"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Общая камера


Общая камера

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Танец Рана был весьма убедителен! Князь даже пересохшие губы облизнул, теперь совершенно не удивляясь, почему его недоблизнеца взяли в "Дозу". Такого бы и не взять... Разве что с песней он не слился, а жаль. Значит придется самому вертеться и с голосом, и с танцем... Не в первой
Матвей всегда хватал любые аплодисменты, которые он любил и которые получал с полна. Но вот на эти звуки из угла отвечать поклоном не хотелось. Кланяться этому рыжиму недоразумению? Еще чего?
- Ну-ну, заслужил награду, - как-то неприятно ответил он - А твоя подружка чем порадует?
Княшков никак не отреагировал на эти слова, да и не хотелось. Единственное, что хотелось, так это поскорее закончить репетицию, плюнуть на всё и завалиться спать. В противном случае он пропустит отпуск в один день зря!
- В ваших дешевых наградах я не нуждаюсь - зевнув ответил всё-таки парень и побрел к койке. Подхватив с нее одно из яблок, он подкинул его и, вновь поймав, откусил побольше, ложась на подушку и рассматривая потолок.
- Он хоть когда-нибудь не поет? - донесся голос от дверей. Предположительно это могли быть охранники, которых Мати обожал доводить своим голосом до бешенства. Однако, повернув к источнику голоса, Княшков увидел заключенного из бара. Ага, именно того любитель тряпок! Правда теперь он достал новую игрушку - тапочек! - А блондиночка где шляется?
Матвей вздохнул и сел на кровати, чувствуя, что поспать удастся с трудом, если вообще удастся.
- Если ты о Алексе, то он отлучился, - спокойно ответил парень и добавил уже с веселой улыбкой - А насчет голоса... Привыкайте! Я пою постоянно! Меня трудно чем заткнуть...
Отложив бутерброды от себя подальше, чтобы не запачкаться, отправив туда же бананы, мальчишка удобнее устроился, облокотившись о стену плечами и стал невозмутимо доедать яблоко. --А в твоем репертуаре есть что нибудь как у Рейры, то есть, песни довольно быстрые но тем не менее спокойнее той что ты пел, они великолепно подходят для сложных комбинаций и простых движение на публику. Можно и раздеться быстро и поиграть со зрителями- спросил паренек, подходя к койке.
- О Господи, Ран, если нет, то выучить не вопрос! Только давай отложим... Мне этой ночью пришлось "поработать" сверхурочно... Признаться, я устал. Какие ты хочешь вставить движения?

0

122

Камеру заполнило пение Матвея, но это было еще полбеды, в довершении ко всему любитель подпирать стену стал танцевать. К  глубочайшему ужасу рыжего - это был стриптиз. Нет, конечно Ральф ничего не имел против хорошего стриптиза, но в исполнении какой либо девушки, а ни как не парня. С неким пренебрежением наблюдал, за тем как брюнет выгибается и прогибается у импровизированного шеста. Это зрелище не вызвало никаких эмоций кроме как отвращения. В голове было явное недоумение, как можно себя так унижать танцуя стриптиз, ведь он же парень…. ну или по крайней мере был им когда то. Ральф лично предпочел бы скорее валяться с переломанными руками и ногами, чем как куклёнышь петь и плясать для богатых гостей.
Дверь камеры со скрипом открылась и Ральф по привычке повернул голову, вошедший был ему знаком, виделись как то в столовой. Оборотень медленно проследовал к кровати, усмехнувшись поинтересовался местонахождением Алекса и тут же последовал ответ со стороны певца. Вот ведь затычка, во все щели… По ходу кроме того что пиздеть круглосуточно ничего и не умеет…. Ну профисианальные качества шлюхи я в расчет не беру…. Усмехнулся своим мыслям рыжий. Как забавно… но все ищут Алекса….
- В ваших дешевых наградах я не нуждаюсь. Демонстративно зевая произнес Матвей, направляясь к своей койке. Видимо паренек  был высокого мнения о себе – это несколько забавляло, но и раздражало одновременно.
- Знаешь, что любитель дорогих наград и дорогих хуев, заткнись,- несколько пренебрежительно произнес Ральф.
Следующая фраза прозвучавшая в камере просто убила на повал. -А в твоем репертуаре есть что нибудь как у Рейры, то есть, песни довольно быстрые но тем не менее спокойнее той что ты пел, они великолепно подходят для сложных комбинаций и простых движение на публику. Можно и раздеться быстро и поиграть со зрителями. Поинтересовался темноволосый танцор у своего двойника. Последнее предложение особо вызвало недовольство. Быстро раздеться …. и поиграть со зрителями… Ну и херня… И это то что его заботит на этом гребаном острове? Сплюнув в сторону поднялся с постели, опираясь рукой на ее спинку.
- Ну-ну, браво! Замечательно подрыгался, можно так сказать порадовал нас, - усмехаясь и с явным сарказмом произнес рыжий, - Вижу танцор ты хороший, видно яйца не мешают…. А хотя возникает вопрос есть ли они вообще у тебя или может оторвали за ненадобнастью?
После последней фразы Ральф залился громким смехом.

0

123

ОФФ:Матвей, про пение я вслух ничего неговорил)
Рем сидел на краю своей кровати. Несмотря на то, что когда он сюда вошёл, он был в прекрасном расположении духа, то чем больше шумели эти юные траходроны, тем сильнее начинала болеть голова. Трудно себе представить, насколько может быть агрессивным зверь, когда хочет тишина и покоя, но острый слух постоянно ловит мат, оскорбления, чьё-то пение...
Желание перерезать их всех разом, росло с каждой минутой, как Рем лежал на своей подушке, пропахшей дешёвым стиральным порошком. В конце концов, дёрнув чёрным ухом, снова сел и потянулся.
-А что? Асти здесь нет, да и имело бы это значение? Его иглы тут нет и я могу себе позволить немного расслабиться, разве я этого не заслужил? Конечно же не заслужил, поэтому и позволю себе немного поиграть...- усмехнувшись себе под нос, Рем снова вернулся к окружающим. В боку до сих пор немного ныло, но окровавленный белый халатик смотрелся на нём как влитой. Встав с койки, Рем с довольным оскалом обернулся к присутствующим.
-Дорогие мои шлюшки и просто любители раздвигать ножки, спешу вас обрадовать, если сейчас тут не станет тихо, всем будет очень больно, но обещаю, после, будет приятно...- Рем усмехнулся, самодовольно задрав миниатюрный носик вверх. Ну разумеется эти мелкие вякнуть что-нибудь ему, постараются оскорбить или задеть, тем самым лишь дав Рему повод для свершения своих задумок. Если животное хочет спать-оно ложиться спать, если оно хочет жрать-оно идёт охотиться, если хочет трахаться-идёт и трахает то, что понравилось. Но поскольку сейчас Рем был больше человеком, чем зверем, то он решил всё сделать культурно и аккуратно. Этот стриптизёр вообще брыкаться не станет, у Матвея, скорее всего уже задница болит, но кого это интересует?

Отредактировано Рем Такегава (2009-06-18 13:01:45)

0

124

На заданный вопрос ответ последовал почти сразу. - О Господи, Ран, если нет, то выучить не вопрос! Только давай отложим... Мне этой ночью пришлось "поработать" сверхурочно... Признаться, я устал. Какие ты хочешь вставить движения? Парень подумал но еще не определился, он говорил как настоящая шлюха, которой в общем и являлся с самого рождения, хотя парень и пытался раньше бежать от этой учести, но все заканчивалось жестоким избиением и парень прекратил попытки. -Не знаю, еще не определился. Совершенно спокойно ответил парень, но Рыжий как всегда влез в разговор. - Ну-ну, браво! Замечательно подрыгался, можно так сказать порадовал нас, - усмехаясь и с явным сарказмом произнес рыжий, - Вижу танцор ты хороший, видно яйца не мешают…. А хотя возникает вопрос есть ли они вообще у тебя или может оторвали за не надобностью? После "рыжий бестия" залился громким смехом. Хотелось съязвить "А ты пойди и проверь", но вспомнив еще слова Кай когда Рана притащили к ней, парень передумал. Сделал небольшой вдох и выпалил довольно предсказуемую фразу все же не сдержавшись.-Если ты про  себя, то я согласен. Больше Ран, не выказал не каких эмоций и тоже плюхнулся на койку где сидел Матвей. Но дискуссия еще не окончилась, нововошедший тоже решил высказать свою точку зрения. -Дорогие мои шлюшки и просто любители раздвигать ножки, спешу вас обрадовать, если сейчас тут не станет тихо, всем будет очень больно, но обещаю, после, будет приятно... Тут Ран даже и возникать не стал, ему не хотелось нарваца на такие вещи, да и еще в таком месте, он просто мысленно молил о том что бы кто то пришел и просто забрал его от сюда, но такова увы, случиться просто не могло.

0

125

-Если ты про  себя, то я согласен. Ответил танцор и замолчал, какой предсказуемый ответ…. ну, собственно Ральф и ожидал чего то в этом духе.
- Слушай, ты что правда такой дурак или только притворяешся?- несколько раздроженно произнес рыжий,- Конечно же я про тебя, и срать я хотел на твое согласие…
Эти близнецы уже откровенно начинали действовать на нервы. Ты только посмотри, шлюшки, а еще что то пытаются геройствовать…. Промелькнуло в голове. А интересно если им тут переломать руки-ноги… представляю лицо хозяйки бара… Попортили ее любимые игрушки… Улыбнулся своим мыслям. Как неожиданно ранее сохранявший молчание оборотень отозвался.
-Дорогие мои шлюшки и просто любители раздвигать ножки, спешу вас обрадовать, если сейчас тут не станет тихо, всем будет очень больно, но обещаю, после, будет приятно...
Сложа руки на груди, внимательно выслушал поступившее предложение.
- Нда, эти шлюхи только и умеют, что создавать шум на ровном месте, такая уж у них природа,- спокойно произнес Ральф, переведя взгляд на Рема.
Все таки этот персонаж был ему явно не понятен, его внешний вид, его манера поведения…. они были странными, не привычными для человека, который видел оборотней, вампиров и демонов впервые.

0

126

Кейдана втолкнули внутрь. Камера была огромной, было множество коек, много народу… Кей придирчиво осмотрел всех, и вздохнул. Стало странно тихо, надзиратель подтолкнул его в спину дубинкой, и гадко заржал. – Это теперь твой дом, тварь.  Добро пожаловать.
Кей скептично ухмыльнулся, и повернулся к нему, готовый высказать парню все, что сам Хеффилд о нем думает. Но тот уже испарился. Повезло тебе, сука.
Парень медленно повернулся ко всем остальным, приподнял одну бровь, и мягким баритоном вопросил:
- Какая койка свободна? потом сам прошел к свободной койке, уложил вещички и посмотрел на остальных.

0

127

То, что творилось в камере начинало порядком раздражать. Эти новички всегда считали Княшкова при первой встрече "шлюхой из Дозы". Это раздражало? О нет... Это просто выбешивало до умопомрачения, так как певец таким не являлся. Больше всего бесило то, что приходилось всё это выслушивать.
В последний момент Мати успел спасти бутерброды от плюхнувшегося рядом Рана и снова спокойно уселся на место. Он мало слушал то, что там говорили, мысленно улетая куда-то и чисто на автомате доедая яблоко.
"Черт... И всё же не пойму, почему Симадсу так поступила? Ну ладно, допустим она после сожалела, да и не плохо всё так оказалось. Но ее слова... При всех в баре! Не уже ли она... Ай ну и черт с ним! Впервой что ли?"
Княшков напряженно думал. О чем он уже и сам не знал, но на появление еще одного новичка даже не отреагировал. Да и нужна ли была кому-то эта реакция? В конце концов не всегда же прыгать перед всеми шутом.
Однако слова Рема до паренька всё же долетели. Он вроде как включился вновь и медленно повернул голову на источник звука, внимательно и бесстрастно изучив его.
- Обрадовал. Можешь продолжать пытаться уснуть.
На слова рыжего Княшков вообще никак не отреагировал, оставляя тому возможность дальше развивать бурную фантазию. Это полезно для мозга... Теперь темную головушку певца занимало только одно - как быть с Каей? Собственно можно было дальше прыгать перед ней, как ни в чем не бывало. Можно было просто выполнять свою работу или язвить ей... Можно было выдавать ей всю свою ненависть, которой собственно Матвей вообще ни к кому никогда не испытывал. Отказаться от работы, забыть на всё, послать куда подальше и желательно с выразительными жестами, показывающими свою точку зрения...
С каждой тяжелой мыслью на лице Князя отражался холод, спокойная злоба, которая рвалась наружу, словно заведенная пружина. Он уставился куда-то в стену, будто хотел прожечь ее взглядом, и только сжимал в пальцах несчастное недоеденное яблоко.

0

128

-Ну и компания собралась, все такие послушные и покладистые, пффф...- Рем усмехнулся про себя, внешне же ничего не изменилось, разве что янтарно-жёлтый глаз ярко блестел, словно монета на ярком летнем солнце. Почесав себя за левм ухом, Рем обнаружил, что всё ещё сжимает тапочек в руке. Довольно глупо.
-Знаешь, Рыжик, тут все скоро такими станут. Не выиграл бой и тебя уже трахают в зад, так что не расслабляйся...-Рем усмехнулся и начал снимать белый халат, который спёр в медицинском кабинете. Аккуратно его сложив, положил на свою койку и потянулся, подняв руки вверх.
-А ещё знаешь что? За плохое поведение сразу на бойню поведут, а я так соскучился по кровушке!- распевался Рем, пытаясь поделиться со всеми своим хорошим настроением.
-Так что сейчас я тут немного пошалю, а вы можете кричать, сопротивляться или просто сдастся, мне всё равно, больше не могу тут сидеть, мне скучно!- он мирно улыбнулся и послышался омерзительный хруст в спине. Волосы на голове стали более жёсткими, стали удлиняться и когда тёрлись друг о друга, слышался скрежет. Кожу на спине, прямо изнутри, прорезали чёрные толстые иглы. Суставы ломались и сращивались по новой, кожа сухой трухой осыпалась на пол и уже через несколько мучительных минут спиной ко всем стоял огромный исполинский волк.
Тут к оборотням не привыкли, наверное... Рем медленно вильнул хвостом и обернулся через плечо. Из его открытой пасти свешивался розовый шершавый язык и на пол капала густая липкая слюна.
-РРрауххх...- в глазах читалось бешенство, слюна стала более густой, побелевший и немного пенилась, говоря о том, что Рем совершенно потерял рассудок. Цокая кривыми чёрными когтями по полу, он головой снёс собственную койку и та отлетела к стене. Снова зарычав, Рем обернулся к двум созданиям на койке и облизнулся. Один глаз - молочно-белый, открыт широко-широко. Второй - золотистый, чуть прищурен с диким бешеным, даже сумасшедшим блеском безумия. Открыв клыкастую слюнявую пасть, Реми вильнул хвостом и настиг парочку, собираясь ухватиться зубами за торс тому, что сидел с яблоком...

0

129

Очередное оскорбление в свой адрес Ран не выдержал и вновь сорвался чего делал он редко. -Ну если ты меня сравниваешь с собой, то я хотя бы не смотря на то что шлюха, но образованный и идиотом не являюсь, а вот тебе, не помешало бы научиться манерам разговора и ведения речи. Это было сказано совершенно спокойно и не расторопно, будто Ран хотел чуму то научить, правда сказав это, парень понимал что втык ему за это будет явно не из самых приятных. Дверь в камеру снова заскрипела и в камеру зашел очередной новенький. Ран уже не обращал внимания на то что тут происходило. Он как бы сказать думал над тем что Кая будет с ним делать, по словам Матвея парень понял что даже если он певец, то работать ему пришлось шлюхой, не смотря на то что и дорогой. В общем, перспективы совсем не радовали и в обще попадая сюда, нечиго хорошего случиться просто не может. Ран посмотрел на Мати и не понял того что он имел в виду своей фразой "можешь продолжать пытаться уснуть". Но в общем, на это было плевать и парень просто замолк не о чем не думая а просто пыряться в стенку как он любил это делать раньше. От созерцания этой великолепной стены вырвала фраза парня в халате, правда потом халат был куда то скинут и то что произошло дальше Рана шокировало. -Так что сейчас я тут немного пошалю, а вы можете кричать, сопротивляться или просто сдастся, мне всё равно, больше не могу тут сидеть, мне скучно!Парень мирно улыбнулся и послышался омерзительный хруст в спине. Волосы на его голове стали более жёсткими, стали удлиняться и когда тёрлись друг о друга, слышался скрежет. Кожу на спине, прямо изнутри, прорезали чёрные толстые иглы. Суставы ломались и сращивались по новой, кожа сухой трухой осыпалась на пол и уже через несколько мучительных минут спиной ко всем стоял огромный исполинский волк. Глаза Рана расширились до максимума а зрачки сузились. Он быстро снес свою койку с места и можно так сказать чуть ли не подлетел к парням. Ран же в свою очередь сидел на кровати как кукла, не двигался вовсе от изумления. Он раньше нечиго подобного не видел и просто смотрел на обезумевшого пустыми глазами, то ли от страха, то ли это рефлекс который был у парня перед обморокам.

0

130

-Ну если ты меня сравниваешь с собой, то я хотя бы не смотря на то что шлюха, но образованный и идиотом не являюсь, а вот тебе, не помешало бы научиться манерам разговора и ведения речи. Честно говоря Ральф не ожидал, что этот танцор откроет рот….. ну и конечно огромным сюрпризом было то, что еще и вздумал его поучать. Ну, этого еще не хватало, что бы всякая шлюха обучала меня манерам… Тонкие губы скривились в кривой усмешке. Вот педик… Некое недовольство наполняло тело. Продолжая стоять у кровати, слегка опираясь на ее спинку рукой, искоса посмотрел на Рана.
- А хочешь, я тебя манерам обучу? – холодно спросил он,- Ах, да и заодно напомню где твое место?
Противный скрежет металлической двери оторвал от разговора, Ральф по привычке повернул голову к источнику шума. Вошедшим оказался светловолосый парень, по ходу новенький, так как заданный им вопрос насчет койки это лишний раз подтвердил. Проводив взглядом незнакомца решил было вернуться к прерванному разговору, но его остановила следующая реплика оборотня.
-Знаешь, Рыжик, тут все скоро такими станут. Не выиграл бой и тебя уже трахают в зад, так что не расслабляйся.. Недовольно сложил руки на груди. Блин… опять… И какого хрена они меня так окрестили? Затем усмехнулся, как бы сам себе. Ну неужели непонятно? Не успел еще рыжеволосый и рта открыть как Рем выдал следующее: -Так что сейчас я тут немного пошалю, а вы можете кричать, сопротивляться или просто сдастся, мне всё равно, больше не могу тут сидеть, мне скучно! После этого он стал превращаться в огромного оборотня, все это превращение сопровождалось омерзительными метаморфозами тела. Какого хрена?... Ральф стоял как вкопанный, никогда в жизни ему не приходилось видеть ничего подобного. Все это пугало, но в тоже время завораживало. Не в силах отвести глаза от оборотня он стоял и наблюдал за каждым его действием. Однако вскоре вернулся в чувство, после того как была отшвырнута тюремная койка. Блин, не успел еще толком прибыть на этот остров, а уже столько раз успел вляпаться… Наспех оценил сложившуюся обстановку пришел к не утешительным выводам. Не спуская пристального внимания с оборотня, который уже блаженно клацал зубами у близнецов, стал медленно отдаляться.

0

131

В связи с тем, что Матвей временно не может продолжать игру, продолжайте без него. Считайте, что Мати свалился в обморок и попытайтесь не трогать его бездыханную тушку.

0

132

ОФФ:мать вашу, никакого экшена с вами xDD
Зверь резко затормозил и поднял морду, недоверчиво всматриваясь в хлопнувшегося в обморок парня. Рем был уверен, что ещё не успел ему ничего делать и поставив лапу на койку, заставил ту рухнуть на пол. Обнюхав и поняв, что парень в обмороке, зверь отошёл. Это нормальное явление, в деревне знают, что если в лесу встретил стаю волков, нужно упасть и не шевелиться, тогда звери просто уйдут. Тут Рем, в общем, тоже растерялся и отошёл. Волк всё ещё рычал, он злился ещё больше. Парень, сидевший рядом, кажется его звали Ран, тоже не подавал признаком жизни. Рем, цокая когтями, подошёл к нему вплотную и толкнулся большим мокрым носом в плечо. Но шорох шагов заставил его обернуться. Клацнув челюстями он обнаружил, что рыжий движется и движется он прочь. Гнев, ярость, ненависть, животный голод-ничего светлого в оборотне больше не помещалось. Рем резко развернулся, оттолкнув Рана в сторону своим телом и припал к земле, глядя на Ральфа хищным диким взглядом, полным сумасшедшего желания убивать.
-Какая койка свободна?- спросил новоприбывший. Парню не повезло, он оказался в гуще событий не в самый подходящий момент. Рем сорвался с места. скребя кривыми чёрными когтями по полу и кинулся к Ральфу, разинув слюнявую клыкастую пасть, с явным намерением растерзать рыжего....

0

133

Сказать, что Кей был в шоке от происходящего, значит не сказать ничего. Сначала вроде бы все было хорошо, только парочка заключенных, видимо, что-то не поделила между собой. Ну и Мрак с ними, разберутся.. Но то, что стало происходить во время перебранки, заставило Кейдана расширить глаза от.. от ужаса. Один из парней, Кей не знал его имени, как впрочем и всех остальных, отвернулся, и сним стали происходить какие-то метаморфозы. Поначалу Кей решил, что его глючит, причем страшно. Но потом парень в ужасе отпрянул от своей, вроде бы своей, кровати, смотря на то чудо, которое стояло на том месте, где совсем недавно стоял парень. -РРрауххх..., - сказал парень, а Кей встал с кровати и отошел к двери. Здравствуй, белая горячка... Дожили... м6ежду тем сие существо, видимо на кого-то обозлившись, снесло койку и устремилось на какого-то парня. И перед Кеем стал мучительный выбор: либо спасти парня, и попытаться спастись вдвоем, либо уносить отсюда свою задницу. Кей долго думать не стал, и отошел к решетке, чтобы если что, метнуться отсюда. Да только куда????

0

134

Обе шлюшки при виде злобного оборотня грохнулись в обморок, Ральф слегка поморщился от увиденного. Что ж  поступок достойный слабого пола… и как они еще не обосцались от страха…. Рыжий тихо, стараясь не делать резких движений и не привлекать к себе лишнего внимания продвигался к выходу, с явным намереньем поскорее покинуть данное помещение. Однако оборотень явно розочерованый и обозленный на то что эти певцы-танцоры слишком рано вышли из игры переключил свое внимание на его. Ах, ты сука… Промелькнуло в голове парня, от увиденного: оборотень несся прямо на его, клацая зубастой пастью и противно царапая кривыми когтями пол. Что можно было собственно еще сделать в данной ситуации? Ральф видел только один вариант… бегство, притворятся мертвым в надежде, что пронесет как и тех шлюх не хотелось.
- Что сученок, к Алексу приревновал?- усмехнулся рыжий, благо за то время пока Рем терся возле шлюшек Ральф уже достаточно подошел к выходу из камеры. Рванув со всех сил парень  оказался у двери и поспешно выскочил в коридор.

---------коридор

0

135

Рем был разочарован сием действом, однако зверь был просто в ярости. ему хотелось поиграть, порвать на кусочки, поесть человечины, а человечина почему-то либо тухлая, либо шустрая! Падаль Рем не любил, да и никогда не ел, так что две юные шлюхи, утерявшие сознание при виде исполинского монстра, потеряли интерес волка к себе. Кей, хоть Рем и не знал этого имени, не шевелился, хотя Рем и обратил на него внимание. Выглядел он довольно аппетитно. Но зверь так увлёкся погоней, что и вовсе про него забыл. Куда любопытнее себя вело рыжее создание, оно по крайней мере сопротивлялось. Остановившись у выхода из камеры, Рем тряхнул загривком и вперился единственным зрячим глазом в не шевелящегося парня, того самого новенького. Рем начал сомневаться, что будет веселее и не знал, за кем бежать. Глаз ярко полыхал золотым блеском. Волк облизал белые клыки, поставив уши торчком и как-то неопределённо кивнув головой, ухватился зубами за край рубахи парня, вышвыривая его следом за рыжим, пытаясь сиим телом сбить с ног Ральфа. Два зайца лучше чем один, в любом случае... охота продолжается! Плечи застряли в дверях, однако, Рем немного пригнулся, там уже была вмятина от его туши, когда его Алекс отводил купать...
/Коридор\

0

136

Матвей потёр лоб и медленно, но довольно уверенно приподнялся. Его разнесчастная койка валялась на полу, вместе с Раном. Сам он тоже, признаться, не был на мягком месте... Хотя... тут ошибочка! На мягком месте он в данный момент сидел, и это было... больно! Потерев ушибленную голову, кстати, ушибленную за сегодня кажется уже второй раз, Мати встал на ноги и опасно пошатнулся.
- Вот дерьмо... - выругался парень и стал быстро моргать, приводя себя в чувство. Немного отойдя от потрясения и того, что в глазах уже плыло, Князь двинулся к лежащему другу. Перевернув его на спину и усевшись сверху, Княшков пару раз и довольно сильно ударил Рана раскрытой ладонью по щекам. После прислушался, а дышит ли и, убедившись, что танцор вполне живой, продолжил приводить его в чувства.
- Ну! РАН! Подъем, что разлёгся, лучезарный ты наш?! - Мати уже начинал порядком злится. Рема конечно в камере уже не было, но совершенно не хотелось, чтобы он сюда вошёл повторно и продолжил веселье, которое здесь похоже происходило, пока парень был в отключке.
Кстати, с чего бы это падать в обморок? Ещё не таких страстей вроде видел, порою и пострашнее... Да уж... Это, наверное, инстинкт самосохранения сработал.
"Нет! Инстинкт дурости и трусости, дебил! Интересно, а куда собственно все делись..."
Матвей встал и, подхватив паренька подмышки, затащил его на свободную койку. Убедившись, что с неё грохнуться уже невозможно, певец двинулся из камеры.

----------------------------Пруд--------------------------

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Общая камера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно