"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Общая камера


Общая камера

Сообщений 81 страница 120 из 136

81

Алекс был готов ко всему. К тому, что сейчас это недоразумение завопит, возмущаясь противным голоском, доказывая, что он не половая тряпка. Вскочит с колен и возможно попытается как следует на поддавать обидчику и тогда можно будет без зазрения совести, которая впрочем и так почти всегда молчит сопя в две дырочки, порезать эту невнятность на шнурки для ботинок, но Асти явно ошибся. По блондинистым мозгам, и без того контуженным хорошим ударом об койку, шарахнуло отвращение. Алекс кривясь от брезгливости, словно наступил на неаппетитную кучку чьих то экскрементов, смотрел как брюнет вылизывает пол стоя на четвереньках. "Мерзость какая, такого не то что трахать, к такому  даже прикасаться лишний раз нет никакого желания." - передёрнувшись от отвращения всем своим гибким стройным телом, констатировал неоспоримую истину блондинистый мозг Алекса.
- Ниже нагибайся падаль! И задом верти! - сладенько прошипел блондин и для того, чтобы лучше дошло до шлюхи, что от него требуется, наступил на спину брюнета, надавил всей ступней между его лопаток, пригибая это и так уже опустившееся ниже плинтуса бесхребетное существо, ещё ниже.
- Тряпка, теперь постоянно будешь в этой камере пол вылизывать. - убирая ногу со спины парня в чулках бросил Алекс и потеряв всякий интерес к этой бездушной бессловесной кукле, нашарив взглядом шпильку выпавшую из его руки во время полета, в который отправил его Рем, покинул свою жертву. Он постанывая от то и дело вспыхивающей боли в затылке, нагнулся, подбирая шпильку, и поднявшись, сладко потянувшись вальяжно двинул к выходу из камеры. Заниматься и дальше брюнетом совершенно не хотелось. Асти, проходя мимо, подцепил холёными пальцами полотенце со спинки своей кровати и подойдя к двери, вышел, нарочно громко хлопнув ей напоследок. " Может у кого то из парней и появится желание поразвлечься с этим живым куском мяса, но уж точно не у меня. Уж лучше подрочить в тихом спокойном месте."
--------> Баня.

0

82

Задев выходящего парня плечом, в камеру неспеша вошёл охранник. Заказ Каи был замечен сразу. Молча схватив тшедушного паренька и перекинув его через плечо, охранник направился к двери, напоследок развернувшись и громко крикнув:
-ПОДЪЁМ! УМЫВАТЬСЯ И В СТОЛОВУЮ!
Ухмыльнувшись, он покинул помещение и направился в Дозу.
---отель "Доза"

0

83

У парня было жуткое отвращение к тому что он делал, он хотел сдохнуть, это единственное что ему сейчас было нужно. Он был даже готов разбить голову об стену, лишь бы не унижаться, но его натура, хотя нет, даже не натура, а чутье опасности не позволяло. Он помнил что с ним было ране, и не желал повторения этого, Ран считал, чем ниже он опустится, тем меньше к нему будут лесть и лапать и без того многострадальное тело. Ран был готов уже ко всему что только могло случится. - Ниже нагибайся падаль! И задом верти!  НЕ БУДУ! Эти его мысли поразили самого себя, Рен больше не касался пола а просто стоял на четвереньках ожидая что его просто изобьют до полусмерти, но нет. На него просто наступили со всей силы, но парень держался из последних сил что бы, не пасть в грязь лицом. - Тряпка, теперь постоянно будешь в этой камере пол вылизывать. НЕТ. Вновь его мысли не говорили а кричал, но сам Ран, не произнес не слова. И нога, была убрана с его спины, а блондин куда то шатаясь пошел. Как только Ран услышал хлопок двери, тут же встал в полный рост и стал плеваться, выплевывая всю эту дрянь. Потом прислонился к стенке, и вновь не произнося не слова, просто стал её бить стараясь не поранить руки, он знал что его держут не для этого , и мелкие капельки слез покатились из его глаз. Впервые, за то время которое парень здесь находился он выпалил подобную фразу, не смотря на то что она и была произнесена шепотом. -Слышишь, я не тряпка, и даже у меня, есть чувства. Когда руки парня жутко заболели, только тогда он перестал бить стену и просто встал. Тут зашел охранник, и подойдя к Рану, схватил его, и перекинув через плече, куда то потащил.
--->"отель доза"холл.
(покинул локацию)

Отредактировано Ran (2009-05-11 17:38:26)

0

84

Тед проснулся от громкого разговора. Недовольно поморщившись, он вынужденно выслушивал эти оскорбления. Когда наконец всё стихло и все вышли, парень облегчённо вздохнул и приготовился подремать ещё, но сон всё никак не приходил. Поворочавшись некоторое время с боку на бок и поняв наконец, что сегодня поспать ещё не удастся, Тед, негромко, но основательно выругавшись, сел на кровати и свесил ноги. "Я ещё и дня тут не пожил, а уже хочется смотаться отсюда...Да, слабак я." - внезапно промелькнуло в голове. Тед ухмыльнулся и окинул взглядом камеру, заметив в ней изменения в виде вещей новичка. "Ооо нашего полку прибыло!" - издав тихий смешок, подумал парень: "Итак, в камере остались только я и ещё какой-то спящий сокамерник. Это хорошо. Можно сейчас заняться любимым делом, не боясь насмешек и тому подобного. А этот блондин...Лучше с ним не связываться - себе дороже выйдет..." Ламира кивнул головой, словно бы в подтверждение своим словам и полез в сумку. Обыскав больше половины карманов, юноша уже было начал беспокоиться, что оставил сей важный предмет, без которого не представлял жизни, дома. " Менты, сволочи такие, даже собраться мне нормально не дали! Забыл такую важную вещь!" Теперь уже Тед лихорадочно начал обыскивать свою сумку. Пошарив в таком темпе минут десять, он наконец обнаружил искомый объект.
- Нашёл!
Радостно выдохнул парень, поудобнее уселся на кровати, привалившись спиной к стене. Следующие часа два он собирался провести за излюбленным делом - рисованием. Тед когда-то ходил в художественную школу и знал толк в картинах. Тогда преподователь ему сказал, что у него талант. "Жаль, что мне пришлось бросить..." - мрачно подумал Ламира, вспоминая причину ухода. Вздохнув, парень приступил к работе. Бархатный переплёт альбома немного испачкался и Тед мысленно сделал себе заметку о том, что надо его почистить. В тишине комнаты щёлкнул замочек, хранящий тайны своего хозяина. Юноша, улыбаясь, любовно провёл рукой по портрету свой сестрёнки, нарисованный его рукой. Взгляд метнулся в самый дальний уголок листа. "Тед, спасибо, что ты есть" - гласила немного корявая надпись, за которую парень мог отдать жизнь. Рука сжалась в кулак. "Сестрёнка, мы скоро увидимся с тобой. Прости, что оставил тебя тогда..." Сколько раз уже Тед мысленно обращался с этими словами к самому дорогому человеку в своей жизни. Закусив губу, парень закончил с рассматриванием рисунка и перевернул лист, так как в горле уже стоял огромный ком. Быстро просмотрев другие страницы, Ламира выбрал чистую и принялся на ней рисовать. Через пять минут на листе уже проступили чёткие линии. Тед рисовал сестру, пытаясь представить, как она могла бы выглядеть сейчас.

0

85

----- начало игры…

Шаги раздавались глухим эхом в узком  и темном коридоре. Ральф шел не спеша, смотря себе под ноги. Нет, ему было абсолютно не интересно, то место в которое его ведет охранник. То место, вернее та камера в которой предстоит провести остаток жизни. Какая ирония… Государство воспитало, государство и посадило… Губы растянулись в самодовольной улыбке. Казенный дом… и опять… и снова он…Думаю, что на этом и остановимся… Мысли путались в голове, парень перекинул на другое плечо спортивную сумку с личными вещами, то немногое, что удалось взять с собой.
- Стой, пришли,- рявкнул охранник, буквально заталкивая парня в камеру.
Ну, что же добро пожаловать домой…  Окинув взглядом помещение остановил свой взгляд на свободных нарах и направился к ним, на ходу внимательнее осматривая камеру. Что то здесь народу маловато… Мысленно отметил он. Подойдя ближе к месту своего предполагаемого отдыха, бросил сумку на пол, не далеко от себя. Усталость, которая сопутствовала ему все это время в каюте на удивление прошла. Ральф достал из кармана сигареты, щелкнула зажигалка и вот аромат дыма медленно, но уверенно стал заполнять пространство. Он сделал глубокую затяжку и поудобнее уселся на нарах, рассматривая блондинистого парня, который что то строчил. С пару минут наблюдал за его занятием, все таки решил прервать нависшую тишину.
- Что ты там вырисовываешь? План побега что ли?- произнес он, слегка улыбаясь.

Отредактировано Ralf (2009-05-13 00:02:04)

0

86

Тед был слишком увлечён рисованием и не заметил, как в камеру зашёл ещё один новичок. Лёгкий взмах рукой - аккуратный штрих на недавно абсолютно белоснежной бумаге. Постепенно нечёткие поначалу линии начали складываться в рисунок. Просидев довольно-таки длительное время за этим занятием и основательно устав, Тед отложил альбом в сторону и, вздохнув, облокотился спиной на стену. Взгляд принялся блуждать по помещению и наткнулся на какого-то паренька, сидящего на кровати напротив него. До слуха долетел вопрос. Переварив информацию, Ламира чуть нахмурился и односложно ответил. Ему совсем не хотелось ничего рассказывать совершенно незнакомому человеку.
- Нет, не план побега. 
Помолчав пару минут и решив, что всё-таки неплохо было бы немного поболтать с этим вроде как приветливым новичком, Тед небрежно задал вопрос.
- А ты вообще, кто такой, ммм?
Решив, что на этом его миссия пока что выполнена, Тед поудобнее улёгся на кровати, положив руки под голову. Альбом он отложил в сторону, чтобы ненароком не помять и без того подпорченый переплёт. "Потом как нибудь дорисую. Всё равно сейчас бы я не смог закончить работу, так как сидел над этим очень долго и у меня уже поясница и спина отнимаются от напряжения. Да и может стоит познакомится с этим человеком? Всё-таки собеседник. Я всегда считал себя одиночкой, а тут стостковался по человеческому общению, почему-то...Я первый раз за два дня произнёс хоть что-то. Так что можно считать это своеобразной благодарностью ему...Ведь мои сокамерники имеют куда более плохой характер. По крайней мере один из них..."
Тед нахмурился, вспоминая того блондина и его обращение с новеньким. Но в следующую минуту его лицо приобрело безмятежное выражение, и он, с плохо скрываемым интересом, уставился на юношу, ожидая всё ещё не сказанного ответа на свой вопрос.

0

87

Курение всегда помогало ему расслабиться и отвлечься от  того дерьма, что  твориться вокруг. Сейчас он чувствовал себя нормально, даже было легкое чувство того, что он вернулся в назад в детство. Тюрьма та же школа жизни, что я прошел в интернате… те же правила, та же борьба за существование…. Ральф сделал еще затяжку и затушил окурок об пол.
Услышал ответ на свой вопрос никак не отреагировал, лишь потянулся еще за очередной сигаретой. Да, этот блондин не многословен… Продолжать дальнейшее общение отпало всякое желание, на сколько это было удобно устроился на нарах, закурил.
- А ты вообще кто такой, ммм? Неожиданно прозвучал вопрос от сокамерника, адресованный по-видимому ему.
Этот вопрос откровенно говоря несколько позабавил Ральфа, на губах появилась язвительная улыбка. Хм, как интересно… и кто же я такой? Это что за наезд такой… и что он думает от меня услышат? Ну-ну… напоминает что то типа … ты с какого района пацан?
- А ты с какой целью интересуешся, а?-  с некоторой иронией произнес он. Выпустив табачный дым изо рта, - или может тебя интересует что то конкретно?
Последний вопрос он задал с некой долей сарказма, все это время самодовольная улыбка не покидала его лица.
Долгая поездка напомнила о себе противным урчанием в животе. Блин, жрать охота… готов прям съесть всю ту дрянь, что подают в этой столовке… Резко встал с постели, бросил окурок себе под ноги. И не спеша направился по направлению к выходу, на пару минут остановился и обратился к сокамернику.
- Хватит тут сидеть, кормежку еще никто не отменял…

0

88

Тед скривился от такого тона и отвернулся от сокамерника, вновь принявшись созерцать потолок. Через некоторое время наступившую тишину нарушил хриплый тихий, как заданный для самого себя, вопрос.
- Имя. Мне хотелось бы услышать твоё имя.
"Всё-таки я в нём ошибся..." - от такой мысли, на лицо парня выползла гримаса недовольства. Он не любил ошибаться в чём-либо, особенно если это касалось каких-то людей. Придав своей мордашке максимум пофигизма, Ламира повернулся лицом к стене, недовольно тряхнув перед этим головой. Он не надеялся на ответ, вопрос был задан просто так, и вообще больше не хотелось разговаривать. Вдруг почувствовался отчётливый запах сигаретного дыма. Тед сморщился и приложил все силы, чтобы не чихнуть, ибо на такой дым у него была жуткая аллергия. Затаив дыхание, он терпеливо продолжал лежать в прежней позе, никак не реагируя. Причину такого поведения он не знал, просто действовал по какому-то непонятному, неизвестному, так неожиданно пришедшему в голову алгоритму. Внезапно давящую тишину резанула реплика сокамерника. Мнгновенно переосмыслив сказанное, затем прислушавшись к себе, Тед понял, что тоже не прочь перекусить что-нибудь. "И как это раньше такая мысль мне в голову не приходила?" - удивился Ламира самому себе, а вслух небрежно произнёс.
- Ты прав. Подожди одну секунду, я с тобой пойду.
Тед резко сел на кровати и первым делом поправил взъерошенные волосы. Затем он схватил альбом и засунул его поглубже в сумку, добавив к нему ещё и принадлежности для рисования. Справившись с этими делами, парень встал наконец с кровати, поправил по старой привычке покрывало и подошёл к сокамернику.
- Ну что, пошли?

0

89

- Имя. Мне хотелось бы услышать твоё имя. Голос сокамерника, звучал тихо и хрипло. Ральф обернулся, по лицу своего недавно приобретенного собеседника  понял, что тот остался недоволен его ответом. Ничего себе, какой он все таки обидчивый … хотя выглядит внушительно… ну-ну… а в душе он, что ранимый ребенок что ли? Вот уж не ожидал подобной реакции… Парень усмехнулся. 
Хотелось побыстрее покинуть эту камеру, что бы поскорее отыскать столовую и наконец-то поужинать, после этой долгой и выматывающей поездки. Ральф был уже на пол пути к выходу как услышал голос блондина.- Ты прав. Подожди одну секунду, я с тобой пойду.
Парень остановился, ожидая, когда же тот соберет свои художественные причиндалы. Когда же со сборами было покончено, не спеша вышел из камеры и зашагал по коридору.
- Надеюсь там все не поедят … пока мы ищем эту столовку…- усмехаясь произнес он.

--- столовая

0

90

- Надеюсь там все не поедят … пока мы ищем эту столовку… - Тед хмыкнул, как бы соглашаясь с ответом. Перед тем как выйти из этой опостылевшей душной камеры, парень поправил на себе одежду и кинул взгляд на своё место. Удовлетворившись результатом, юноша потянулся к ручке уже захлопнувшейся двери и вдруг заметил, что на кроссовках развязались шнурки. Чертыхаясь, Тед присел на корточки и принялся торопливо их завязывать.
"Надеюсь, что он без меня не утопает, а иначе я просто не дойду до столовой, ибо просто не знаю, где она находится." Ламира усмехнулся, пытаясь быстрее справиться со своим делом. Через пару секунд всё было в порядке. Тед резко выпрямился из неудобного положения и охнул - резко вспыхнула боль где-то в районе голеней.
" Надо мне тренироваться или хотя бы элементарную зарядку делать. А иначе мне такая расслабленность грозит однажды каким-нибудь деньком полную обездвиженность, да..." - внезапно Тед вспомнил, что ему уже давно пора идти. Парень чертыхнулся, быстро выбежал за дверь и, не найдя никого в коридоре, ринулся в ту сторону, которая, как он думал, приведёт к столовой.
------Столовая

0

91

Коридор----------->
Идеальная тишина помещения внезапно нарушилась грохотом - открытая с ноги дверь впечаталась в стену и тут же в стремлении вернуться в своё прежнее положение, чуть не долбанула нарушителя спокойствия. Но Ламира, ловко увернувшись от коварного куска дерева на петлях, быстро прошествовал к своей кровати и сел на неё. Схватив сумку, он начал рыться в ней в поиске необходимых вещей, то и дело потирая ушибленную ногу - ну не предполагал Тед, что дверь окажется такой твёрдой и тяжёлой. Слегка запыхавшись и повинуясь внезапному порыву, блондин откинул сумку в сторону и повалился на кровать, уткнувшись лицом в подушку. Сегодня настроение и поведение отказывались повиноваться и подчиняться контролю. Мысли тоже путались и мешали спокойно думать. Вообще весь день какой-то сумашедший. Но он первый в этом мрачном заведении и скорее всего такое состояние было нормально. Ведь Тед привык каждый день видеть солнце, свежий воздух и иметь свободу передвижения наконец. А тут только и было развлечения, что пройтись взад-вперёд по коридору, заглянуть в некоторые помещения, ну и ещё погулять во внутреннем дворике, если тут вообще таковой имеется. Но судя по случайно услышанному при выходе из столовой разговору двух заключённых, он был. Только к нему ещё дорогу найти надо. Тед вздохнул и ещё пуще зарылся в подушку. Он всегда считал себя оптимистом, пока не попал сюда. Этот переворот в жизни, обращение охраны с ним на корабле, попадание сюда сломило его и его гордость. Силы иссякли, уже даже жить не хотелось. Но тут Тед резко сел на кровати и выпрямился "Харе тут сидеть и страдать как баба. Надо приспосабливаться к условиям. И надо запомнить одно правило - тут каждый сам за себя..." Тед решительно собрал вещи, которые нужны были для мытья и с таким боевым настроем быстро покинул помещение.
-------->Коридор

Отредактировано Ted Lamira (2009-07-18 20:56:56)

0

92

===> Бар

Их пути с Эрой разошлись где-то на середине длинного коридора, и уже с расстояния нескольких десятков метров он услышал знакомую ругань на немецком, тихо рассмеялся и побрел дальше в общую камеру, расположение которой запомнил ещё с того раза, как его самого привели сюда. Тащить провинившегося заключенного оказалось занятием увлекательным, ему Рей самозабвенно и отдался, пока его не окликнул кто-то незнакомый, но по форме весьма смахивающий на охрану местного разлива. Тот начал ему что-то сбивчиво, второпях втолковывать, не очень лестное, насчет того что ему надо было сделать в первую очередь, кому что сказать и все в таком духе, на что Хекшер лишь безразлично пожал плечами, красноречиво показывая, что надо было просвещать его раньше и на пустом месте он телепатом не станет. В прочитанном документе, под которым он и подписался, плана действий не приводилось, и будучи прожженным человеком дипломатии и бизнеса Рей весьма не любил, когда от него требовали что-то без должных на то оснований или, что ещё хуже, того чего не было в договоре. Смирившись с его безответственностью, охранник раздраженно всучил ему рацию,  порывался отдать пистолет сомнительного происхождения, от которого оборотень, памятуя некоторые проблемы в прошлом,  благополучно отказался и продолжил шествие до камеры. В ней было пусто, что Хекшера вполне устраивало. Закинув на первый попавшийся матрас своего подопечного, шатен опустился на соседний, полностью переключаясь на приватизированную пачку сигарет. Нетерпеливо закурив, снова уделил внимание своей недавней ноше. Нож, оставшийся при парне его не волновал, ему он вреда принести не мог, в отличии от серебряной шпильки, а вот не в меру задиристому мальчишке наверняка ещё пригодится. За исключением грязного языка, излишней самоуверенности и порчи бутылок дорогого спирта у него к нему притензий не было, не таких как к блонду по крайней мере. Ах да, паршивец ещё джинсы продырявил... Впрочем никотин итак сделал своё дело и блаженная расслабленность снова накатила на оборотня.
- Успел хоть набраться?- Вопрос прозвучал скорее из любопытства, чем из какого-либо соучастия к дальнейшей судьбе рыжего и подкорковой дилеммы " а стоило ли оно того".

0

93

------> Баня.
Алекс на слегка подрагивающих от предательской слабости ногах ввалился в камеру. Даже такая короткая дорога из бани в камеру по коридору отняла у него почти все силы. Перед глазами все плыло и двоилось."Да, круто меня шандарахнуло" усмехаясь подумал он пробираясь к своей койке. До своего места блондин не дошёл. Все его внимание привлекла одна парочка. А именно не безызвестный ему охранник из бара и не менее небезызвестный рыжеволосый заключенный. Асти немного изменив траекторию своего продвижения по камере и подобравшись поближе, плюхнулся на койку рядом с охранником, сочувственно уставившись на Ральфа. Рыжий выглядел сейчас ну очень потрепанным. На много больше потрепанным чем сам блондин.
- Да приятель, вижу тебе тоже досталось. - усмехнулся Алекс - этот красавчик постарался? - спросил он, кивнув на охранника. "Надеюсь, этот Рей не недотраханная блондинка и не станет пинать уже поверженных соперников. Тем более царапаться как драная кошка" - криво ухмыляясь подумал Асти, лапнув себя по расцарапанной щеке.
_ Кстати, Рей, кажется? - обратил свой взгляд и все свое внимание на охранника Алекс. - Ты мою шпильку для волос не видел? Беленькая такая со стрекозой на верху? Говорить, что шпилька с серебряным напылением почему то не хотелось.Особенно если вспомнить, что этот парень мало того, что начал покрываться чешуёй, когда припекло. Так ещё и явно слишком быстро очухался от раны в паху, которую ему нанес Ральф. Оборотень?

0

94

Парень открыл глаза не понимая где он находится, предпринятая попытка подняться с постели особых результатов не дала, острая головная боль вынудила вновь вернуться в лежачее положение. Ральф просто ненавидел просыпаться после упоительных гулянок, когда мечтаешь сдохнуть  лишь бы не чувствовать все последствия выпитого.
Как хреново…. Сколько же я выпил?...хм, уже и не припомню… но однозначно много… Мысли путались в голове, все тело болело. Предпринял очередную попытку подняться с постели на этот раз удачную, присев на край стал всматриваться в помещение в котором находился. Хм, я уже в камере? И как я сюда попал? Постепенно события недавнего веселья стали возвращаться в голову.
- Успел хоть набраться? Повернувшись на адресованный по всей видимости ему вопрос, увидел того самого охранника из бара.
- А ты, что не заметил?- нагло усмехнулся рыжий, вспоминая выражения лиц всех присуствующих в баре, когда он и Алекс почтили их своим визитом. Это стоило того…. не смотря на похмелье и побои… Нужно будет как нибудь устроить что то подобное еще раз… что бы особо не расслаблялись, а последствия…. Плевать на них, мы в тюрьме … и ничего хорошего уже не светит….
От входа донеся какой-то шум, повернув голову он увидел того самого Алекса, которому по всей видимости тоже досталось. Нельзя было не заметить приличных размеров царапину на щеке.
-Да приятель, вижу тебе тоже досталось. Этот красавчик постарался? Спросил блондин кивая на охранника.
- Ну да…. Красота страшная сила, в чем и пришлось убедиться…-  мило улыбаясь произнес Ральф,- знал бы что эта куколка такая бойкая никогда бы не сунулся…
Рука по давней привычке потянулась в карман за сигаретами, не обноружив их рыжеволосый вспомнил, причину их исчезновения. И к тому же охранник явно покуривал его пропажу. Вот ведь гад…. Пронеслось в голове. Сделав безразличное лицо, улегся обратно на матрас, расслабил столь пострадавшее тело. Пока блондин говорил молча смотрел в потолок, затем спокойно произнес.
- А ты ведь знаешь как в тюрьме называют того кто берет вещи, которые ему не принадлежат?
Вопрос был адресован в пустоту, но Ральф знал, что охранник поймет о ком идет речь.

0

95

Размеренно потягивая сигарету, Хекшер пассивно наблюдал, как рыжий пытается устроиться на матрасе, на его лице отражалась целая гамма легко читаемых эмоций, явно свидетельствующих об одном - парень не то что набрался, он сдуру перебрал, втюхнув в себя больше чем мог выдержать. - Я несколько разочарован...- Не договорив, шатен чуть обернулся к вошедшему блонду,  окинул изучающим взглядом, удовлетворенно находя докательства наказания, хотя и слишком мягкого, в его понимании. Снова отвернушись к своему подопечному, Рей покуривая без особого интереса слушал их переговоры, только скосил глаза на залегшего рядом Алекса, сейчас он казался более чем вменяемым. Едва заметно кивнув в подтверждение своего имени, Рей уже в отрытую оскалился на вопрос про небезызсвестную шпильку.- Любитель полезных украшений? Тебе придется хорошенько постараться, чтобы её вернуть.
- А ты ведь знаешь как в тюрьме называют того кто берет вещи, которые ему не принадлежат?
- А тут нет четкого определения, ты либо имеешь право, либо не имеешь. - Чуть склонив голову на бок, оборотень задумчиво ухмыльнулся, глядя на старательно делающего безразличный вид мальчишку. - Но ситуэйшн, когда вещь берет начальник, то бишь мусор, называется "конфискацией", хаха...и всем остается лишь злобно посверкивать моргалками из-за решеток и горлопанить какая в жизни у них жопа, в частности, в лице начальника. - В общем если парень хотел его как-то задеть, то Рей так и не смог заметить, где же то  самое топчущее все его существо оскорбление .
-Но ты можешь называть меня господином, так и быть.- Насмешливо ответив, Хекшер глубоко затянулся, едва ли не дразня тлеющей сигаретой.- Ща я тебя опускать буду, раз ты, похоже, просветленный в этих делах, подставляй че там у тебя, душечка.- - Мужчина уже откровенно, почти канонически злодейски смеялся.

0

96

Блондину совершенно не понравился "добродушный" оскал охранника, впрочем как и его слова: Тебе придется хорошенько постараться, чтобы её вернуть. "Чёрт. И где теперь моя "стрекоза"? А главное у кого? Здесь три варианта. Эра, Рей и черноволосая. Ах да, там был еще Мати, шлюха и этот хлыщ." - Алекс со стоном рухнул на койку и заложив руки за голову, прикрыл глаза. Краем уха он слушал разговор Ральфа и Рея, если этот любезный обмен колкостями можно было назвать беседой. "Право слово, как дети, кто кого больнее заденет и оскорбит." - слегка усмехнувшись, беззлобно подумал Асти. Так или иначе, но все его мысли возвращались к потерянной шпильке. Ещё бы, по ходу дела Рем и эта черноволосая были не единственными на этом острове, кому так пришлось по душе знакомство с его шпилькой. Возможно и этот охранник тоже не останется равнодушен, если воткнуть её поглубже в его тело. Вопрос только в чьих руках сейчас это маленькое сокровище? "Стоп..." Алекс резко поднялся и с нескрываемым интересом уставился на Рея. "Как он сказал? Любитель полезных украшений? Он понял что к чему только по реакции черноволосой, или потому что прикасался к ней и понял в чем подвох этой шпильки? Она у него?"- Взгляд Алекса жадно "обшарил" всю фигуру Рея. Блондин даже отметил про себя, что его нагрудный карман, как то подозрительно оттопырен. По рельефу "оттопыривания" это вполне могла быть именно шпилька. Асти подобрался и уже более внимательно прислушался к разговору охранника и Ральфа. "О-о-о... уже и до обещаний "опустить" докатилось." - ехидно мысленно отметил он и решил вмешаться в эту милую беседу.
- Слушай, Рей. Мало интереса опускать того, кого и лежа штормит, уж поверь мне. Пусть наш приятель придет в себя, наберётся сил....- подмигнув Ральфу в надежде на его сообразительность, сказал Алекс. Да и в самом деле. Какой толк было рыпаться, если и Ральф, да и сам Алекс в прежнем своём состоянии не смогли бы даже от мухи отмахнуться. - Вот наберётся парень силёнок, придет в себя, тогда и опустишь по всей форме и как захочешь. - блондин широко и миролюбиво улыбнулся и осторожно подошел к главному на его взгляд вопросу.
- Господин охранник, давай ка поговорим о более важных вещах. Что бы ты хотел получить в обмен на мою безделушку? Может бутылку коньяка из "Дозы", я мигом сбегаю. Или убить кого? Ты говори, не стесняйся.

0

97

- А тут нет четкого определения, ты либо имеешь право, либо не имеешь. Но ситуэйшн, когда вещь берет начальник, то бишь мусор, называется "конфискацией", хаха...и всем остается лишь злобно посверкивать моргалками из-за решеток и горлопанить какая в жизни у них жопа, в частности, в лице начальника. Охранник просто заливался соловьем отвечая на его вопрос, повествуя о начальстве и конфискации, но Ральф так и не особо понял, что же он хотел донести до него своей столь длинной речью. К горлу подступала тошнота, рыжий резко на сколько это было возможно вскочил с матраса и присел на край кровати, зажав рот рукой. Вроде отпустило…. Расслабленно вздохнул, склонив голову, глубоко дыша уставился в пол. Ненавижу долгие, нудные речи….меня от них просто тошнит, теперь и в прямом смысле…Бля, голова еще больше разболелась… Следующая реплика шатена отвлекла от дальнейших размышлений. Хм, даже так? Господином? …. что за бред…. Опускать меня еще придумал, пусть еще попросит дырку на его джинсах заштопать…. Поднял голову, безразлично посмотрел на охранника, который по ходу пришел в восторг от того, что сказал.
Самочувствие оставляло желать лучшего, решил подождать, пока шатен отсмеется и продолжить разговор. Как неожиданно до этого молчавший Алекс вмешался. Подмигнув, он стал расписывать охраннику радужные перспективы, плавно переходя к своему делу. Да говорил он складно, но половину сказанного рыжий просто не слушал, полностью сконцентрировавшись на своем самочувствии. Головная боль подобно десяткам мельчайших игл пронзала голову. И тело после транспортировки в камеру дополняло картину. Опершись на спинку кровати, безучастным взглядом окинул присуствующих.

0

98

Рыжий, начавший эту словесную заварушку, то ли не нашелся что ответить, то ли был слишком занят вылизыванием своего побитого тела, в любом случае не получив ответа, что такого особенного тот подразумевал под воровством, Рей быстро потерял к собеседнику интерес. Его лишь позабавило то, с какой миной святого мученика парень пытался побороть свою слабость и последствия курьерской доставки в общую камеру. Мда...что бы с ним было, пырни я его хоть один раз так же, как он меня...и чего нарывался спрашивается... Полуразвернушись к вдруг подозрительно активизировавшемуся блондину, чтобы иметь его в своем поле зрения, Хекшер поймал шарящий по нему взгляд Алекса. Уже ищет свою безделушку?
Вот наберётся парень силёнок, придет в себя, тогда и опустишь по всей форме и как захочешь.
- Как-то меня уже такая перспектива не прельщает, так что проехали.- Что-то маньяки слишком доверчивые пошли...либо слишком самонадеянные. Шатен безынтересно пожал плечами, рассматривая блондина, едва ли не улыбаясь на то, как заключенный пытался найти с ним общий язык, перескочил с "Рея" на "господина охранника" и все ради заветной шпильки. - Я что, похож на самоубийцу?- Зеленые глаза недобро сузились.- К тому же, если сейчас тебя снова поймают свободно шляющегося в "Дозе", лучше от этого никому из нас двоих не станет. А чтобы убить мне чьи-то услуги не нужны, сам прекрасно справляюсь.- Хотя было бы интресно, как бы ты выкрутился, если бы я сказал тебе порешить своего дружка. В глубине души веселясь над сложившейся ситуацией, в последний раз затянулся, туша сигарету об пол, и шаркнул, размазывая бычок подошвой. В голову пришла мысль поинтереснее, и развалившись поудобнее на постели, оборотень расплылся в широкой ухмылке, больше напоминающей змеиный оскал.- Но если тебе и впрямь так нужна эта бирюлька, то у меня есть для тебя один вариант...ты извинишься перед Каей и отработаешь весь устроенный погром её шлюхой. За поступки надо отвечать, дружочек.

0

99

Улыбка охранника не понравилась блондину. Было в ней нечто глумливо-хищное. Да и расслабленно-довольная поза, в которй развалился на койке Рей тоже не понравилась. Но как оказалось это ещё не самое плохое. На много хуже было то, что заявил ему Рей. Но если тебе и впрямь так нужна эта бирюлька, то у меня есть для тебя один вариант...ты извинишься перед Каей и отработаешь весь устроенный погром её шлюхой. За поступки надо отвечать, дружочек. Алекс резко вскочил с койки на ноги. Ярость и злоба в купе с оскорбленной гордыней придали ему сил. Побледневшее лицо Асти пошло яркими нервными пятнами, задрожавшие губы скривились в злобной усмешке. " Значит извиниться перед этой бабой с аккумулятором под юбкой, да еще и "отработать" должок телом, как шлюха? У этой Каи и своих шлюх хватает!" Руки блондина сжались в кулаки до побелевших костяшек. Жутко хотелось врезать от всей души по мерзко ухмыляющейся физиономии охранника. Стереть к чертовой матери его противную улыбочку, разодрав в кровь губы, и при удаче по вышибать все зубы, чтобы не скалился и до конца своих дней жрал только жиденькую манную кашку. С огромным трудом, Алекс подавил свои эмоции и обдав Рея холодным арктическим взглядом разлепив побелевшие от бешенства губы процедил:
- Я отказываюсь. Можешь засунуть мою шпильку обратно в зад хозяйке бара. - высказавшись, Алекс дрожа всем телом от ярости, желая показать, что разговор закончен, поплёлся к своей койке. "Черт возьми, что они о себе возомнили?" - сатанел от злости блондин, укладывая свою тушку на матрасе - "Я не шлюха, чтобы мною так распоряжались и шлюхой никогда не стану. Они у меня все кровавыми слезами умоются, если попытаются ещё раз намекнуть на подобное. Сволочи... . В конце концов наверняка есть и другой способ вернуть себе шпильку. Я в этом уверен и когда я ее верну, первое, что я сделаю - это воткну ее в горло этой твари..." Настроение блондина упало ниже плинтуса. Он достал из под подушки заганашённую книгу и сделал вид, что весь погрузился в чтение. На самом же деле, Алекс усиленно шевелил извилинами, стараясь придумать, как с наименьшими потерями вернуть назад свою шпильку.

0

100

Не услышав ответ охранник по видимому потерял всякий интерес к парню и быстро переключил свое внимание на блондина. Конечно Ральфу было, что сказать по поводу его последнего обращения  к нему, но вспомнив как тогда еще в баре шатен смотрел на него и лапал за колено, решил пока не испытывать судьбу. Все таки силы были не равные, да и в таком состоянии как он сейчас и ходить нормально проблематично. Ненавижу этого самодовольного придурка…. И чего он тут разлегся? Пусть валит к своей хозяйке, задницу лизать… Некое подобие презрения появилось на лице. Диалог который завязал Алекс с целью заполучить свою любимую игрушку ни к чему не привел, мало того последняя реплика сказанная охранником поражала своей наглостью. Вот, ведь озабоченный…. Наверное перевозбудился от контакта моего ножа с его пахом….  Пшол бы подрачить в углу и не мозолил глаза… Присуствие этого третьего лишнего начинала действовать на нервы, Ральф поднялся с кровати и решил проследовать к своей постели.
- Господин начальник, а что мне следует сделать что бы получить свои сигареты обратно?- сдерживая приступ нарастающего смеха, проговорил мальчишка и с оттенком легкой иронии посмотрел Рею в глаза.
Не дожидаясь ответа рыжеволосый продолжил идти к своему месту. Достигнув конечной цели, развалился поудобнее в постели.

0

101

Все так же вальяжно валяясь на матрасе, Рей удовлетворенно наблюдал, как блондин теряет самообладание, как в гневе побелело до этого такое дружелюбное лицо и заключенный весьма резво для наказанного вскочил в постели. О, неужто задел за живое? Почти физически ощущаемая ненависть холодным, освежающим душем окатила его, в предвкушении давая небольшую адреналиновую подзарядку. Взгляд парня обещал очень многое, как и откровенно изогнувшиеся в дерзкой улыбке изящные губы. Не двигаясь, оборотень ждал, словно перед броском, готовый ответить, если блонд все же сорвется и даст ему желанный повод. Но тот на удивление сдержался и побрел прочь. Запрокинув голову, Хекшер в перевернутом виденьи со все ширящейся ухмылкой проследил путь Алекса до своего койкоместа и предусмотрительное переключение на литературу. Гордый, однако... То что он не принял его провокационное предложение подняло планку блондина, но ситуацию в корне не изменило: оборотню все ещё было куда интереснее поиграть и развеять скуку, чем, потакая своим желаниям, заполучить бутылочку хорошего спирного или не особо нужный трупик рыжего.
- Я дам тебе время ещё раз пораскинуть мозгами...а потом я от неё избавлюсь.- Ровно ответил шатен, старательно подавляя подкатывающую сонливость после бессонной ночи.Мда, и все ради паршивой шпильки..Может выдумает что поинтереснее для нас обоих...
Все это время казалось отключившийся рыжий вдруг подал голос, и Рей, повернув в его сторону голову, невольно встретил читаемый взгляд, ответив  чуть вздернутыми в наивном непонимании бровями.- Душечка, а разве ты не знал, что детям курить запрещено?

0

102

Слова охранника: - Я дам тебе время ещё раз пораскинуть мозгами...а потом я от неё избавлюсь.- - нарушили мозговой штурм блондина. Он оторвал свой взгляд от страниц книги и перевел его на Рея. Если бы можно было заморозить взглядом и отравить одновременно, то охранник-оборотень в один миг превратился бы в хороший осколок льда с синюшным лицом и симпатичной пеной на губах. Но увы, Алекс такое не умел, хотя взгляд его светлых глаз сейчас просто истекал ядом, обдавая арктическим холодом. "Что значит избавится? Уничтожит? Это скверно. Неизвестно, есть ли на этом проклятом острове ещё хоть кусочек серебра." - откровенно запаниковал Алекс. Если учесть, что остров кишит оборотнями, то шанс выжить без этой шпильки резко снижается почти до нуля. Не известно, кто в следующий момент захочет перекусить его тушкой, дабы утолить голод или просто полакомиться парной человечинкой. Услышав, что скорее всего и Ральф не получит назад свои сигареты, Асти криво усмехнулся и в сердцах захлопнув книгу, сунув ее под подушку, сел на кровати уныло уставившись в пол. "Говори, сделаю все что угодно" - так и крутилось на его языке. Заметив, что охранник явно вот-вот заснет на ходу, Алекс задумался. " Если он уснет здесь, в камере. Что же, это будет очень хорошо. Тогда, возможно, можно будет вытащить шпильку из его нагрудного кармана... а если нет? Если он сейчас поднимется и уйдет в свою комнату?" Алекс бросил тревожный взгляд на охранника, потирая слегка кончик своего носа и беспощадно покусывая свои губы. " Значит если он соберётся уходить, то я последую за ним. Интересно, сколько он выдержит, если я повсюду буду рядом? А неплохая идея... Стать тенью этого охранника, и стоять над душой, если он даже просто остановится за углом, чтобы отлить." - Алекс, сладенько улыбнулся, и поднявшись со свой койки, спокойным шагом, даже с какой то демонстративной ленцой, подошел к охраннику.
- В общем так, красавчик. Раз ты не хочешь отдавать мне мою шпильку, а я не могу без своей "стрекозы". - скучающим тоном сказал он.- То я, пожалуй, от тебя ни на шаг не отойду. Ни днём ни ночью, так что привыкай к моему обществу.

0

103

-Душечка, а разве ты не знал, что детям курить запрещено? С наигранным непониманием произнес шатен. Это его постоянное употребление слов *душечка* и *дружочек* откровенно говоря начинало бесить. Пытаешься меня этим оскорбить? …Ну-ну старайся, старайся, но слабовато получается…. Самодовольная улыбочка пробежала по лицу. Слегка приподнявшись с постели наивно по-детски посмотрел на охранника.
- Хорошо, хорошо, мамочка…. Больше ни буду….
После сказанного опять вернулся в исходное положение, сконцентрировавшись на своем самочувствии. Уже вроде полегчало, похмельный синдром  не так силен как раньше… Нужно будет еще в душ сходить, смыть с себя кровищу… Пока рыжий погрузившись в свои мысли обдумывая планы на сегодня, Алекс внезапно выдал следующую фразу, которая сразу же приковала все внимание к себе.
-В общем так, красавчик. Раз ты не хочешь отдавать мне мою шпильку, а я не могу без своей "стрекозы".То я, пожалуй, от тебя ни на шаг не отойду. Ни днём ни ночью, так что привыкай к моему обществу. По началу Ральф не поверил своим ушам, это что новый план Асти как вернуть свою безделушку. Но если это и было так, то слабо представлялось как он это сделает, на этого оборотня как уже убедился парень обычное оружие не действует, да и физически его завалить слишком проблематично. Переключив все внимание на столь необычный, как ему показалось разговор, переводил взгляд то на блондинистого Алекса, то на почти заснувшего охранника. Не знаю, что ты  задумал, но из этого толку думаю будет маловато…. Не думаю, что этого качка испугает перспектива того, что ты будешь следовать следом за ним….. Я наверное будучи на его месте просто зашел бы в темный угол и трахнул тебя….  Но как знать, как знать…. Усмехнувшись, стал ожидать как же отреагирует шатен на такое предложение.

Отредактировано Ralf (2009-06-02 22:43:21)

0

104

Валяться на кровати в камере, где температура была отнюдь не столь комфортной, как показалось вначале, было чревато - волны дремоты то накатывали, то отпускали, хотя он все ещё пребывал наяву, осознавая все что происходит вокруг, однако замечая как все неохотнее ворочается язык в ответ.
- Хорошо, хорошо, мамочка…. Больше ни буду….
Пока рыжий поддерживал их скрытую, почти вежливую перепалку, все пытался вспомнить, что там говорил незадачливый коллега по охране насчет места, чтобы погреть свои кости.
- Оо...не знал, что тебе так не хватает родительской заботы...- Наигранно посочувствовал Рей, отвлекаясь от своих мыслей и невзначай обронив напоследок, стараясь сохранять хоть какую-то серьезность.-Так и быть, я прослежу.
То я, пожалуй, от тебя ни на шаг не отойду. Ни днём ни ночью, так что привыкай к моему обществу.
Уже по милой улыбочке на лице блонда, Хекшер понял, что предстоит выслушать только что сварганенный метод устрашения, но озвученная "угроза" чуть не заставила его поперхнуться на ровном месте. И это все!? Шатен непонимающе уставился на парня, пытаясь понять дурачится ли тот или и вправду рассчитывает, что будет ему какой-то помехой.
- Алекс, верно?- На всякий случай уточник Рей, садясь на матрасе, дабы окончательно не провалиться в сон.- Тебе не кажется, что мне легче будет избавиться от тебя за первым же поворотом, раз на то пошло?- Зеленые глаза насмешливо сузились, в то время как неестественно узковатый для человека язык мимолетно облизал верхнюю губу.- Но знаешь, ничего не имею против кампании...- оборотень неожиданно задумчиво осмотрел заключенного с ног до головы, что-то взвешивая и будто прицениваясь,- пока она мне не надоест. Если развлечешь меня...может я отдам тебе твою безделушку без всякого блядства.

0

105

Угрозу прибить его за первым же углом, блондин пропустил мимо ушей. "Напугал!" - подумал он подавив смешок "Без шпильки все равно хана. днем раньше, днем позже... а так хоть удовольствие получу перед смертью, потрепав тебе нервы" Аксель, расслабленно, даже можно сказать вальяжно стоял около койки, опираясь на её металлическую спинку и сложив руки на груди, с нескрываемой насмешкой бесцеремонно разглядывал охранника. Слова Рея Если развлечешь меня...может я отдам тебе твою безделушку без всякого блядства. заставили Алекса посмеяться в душе и призадуматься. "Ути-пути, нашёл клоуна. Да ты сейчас заснёшь прямо здесь в  камере и тогда вытащить шпильку из твоего нагрудного кармана не составит труда"
- И как же тебя развлечь? - присаживаясь на краешек койки сладенько промурлыкал Асти. - сказочку на сон грядущий рассказать, или песенку спеть колыбельную? - взгляд блондина постепенно наливался ядом, как молочай под палящими лучами солнца. - А может просто трахнуть тебя? Может ты как и та чёртова блондинка давно не тарханный, вот и злобишься? Асти тихонько сместился поближе к охраннику и стремительно набросился на него, хватая цепкими пальцами за нагрудный карман. Через доли секунд. пальцы Алекса уже крепко стиснули "стрекозу" вместе с обрывками ткани, которые как да то, были нагрудным карманом. " Ну все, оборотень, теперь поговорим по другому" - торжествующе оскалился блондин.

0

106

Ральф мог бы хоть весь вечер валяться в постели и играть в увлекательную на его взгляд игру « Кто на что горазд», но в камере становилось прохладно. Стараясь хоть как то согреть уже замерзающие руки, стал их растирать. Ну вот, бля… С досадой посмотрел на свои ладони, которые перепачкались запекшейся кровью. Все таки в душ идти придется и поскорее… Энергично вскочил с постели, достал из под кровати небрежно брошенную по приезду сумку с личными вещами. Присев на корточки стал искать мыло, не отрываясь от этого занятия небрежно с некой долей сарказма произнес.
-Ну-ну, проследи…. проследи, только не переусердствуй…
Покопавшись еще пару минут в своем барахле, собрал на свой взгляд все необходимое и уже собирался уходить, как  разговор насчет шпильки принял новый поворот.
-Но знаешь, ничего не имею против кампании... пока она мне не надоест. Если развлечешь меня...может я отдам тебе твою безделушку без всякого блядства. Слова охранника несколько повесилили. Ну как я и думал… Без всякого блядства говорит, что то слабовато вериться… Усмехнулся, бросил ванные принадлежности на постель, некий интерес к развитию дальнейшего действия заставил еще немного задержаться. Что произошло дальше, Ральф никак бы не смог предугадать. Усыпив бдительность уже и так сонного охранника Алекс с грацией кошки заполучил таки свою безделушку, да еще и карман оборотня в придачу, как трофей. Просто нет слов, одни мысли …. Все таки я его явно недооценил да и этот качок охранник тоже…. Я конечно ради своих сигарет так бы не старался… а смысл? Когда у меня еще целый блок в сумке… достану новую пачку когда эта гадзила свалит с камеры…а то у него забота насчет меня видите ли проснулась Переведя взгляд на охранника, довольно улыбнулся, опершись о спинку кровати.
- Хм, и теперь ваши дальнейшие действия, госпожа начальник,- не скрывая смеха произнес рыжий,- Алекс, браво!

0

107

Рей вяло следил за приближающимся, журчащим словами блондином, наплевательски относясь к таким предосторожностям как элементарная дистанция, хотя бы потому что его реакция с большой долей вероятности позволяла  избежать близкого знакомства со шпилькой, окажись она сейчас в руках Алекса, а пока серебро не контактирует с его кровью, то она так же бесполезна как разряженный гранатомет – вроде и прибить можно и нечем. Краем уха слушая перспективы, шатен мученически хмыкнул про себя. Мда, похоже, когда хуй короток, чтобы выебать по-настоящему, язык на эту животрепещущую тему удлиняется пропорционально, чтобы трахать мозги взамен…
- Что-то вы на пару об одном и том же…все больше убеждаюсь, что о наболевшем говорите…что, так давно бабы не было?- Все так же клюя носом, с отстраненной безразличностью по инерции отклонился под броском парня, поморщившись от звука рвущейся ткани, но наконец вынырнув из дремоты.
Нет,  я, конечно, знал, что люди на своих и уж тем более на чужих ошибках не учатся, но не до такой же степени. Что ж, сам же дал мне повод…И такими темпами  совсем без одежды останусь.
Ощерившаяся чешуйчатым подобием когтей рука, находившаяся ближе к Алексу, метнулась к кисти парня, возвращающейся из завоевательного похода к хозяину и хищно сжимающей серебряную безделушку с вырванным трофейным куском кармана.  Перехватив её, Хекшер коротко и резко дернул, перекручивая под неестественным углом, бесстрастно выворачивая  запястье. Упавшую из ослабевших пальцев шпильку небрежно придавил ботинком, с характерным хрустом сминая хрупкие детали.- Я тебя явно переоценил – думал, ты соображаешь за двоих в вашей милой компании и твои мозги не совсем атрофировались…- Чуть склонив голову на бок, шатен уже привычно,  до синяков сдавил руку блонда и, напоследок полоснув когтями в опасной близости от вен, спокойно убрал ладонь.- Вон к своей норе иначе всю руку оторву…Змеиные глаза холодно взирали на заключенного, молчаливо обещая исполнить сказанное, если тот вздумает перечить. На веселящегося мальчишку он не смотрел, лишь коротко обронил.
- Падальщиком был, им и останешься.

0

108

Блондин ликовал не долго. Алекс, браво! Алекс бросил было на рыжеволосого благодарный за моральную поддержку взгляд, когда сильная лапа охранника перехватив го руку с силой выкрутила запястье. Алекс охнул от неожиданности и боли и с досадой зашипел сквозь зубы, когда добыча выпала из его ослабевших пальцев и со звоном пала на пол. "Вот урод. Сила есть - ума не надо! Бугай грёбанный" - зло сверкнув глазами, подумал блондин, провожая взглядом своё сокровище и взвыл от безысходности, когда услышал, как хрустнула его драгоценность под тяжелым ботинком оборотня. "Ничего, максимум, что могло с ней случится - это крылышки стрекозы обломались, а сам стержень шпильки не пострадал" - мысленно утешил себя блондин. Я тебя явно переоценил – думал, ты соображаешь за двоих в вашей милой компании и твои мозги не совсем атрофировались… услышал Асти через пелену боли, которая сейчас пульсировала в запястье безжалостно смятом не по человечески сильными пальцами охранника и мысленно послал Рея по адресу, предпочитая не раскрывать рот, кривящийся в злобной нагловатой ухмылке, по крайней мере, пока его рука находиться в не очень выгодном положении. Всё было просто. Проще вахтёрской вертушки. Нельзя было давать охраннику повод сломать кости. А Рей явно был на это способен. Сломанное запястье конечно со временем срастётся, но вот гибкость в суставе может значительно пострадать. А это просто недопустимо. Наконец то, полоснув на по следок кожу когтем, охранник выпустил помятое запястье Алекса. Блондин прижал к груди располосованную руку к груди, пачкая её собственной кровью. " Ну вот, теперь опять в баню, что-то в последнее время я туда кажется зачастил" Приказ охранника прозвучавший как  Вон к своей норе иначе всю руку оторву Асти решил временно проигнорировать. Он поднес запястье к своим губам и глядя в глаза оборотню, с нескрываемым удовольствием слизал с него кровь. Глаза блондина заискрились маньячным блеском, словно он снова хлебнул огненной водички. Асти снова напал на охранника играя на эффекте неожиданности. Он, обхватив голову шатена ладонями, вмялся своими окровавленными губами в его губы, нагло протиснув между ними язык, повалил его на кровать, а потом... "стёк" на пол, изящным движением подцепил пальцами то, что осталось от шпильки и поднялся с пола на ноги.
- Вот теперь можешь ползти в свою нору, оборотень - сладенько с издёвкой промурлыкал Алекс и развернувшись на сто восемьдесят градусов двинул к своей койке, отмечая свой путь капельками крови стекающими с разодранного запястья по его ухоженным пальцам.

0

109

Внутри все радостно ликовало и воображение рисовало красочные перспективы расправы над этим уже столь порядком надоевшим охранником. Но не прошло еще и пару минут с момента его восторженного крика, как ситуация пошла не так как ранее планировал Ральф. Все произошло слишком быстро и вот уже рыжеволосый наблюдает до боли знакомую ситуацию, в которой оказался сам пару часами ранее. Резко изменившись в лице, где теперь явно читалась досада и злость, от былого приподнятого настроения не осталось и следа. Было острое желание вогнать этому оборотню-переростку нож по самую рукоять в горло и понаблюдать за фонтаном крови, который не заставил бы себя долго ждать. Но понимая, что это сейчас ни к чему остался стоять на месте. Схватка длилось не долго. Хм, геройствует гадзила недоделаная… ну-ну, а не будь у тебя твоих супер способностей давно бы уже валялся выебанный на  полу… Брезгливо сплюнул в сторону.
- Падальщиком был, им и останешься. Губы искривились в злобной усмешке, с какого перепугу этот охранник посчитал его падальщиком и разве он давал на то повод, Ральф откровенно не понимал.
- Падальщиком говоришь? Хм, ну-ну…- яростно сверкнув глазами произнес рыжий,- уж лучше быть падальщиком, чем крысой шарящей по карманам…
Казалось ничего уже не случиться и можно разочеровано двигаться принимать душ. Парень спешно поднял с постели кусок мыла и с явным намереньем удалиться из камеры, двинулся к выходу. Но увиденная сцена заставила притормозить, сцепившись в страстном поцелуе Алекс повалил шатена на кровать. Первое чувство, которое вызвало увиденное это было легкое недоумение, но потом рыжий понял для какой цели это было сделано. Отвлекающий маневр? Интересно…. он бы еще для полной картины разверул бы этого ящера на живот и трахнул от души…  Что ж для достижения задуманного все средства хороши… Под впечатлением от подобной картины присел на первую попавшуюся кровать.
- Нда, все таки я был прав, называя его госпожа начальник,- задумчиво произнес Ральф, затем более весело обратился к Алексу,- Слушай, а поделись впечатлениями, какая эта красавица на вкус?

0

110

--->Отель "доза"Кухонное помещение.
Ран шел по коридорам в поисках чего то нового, но из всей тюрьмы парень знал только отель "доза", столовую в центральном корпусе и общею камеру от которой парня тошнило. Ран мечтал о том чтобы по пути встретить Каю и и та сказала ему что делать, куда идти или вообще продала на ночь какому нибудь мужику страдающиму педофилией. Но такому счастью было не суждено случиться и парень опять пришел в злосчастную камеру. В голове всплывали те самые вещи что что с ним творил Алекс. Парень прямо перед самой дверью прислонился к стенке и сполз по ней на корточки. Ран сделал глубокий вздох и приготовился к тому что на него налетят и начнут терзать его душу, правда всем остальным будет казаться что это тело.  Брюнет медленно встал и открыв дверь вошел в камеру, на удивление в камере оказался тот темноволосый охранник, а Алекс был в таком состоянии что особой опасности не представлял. Ран даже невольно улыбнулся и опять проследовал в тот угол где и сидел в прошлый раз. Ран сполз по стенке на пол и сел на него согнув одну ногу и выпрямив другую, руки сложил на коленке и свой изумрудный взгляд направил в противоположную стенку.

0

111

Хекшер не совсем понимал, на что рассчитывал парень, вновь кидаясь на него. Он смотрел на него в упор, видел каждое его движение и был готов к тому, что блонд, оправдывая цвет волос, не воспримет доводы разума. Пока у него не было шпильки максимум что он мог делать это царапаться и кусаться, как заправская стерва, но Алекс решил соригинальничать. Смертник... Без сопротивления дав повалить себя на матрас, шатен спокойно завел руку за хрупкую шею парня, мягко обвивая её пальцами, готовый столь же быстрым и легким движением, как когда вывернул ему запястье, сломать и шею, но вдруг передумал. Лишь мстительно прикусил прорвавшийся к нему язык, чтобы не лез в следующий раз. Находясь в некоторой задумчивой прострации от своего решения, попустительски дал Алексу беспрепятственно взять раздолбанное украшение и, чуть повернув голову на бок и привычно облизав губы, несколько секунд следил за удаляющимся парнем. Именно на столько его хватило, прежде чем сладковатый привкус крови во рту, её запах в воздухе, беспечное и явно неосознанное блондом напоминание о его подспудных желаниях взяли верх. С коротким рыком поднявшись с койки одним махом, Рей в два шага нагнал парня, с ходу заламывая держащую добычу руку, но уже потеряв к шпильке интерес, просто следя, чтобы заключенный не мог перехватить её в другую руку. Тело оборотня после такого  тест-драйва снова ожило и требовало продолжения банкета, хотело купаться в бархатной крови или тепле от разгоряченного парня, по сути ему было все равно.
- Извини, не люблю одиночество, придется тебе пойти со мной.- Голос оставался холодно-равнодушным, несмотря на скрытно взбудораженное состояние нечисти. Дернув своего нового подопечного на себя, Хекшер безапелляционно поволок его к выходу,  пропустив мимо зеленоглазого паренька из бара, мимолетом глянул на рыжего, прежде чем выйти в коридор вместе с тщательно скованным захватом блондом. Мужчине уже изрядно надоело их тяфканье, начавшееся на пустом месте, и слушать это дальше он не собирался, мальчишку видимо никто не учил, что отшутился и надо вовремся заткнуться. Тяжелая железная дверь противно лязнула, не дожидаясь пойдет ли он следом куда хотел все это время или останется на месте.

===> Коридор

0

112

Слушай, а поделись впечатлениями, какая эта красавица на вкус? услышал Алекс через гулкий шум в ушах голос рыжеволосого Ральфа. Он бросил короткий, маньячный взгляд на парня и хищно оскалившись, чуть хриплым голосом ответил:
- Замечательно, советую отведать, только кусается зараза.
Привкус собственной крови во рту разгонял кровь по жилам блондина, заставляя учащенно гулко забиться сердце. Ее неповторимый запах бил по мозгам, рисуя мысленные образы. Ещё неясные, не оформившиеся до конца, размытые, как размазанные фигуры в багровом мареве окрашенного кровью тумана. Хотелось большего, хотелось почувствовать на языке вкус чужой крови, впитать его в себя в месте с чужой болью и чужими воплями страдания. Голова Алекса кружилась от адреналинового угара, который сейчас стучал частыми молоточками пульса в его висках. Может быть поэтому он и пропустил ответный ход охранника. А может просто недооценил скорость реакции оборотня. Так или иначе, Асти не успел вовремя отреагировать, когда его неповрежденную руку, пальцами которой он судорожно сжимал шпильку, резко завернули ему за спину. "Тваааарь..." мысленно возмутился блондин вслух позволив себе только злое шипение сквозь зубы. Освободиться из захвата охранника не стоило даже пытаться. Оставалось только зло фыркнуть, как кошак, которому отдавили... лапу в ответ на недвусмысленное - Извини, не люблю одиночество, придется тебе пойти со мной. и позволить себя тащить, куда шатену вздумается и куда Макар телят не гонял. "Поздравляю Алекс, допрыгался." - мысленно "обрадовал" себя блондин "сейчас этот бугай из тебя всю душу вытряхнет, припомнив и разбитые бутылки в баре, и оторванный карман и поцелуй в губы" Мысленно желая Рею "всех благ" и "удачи в личной жизни", Асти покинул камеру, увлекаемый охранником, бросив на прощание многообещающий взгляд, словно говоря "Подожди немного куколка, я ещё вернусь", на зеленоглазого шлюху, который в этот момент момент открыл дверь и проскользнул внутрь помещения.
-------> Коридор.

0

113

- Замечательно, советую отведать, только кусается зараза. Особого желания пробовать шатена на вкус не возникло даже после  такого ответа. Да блондин сейчас выглядел не лучше чем сам Ральф, после того как охранник дотащил его в камеру. И все и за какой то шпильки? Значит она того стоит…. Мальчишка слегка задумался. Впрочем оборотень предпочел не отвечать или может не нашел что сказать ему, удостоил лишь холодным взглядом. Молчишь? Конечно…. А что еще он может сказать, когда против правды не попрешь, крыса она и есть крыса…  Оторвал взгляд от пола перевел его на действующих лиц в камере, которые похоже никак не могли уняться. Конечно, Ральф уже давно хотел выйти из камеры, но природное любопытство все время заставляло оставаться и наблюдать.
- Извини, не люблю одиночество, придется тебе пойти со мной. Произнес оборотень, уволакивая не способного к сопротивлению Алекса. Да…как я собственно и думал, утащил… Видно после этого поцелуя ему сперма хорошо в голову ударила… Хм, чего и следовало ожидать… Лязг тяжелой железной двери оторвал от размышлений. Выходить сейчас следом особого желания не было, решил задержаться еще на пару минут в камере. Окинув взглядом помещение, заметил паренька сидящего у стены. А он еще от куда взялся? Наверное прошмыгнул во время всей этой суеты…. Посмотрев на него внимательнее узнал их давнего знакомого по столовой и бару. Сидя на постели развернулся по направлению к нему, опершись слегка об спинку кровати.
- А, какие люди…. Неужели хозяйка бара прислала утешительный презент…. – Усмехаясь произнес рыжеволосый.

0

114

-----"Доза" -----Кухонное помещение---->
Мати зашел в камеру и дождался пока за ним закроют дверь. После того, как это было сделано, певец обернулся и с чувством показал ей язык. Дверь, как и положено, не ответила, а мальчишка, потеряв к ней интерес, теперь уже направился к своей койке. После того, как он вскочил на нее и получше устроил свою пятую точку, можно было и детально осмотреться. Это конечно не стратегия, а черте что, но что было, то было. А вот настроение у Мати просто зашкаливало! Еще бы, столько выпить вина, с такой скоростью и на голодный желудок. В голове приятно мутило, кружило и чуть звенело, придавая певцу еще больше язвительности и наглости.
В камере сидела помимо него еще двое - Ран и тот самый рыжий погромщик казенного спиртного. А вот Алекса здесь не было...
Княшков ощупал взглядом паренька, так сильно похожего на него, и, облизнув пересохшие губы, заговорил, как всегда по привычке выдыхаю слова и растягивая их:
- Ран, а ты просто феномен какой-то! Сначала говоришь, что есть хочешь, а потом хватаешь всего один бутерброд и смываешься... Или уже наелся? Иди, я кое-что принес, - Матвей выложил на койку содержимое карманов (яблоки, бананы и бутерброды, завернутые в салфетки) и повернулся ко второму заключенному - О, салютик! Слушай, рыжик, а где Алекс? Я надеялся увидеть его здесь...
Отсутствие блондина в камере весьма огорчило певца. Он скуксился и стал болтать ногами, свесив их с кровати. Только опьяневшие глаза блестели, придирчиво ощупывая помещение.

0

115

Ран толком не смотрел за тем что происходило, он лишь заметил как охранник вышел с Алексом. Парень облегченно вздохнул и облокотился спиной на стену и теперь смотрел в потолок. Сейчас парень думал над тем что можно представить в клубе и не опозориться. В голове уже крутились некоторые движение которые парень знал и выполнял на автомате, а так же некоторые комбинации и сложные, но очень эффектные движения. Тут Ран сразу вспомнил своих единственных друзей с которыми он вместе работал раньше в борделе, потом вспоминал охранника, бойню, тюрьму и тому подобное. Вырвало из этих мыслей фраза обращенная к парню. - А, какие люди…. Неужели хозяйка бара прислала утешительный презент…. Парню захотелось съязвить но он промолчал, закрыл глаза и притянул к себе колени обнимая их руками но потом в камеру открылась дверь с ужасным скрипом как казалось парню и сюда кто то вошел. Ран подумал что это вернулся Алекс, по этому парень сильнее зажмурил глаза, но все сомнения развеялись как прозвучал мелодичный и знакомый голос Матвея. - Ран, а ты просто феномен какой-то! Сначала говоришь, что есть хочешь, а потом хватаешь всего один бутерброд и смываешься... Или уже наелся? Иди, я кое-что принес, Темноволосый парень неохотно посмотрел на Матвея и легко ответил. -Можно сказать что наелся. Спасибо еще раз, но я не буду. Кстати... С явным задором заговорил парень вставая с пола и отряхивая одежду.-Может все таки порепаем, я так и отвлекусь, а ты потренируешь свой голос а? Ран подошел к койке где сидел почти его близнец как можно было посмотреть с первого взгляда и встал рядом смотря на него сверху в низ. Да, единственное что их различало, это рост. Ран был высокий и очень любил платформы и каблуки, а Матвей был ниже почти на целую голову. Парень оглянулся на рыжего и подумал как он начнет себя вести есле здесь начнется репетиция. Красивая песня зальет собой все помещение и танцующий Ран. Хотя кто сказал что просто танцующий, парень танцует стриптиз, по этому Ран немного растерялся подумав о последствиях. но в любом случае, хуже Алекса найти кого то очень сложно.

Отредактировано Ran (2009-06-15 01:21:10)

0

116

Повисшая в камере тишина немного напрягала, нет …безусловно Ральф любил тишину… когда отдыхал, но не как  ответ на  свой вопрос. Мальчишка сидевший у стены молчал, никак не реагируя, может просто не нашел, что ответить или просто…. хм, да вариантов множество. Рыжий поудобнее прислонился к спинке кровати, выходить в коридор не было никакого желания, решил немного переждать в камере. Да, ну еще под раздачу попаду этому озабоченному…. От этой мысли парня заметно передернуло. Ну… а Алекс… конечно молодец, нарвался так нарвался… Дверь со скрипом открылась, отвлекая от дальнейших размышлений. И кто там еще приперся? Нехотя перевел взгляд на вошедшего, что ж его лицо оказалось знакомым, Ральф вспомнил где он его уже наблюдал. Вот так прикол … мы с Алексом шли в бар за алкоголем, ну еще он говорил что то про шлюх… И вот они теперь тут сами собрались, нет вернее пришли по доброй воле… Как мило… Тонкие губы растянулись в усмешке. Да, жаль… что Алекса утащили… видимо он хотел поразвлечься  с этим….
- О, салютик! Слушай, рыжик, а где Алекс? Я надеялся увидеть его здесь... Брюнет столь похожий на того, что сидел у стены выворачивал на постель всевозможную еду, по-видимому стащил под шумок в баре. При слове *рыжик* Ральф слега поморщился, данное обращение ему явно не понравилось.
- Рыжиком сможешь меня называть, когда от страсти подо мной извиваться будешь,- с легкой усмешкой на губах произнес он,- А Алекс тебя не дождался, вы только разменулись…
Докладывать этой игрушке хозяйки рыжеволосый не посчитал нужным, лишь с милой улыбкой посмотрел на его. Мальчишка у стены при виде зашедшего заметно оживился и предложил порепитировать. Против этой идеи Ральф ничего не имел, а наоборот подумал, что так проще будет убить время.
- Ну начинайте я жду ....- произнес рыжеволосый с некой долей иронии.

0

117

На предложение Рана порепетировать Матвей ответил зазорным блеском в глазах. Энтузиазм этого паренька ему весьма нравился. Однако из блаженства его выбил ответ Ральфа.
- Рыжиком сможешь меня называть, когда от страсти подо мной извиваться будешь,- с ухмылкой произнес рыжий, что взбесило Князя до дрожи в руках. - А Алекс тебя не дождался, вы только разминулись…
"Ах, жалость, опять я упустил его!" - пронеслось в голове и тут же ушло. Еще будет время, чтобы подумать о блондине. Сейчас голову больше занимало, как бы обиднее и унизительнее послать этого погромщика. Банально, но Мати не считал тебя шлюхой. Он был певец, а не всеобщая "давалка" для заключенных.
Однако потока ругани с нежных губ не слетело. Они скривились в игривой ухмылке, глаза блеснули азартом. Княшков высунул язык и, повернувшись к рыжиму, демонстративно поводил по нему из стороны в сторону средним пальцем. При чем с таким блаженно-шалавным выражением лица, что обзавидовалась любая шлюха при работе ртом.
Певец язвительно оскалился и, сощурив глаза наконец ответил:
- Под тобой? Мне? Не думаю, что ты заставишь меня извиваться... - проигнорировав остальные слова Ральфа, мальчишка повернулся к Рану - И так! Отойди от меня на несколько шагов, так как будешь скорее всего  танцевать на возвышенности, отдельно от меня. Так... Хорошо... Начнем с малого! Песня идет всего 1,5 минуты, но она хорошо подходит для раскованных движений. Ее поет группа AFI, "прилюдия 12-21". Если слышал, то начинай сразу, а музыку я тебе отстучу.
На некоторое время Княшков замолчал, подбирая тональность удобнее и вспоминая слова. Однако не играть он не мог, поэтому и, прижав палец к губам, тихо начал:
- This is what i brought you this you can keep,
This is what i brought you may forget me.
I promised to depart just promise one thing,
Kiss my eyes and lay me to sleep.
- пел он не громко и нежно с нарочито грустным лицом, но после первой части вдруг ударил руками по стене, на которую облокотился спиной, а после в ладоши, набивая мелодию ритма. Лицо моментально засияло игривостью, и после он уже пел, отбивая ритм - This is what i brought you this you can keep,
This is what i brought you may forget me.
I promise you my heart just promise to sing,
Kiss my eyes and lay me to sleep...
Kiss my eyes and lay me to sleep...

Веселье набирало обороты, а голос становился громче и тверже. Отбивая мелодию то ногами о спинку койки, то вдруг спрыгнув с нее на пол, Мати уже не понимал окружающий мир и не видел никого вокруг, кроме себя и Рана, уже в фантазиях будучи на сцене.
- This is what i thought,
I thought you need me,
This is what I thought so think me naive,
I promise you a heart you promised to keep,
Kiss my eyes an
d lay me to sleep... Kiss my eyes and lay me to...
- на мгновение Князь замолчал, перестав стучать, и застыл, вновь прижав палец к губам - ...sleep.

Kiss my eyes and lay me to sleep.

0

118

Певец в необычной манере отреагировал на слова Ральфа, эти манипуляции с пальцем и языком лишь подтвердили его мнение о том, что перед ним еще одна очередная шлюха. А это еще что за хрень? Ему что так не терпится отсосать? Улыбнулся своим мыслям парень.
- Под тобой? Мне? Не думаю, что ты заставишь меня извиваться..Произнес брюнет и демонстративно повернулся к своему двойнику. Конечно, это был самый ожидаемый ответ так, что он никак не мог обидеть или задеть самолюбие.
- А тебе милочка, думать и не нужно….- самодовольно улыбнулся рыжий,- твое дело малое, знай себе рот раскрывай, да вовремя попу подставляй…
Откровенно говоря после слов сказанных этим певцом был велик соблазн помочь тому убедиться в его ошибочном мнении. И даже, то что еще мог вмешаться этот хлюпик, любящий так сидеть у стены, не смущало…. да и с чего вдруг? После того охранника-оборотня с чего ему бояться этих двоих, судя по всему его ровесников. Переборов в себе это желание Ральф попросту слушал песню, которую затянул брюнет, по окончанию демонстративно захлопал в ладоши.
- Ну-ну, молодец, заслужил награду,- с некой издевкой произнес рыжий,- а твоя подружка чем порадует?

0

119

/Столовая\
Конечно, теперь Рем не грыз тапочек, который отобрал у одного из заключённых, но выбросить почему-то не выбросил. Трофей? За кем же он гнался в коридорах? Трудно вспомнить, вообще трудно что-либо вспомнить после звериного облика. На глазу снова красовалась белая повязка, сделанная на скорую руку из бинтов, испачканных засохшей кровью. Глаз - его чувствительная часть и нельзя, чтобы кто-то на него смотрел. В то время как не зрячий глаз был спрятан, видящий глаз сверкал золотым оттенком, сверля обшарпанные стены и сыплющуюся с потолка штукатурку. Зверь был бодр и сыт, чего ещё для счастья надо? Животное...
Втянув носом уже знакомые запахи уже знакомых ему личностей, Рем вошёл в камеру и как раз застал конец песни.
-Он хоть когда-нибудь не поёт?- Рем брезгливо поморщился и запустил руку в волосы. Рем уже прежде видел Матвея в баре, тогда он тоже пел. Вторую руку, ту, что держала тапочек, поставил на бедро и огляделся. Пейзаж не радовал хотя бы тем, что ничего не изменилось, разве что народу стало больше, чем обычно. Вильнув чёрным хвостом, Рем снова потянулся до хруста в лопатках и прошёл к кровати. Увидев рыжего, усмехнулся:
-А блондиночка где шляется?- решил спросить он. Отомстить хочется? Продолжить то, что оборвалось? А кто же рема знает, он же живоное, скорее всего второй вариант...

0

120

Ран отошел от Мати как тот только открыл рот и запел. По началу от пел медленно и тихо, набирал оборот и песня становилась громче и сам Мати уже начинал подыгрывать. На самом дела парень слышал песню впервые и просто столбом стоял, но его натура была не такая, Ран медленно но начал танцевать. Уж больно песня простая и на самом деле раскрепощенная. Как Мати начал отстукивать темп и петь второй куплет парень начал двигаться. Ран невольно по привычке подошел к какой то трубе торчащей из пола и стал использовать её как шест.  Обхватил одной рукой и ногой повернулся на нем и выгнулся в спине доставая свободной рукой до пола, секунду пробыл в таком положении и вновь поднялся. Повернулся в обратную сторону и сделал тоже самое. Затем спрыгнул с трубы и медленно повернул голову в бок на словах
"Kiss my eyes and lay me to sleep...
Kiss my eyes and lay me to sleep..."
Ран приложил руку к губам а потом к своей груди и провел по всему торсу расстегивая черный жилет и умело снимая его и отбрасывая на ближайшую кровать. Пошел следующий куплет а парень прикрыл глаза и быстро запрыгнув на шест обхватил его обеими ногами, отпустил обе руки и достал до пола, после быстро отпустил ноги и встал на мостик на секунду, оттолкнулся руками от пола и встал. Быстро убрал прядку  волос с лица и провел руками по своему торсу и прикоснулся к своим губам. В этот момет Матвей замолк и Ран сел на пол на корточки разведя ноги и поставив руку на пол опустил голову. Похоже только сейчас брюнет был снова в своей шкуре. Эта песня что исполнил Мати была явно не из того репертуара что раньше играли в борделе и танец, не был толком завершен и очень убог. Парень в обще больше привык танцевать приват или в паре играя роль. Ран было открыл рот но его перебил тот самый "рыжий бестия"- Ну-ну, молодец, заслужил награду,- это было произнесено явно с издевкой- а твоя подружка чем порадует? Ран опять промолчал пропуская сказанное мимо ушей. Дверь в камеру открылась и кто то вошел. Это был парень, он сразу обратился к кому то, то ли к Мати или рыжему, но явно не к парню и Ран тоже проигнорировал его в ответ нечего сказано не было. Парень лишь поднялся с пола и подошел к Матвею. -А в твоем репертуаре есть что нибудь как у Рейры, то есть, песни довольно быстрые но тем не менее спокойнее той что ты пел, они великолепно подходят для сложных комбинаций и простых движение на публику. Можно и раздеться быстро и поиграть со зрителями. Ран сейчас вспомнил то, что было последним его танцем в тот бордели и ухмыльнулся можно так сказать дебюту своей карьеры.

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Общая камера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно