё слегка пугающая, чисто инстинктивно.

**сostoso - дорогой, дорогуша(итал.)

0

12

Ей так хотелось отвесить Химицу подзатыльник, чтобы, наконец, он начал нормально говорить, а не выводить тот пафос, что проявляет с ней, наедине, наружу и не действует гостям на нервы. И все бы она стерпела и постоянные издевки, и смешки, но *девочку* она простить ему просто не могла. Теперь она точно решила его проучить и не отвечать не на одно проявление внимания со стороны Химицу. Не обращая внимания ни на кого и даже не считая нужным сказать, что больше задерживаться, она не намерена, Кая обошла несколько стульев, которые по неизвестной причине, были не на месте.
- Плащ мой, возьми ,- голос звучал тихо, даже слишком тихо, не задумавшись, услышит ли её верный песик или нет, хотя даже сомневаться не стоило бы, с его то слухом. 
Расправив плечи, будто сбрасывает оковы, и засунув руки в карманы девушка вышла из отеля, медленно плетясь к «Клетке».

= = = > Клуб «Клетка»

0

13

Химицу лишь покорно проследовал за хозяйкой, но внезапно он накинул плащ на ее хрупкие плечики и улыбнувшись, чмокнул в висок, сейчас почему-то он не был в настроении посещать клетку. Выдохнув, темный принц только поцеловал принцессу в висок и остался на месте, плавно переводя взгляд на гостя хозяйки.-Вы меня простите, я не хотел вас трогать, но я люблю изучать материал поверхностно, через осязание, так и не терпелось узнать, реальный ли вы. Очень красивы, по этому и не сдержался, считайте это моей маленькой провинностью. А сейчас проследуйте в клуб, а я может и присоединюсь к вам, может и нет, во всяком случае, если что-то произойдет, Кая позовет меня, она очень хорошо умеет это делать...
Темный принц скрылся в углу, стоя и молча наблюдая, словно кого-то поджидая.

Отредактировано Himitsu (2009-03-05 16:59:48)

0

14

/Общая камера\
Рем шёл медленно, смотря на свои ноги, будто пытался их загипнотизировать, ну или они его. Шёл ссутулившись, держа в зубах тонкую сигаретку с чудным ароматом ванили. От каждого шага жёсткие непослушные волосы смешно колыхались, а кончик уха подрагивал.
-А мне всё равно, где пожизненное отбывать, по-моему это место мне начинает нравиться ещё больше...- с милой тихой улыбкой сказал Рем тихим хриплым голосом, как и всегда. Вытащив руки из кармана, запустил одну из них в волосы, перебирая пряди между пальцами, безумным взглядом уставившись перед собой, а именно на дверь в бар. Последний раз нервно дёрнув ухом, он беззаботно улыбнулся и вошёл внутрь, оглядывая помещение. Простенько, но довольно мило, по крайней мере Рем сам себе так это всё видел. Чёрт разберёт этих психов, никогда нельзя понять, что у них в голове! Снова спрятав руки в карманах, Рем обернулся через плечо, чтобы посмотреть на Миража.
-Рю, мы сюда пришли?-спросил Рем. Почему-то в своих мыслях он называл свежеиспечёного друга Мираж, а вот в жизни неожиданно назвал его "Рю".

0

15

Общая камера
Мираж шел следом за Ремом и удивлялся его медлительности, но перегнать или потащить не пытался. не понятно почему, может пропитался его настроем, а может просто не хотел, а может... В принципе, вероятностей поведения парня было много, так же так и "тараканов" в его милой голове.
-А мне всё равно, где пожизненное отбывать, по-моему это место мне начинает нравиться ещё больше..
Удивившись такому настрою парня, как будто тот просто пытался уговорить себя в чем-то, мираж пожал плечми и стал осматривать коридоры. Все они были одинаковы, что не могло радовать парня, слишком однотонное быстро надоедало, поэтому он начал всматриваться в каждую щель, ища в них что-то новое, то рисунок, то букашку, то какой-то мусор. Когда Рем остановился, Мираж чуть не вписался в него, но так как скорость передвижения была маленько, то и остановится он успел во время. постояв еще пару мгновений вместе с ним, они зашли внутрь. Помещение радовало тихим и мягким светом, вполне приемлемой обстановкой, можно было применить эпитет уютно-домашняя, если бы это был не бар. В принципе, Мираж не сильно разочаровался, да и вообще, по сравнению с коридорами это был рай божий. Чему он сразу же заулыбался.
-Рю, мы сюда пришли?
Дернувшись от этого такого чуждого имени, Мираж вышел за дверь, еще раз посмотрел на вывеску и зашел обратно.
- Да, это именно оно самое.
Улыбнувшись парню, он решил ничего не говорить ему по поводу имени, ведь это друг, а друзьям прощается все, не так ли?
Зайдя чуть глубже и прихватив с собой Рема, Мираж громко возвестил в баре:
- Ау! Здесь кто-нить бродит? Пришли добровольно принудительные на уборку бара.

0

16

Химицу посмотрел на них, при этом просто давясь смехом, бойцы ё-моё, но конечно он видом не показал, что ему смешно, а тем более над чем. Просто элементарно вышел из угла и положил руки на плечи парням, усмехаясь и подаваясь чуть вперед, так, чтобы голова оказалось на сантиметр впереди их голов.
-Всем хаюшки-приветики, вы попали в Отель "Доза", а в конкретную часть-это Бар, тут не разрешаются пьяные драки, домогание при танцах и валяние под столом! Ибо если вы меня ослушаетесь, то жрать я вас буду в три пасти!-Он ловко оперся на их плечи и перемахнул через них, оказавшись впереди.
Поправив пиджак, он обернулся к молодым людям, прикрыв глаза и посылая воздушный поцелуй.-Хозяйка клуба вышла, поэтому прошу слушаться меня, если же нет, то никто не встанет на вашу защиту и я с полной готовностью вас проучу. Меня зовут Химицу. Или Д. Не Ди, а Д.-Он потянулся, высматривая для джентльменов средства для убоки. Наконец он приметил швабру и тряпку.-Отлично, так... Тот что темненький берет швабру и тряпку, идет переворачивать стулья на столы и мыть пол. Второй, что светленький, идет протирать бокалы. За разбитый бокал буду бить тебя лицом об барную стойку и твой друг будет стирать кровь сам, атк что не прибавляй ему работы.-Химицу улыбнулся, взяв бокал и прокрутил его в руке, между пальцев ловко перебирая ножку, затем поставил на стойку и улыбнулся,-а потом ели вы не против мы хорошенько выпьем, пока нет хозяйки... Вы же не против?

0

17

Реплики Миража Рему определённо нравились и Рем пополнял свой словарный запас ими, мило улыбаясь, докуривая сигаретку, орошая лёгкие губительным дымом с приторным ароматом ванили. Рем не сопротивлялся даже тогда, когда Мираж его куда-то поволок, хотя чуть не выронил сигаретку. Стоял как всегда молча. ибо разговаривать не любил в принципе. Да и на Миража не ругался, хотя очень сильно злился, когда его кто-то трогал. Но Миражу можно, он же его друг теперь! То, что Рема за плечо взял не Мираж, Рем не сразу понял, хотя чужой запах почуял сразу же, что не удивительно. Краем глаза увидев чей-то кончик носа, левое ухо Рема начало нервно подёргиваться. Точечка зрачка глаза задрожала сильнее обычного, что ни о чём хорошем не свидетельствовало. Но с другой стороны Рем знал, что пока нужно быть хорошим пёсиком и слушаться хозяев.
-Д... - как всегда просто повторил Рем, выцепливая из чужих монологов какие-то слова, нужные ему. После чего кинул окурок на пол и раздавил носком кеда, продолжая нервно подёргивать кончиком левого чёрного уха.
-Всё равно мне убирать...- думал Рем, кажется пытаясь впечатать окурок в пол.
-Рему пить нельзя, животные из-за спиртного теряют над собой контроль...- протянул Рем и без лишних вопросов начал переворачивать стулья, ставя их на столы. Делал это одной рукой, вторую держа в кармане. Шёл своим обыденным, крайне не спешным шагом.
-Рю... пожалуйста, не бей бокалы...- этой своей репликой Рем вроде как проявлял свою заботу и беспокойство о новом друге, хотя могло показаться совсем иначе. А что с него взять!? У Рема больше от животного, нежели от человека!

0

18

Прокричав про свое появление, Мираж не очень надеялся на ответ, уж слишком тихим и одиноким казался бар. В этот самый момент его плечо настигла твердая мужская рука. Рефлексы у паренька были замечательные, поэтому, если бы не врожденная деликатность и желание узнать кто такой наглый до избиения, подошедшей мог недосчитаться пары ребер. Хотя, очень сомневаюсь, что тут есть такие хлюпики. Все таки тюрьма. Повернув голову, Мираж наткнулся на лицо незнакомца. Черноволосый, высокий, красные глаза, улыбчивый. Интересное сочетание. 
- Приятно познакомиться, Химицу.
Широкая улыбка.
...  За разбитый бокал буду бить тебя лицом об барную стойку...
Эта фраза заставила Миража засмеяться. Почему то именно эту фразу он и ждал. Посмотрев, как Рем затушил сигарету и пошел переворачивать стулья, при этом его левое ухо слегка подрагивало. Нервы? Или просто что-то не понравилось. Улыбнувшись спине парня, он пошел к барной стойке. Только он взял один стакан в руки, как его догнала фраза друга. Усмехнувшись, Мираж подбросил бокал вверх и поймал второй рукой.
- Не ссы в кофе и так разбавленное.
На всякий пожарный отбежал подальше от нового знакомого, а то еще решит позабавиться, или так сказать провести пробное показательное "мордой об стол, а этого все же не очень хотелось. Насвистывая что-то, он стал протирать бокалы.
- А на счет выпивки - посмотрим, как будет самочувствие.
Подмигнув обоим, он стал слегка пританцовывать в такт своемй свисту.

0

19

-Какие они все одинаковые и скучные однако, правда-правда, зверье одно. Ну, тот что кажется Рем, если правильно разглядел его среди бойцов по прибытию и при ознакомлении с местом работы. Неко несчастное...-Он разлегся на барной стойке скучающе, смотря куда-то в одну точку, следя за парнями и за всем, что они делают.-Стулья не поломай, на них кошельки сидят, хотя иногда у меня жуткое желание подпилить им ножки, всмысле стульям. Было время приезжали такие, что на стул не умещались, так было забавно, под ними ломался стул и они не могли встать, правда потом их оттуда доставать было очень проблемно...-Он погрузился в воспоминания, а руки все верно тянулись к алкоголю, хотя если честно, то разум был против такого "тяготения". Взболтав себе коктейль, он взял чистый бокал и вылил в него содержимое,-пустая болтовня, пусть сами развлекаются, черт, надо будет потом еще им сказать, чтобы стены вымыли, последний "визитер" был размазан мной по всей стенке, эх, грубиянство в наше время процветает однако.-Он снова осмотрел парней.

0

20

Рем первернул все стулья доовльно быстро, ухо всё ещё передёргивалось, но уже не так часто, как в самом начале. Закончив переворачивать стулья, Рем потёр плечо, усердно его отряхивая, будто Химитцу являл собой мешок с отбросами и Рем старательно пытался отчиститься. Он молчал, слыша все реплики парней, всё ещё стоя к спиной, не желая поворачиваться лицом.
-Слушай, Химитцу, если захочу послушать какие-нибудь тупые байки, схожу на анонимное собрание алкоголиков, хватит болтать уже, я от тебя не в восторге, если ты не заметил...- усмехнулся Рем, посмотрев на парня из-за плеча. Задорно вильнув хвостом, Рем взял швабру и с ведром ушёл в уборную, наливать воды. Там он задержался минут на десять, поссать, да на зеркало попялиться. Рема всегда забавляли зеркала и он не мог устоять, чтобы не поиграть со своим отражением, в конце концов, он же тупое животное. поэтому дома и не держал зеркал. Рем весели вилял хвостом и тёрся щекой о холодную гладкую поверхность зеркала. пока чуть не влез ногой в ведро. Поняв, что сильно отвлёкся, вернулся обратно и тихо кашлянув, начал мыть полы. Занятие не сильно весёлое, но глаза игриво следили за шваброй. так и подмывало поиграть!

0

21

Продолжая что-то напевать, Мираж вслушивался сначала в ровный бархатный голос бармена, рассказывающий о прошлом видимо, потом в слегка раздращенные нотки голоса Рема, и понимал, что второму явно что-то не нравится. Услышав шаги друга, Мираж предположил, что тот направился в уборную. Видимо скоро он возьмется за помывку пола. Уловив на себе чей-то взгляд, Мираж поднял свой и уткнулся в красные глаза парня.
Странный изучающий, - повернул голову на бок, как птица, - А под таким ракурсом он другой.
Засмотревшись на этого странного, чем-то совсем иного человека, Мираж чуть было не выпустил из рук бокал, но слова богу его же рефлексы успели поймать этот дурацкие кусочек стекла. Сегодня ему совсем не хотелось с кем-то ругаться или быть битым. Вздохнув облегченно, он вытер лоб, скорее работая на публику, нежели правда вытирая что-то.
- Рем бывает резок, но вы не обижайтесь, - зачем то оповестил он бармена. Наверно это было желание заполнить ту пустоту, которая была. И тут Миражу стукнуло в голову, что в прицепи то он так и не представился. Хлопнув себя ладонью по лбу, он прося извинение улыбнулся, - Ах, я совсем забыл представиться! Как я мог! Так вот, меня зовут Мираж! Еще раз приятно познакомиться.
Протянул руку новому знакомому.

Отредактировано Мираж (2009-03-10 10:04:18)

0

22

Химицу закатил глаза, сейчас наподдать Рему было просто его обязанностью но он только ехидно усмехнулся,-что мелкий, варежку решил открыть и позубоскалить?-Он неспеша поднялся и прикурил, смотря на Рема с насмешкой,-вах какой пэрсик!-Открыто уже пошло издевательство,-единственная черта  которая в тебе привлекает-это глаза, даже жопа плосче чем положено.- Он гнлухо рассмеялся,-маленькое недоразумение, пасть захлопни, пока я тебя не искалечил так, что твой "товарный вид" НИКОГО прельщать не будет.-Безумная улыбка мелькнула на губах Химицу, ему сейчас было параллельно, заденет он его или нет. На удар отвечают ударом, если хотят жить, так учили Химицу, так жил он постоянно. Подошедший к нему парень протянул руку и представился, Химицу улыбнулся тепло и кивнул.-Очень приятно.-Он обхватил парня за талию и притянул к себе, прижимая и заглядывая ему в глаза,-ваши глаза поистине прекрасны, мон шер...-Губы мужчины плавно накрыли его в крепком, но довольно нежном поцелуе.

0

23

Рема не интересовало ничего вышесказанное господином Химитцу, слежение за шваброй оказалось куда увлекательнее, чем он предполагал и Рем даже не заметил, как его ободранный чёрных хвост показался публике и начал забавно вилять. Рема никогда не обижали чужие слова, собака никогда не понимает, что её ругают, пока хозяин не начнёт хмуриться и кричать. А потому и Рем, обделённый серым веществом, не видел в словах ничего обидного. И всё бы ничего, как ухо Рема внезапно медленно повернулось в сторону парочки и единственный видящий янтарно-жёлтый глаз блеснул каким-то гневом.
-Не люблю, когда трогают мои вещи....- тут не совсем к месту. Рем так подумал, но не совсем это имел ввиду. Рем поставил уши торчком, выказывая своё раздражение и сильнее сжал швабру. Было очень не приятно, что его друга вот так в открытую лапают. Швабра затрещала и вскоре упала на пол тремя поломанными палками. Рем почему-то грустно вздохнул, глядя на них и перестал вилять хвостом. Он сломал игрушку и не имел права отодрать мужчину от СВОЕГО друга- был повод расстроится, наверное поэтому Рем прижал уши плотно к голове, побрякивая серьгами в левом ухе.
-Простите...- выдохнул он и посмотрел на двух обнимающихся парней. Не то виноватый, не то сильно злой,  влюбом случае, Рем был расстроен.

0

24

Этот поцелуй был ужасной неожиданностью для Миража. Ну кто в здравом рассудке и твердой памяти будет целовать первого встречного? Вот именно - псих. Как всегда мираж нашел брата по разуму. Усмехнувшись мысли, он разорвал поцелуй, откинувшись назад и повиснув на руке бармена. В его собственной руке еще был бокал, который чудом не выпал, а на второй висело полотенце.
Plus facilement, mon ami., - как обычно Мираж с легкостью перешел на другой язык, не зря же он когда то учил несколько языков.
Услышав извинения Рема, мираж вылез из кольца рук, при это напоследок кинув ему весьма заинтригованный взгляд. Поставил стакан на барную стойку и подошел к другу. Собрал древко швабры и закинул мусор в урну.
- Земля пухом бедному созданию человеческих рук.
Улыбнувшись волку, он заглянул ему в глаза.
- Дурак ты и видимо это не лечится. Вот скажи мне за что ты извинился, а? Ей богу щас тресну по твоей бедовой голове, что бы дурь выбить.
Вздохнул.
- Может чайку выпьем, ну или что там есть? - обратился к обоим парням, весело улыбаясь.

0

25

химицу парни были не интересны. Псина блохастая, которую избить бы хорошенько, чтоб знала своё место и мальчик, который явно слишком позитивен. Они противны ему? Мираж нет, Рем да. Сам виноват. Химицу молча сел за барную стойку и посмотрел на двух вошедших ротвейлеров. Свистнув им, он спустил руки и собаки покорно сели у ног. Пальцы Химицу заскользили по их спине и ушам, слегка почесывая. Благородные и охранниковые собаки, как он их любил. А челюсти у них была просто сказка. В этом боре они слушались только Химицу. Положив голову на стойку, он начал разглядывать стенку. Затем закатав рукава принес ведро с водой и начал сам вытирать стену, он спрятал глаза под челкой. -Это чтобы вы побыстрее закончили и убрались...-Хриплый шепот, губы дрожали. При этом оба ротвейлера наклонили голову в сторону и как-то неестественно-жалобно скульнули.

0

26

Рем смотрел в урну, куда была выброшена его потенциальная игрушка. Он плотно прижал уши к голове и тихо заскулил, когда Мираж начал его ругать. Рем обнял свой хвост и присел на корточки:
-Прости...- тихо выдохнул Рем. Всё-таки собака, она и есть собака, ну дикая, ну это дела не меняет! Рем теребил свой хвост, искоса смотря, как Химитцу гладит собак, ему и самому хотелось, чтобы его так гладили, чтобы у него был хозяин, дал ему ошейник и кормил его. Чтобы чесал за ушами и тёр переносицу, где так приятно и в то же время щекотно, чтобы целовал в нос и чесал у шеи, чтобы любил Рема. пускай и как животное, но любил.
-Господин Химитцу, вам не стоит делать нашу работу за нас...- выдохнул Рем и поднялся. Тон его заметно изменился, с тех пор как животная часть взяла верх над человеческой. самоуверенный и дерзкий Рем уснул, когда зверю захотелось поиграть. Дёрнув кончиком левого уха, Рем встал на колени, взял вторую тряпку и начал мыть пол. Минут через десять он всё на совесть отмыл и обнимая ведро ушёл убирать всё это. Выйдя из туалета, Рем, с всё ещё прижатыми ушами, поклонился Химитцу и посмотрел на псов, склонив голову к плечу. Да. вот это охрана, вот это мощь, вот это красота. Глаз Рема засветился ярко золотым цветом и клыки удлиннились, запах сородичей не мог оставить зверя равнодушным, к тому же Химитцу тоже пах как-то странно, нет, не странно, необыкновенно...

0

27

Беспомощно оглядев этих двух упрямых скучных баранов, Мираж пожал плечами и пошел доделывать свою работу, ведь чем быстрее закончится работа, тем быстрее он уйдет отсюда. Что поделать, ну не любил парень скучные места. Тем более, в которых столпилось столько собак. Нет, этих милых славных животных он обожал, можно сказать души не чаял, но стоять в одной комнате с двумя живыми и одним человекообразным ух очень было... напряженно что ли? Плюс, точнее в минус собакам, те же две были ротвейлерами. Странные вы оба. Один целует, потом так просто сдается, да еще и показательно внимание не обращает. Второй ведет себя как песик, нет я все понимаю, но блин не надо так реагировать на мои слова. Я не ругал, хотя может и показаться, я журил, хотя... Мдя, с моими интонациями только и пытаться изобразить какое-то чувство, - хмыкнув собственным мыслям, он посмотрел сквозь стакан на лампу. На гранях того появились милые блики, которые с детства любил парень. Все так просто и так же многогранно... - мысли унесли его далеко и не известно сколько он так еще сидел, думая о чем-то странном и невообразимом, только очнувшись, он быстро протер последний стакан и встал.
- Я все. Можно идти? - безразлично посмотрел на Химицу и его псов, - Или есть еще работа?

0

28

-Просто я уже мечтаю о том, чтобы вы отсюда как бы убрались, ну, просто...-Химицу помутнел взглядом, вспоминая, что с гостями так не разговаривают, но отметина прошлого явно не давала покоя. он сглотныл и тяжело вдохнул воздох, потом медленно выдохнул. Тряпка снова заскользила вверх-вниз. Он чуть повернул голову через плечо, смотря на Мираж,-можете идти, с остальным я как бы правлюсь сам, скажу что это вы делали...-Он снова повернул голову к увлекательному занятию, при этом что-то внутри заскулило и оба ротвейлера кинулись на него. Нет, обломитесь, они не начали его жрать, просто вцепились зубами в тряпку и начали тянуть на себя. При этом Химицу явно сопротивлялся. не отдавая им тряпку. Зрелище было просто мего. Он скользил по полу, вслед за тянущими его ротвейлерами и смеялся, пытаясь все же отнять трепку. Не получилось, порвали тряпку, как тузик грелку. Он потер глаза и посмотрел на тряпку, ротвейлеры же принялись тянут то, что осталось друг у друга. Недовольно уперев руки в бока, Химицу закатил глаза к потолку,-дети малые! Охранники блин, нашлись тут...-Он вернулся к ведру и унес его в уборную, взяв сухое полотенце, вытер руки, смотря на зеркала, которые тоже не мешало бы протереть.
Что-то где-то засвистело и начало давать старт, буквально начался обратный отсчет. Развернувшись, парень оперся на барную стойку руками и рванув вперед, быстро проехался на животе до стенки, опуская руку к полу и выключая чайник. Не удержавшись, все таки Цербер свалился на пол. Глухой мат, напару со смехом.-Чай хотите?-Он поднялся, поправляя растрепавшиеся волосы,-а то тут такое дело, что я пирожное купил, а Кая свалила на бой в клетку. Не думаю, что там есть что-то интересное. Сколько боев я пережил в своей жизни надо просто подсчитать, и то, не хватит часа.-Он потянулся, только заметив, что рубашка грязная,-так, вечером придется снова сходить на свидание к постирайке!-Он тихонько рассмеялся, тепло улыбаясь. Сняв и жилетку и рубашку, парень только потом сообразил, что не один.-Прошу меня покорнейше простить, но я лучше похожу с голым торсом,чем в грязных вещах.

0

29

Девушка неуверенным шагом зашла в бар. она держала ладони сцепленными в замок и в сомнениях осматривала помещение. Похоже, здесь ей предстояло работать до конца дней...
Каким бы ужасным ни было это место - нужно к нему привыкнуть... не жить же в ужасе и отвращении всю жизнь... боюсь, придётся менять свои взгляды на жизнь...
Алиса обречённо вздохнула и прошла к барной стойке. Она ещё раз внимательно осмотрелась, стараясь заставить себя думать об этом месте хотя бы нейтрально.
Девушка заметила парня. Похоже, того, о котором ей говорили, когда давали указания, куда идти...
она подошла к нему и неуверенно проговорила:
- Извините... Вы Бельфегор?
она внимательно посмотрела на парня, размышляя о том, как повести себя, если это окажется не он...

0

30

= = = = > «Клетка» Трибуны

Как же её все уже бесило и заводило с пол оборота, все кто попадались ей на пути, сразу заметили измену во всем и в напряженной ходьбе, которая отличилась тяжелой поступью и мрачным взглядом томных глаз. Закуривая, очередную сигариллу за утро она резко пнула дверь, оглашая свой приход грохотом и звуком подающей штукатурки.
Выпуская дым от новой затяжки, девушка приподняла глаза, сквозь челку, мало, что было видно, но все же очертания своего родного она улицезрела.
Чем ближе девушка подходила к дверям бара, тем больше её одолевало чувство толпы. И, похоже, все её предположения были верны, как только девушка открыла дверь, так сразу взгляд наткнулся на толпу незнакомых её людей. Кая не больно церемонилась с новичками, особенно теми, что приходили к ней на работу и похоже, если все они к ней, то будет весело. Медленно сняв плащ и вынув пачку сигарилл и зажигалку, бросив их на барную стойку, девушка расположилась на высоком стуле.
- И что здесь за сборище,- голос холодный, как лед с нотами злости, вознесся к потолку, и так же плавно отразился от него, заполняя все пространство, своей холодностью.

0

31

- И что здесь за сборище
Алиса обернулась.
Наверное, это она и есть... пожалуй, мне к ней... эх.. ни пуха мне, ни пера.
Девушка подошла к владелице заведения и слегка поклонилась, а затем заговорила:
- Здравствуйте. Я полагаю, Вы - Кая? Меня направили к Вам. Официанткой. Я готова получить первые указания и приступить к работе...
Алиса посмотрела на своего шефа. та была чертовски хороша собой.
Интересно, а за что она здесь? Она такая красивая... не могла же она натворить что-то ужасное...

0

32

-Какие вы догадливые,- протянула девушка, расплываясь в ехидной улыбке,- Что ж раз направили, значит направили, а…для начала сделай мне чашечку кофе.
Кая облокотилась на стойку, подпирая рукой подбородок. Рассматривать новую сотрудницу оказалось забавнее, чем она предполагала сначала: миловидная внешность и все, что к ней прилагается.
-Ах, да…только сахар в кофе не кладите.
Интонация и наигранный пафос в голосе, не сменялся с самого второго пришествия Каи в бар, и по-другому быть не могло. Ведь только под пафосом она скрывала всю себя, полностью и без остатка. Наигранная злость и милая улыбка в самые ответственные моменты, что может быть лучше, и сейчас как раз были те случаи, когда следить за речью и контролировать свою агрессию, которая достигла апогея, дабы не вырваться наружу и не разнести пол острова, была кстати.

0

33

Получив задание, Алиса молча зашла за стойку и осмотрела всё, что там находилось. Она нашла молотый кофе и открыла банку. Пах он просто восхитительно.
Мммм...прекрасный запах... что может быть лучше отличного кофе? Кажется, я даже нервничать стала меньше...
Девушка насыпала немного в джезву и осмотрелась в поисках плиты. Вручную приготовленный кофе всегда вкуснее и ароматнее, нежели в кофеварке, которую Алиса увидела сразу.
Вдруг она осмотрелась и обратилась к хозяйке.
- Извините... у вас тут только в кофеварках кофе варят или есть место, где можно сварить кофе в джезве? Он так вкуснее получится... а абы-что делать не хотелось бы...
Делать кофе Алиса любила. Потому что любила его пить. И уж в чём, но в кофе девушка толк знала.

0

34

Поводя тонкими пальцами по поверхности стойки, выписывая узор, который совсем не отличался оригинальностью - банальная восьмерка, бесконечность. Именно о бесконечном скитании по этому острову думала девушка, отчаянье, хотя нет, даже очередная депрессия за сутки, напомнила о своем присутствии.
-Свари в кофеварке,…но если ты найдешь ключ от кухни, я тебе памятник поставлю,- Кая не отрываясь от своего занятия, смотрела, куда, то в сторону.
- Да, кстати, ты как сюда попала?
Вопрос был на редкость обыкновенный, особенно для Каи, которая уже года 2 как моталась по бару и острову, как и, должно было быть. Привыкать к местной фауне, порядку, да и вообще ко всему вместе, было поначалу ужасно забавно, а теперь, может ей все просто надоело или нехватка той жизни «на иголках» девушке не доставало. Но в любом случае новые личности, а тем более девушки, будоражили в ней интерес.

0

35

- Я поищу ключ немного позже. Сперва подам Вам кофе.
Алиса пересыпала кофе из джезвы в кофефарку и включила её.
- Да, кстати, ты как сюда попала?
Некоторое время девушка размышляла, как ответить правильно,не соврать, но и не растягивать надолго. Глубоко вздохнув, она пожала плечами и посмотрела на Каю.
- Меня подставили. Я никого не убивала и не грабила.
В очередной раз пожав плечами, Алиса налила уже готовый кофе в кофейную чашку, поставила её на блюдце, постелила ажурную салфетку на барную стойку и поставила весь кофейный комплект на неё.
Так, вроде, всё. Сахар не нужен, сливки не заказывали.... значит, больше ничего.
Алиса внимательно посмотрела на хозяйку.
- Что-нибудь ещё, мисс?

0

36

----------------------Общая камера------------------

Матвей вошёл в бар. Охрана отпустила его у самых дверей, понимая, что отсюда мальчишка никуда уже не денется… Княшков это и сам понимал, и это его напрягало и бесило. Он ненавидел быть бессильным.
Но, очутившись в «Дозе», он смог несколько спокойнее вздохнуть. Всё таки это была не сырая камера с спёртым гнилым воздухом, наполненным влажностью. Это было тёплое помещение, в котором Князь любил находится, проводить время и петь, петь, петь… Главное, что здесь его уже никто не имел права «заткнуть» и пообещать скормить собакам.
Заметив свою прямую хозяйку, Мати радостно улыбнулся и с весёлой ухмылочкой в несколько шагов оказался рядом с ней.
- Здравствуйте, госпожа Симадсу! Не знаю, вы ли меня спасли от сегодняшнего скучного времяпровождения в затхлой камере, но я в любом случае безумно рад вас видеть!
Оглядываться вокруг и присматриваться к посетителям и служащим пока не хотелось. Пока он выбрал тонкую и тактичную тактику не отвлекаться от собеседника ни на секунду, смотреть в глаза или в область переносицы.
- Как ваши дела, госпожа?

0

37

- Меня подставили. Я никого не убивала и не грабила.
Слова новой подчиненной её даже рассмешили, если Кая сидела, почти, молча, и смотрела по сторонам, то сейчас она заливалась смехом. Невероятно детский и задорный смех, вперемешку со слезами радости, раздавался из затворов обкуренных легкий.
-Подставили? Так все по началу говорят,- девушка провела по переносице не переставая смеяться, хотя смех уже был совсем не радостный больше эгоистичный и дерзкий,- А я вот убивала, много и долго убивала.
Она снова рассмеялась, смотря в глаза Алисе. Кая никогда не шутила со своим прошлым и не скрывала, что она убийца- губительница невинных жизней. Запах свежеприготовленного кофе, в предвкушение новой порции кофеина девушка склонилась над чашкой и вдохнула поры напитка. Обхватив двумя пальчика ручку чашки, девушка сделала несколько глотков.
Знакомы веселый голос и милое личико перед самым носом- да именно Матвей, наверно единственный человек, чей позитив был всегда неиссякаем, что принцессе определенно нравилось.
- Здравствуй, Мати. Интересно, сколько раз мне повторять, чтобы ты охраны и моего приказа не дожидался, а сам их тормошил и приходил во время?,- приветливая улыбка, оголяющая небольшие клыки зубов и язвительный взгляд, наблюдающий за мальчиком.
-Мои дела, как всегда замечательны. Кстати, познакомься, моя новая «служанка» Алиса.
Кая снова рассмеялась, переводя взгляд с Матвея на Алису.

0

38

-Мои дела, как всегда замечательны. Кстати, познакомься, моя новая «служанка» Алиса.
Девушка тактично кивнула парню, но говорить ничего не стала, лишь принялась протирать джезву.
Все так говорят, а?... наверное, тут нет смысла кому-то что-то доказывать... я для всех такая же маньячка, как и они сами...
Алиса заметно погрустнела, углубляясь в свои мысли.
С одной стороны - не справедливо. даже больше, чем просто не справедливо. С другой стороны, за просто так сюда не сажают, а среднестатистическиго человека невозможно подставить так, чтобы его отправили сюда.... какая неудачница.... и откуда взялся Комиссар..... можно подумать, моя семья единственная имела пару домов....
Девушка громко выдохнула и принялась изучать барную стойку, чтобы знать, где что находится. Чтобы не бегать в панике при следующем заказе.
Innocent Victim.... кажется, так говорила мама, когда её обвиняли в инансовых махинациях...

0

39

Матвей улыбнулся словам хозяйки и осторожно подхватил свободную руку Каи для поцелуя, но, вспомнив, что левую руку не целуют, только лишь провёл по ней мягкими пальцами.
- Я знаю, знаю, моя госпожа! Но сегодня большая часть охраны ушла смотреть бой в "Клетке"... Меня даже не взяли, обидно... Ну не важно! А те, что остались, такие хамы! Видно их тоже не позвали! - мальчик быстро на одних только пятках повернулся к "служанке" - Очень приятно познакомится, а я Матвей Константинович, но для вас просто Князь!
Мальчишка весело усмехнулся. Девушка была довольно милая, но какая-то груженая, погрязшая в свои мысли. У Мати была совершенно другая позиция... Он знал, что если тут много думать, то от тебя совершенно ничего не останется. Грустить тоже не стоит! Что толку? Слезами горю не поможешь... Матвей снова повернулся к Симадсу, совершенно не пытаясь задерживать взгляд на Алисе, и всё так же весело и задорно спросил:
- Госпожа, а у вас, как я вижу хорошее настроение! Это так радует меня... Вы были сегодня в "Клетке"? Хотелось бы узнать последние новости!
Княшков просто летал от восторга. Он любил, когда к нему относятся с должным интересом и хотя бы с каплей понимания. Даже если Симадсу его не понимала, то, по крайней мере, Матвей чувствовал себя с ней спокойно, зная, что она в обиду его точно не даст! Больше всего он обожал, когда хозяйка смеялась... Её голос становился тогда таким милым, задорным, звонким. Может поэтому Мати всё время пытался её рассмешить, обрадовать, поднять настроение. Ему нравилось быть шутом для неё!
А теперь глаза мальчишки заблестели восторгом, ведь кто-то сделал эту «работу» за него… И сделал её весьма не плохо!

0

40

В очередной раз, кажется, во второй он шёл в бар. Надо было бы посетить и саму Клетку, тем более там шёл бой, но не хотелось. В кой – то веки Миэналь чего – то боялся. А именно того, что безопасность не гарантирована и любой из дерущихся всё же может повредить его ненароком. Привычным жестом, оттолкнув дверь, он поднял мрачновато – задумчивый взгляд на присутствующих. Хозяйку можно узнать из тысячи, тем более что на этом острове он по именам знал лишь её да владельца «Клетки». Кстати, надо будет после и его навестить, спросить, когда следующий бой. Как бы невзначай, не говорить же, что он труханул.
- Добрый вечер, Кая, - он слабо улыбнулся женщине. Вышло нечто среднее между истинной вежливостью и оскалом гиены. Уж больно плохим было настроение, да и вечер являлся отнюдь не добрым. Так, вот этого юношу рядом он, кажется, уже видел. А девушка была незнакомкой – это не столь важно. Ми принялся напряжённо вспоминать, зачем он, собственно, в таком убитом состоянии сюда явился. Кажется, напиться. Ну, или хотя бы начать топить часть своей «жизни» в бутылке.
- Не сделаете ли коктейль «Дайкири»? Если такового нет, просто Бакарди, - ему было всё равно, прерывает он кого, не прерывает. Вредный характер решил в полной мере проявить себя. Ну, не зря же он через столько прошёл, чтобы завоевать себе статус богатенького сынка, так надо поддерживать его даже в этом проклятом месте.

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно