"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Общая камера


Общая камера

Сообщений 41 страница 80 из 136

41

Матвей совершенно не ожидал такого вопроса, от, казавшись потерявшего к нему всякий интерес и взявшегося за чтение парня. Поэтому взмахнув руками ещё раз, как крыльями мальчишка споткнулся и упав, цепляясь за койку от чего-то засмеялся. Правда, смех получился вовсе не весёлый, а какой-то горький, одинокий, гуляющий по полуразрушенным стенам.
- Никогда и не для кого здесь возраст не имел весомого значения... Ты первый, кто его спросил за целый год! - мальчишка хитро прищурил глаза и внимательно посмотрел на Алекса. После этого встал на ноги и, отряхнувши мягкими пальчиками джинсы, небрежно бросил. - Мне 19...
От былой сонности не осталось и следа. Мати весело подскочил к железной двери и шутливо постучал по ней кулачком. Прислушавшись, что там творится снаружи, он громко позвал:
- Алё... Кто-нибудь вспомнит про нас? Я, кажется, на сегодня ещё ничего не делал, чтобы меня сажали под "домашний" арест! - когда ему никто не ответил, язвительный голос тут же пропал и Мати сполз под дверь, облокотившись об неё спиной. - Похоже все уже в "Клетке"... Даже охрана смылась, чтобы поглазеть на бой!
В голосе его читалась нотка обиды и горького сожаления. Вся душа рвалась наружу, за стены камеры. К тому же он безумно рвался на свою повседневную работу в бар. По крайнеё мере в "Дозе" можно было и петь, и танцевать... Правда на сцене и по приказу.
- Кая наверное заждалась меня! Да уж... Она с меня шкуру снимет!
Княшков даже не заметил, что сказал это вслух. Он просто представил, как Симадсу с кроваво-красными глазами медленно подход к нему с жутковатой улыбкой, от этой взбунтовавшийся фантазии его бросило в дрожь. Он встряхнул головой и поспешил сменит для самого себя тему.
- Алекс, если тебе повезёт, то сегодня ты отправишься работать на свежем воздухе! Охрана говорила, что им как раз некому подметать!

0

42

Смех...смех горький и полный безысходности и одиночества, удивил блондина. " Значит тебе не так уж тут и весело? Ты одинок малыш? Я бы пожалуй позже мог повеселиться с тобой, только ли будет тебе весело со мной? Вряд ли ... поэтому, пока ты мне нужен, я не стану с тобой играть..." слегка усмехнувшись подумал Асти, продолжая исподтишка наблюдать за парнишкой. - Мне 19... " Надо же, мы с ним одного возраста... а я чувствую себя рядом с этим мальчишкой, таким... старым... А он неплохо владеет собственными эмоциями. Значит ты способен смеяться, когда хочется плакать? Это интересно..." Брюнет начинал откровенно нравиться Алексу, его нарочитая детская непосредственность, его ужимки, которые взрослый человек вряд ли себе позволит. И эта жизнерадостность на показ...Все это вызывало неподдельный интерес к этому совсем еще не знакомому парнишке.- Алекс, если тебе повезёт, то сегодня ты отправишься работать на свежем воздухе! Охрана говорила, что им как раз некому подметать! Услышал он звонкий голосок Мати и замер, переваривая последнюю  полученную им информацию. Лицо Асти вытянулось от удивления " Он что, серьезно считает, что мне повезло? Мне мести двор? Мне?...Черт, я не собираюсь заниматься подобной ерундой...это унизительно, я со своим интеллектом, манерами и воспитанием буду мести двор?" гримаска отвращения скользнула по лицу Алекса, он с трудом взял себя в руки и сложив губы в милую улыбочку, спокойно даже немного равнодушно обронил
- Тогда я думаю, мне стоит переодеться. Мести двор в шелковой рубашке?...Это как то...- Асти вопросительно глянул на брюнета - как ты думаешь, Мати?
Не дожидаясь ответа, Асти вытащил из сумки черную простую водолазку и куртку и неуверенно оглянулся по сторонам. " Думаю хоть один скальпель лучше оставить здесь..." - подумал он и взяв открытую книгу с кровати, незаметно стряхнул скальпель между страниц. Алекс удовлетворенно усмехнулся и положив книгу под подушку, стряхнув второй скальпель в карман джинс, неуловимым движением перевернув его лезвием вверх и расстегнув пуговицы, снял рубашку, положив ее на свою койку. Металлическая дверь лязгнула и распахнулась. Коротко оглянувшись через плечо , блондин быстро натянул водолазку и накинув на плечи куртку, доброжелательно глянул на мальчика
- Думаю, это за мной - спокойно сказал он и развернувшись к двери, подойдя к порогу, не оборачиваясь коротко обронил - Еще увидимся, Мати.
С этими словами Асти покинул камеру
>>> Двор.

Отредактировано Алекс (2009-03-13 18:01:04)

0

43

<<<=== КПП

Добро пожаловать, прошу любить и жаловать! Ехидно пропел про себя Рей дурацкую рифму, входя в просторный зал, в котором, как распорядилась судьба и если мифический апокалипсис не случится раньше, ему предстояло провести остаток дней своих. Как ни парадоксально, он не был против. Не роскошные апартаменты, но что-то во этом тюремном острове ему определенно нравилось.  Приметив ближайшую пустующую жилплощадь, Хекшер вальяжно развалился на жестком матрасе, подложив руки под голову и играясь наращиванием чешуи  то там, то тут, получая почти эстетическое удовольствие от вида бликующих, плотно прилегающих друг к другу пластинок и с затаенным облегчением думая, что за такие маневры дюжина лаборантов-наблюдателей на него больше не налетит, тыкая пробниками. И пытаясь оторвать что-нибудь на память... То, что на переднем плане всё ещё фигурировали эти 6 месяцев экспериментов Реймонда не вдохновляло: автомобили на острове врядли найдутся, значит придется искать что-то другое, столь же заманчивое и поглощающее, чтобы избавиться от ненужных воспоминаний о самом бездарном времяпровождении в своей жизни.

0

44

Оставшись один, Мати ещё некоторое время измеряющим шагом прогуливался по камере. Он то и дело забирался на койку, потом спрыгивал с неё и кружился волчком по комнате. В общем, творил то, чего делать вовсе не следовало. После чего вообще стал почти в полный голос распевать какую-то незаурядную песенку о тёплом лете и жарком солнце, слонах и бабочках. Кто-то из-за двери некорректно попросил парня «заткнуться сейчас же» или к нему зайдут и «оторвут его дурную башку, для корма собакам»…
На некоторое время это даже его успокоило. А после привели ещё какого-то парня, на которого, правда, Матвей только лишь глянул искоса, но не успел даже сказать слова…
- Поднимайся, Князь! Тебя ждут в «Дозе». – пророкотал охранник.
Мальчишка что-то пробурчал на подобие «наконец-то…» и быстро вышел, вздёрнув нос, стараясь не смотреть в глаза охране… Признаться, он их где-то побаивался.

--------------Бар----------------

0

45

---------->> КПП

Вот и, наконец, Джуна впихнули в общую камеру. Как ни странно народу здесь не было, почти. Ну, что-то странное в углу виднелось, но Сай был еще и не уверен, что это простой заключенный... И камера, как раз напоминала камеру, а не что-то другое непонятное, только вот где койки? Везде какие-то скамеечки. И что, теперь на этом спать??? Что за хуйня?? В сознании сразу всплыли заблеванные стенки корабля… Не повезло тому, кто будет убирать… А если никто убирать не будет?? Ну, тогда не повезло тому человеку, который следующий поедет на этой колымаге… Да и лучше скаймейки, чем еще раз там спать... фубля.. – парень уселся на скамейку напротив решетки и принялся размышлять о жизни, временами теребя свой пирс в правом соске… Черт!!! Мой бедный моцк… ояебу… что же делать теперь? – В отличии от всех остальных Сая никто не предупреждал о том, что в итоге он окажется в этой дыре… поэтому его «моцк» был занят обдумыванием побега… Можно забраться в… блин… не знаю куда… надо потом посмотреть столовку… мож что-нибудь полезное увижу… тока жрать как-то не охота совсем… - только вот тот охранник, такой сдержанный, такой холодный... Но тогда он как с цепи сорвался. Такой стастный и властный... факмоймоск... я бы у него еще раз в рот взял... черт... у него такой...мммм... бля... - Да, в итоге все мысли сходились к одному... Оносе поджал колени к груди и обнял их руками... Да... здесь должно быть весело... главное не сдохнуть раньше времени...

0

46

Камеру очередным своим визитом посетил один из охранников. Пройдя на середину камеры он заглянул в планшет и обвёл присутствующих безразличным взглядом, пока тот не  остановился на парне, вальяжно развалившемся на койке. Охранник подошёл к парню и на пару мгновений нависнув над ним, более утвердил чем поинтересовался:
-Реймонд Хекшер,- короткая пауза, -подъём...за мной..., тоном не терпящим ни задержек, ни вопросов. Планшет исчез во внутреннем кармане разгрузки и охранник сложил руки на груди ожидая пока пресмыкающееся выполнит указания, после чего направился из камеры.

----кабинет начальника тюрьмы

0

47

Продолжая самозабвенно маяться дурью, Рей краем глаза наблюдал за вошедшим светловолосым парнем. По телу прошла еле заметная животная дрожь: рукой подать и полгода гребаного воздержания будут с лихвой компенсированы. Мнение объекта своих намерений Хекшера как-то не интересовало, в процессе вполне можно будет уладить все нюансы. Однако в камере появилось новое действующее лицо ввиде охранника, коротко и ясно распорядившегося следовать за ним. Мысленно простонав, Реймонд нехотя подчинился, напоследок окивнув фигуру незнакомого парня недвусмысленным взглядом.

===> кабинет начальника тюрьмы

0

48

/Бар\
Коридоры, и без того серые и на вид одинаковые, теперь, в чёрно-белом свете, для Рема совсем ничем не отличались. Волчье зрение хорошо было в темноте кромешной, а так было сложно. Правый глаз, потеряв свою повязку, белел в полумраке коридоров. Цокая длинными изогнутыми когтями, Рем шагал по коридору, стараясь сильено не пружинить. Он и так своровал Миража, ни о чём того не спросив. Да он и не мог, ведь пока тело Рема контролировала его звериная часть, он был глуп и совсем ничего не понимал. Огромный волк изредка останавливался и принюхивался. Наконец, Рем нашёл камеру и вошёл внутрь, пропускаемый дрожащими охранниками. Запах страха раздражал нюх, пускай эти существа и старались его не показывать, животное всё чувствует!
Оказавшись в камере, Рем обнаружил, что народу там было совсем немного. Дёрнув большими заострёнными ушами, Рем лёг и стряхнул с себя блондина, радостно виляя хвостом. Потом мокрым холодным носом толкнул его в плечо и лизнул, обслюнявив почти всю правую часть от бедра и до самой макушки.
-Ррав!- громогласным басом раздалось по всему помещению, что аж по стенам пошли вибрации. Чувствовалась сила и мощь дикого зверя. Рему не терпелось поиграть, хотя он знал, что поиграть сможет только на арене. Но что поделать? Та девушка заставила его перевозбудиться и он стал огромным чёрным волком с шерстью с заострёнными кончиками, одним белым глазом и вторым золотым. Рем обошёл вокруг Миража два раза, как вокруг добычи, громко цокая когтями о пол. Затем резко остановился, прижавшись грудью к полу, вытянув передние лапы вперёд, задрав попу кверху, покачивая ею как маятником, всем своим видом показывая, "ну поиграй же мо мной!"

0

49

-----> Библиотека.
Блондин тихонько толкнул дверь, и убедившись, что последняя не заперта с довольной ухмылкой на лице проскользнул в камеру. " Дом милый дом" промурлыкал он про себя,и скривился от отвращения, стараясь как можно быстрее добраться до своей койки. Мысль о том, что эта камера теперь на долго станет его домом, более чем на долго, до конца его дней угнетала и существенно подпортила настроение. Асти присел на свою койку и равнодушно глянул на присутствующих. Крупный азиат со странным для представителя этой расы светлыми волосами и здоровенный пес, больше похожий на черного волка...ничего интересного и достойного внимания. Единственный на взгляд Асти объект, вполне заслуживающий его внимания, а именно темноволосый мальчишка Мати в камере почему-то отсутствовал. Алекс скинул ботинки и развалился на кровати. "Единственное удовольствие которое вполне доступно в этом гадюшнике - это валяться и плевать в потолок" - с тоской подумал он и немного повозившись на жесткой койке, положив руки за голову, незаметно для себя задремал.

Отредактировано Алекс (2009-04-09 16:27:32)

0

50

Дверь тихонечко открылась и вошёл новый субъект. Внутри Рема все сделало кувырок и снова встало на своё место. Подпрыгнув на месте и ещё усерднее завиляв хвостом, Рем сделал круг почёта вокруг миража, который, кажется, снова отключился, что с ним уже бывало. Поняв это даже собачьими глупыми мозгами, двухметровая животинка, вывесив язые меж клыков, подбежал к новому объекту и сел рядом. Тот судя по всему уже задремал, но Рема это вообще не волновало. Он по-хамски тыкался большим мокрым холодным носом ему в плечо, тихонечко, насколько это возможно, поскуливая. Лохматая чёрная грива стояла торчком, глаза били широко раскрыты и сильно воняло псиной. Рем чуть отвёлёкся и почесал задней лапой себя за ухом, после чего снова толкнул носом в плечо парня, куда более грубо, а потом и лизнул, обслюнявив всё от плеча до самой макушки. Каждое животное требует к себе внимание, ласки и любви, вот и Рем не исключение. Пока он в этом облике, он плохо соображает...

0

51

Чуткий сон Алекса был нарушен приближающимся к нему цоканьем когтей по по полу. Навязчивый запх псины ударил в ноздри. Не открывая глаз Асти притворялся спящим, в надежде, что этот крупный пес пройдет мимо, но его надежды не оправдались. Если настойчивые прикосновения теплого собачьего носа еще можно было хоть как то проигнорировать, то вот собачий язык, который бесцеремонно обслюнявил лицо, проигнорировать было уже намного труднее. Нехотя Асти сел на койке, опустив ноги на бетонный пол и уставился на пса, нарушившего его сон.
- Ну что тебе, псина? - недовольно спросил он. - Вкусненького хочешь? К сожалению у меня ничего нет. Асти запустил пальцы в густую собачью шерсть. нежно почесывая его между торчащих острых ушей, не без интереса разглядывая нагловатое животное. " Ну и здоровый же псина" - с восхищением подумал блондин." только вот воняет от него, не приведи Господи... может пока заняться нечем, привести в порядок эту собаку? Интересно. Чей он? "
- Что дружок? Тебе тоже скучно? - ласково спросил Алекс, заглядывая в красивые и довольно-таки умные глаза огромного черного пса. - Может помыть тебя, расчесать, а потом и в столовую можно наведаться, поискать что-нибудь вкусненькое? Страха перед такой крупной собакой, который был больше похож на волка, чем на собаку, почему-то не было. Асти вытащил из сумки флакон с шампунем и полотенце.
- Ну что, псина, будем купаться? - весело спросил блондин, с удовольствием разглядывая крупное животное.

0

52

Рем оказался на удивлением терпеливым. Несмотря на огромную охоту играть и беситься, он довольно спокойно сидел и ждал, пока парень проснётся. Он поскуливал, прижимал уши и всё более быстрее махал большим ободранным немного, но всё таки пушистым хвостом. Волку таких огромных размеров было тесно даже в такой просторной камере. На приветствие пробуженного Такегава не обиделся, в конце концов, по большей части, он понимал интонацию говорящего, а парень всем своим видом показывал, что Рем ему нравится, ну или по меньшей мере он ему любопытен! Рявкнув громким басом, Рем облизнулся и подсел ближе, поставив уши торчком. Как приятно, когда тебя всё таки гладят после долгих стараний и намёков. От удовольствия Рем немного щурил невидящий глаз, что был покрыт белой плёнкой. Другой же глаз был и вовсе закрыт, пряча золотой блеск под тяжёлым чёрным веком. Высунув кончик розового шершавого языка, Рем радовался долгожданным ласкам.
-Что дружок? Тебе тоже скучно?- негромко гавкнув, Рем поднялся на все четыре лапы, став в холке выше парня и закивал мордой. Ведь ему действительно было скучно, с ним тут никто не играл и Рем плавно впадал в дипрессию, тем более находясь в собачьем обличии.
Звонко гавкнув, Рем потёрся щекой о плечо парня, в надежде что тот не упадёт, ведь Рем совершенно не мог рассчитать свою силу.
-Рроу...- тихо прорычал Рем, от души хлестая себя хвостом по бёдрам. Не то, чтобы Рем любил купаться, он просто не понимал слов нового знакомого, но это было произнесено с такой интонацией, что Рем был уже заведома согласен! Рем бегал и прыгал вокруг парня, высунув язык наружу.

0

53

Пес был довольно таки крупным, и когда он потерся о плечо Алекса, блондину едва удалось сохранить равновесие и не завалиться обратно на койку.
- Какой же ты песик, ты скорее теленок, причем почти взрослый! - хохотнув, расплылся в усмешке Асти потирая плечо. Пес определенно нравился. Когда то у маленького Алекса был щенок, но он пал первой жертвой опытов любопытного отпрыска семейства Асти. И возможность позаботится об этом животном, словно снова возвращала его в беззаботное детство. Мысль о том, что скорее всего во время купания этого зверюги он вымокнет с головы до пяток, заставила его задуматься. Второго полотенца у него не было, а оно скорее всего могло понадобиться. " Ничего, разберусь по ходу дела" мотнув головой, выбрасывая из своей блондинистой головы лишние, как ему показалось мысли.
- Пошли дружочек. Рядом.- похлопав себя по бедру, ласково, но настойчиво подозвал он собаку. И прихватив шампунь и полотенце, Алекс двинулся в душевые, не прекращая подзывать за собой пса.
-----> Баня.

Отредактировано Алекс (2009-04-12 13:56:08)

0

54

Рем прямо всего наизнанку выворачивало от радости! Его уши то стояли торчком двумя тонкими антеннами, то прятались в густой жёсткой шерсти, прижимаясь к макушке. И только хвост беспрестанно болтался позади, показывая всю радость животного. Смех парня снова обрадовал Рема и волк лизнул его в щёку, как всегда захватив большим языком от плеча до самой макушки. Снова звонко и громогласно тявкнув, Рем обежал вокруг парня ещё раз и встал рядом, чуть пригнувшись. В дверь он опять не вписался, застрял в плечах. Глухо и крайне недовольно рыча волк едва смог протиснуться!
Рем преданно шёл рядом, только в узких коридорах уходя назад, боясь вдавить нвого друга в стену. Тихо радостно поскуливая, Рем брёл рядом, подметая хвостом пыльный пол тюрьмы...
/Баня\

Отредактировано Рем Такегава (2009-04-12 14:00:37)

0

55

-----> Баня.
Довольно таки быстро Алекс добрался до камеры, думая по дороге о заметных изменениях в поведении Рема. Сначала он даже не понимал его слов, скорее просто улавливал интонацию голоса, затем говорил про себя в третьем лице, как очень маленький ребенок, а сейчас... Сейчас он довольно таки неплохо передвигается на своих двоих и говорит о себе в первом лице, как обычный нормальный человек. "Хм... интересная личность этот Рем. Очень интересная" - пришел к выводу блондин, изредка бросая заинтересованные взгляды на брюнета. " Не удивлюсь, если в столовой он будет есть сидя за столом и использовать ложку и вилку" Ввалившись в камеру, Асти подвел своего нового друга к своей койке и жестом пригласив присесть, плюхнулся рядом. Сумка с вещами обнаружилась там же, где ее и оставил блондин, что не могло не радовать и Алекс, немного порывшись в ней, извлек джинсы, протянув их Рему.
- Сам одеться сможешь? - заботливо спросил он, заглядывая в янтарный глаз брюнета и не без удивления отметив, что взгляд этого янтарного глаза стал более осмысленным, цепким и ... человеческим.

0

56

/Баня\
Рем пошёл коридорам смотря только вперёд. Везде был только его запах, значит территория его и волноваться нечего, будто кто-то сможет забрать у него Алекса. Хотя рассудок вернулся, ещё многие мысли были глупыми и наивными. Добрались быстро, наверное потому, что Рем думал, что с такой походкой он далеко не уйдёт, как же приятно было знать, что он ошибался. Рем послушно сел на одну из коек и подтянув свои тощие бледные ноги, обнял свои коленки, уткнувшись в них носом, пристально наблюдая за Алексом всё то время, что парень рылся в сумке. Его золотистые волосы, такие мягкие, ухоженные и вкуснопахнущие. Его красивое гибкое тело с нежной кожей. Его удивительные глаза, в которые Рем так хотел заглянуть, но так стеснялся.
-Ох...- немного растерянно Рем поднялся, прижав уши.
-Думаю да...- вполне нормально для человека ответил Рем. Немного неловко, но всё же, Рем одел джинсы, не застёгивая их. В его штанах обычно были дырки для хвоста, ну или джинсы были низко спущены. Рем обернулся назад и помахал хвостом, думая, куда же его девать. Поняв, что сам придумать ничего не может, Рем обернулся к Алексу, прижав ушки. Тихо проскулив, Рем вопросительно уставился на блондина. Звонко тявкнув, совсем как собака, Рем подошёл к Алексу и обнял его, радостно улыбаясь и вылизывая его щёку. Он уже напрочь забыл про одевание, когда заглянул в глаза блондина...

0

57

Асти внимательно наблюдал, как брюнет справляется с одеждой. Немного неловко, но все же он натянул джинсы и это было уже неплохо, совсем неплохо. Единственной проблемой был хвост. Джинсы явно были не предназначены для таких, как Рем. Единственное решение этой проблемы было прорезать в джинсах дырку для хвоста. И даже было чем. Брюнет явно был расстроен и растерян. Треугольные ушки прижались к темным влажным волосам на голове, тихое щенячье поскуливание явно просило хозяина помочь решить эту проблему. А потом Рем повел себя так, как и повел себя нормальный пес. Теплые ладони заключили блондина в такие умиротворяющие обьятья, влажный язык ласково лизал его лицо. " Милый мой песик. Так без штанишек мы пожалуй не можем пойти в столовую" Улыбаясь только краешками губ, млея от щенячьих нежностей подумал блондин. Он осторожно присел на самый краешек койки, увлекая за собой брюнета, и сжал его колени своими бедрами.
- Только не шевелись Рем и ничего не бойся. Я не сделаю тебе больно - тихо прошептал Асти и пытаясь как то успокоить друга,стоящего сейчас между его бедер, обняв за талию, нежно поцеловал рельеф слегка впалого живота брюнета. Рука Алекса скользнула под подушку. Приятная прохлада скальпеля дарила чувство безопасности и надежности. Холодная хирургическая сталь, словно вросшая в узкую ладонь с длинными тонкими пальцами. Являлась естественным продолжением его, Алекса, ладони. Легкий, стремительный, незаметный человеческому глазу взмах руки, за спиной Рема и все. Можно снова спрятать скальпель между страниц книги.
- Все Рем... - улыбаясь, промурлыкал блондин, аккуратно протаскивая хвост в прореху на искромсанных скальпелем джинсах.

0

58

Приятно знать, что чтобы ты не сделал, как бы странно не выглядел и не вёл себя, хозяин всё равно тебе рад и не устаёт отвечать на все твои приливы радости. Пускай тело блондина было менее тёплым, всё же Рем считал тело Алекса идеальным. Рем вообще питал слабость к блондином, именно светловолосые были его жертвами. Но Алекс был особенный, в нём всё было просто идеально. Тело для души и душа для тела. Рем послушно тоскался за хозяином, куда бы Алекс его не потащил и что бы не приказал сделать. Если Алекс так захочет, Рем убьёт всех и вся, только если так скажет сделать хозяин. Потому безропотно Рем встал, смотря на макушку Алекса, не понимая, что же он задумал. Конечно, можно было бы и догадаться, но не будем забывать, что собачьи мозги по другому устроены.
Завидев острый блестящий предмет, Рем еле заметно вздрогнул, зажмурил глаза и закрыл ладонью правый не зрячий глаз. Рем всё ещё слишком чётко помнил, как это сделал отец, с тех пор он боится битых бутылок как-то по особенному. Уверенность в том, что Алекс его не обидит, вдруг тут же упала до нуля и Рем трусливо поджал хвост.
- Все Рем... - Рем медленно открыл глаза и убрал руку. Хвосту было свободно и удобно, глаза целы и на теле ни единой царапины. Поняв, что Алекс не соврал и в правду его не обидит, Рем тут же усердно завилял хвостом, упав на колени и тут же начал лизать живот блондина, задирая носом кофту. Рем аккуратно водил влажным тёплым языком вокруг пупка, счастливо улыбаясь, прикрыв глаза, внезапно ставшие мокрыми. Но Рем так и не заплакал...

0

59

Вожделение неожиданно, словно молотом по голове ударило, нахлынуло, почти потопив здравый рассудок блондина. Сочетание нежных прикосновений влажного языка Рема на коже живота и холодной стали скальпеля в его ладони, породило дикую бурю эмоций и ощущений. Воспоминания нахлынули, запульсировали в мозгу, распаляя тело всепоглощающей похотью. " Кровь... кровь на стенах, на полу, на бездыханных телах...на его руках, сжимающих кухонный нож, на белоснежной ткани ее платья. Кровь... запах крови, ее благородный, неповторимый цвет, вкус... Солоноватый, приятный, восхитительный вкус теплой свежепролитой крови." Тело Асти выгнулось, мелко задрожало от возбуждения, частое рваное дыхание с шумом вырывалось из груди и тихий измученный стон сорвавшись с полураскрытых губ раскатился по камере, отражаясь эхом от серых стен. Медленно, нехотя, Алекс запустив пальцы в растрепанные волосы на затылке брюнета, прекратил эту сладкую пытку и еще медленнее, сунув руку под подушку, не без труда разжал непослушные пальцы. Асти резко встал с кровати, отстранив от себя Рема и коротко глянув на него еще мутными от похоти глазами, осевшим голосом прошептал:
- Пошли в столовую, Рем. Тебе надо подкрепиться.
Не оглядываясь, Алекс поплелся на чуть дрожащих ногах к двери, на ходу соображая, что лучше всего отучить пса лизать его живот и как можно скорее. Да и другие участки тела... Или просто поскорее найти себе кого либо, чисто для удовлетворения плоти.
---- > Столовая.

0

60

Рем просто ловил кайф от наслаждения. Нежная кожа блондина, его сладкие стоны, полные желания, с которыми он так усиленно пытался бороться. Язык невольно скользил вниз, желая услышать всё это громче, увидеть личико Алекса в момент получения наслаждения. Рем просто грезил о том, чтобы увидеть личико парня, когда тот кончает. Мелкая дрожь пробрала тело блондина и он оттолкнул Рема.
Сам Рем уже вернул себе рассудок и стоял прямо, потирая затылок, с озорной усмешкой глядя вслед убежавшего Алекса.
-Как скажете, хозяин... -с наглой усмешкой сказал он в тишину, где его никто не услышит и провёл ладонью по лбу и дальше по волосам, расчёсывая свои чёрные пакли бледными грубыми пальцами. В памяти осадком на стенках черепушки осели воспоминания произошедшего, Рем и предположить не мог, что кто-то им заинтересуется в его собачьем обличие. Но портить совершенную идилию не хотелось и Рем решил, что стоит продолжить спектакль. Пускай он теперь мыслит здраво, ему хотелось быть для Алекса всё тем же милым пёсиком. Так что, вильнув хвостом, Рем пошёл следом, не сунув руки в карманы, как это делал всегда
/Столовая\

0

61

------> Столовая
Алекс досадливо кривясь, вернулся в камеру. Вопросов было много, и он очень надеялся получить на них ответы. И желательно не самые не реальные. Хотя сама ситуация с Ремом была до абсурдности нереальна. Животное или человек, что он такое и один ли он такой? Может это особенность местной фауны? Этакий абориген?
Алекс добрался до своей койки и плюхнувшись на нее, приглашающе похлопав ладонью по постели рядом с собой, цепко, изучающе уставился на брюнета.
- Ну и кто ты такой, Рем. - не без интереса тихо спросил он, дождавшись, когда это странное существо присел рядом с ним.Асти нервно облизнув губы, глянул на подозрительного азиата, который явно крепко спал в углу, и вернув все свое внимание на брюнета, продолжил свой "допрос" - только не говори мне, что ты  простой пес, или простой человек. В это я точно уже не поверю... и вообще, ты всегда был таким... необычно особенным? Немного сбивал с настроения  виноватый вид Рема. Его опущенные треугольные ушки, безвольно обвисший хвост, а главное, он опять закрывал ладонью свой незрячий глаз. Это было еще одна загадка, разжигающая любопытство блондина.

0

62

/Столовая\
Что ж, Рем ожидал подобного исхода. Ещё никто, зная все стороны сущности Рема, не оставался с ним. Все от него отворачивались, чего Рем люто ненавидел и убивал их. За что и был посажен в тюрьму, а после перевезён сюда, в "Клетку". Но почему-то Рем думал, что Алекс другой, что ему не это важно, что он любит своего волчонка Рема. Впрочем поспешных выводов Рем делать не стал, он просто шёл вслед за Алексом, поджав хвост.
Не долго думая, Рем как-то робко улыбнулся и сел на койку Алекса, рядом с блондином, раздвинув ноги и уперевшись ладонями в койку, между ногами.
-Ну, я Рем Такегава, твой пёс, разве не ты назвал меня своим?- Рем осторожно вильнул хвостом, ведь воспоминания об этих словах были безумно радостными. Но радоваться было рано и хвост снова покорно лежал за спиной.
-Ты хочешь сказать, странным? Да, я всегда был монстром, но в волка начал превращаться, только когда был подростком...- Рем без всякого смущения рассказывал Алексу своё прошлое. хотя его не знал ещё ни один живой человек! Просто Алекс был исключением, он всегда им был.
-Я знаю...- снова начал Рем, прижав уши плотно к голове. Голос его дрогнул в начале.
-... знаю, ты приласкал меня из-за жалости. И всё таки, даже только потому, что я такой жалкий, ты ведь позволишь мне быть твоим пёсиком?- с надеждой спросил Рем и улыбнулся, всё так же сидя с закрытым глазом, который смешно сощурил.

0

63

Асти внимательно слушал брюнета. Все, что он раньше знал, все во что верил, рассыпалось в прах перед банальнейшим фактом самого присутствия Рема. Оборотней не бывает? Оборотни - это сказки, чтобы пугать приятелей вовремя ночных вылазок на природу возле весело потрескивающего костра? Пожалуйста, вот он - Рем. Самый обыкновенный оборотень. Волк и человек в одном лице. Вопросы. Вопросы рождались один за другим, не успевая оформиться в слова и сорваться с розовых губ блондина. Дополнительный сумбур, творившийся сейчас в голове Асти вносил сам Рем. Этот виноватый вид, заискивающий взгляд янтарного глаза, ушки и хвостик выражающие полную покорность судьбе, в ожидании приговора, который должен вынести именно он, Алекс. И это умоляющее я такой жалкий, ты ведь позволишь мне быть твоим пёсиком? " Ага, очень жалкий! Двухметровый волчара, способный схрумкать меня с костями одним укусом... Очень маленький, жалкий волчек! Хотя да, должен признаться, в личине волка, он само очарование..." - Алекс стащил обувь, и аккуратно, чтобы не задеть Рема ногами и не придавить его хвост, развалился на своей кровати, сыто потянулся, и прикрыв глаза, заложил руки за голову." Впрочем и в этом виде он достаточно мил и непосредственен. Это очень интересно..."
- Песиком? Это вряд ли, разве только когда снова обернешься собакой, ой, прости, волком - блондин хихикнул и подавив ленивый зевок, глянул на брюнета, приоткрыв один глаз. - А вот как на счет того, чтобы стать моим другом, Рем? Что ты об этом думаешь?

0

64

Было как-то неловко. Взгляд Алекса был совсем другим теперь. Конечно, было приятно, что Алекс всё ещё обращает на него внимания и, наверняка, занимает его мысли и всё же отношения блондина к хвостатому радикально поменялось. И Рем не знал, к лучшему ли, ведь Алекс молчал, став каким-то потерянным или растерянным, Рем и сам сказать не мог. Но блондин не боялся, иначе бы Рем сразу же почувствовал страх...

Алекс написал(а):

- Песиком? Это вряд ли

Обидно, но факт, Алекс сам это сказал. Конечно, Рем мог бы сейчас убить Алекса и сделать его своим хоть на пару дней, пока труп не начнёт неприлично пахнуть, а потом съесть, чтобы уж совсем с ним не расставаться. Рем так часто делал, ведь не любил одиночество и не желал оставаться в одиночестве. Однако, обе сущности Рема слишком сильно привязались к Алексу. чтобы вот так поступить. В конце концов ещё никому не удавалось полюбить его животную жуткую часть.
-Другом?- Рем развесил уши, вопросительно изогнув левую бровь, которая уползла наверх.
-Другом!?- уже громче сказал Рем, отчаянно виляя хвостом. После чего прижался к лежащему Алексу и начал тереться о него щекой.
-Это было бы здорово! У меня никогда не было друзей!- счастливо поскуливал он, прижимая уши. Надо же, Алекс его не кинул, это так приятно грело душу, пронизывая всё его собачье существо вдоль и поперёк тонкой серебристой ниткой счастья.

0

65

Алекс с легкой усмешкой на губах, наблюдал за Ремом сквозь вуаль длинных ресниц. Брюнет был явно удивлен и озадачен. А чего он ожидал? Что Асти отпихнет от себя это чудо, прогонит прочь? Да никогда! Как можно отдалиться от такого уникального существа? Оборотень. Ну да, Рем оборотень и с этим не поспоришь. Ну и что из того? Алекс уже решил для себя, что станет защищать и никому не позволит обидеть своего песика, когда брюнет еще был с сознанием волка. И теперь вот так просто отдалиться от него только потому, что существо оказалось вполне разумным? А если он опять обратиться в волка, кто о нем позаботится, если не он, Алекс Асти?.Ведь Рема пожалуй даже из столовой прогонят... Что он будет есть? Где спать? Да и вообще, каждой собаке нужен хозяин... Да и волку в обществе людей тоже. Осталось только поближе познакомиться и узнать вторую ипостась Рема. Человеческую. Но сейчас, когда от сытой тяжести желудка клонит в сон, когда хвост Такегавы, радостно виляя, прикасается к его ноге, а сам Рем, трется своей щекой о него, скулит, как щенок , который обрел своего хозяина. Проводить дальнейший допрос попросту лень.-Это было бы здорово! У меня никогда не было друзей!- слышится робкий, счастливый скулеж брюнета и Алекс с едва заметной ленивой улыбкой на капризных губах, не может удержаться. Тонкие пальцы блондина треплют ласково черные растрепанные пряди волос, чешут за треугольными ушками...
- Теперь у тебя есть друг, Рем... Теперь есть - тихо прошептал Алекс. " А у меня есть ты... мое чудо, мой Рем... мой маленький милый песик... осталось только..." - млея от умиротворяющего удовольствия подумал блондин, медленно погружаясь в сладкую дрему.

0

66

Рем сё ещё не мог поверить, столько радости и счастья смог подарить ему Алекс, наверняка, даже не догадываясь об этом. Рем, пускай и был в полном сознании, радовался как дитя, что его любят. Приятно, что никто не запрещает прикасаться  кэтой нежной тёплой коже, слушать это спокойное дыхание и этот заботливый голос. Чувствовать кончиками ушек ласковые прикосновения блондина, ощущать его ласки среди своих собственных лохматых паклей. Разве не это счастье? Наверное. это странно, Но Рем действительно был счастлив. Спать ему совсем не хотелось. он был слишком возбуждён, хотя и старался успокоиться. дабы снова не стать огромной двухметровой клыкастой тварью. Он ещё недостаточно долго общался с Алексом в сознательном состоянии. Все знания о блондине основывались на собачьих обрывках восторга и радости.
-Есть...- кивнул Рем. Алекс, похоже, задремал. Рем аккуратно, с животной ловкостью, забрался на него сверху, разместив колени по обе стороны от бёдер блондина, осматривая его милое личико, пока он спал. Осторожно лизнув в шею, Рем облизнулся. Хотелось делать то, что Рем не мог себе позволить, осквернить спящего ангела. Прижав уши, Рем вздохнул.
-И с каких это пор у меня вдруг проснулось это странное чувство? С каких пор меня волнуют чувства других...- Рем тихо беззвучно усмехнулся и легонько поцеловал Алекса в лоб и лёг сбоку, прижимая блондина к своему оголённому торсу.
-Мой Алекс...- пробормотал Рем, носом тыкаясь в ухо блондина, пока тот спал и давал рему возможность всласть себя облапать...

0

67

Алекса вывело из блаженной полудремы горячее дыхание в его ухо. " Рем... Он опять пес?" Рем - человек, отдающий отчет своим действиям вряд ли станет прижимать его тело к своему обнаженному торсу и дышать в ухо... да еще и тыкаться в него своим носом. Блондин медленно перевернулся на бок,спасая этим свое ухо от настойчивых домогательств Такегавы, и открыв глаза, встретился с взглядом, причем весьма осмысленным взглядом, янтарного глаза брюнета. [i]"Хм... человек или волк? Кто ты сейчас Рем? Если судить по взгляду, то человек, а по поступкам..."Волку же не объяснишь, что его щенячьи нежности могут быть поняты не совсем правильно и имеют весьма двоякое значение. Другое дело, если Рем - человек. Тогда его поступок имеет довольно таки определенное значение... Асти тихонько протянул руку к Такегаве и прикоснувшись кончиками пальцев к его ушкам, очертив их треугольный контур, запустил пальчики в темную шевелюру, нежно поглаживая за ушами.
- Рем... Тебе не спиться...Хочешь поговорить о чем либо? - шепотом спросил Асти, вглядываясь в янтарный глаз и даже не пытаясь выскользнуть из под руки Такегавы, которая недвусмысленно обнимая, прижимала его худое тело к обнаженному торсу. " Человек, или Волк...?" - именно этим вопросом сейчас и был очень озадачен блондин.

0

68

Приятное тепло и не с чем не сравнимый запах молодого сильного человеческого тела Алекса. Этот аромат сводил Рема с ума похлеще любого афрозадиака, но появилось чувство, которое просто не позволяло перейти на что-то большее, потому Рему просто приходилось сдерживать своё необузданное желание, просто радуясь тому, что можно пообнимать Алекса, по крайней мере, пока тот спит.
Судя по всему, Рем слишком тяжело дышал ему в ухо, из-за чего блондин начал вошкаться и вскоре повернулся к нему лицом. Единственный и неповторимый глаз, похожий на золотую монету, смотрел прямо в глаза Алекса. Улыбку на этом почти безразличном лице вряд ли можно разобрать, но ничего, скоро Алекс научиться её видеть, ведь Рем всё время будет таскаться за ним, ведь Алекс стал его хозяином!
-Ты так коварно соблазняешь меня...- Рем вздохнул, когда Алекс снова теребил его уши. Это было приятно, ему ещё никогда  в жизни столько за ухом не чесали! Рем чуть прищурил глаз, с трудом сдерживая стоны наслаждения, всё таки это безумно приятно, надо заметить.
-Прямо как женщина в постели после секса... хм, такой милый...- Рем ласково улыбнулся, глядя Алексу в глаза. Рем коротко кивнул на вопрос, хотя болтать ему совсем не хотелось. Впрочем он и не собирался, он просто поднял руку от талии блондина, провёл пальчиками по скулам, не отрывая взгляда от глаз Алекса. После чего приблизился к губам блондина и прикрыв янтарно-жёлтый глаз, впился в губы на удивление нежным поцелуем, скользя язычком по уже знакомым местам, впрочем, с разумом человека и поцелуй казался совсем новым, словно это снова был их первый поцелуй.

0

69

Прикосновение к лицу не были типичны для волка или любого другого животного. Алекс удивленно приподнял бровь, вглядываясь в золотисто-янтарный глаз Рема. То, что брюнет скорее всего на данный момент времени человек - сомневаться не приходилось. Ну тогда чем объяснить его поведение? Что значит это нежное прикосновение к его лицу? И этот поцелуй, последовавший за прикосновением пальцев. Сладостный, нежный и настойчивый одновременно? Алекс дернулся, схватил брюнета за запястье, словно хотел высвободиться, избежать этого поцелуя и... растворился в нем, полностью и без остатка. Легкое головокружение рассеивало все сомнения и все вопросы. Уже не было важно, кто такой Рем Такегава. Губы блондина с приглушенным стоном вжались в тонкие губы брюнета ответным поцелуем, язычок, юркнув в ротик Рема, игриво исследовал отвоеванное вновь пространство Да, Асти уже целовал Рема, но почему то сейчас все это было не так. Иначе, более осознанно и сладостнее. Пальчики блондина соскользнув с запястья Рема, ласково пробежались по его руке, от запястья до плеча и осторожно, словно слепой нащупывающий дорогу, прикоснулись к обнаженному торсу брюнета. Подушечки пальцев Алекса кружили в легком, прихотливом танце по слегка выступающим ребрам, по спине, плечам Рема. Тело блондина изогнулось, в попытке прижаться ближе, плотнее, слиться с телом милого, странного, неповторимого человека. Он был особенный. Да несомненно особенный. Для Асти...

0

70

Рем свято верил, что получит за свои проделки. Может Алекс дёрнет его за хвост, быть может, даст пощёчину, может ударит кулаком, может просто отпихнёт или укусит? Вариантов было огромное множество, но Рем твёрдо решил не выпускать блондина из своих объятий, как бы тот не брыкался. Впрочем Рем просто свято верил в то, что сможет овладеть блондином даже против его воли.
Однако, Алекс, сначала схвативший его за запястье, вскоре растёкся лужицей неопределённости. Может он и сам не знал, чего хотел от Рема, вот только тело само подсказало. Блондин прижался к Рему, поглаживая его. Прижав уши, сквозь сладкий томный поцелуй, Рем улыбнулся и веки его затрепетали от него удовольствия. Долго ждать рем не мог, ведь всё внутри тянулось к Алексу, желая слиться с ним воедино. Рем осторожно, словно боялся разбить Алекса как хрупкую фарфоровую куклу, перевернул блондина на спину, оседлав сверху, подняв его руки за запястья вверх и сцепил его пальцы в замок со своими. Стройное гибкое тело, слишком прекрасное и хрупкое, чтобы быть мужским и всё же, это просто было произведением искусства! Тонкий аромат феромонов, исходящий от этого тела щекотал ноздри Рема, уводя его в страну волшебных фантазий.
-Ты просто великолепен...- тихо шепнул Рем и наклонился к Алексу, снова целуя его губы. Впрочем не хотелось на них долго задерживаться, ровно настолько, насколько и не хотелось от них отрываться. Но влажный юркий язычок Рема уже бродил по шее и ключицам блондина...

0

71

Нет, конечно… Сай сам недавно трахнулся неплохо на КПП… Было всё просто запредельно круто… тот охранник так ласкал тело и его зад, так врывался внутрь, что покрасневшая дырочка пульсировала и просила еще… но дело в том, что все это было в ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИЕ! В отдельном кабинете, где был охранник, стена, стол и кресло, на выходе стояли еще парочка… даже жаль, что они не присоединились… но это дело не меняло…
-Блять…. Заканчивайте эту хуисосию, пришли блять и развели гомосятину тут… нахуй на хуй… по углам, койкам и спать…! – голос его звучал довольно грозно и презрительно… После столь хорошего секса… ему хотелось посидеть и отдохнуть, а не наблюдать как сосутся два сопливых молокососа… Причем еще так полюбовно и оба с такими слащавыми мордами, что аж передергивало… Задница у них наверное тоже такая… слащавая…

0

72

Руки Рема осторожно, как хрупкое сокровище уложили блондина на спину. Блондин не сопротивлялся, не мог сопротивляться под взглядом этого янтарно-золотистого глаза. Не мог сдержать томный вздох, переплетая тонкие пальчики с пальцами брюнета. Все его существо, истосковавшееся по близости, ласке, нежности трепетало от желания. Каждая жилка в теле вибрировала от поцелуев Рема, от прикосновения влажного языка к его коже. Асти выгибал шею, запрокидывая голову назад, словно подставляя ее тонким губам брюнета, словно говоря этим простым действием " Возьми, целуй, вгрызайся зубами, если хочешь... Тебе позволено все..."  Было так сладко, так упоительно...волшебно, сказочно, нереально прекрасно... Длинные ресницы Алекса подрагивали от желания, покрасневшие припухшие губы блондина трепетали от каждой ласки, от каждого прикосновения...
-Блять…. Заканчивайте эту хуисосию, пришли блять и развели гомосятину тут… нахуй на хуй… по углам, койкам и спать…! Погружаясь в омут собственного наслаждения Асти совсем забыл о заключенном мирно дремавшем в камере. Этот голос и главное слова, подействовали отрезвляющие, как ледяной душ. Блондин замер на мгновенье и коротко глянув на азиата со странным цветом волос, прикрыв глаза, тихо сказал
- Рем... отпусти... - стыд,жгучий стыд опалил лицо Асти. Да, он не особо мучился угрызениями совести, когда убивал свою семью, но заниматься этим на людях. У каждого есть свой предел. И эту черту Алекс переступить уже не мог. Одно дело наедине, зная, что никто не увидит, и другое вот так, на показ третьему лицу.
- Иди на свою койку, Рем. - не открывая глаза, прошептал он.

0

73

Рем облизнулся, отдаваясь во владения лишь низменным желаниям, что нашёптывала ему матушка природа. Мнение остальных своих сущностей и частей его уже ни коим образом не интересовало. Как и мнение неожиданно очухавшихся лиц, что до сих пор играли роль не более чем мебели. И Рему не понравилось, что декорации этого действия начали мешать самому, непосредственно, действию. Рем оскалился и сильнее прижал Алекса за запястья к койке, что руки блондина даже покраснели. Рем прижал уши и покосился на азиата, глухо рыча, прижав уши.
-Трахать нечего, смотри и дрочи... молча!- огрызнулся Рем, оскалив белые зубки с чуть вытянутыми клыками, а потом с не менее кровожадным лицом уставился на Алекса.
-Ну всё, лапуля, долго играли в милого пёсика.... хватит, я никуда не пойду... теперь и ты, будь послушным мальчикам, приласкай меня!- грубо выдохнул Рем. Едкая улыбка немного безумного лица, утерявший контроль над собой Рем, мог многое. Стоя на коленях, Рем взял Алекса за волосы и притянул к себе, заставляя принять сидячее положение. Держа золотистые локоны Алекса одной рукой, второй Рем расстегнул молнию на своих джинсах.
-Ну же, приласкай меня...- более чем настойчиво просил Рем, сжав волосы Алекса в руке сильнее, однако не так. чтобы снять ему скальп, хотя с его силой оборотня, Рем и мог бы. И сейчас пока в Реме бушевала его худшая сторона, по вине которой и были убиты все те смазливые мальчики, чьи трупы он трахал со средней школы, он себя не контролировал. основываясь лишь на своих желаниях, кои и исполнял грубой силой. Ухватившись за затылок Алекса покрепче, Рем придвинул его губы к своему члену...

0

74

" Как же резко ты меняешься, оборотень" - удивленно приподняв бровь отметил про себя с легкой усмешкой Асти "значит это твоя истинная личина Рем-человек?" Оборотень действительно резко изменился. Хватка руки Такегавы державшая его, Алекса, запястья оказалась жесткой, и достаточно сильной. На столько грубой, что блондин до предела ясно понял, что завтра на его светлой коже на запястьях останутся синяки. Блондин откровенно изучал взглядом, еще пока томным взглядом, эту личину оборотня. Его хищное выражение мордашки не имеющее ничего общего с тем нежно-преданным образом человека-пса. -Ну всё, лапуля, долго играли в милого пёсика.... хватит, я никуда не пойду... теперь и ты, будь послушным мальчикам, приласкай меня! - даже его голос изменился, не было того щенячьего поскуливания, не было покорности. Перед Алексом предстал образчик грубой силы и едкого бесконтрольного безумия. Блондин зашипел от боли, когда рука оборотня схватила его за волосы, принуждая сесть и воспользовался тем, что руки его были свободны, перехватив запястья Такегавы, что бы хоть немного ослабить боль, которую сейчас причинял ему тот, кто так ласково и преданно вилял перед ним хвостом. Рем скинул свою маску. А раз маскарад закончился... Сволочная сладенькая ухмылочка зазмеилась на чувственных губах Асти.
- Какой смелый песик - ласково, приторно-сладко промурлыкал блондин - а не боишься, что откушу к чертовой матери? - он демонстративно клацнул острыми зубками в непосредственной близости от шелковистой головки слегка подрагивающего возбужденного члена оборотня. Тонкие пальчики Асти отпустили запястья Такегавы. Пальчики одной руки нежно обхватили вожделевший орган Рема, пальчики другой - сомкнулись на серебристой стрекозе в волосах. Вытащить шпильку из волос и резко вздернуть руку вверх, коснуться острым кончиком шпильки обнаженной кожи брюнета не заняло много времени. Доли секунд и тонкое жало стали с серебряным напылением ласково щекочет оборотня между ребрами бледного худощавого тела.
- Мне всегда было интересно, Рем... Как катионы аргентума воздействуют на организм живого оборотня... - блондин изогнул шею, словно не замечая, что этим делает только больнее самому себе и глянув на Рема глазами полными яда, тихо спросил
- А тебе это интересно, Такегава...
" Черт... эта зверюга нравится мне все больше и больше... он восхитителен во всех обличьях" мелькало сквозь адреналиновый угар в блондинистой голове.

0

75

Тихое не то рычание, не то урчание зверя, от чего вибрация шла от грудины вниз, по животу. Приятное ощущение власти, такое свойственно дикому зверю. Иерархия проста- сильнейший и есть главный и Рем был уверен, что он главный, готовый заткнуть и растерзать любого, кто осмелиться перечить ему. Рем не ослабил хватку, довольно не то скалясь, не то улыбаясь.
Однако и Алекс изменился, вот уж Рем не думал, что они оба такие разные. только если Рем настоящий в какой бы личине не был, то блондин, судя по всему, просто притворялся ласковым хозяином, что, несомненно, злило Такегаву.
-Я быстрее оторву тебе голову, прежде чем ты успеешь что-то сделать...- рыкнул Рем, не меняя выражение смазливой самодовольной мордашки. Рем закусил нижнюю губу и улыбнулся. Шестое чувство даст знать, если что-то не так, но Алекс видимо смирился и Рем вздохнул, сдержав стон. Однако, что-то в голове щёлкнуло, но опасность исходила не оттуда, откуда Рем ожидал. Пуглив распахнув глаза он понял, что это за странный запах, от которого так млела его животная честь, почему он так боялся Алекса! Серебро!
Зрачок глаза мгновенно сузился, превратившись в крохотную дрожащую песчинку бескрайнего золотого океана. Страх, адская боль, всё в голове закружилось и послышалось шипение там, где поранил его Алекс. Не глубоко и всё же безумно больно. Рем взревел, нет, скорее взвыл, опрокинув голову назад и схватив Алекса за воротник рубашки, отшвырнул в сторону, впрочем и сам рухнул с койки вниз. Шипя и испаряясь на пол начали капать маленькие алые бусинки, прожигая даже пол.
-Рроуууу...- простонал Рем, поднимаясь на колени, хватаясь за рёбра. панически цепляя воздух ртом, словно задыхался. Прижав уши и поджав хвост, Рем чувствовал, как серебряный яд растекается по венам, отравляя организм,  в глазах светилось отчаяние и панический страх. Рем ринулся к двери, но напуганный зверь теряет все ориентиры, а потому Рем просто со всей силы влетел плечом в стену, оставив в ней потрескавшуюся вмятину. Взвизгнув, испуганное животное убежало прочь, крепче сжимая бока, словно пытался вместе с кровью выжать смертельный яд...
/Покинул локацию\

0

76

Алекс даже не ожидал такой бурной реакции от оборотня. По сути дела Рем сам, дернувшись, напоролся на остриё шпильки. Ранка получилась незначительной, однако. В ушах блондина аж зазвенело от полного боли визга и воя Такегавы. Оборотень, схватив Асти за ворот одежды, отшвырнул его от себя. Блондин рухнул на пол и покатившись по нему довольно ощутимо долбанулся затылком о соседние нары. Перед глазами все поплыло, завертелось в ярко-красном тумане. Рубиновые капли быстро пропитывая светлые волосы, окрашивая их в ярко-алый цвет, щедрыми каплями орошали пол рядом сидящим на нем Асти. Он еще видел через мутную пелену красноватого марева, как Такегава завертелся на месте, как пес, которому отдавили лапу. Видел, как он, зажимая рану на боку, выскочил из камеры, убегая в неизвестность. Блондин перевел свой взгляд мутных глаз на побледневшем, как полотно, лице на азиата, посмотрел на него с укоризной и слабо усмехнувшись, закрыл глаза. Тьма. Непроглядная тьма опустилась на сознание Асти, унося его грешную душу туда, куда убежал Рем.
Сколько блондин провалялся в отключке, он не знал. Глубокая тишина ночи нарушалась только мирным посапыванием азиата в углу камеры. "Вот гад, мог бы хоть свой зад оторвать и помочь пострадавшему" -досадливо поморщился Асти, осторожно прикасаясь к затылку. Рана на волосистойчасти головы уже покрылась и пропиталась свернувшейся мягкой массой крови, волосы уже успели высохнуть. Алекс всхлипнув поднялся на ноги и преодолевая тошноту и головокружение, тихонько проковылял к своей койке.Асти рухнул на свое место как подкошенный, прижался щекой к подушке и так и уснул на животе, обнимая руками подушку.

0

77

Тед тихо приоткрыл дверь, вошёл в помещение и огляделся. В камере было только два человека, да и те вроде как спали, что несказанно обрадовало парня. Перехватив поудобнее свою сумку с вещами, юноша улыбнулся и неслышно подошёл к одной из свободных кроватей. Проведя рукой по пыльному и грубому покрывалу, Тед слегка поморщился, но всё же сел. Сейчас он слишком устал, чтобы возмущаться по поводу своей постели. Да и надо быть поосторожнее со словами пока не познакомишься с сокамерниками и не изучишь их характер. Тед никогда никого не боялся, просто уже ставшая привычкой осторожность при общении с людьми давала о себе знать. Ламира зевнул, машинально потёр запястья и тут же нахмурился. Эти наручники изрезали мне все руки. Да и ещё этот тупой охранник постоянно меня за них тянул за собой. Нет чтоб сказать:"Иди", он только грубо дёрнет за цепь, соединяющую два браслета так, что что чуть мои многострадальные руки не выдернет и с гадкой ухмылкой пойдёт вперёд. Убил бы его, если бы была возможность...Хотя может она и будет...когда-нибудь. Надеюсь на это. Уж я на нём отыграюсь!- Тед садистски улыбнулся, вспоминая все доступные способы пыток. Закончив с мечтаниями, парень снял с себя свою дорожную курточку, расстелил её на кровати и лёг, но прежде поместил сумку с вещами рядом с собой. Мало ли что. - меланхолично подумал Тед и закрыл глаза. От потрёпанной ветровки веяло таким родным ароматом дома, что юноша перевернулся со спины на живот и уткнулся в неё носом. Сейчас он как никогда хотел попасть к себе в квартиру, такую маленькую, но до жути уютную и удобную. Привыкай, Тед. Теперь здесь твой дом. И возможно он будет таковым до конца твоей жалкой жизни. - вздохнув, подумал парень. Он хотел себя ободрить, но получилось только хуже. Дурацкий внутренний голос, да и воображение, в совокупности подсовывали ему такие картины, от которых в дрожь кидало. В глазах предательски защипало, но Тед быстро с собой справился. Он не умел долго печалиться, зато за это короткое время переживал такую массу эмоций, что лучше бы у него всё было как у обычных людей. Парень ещё раз глубоко вдохнул, впитывая всем своим существом такой родной аромат, и через какие-то жалкие пять минут он уже спал крепким сном.

0

78

Вступление в игру.

После разговора кпп которое предстало взору парня, его повели в глубь тюрьмы. С начало его провели мимо административного корпуса. И рассказали немного о том что там находится. После, Рана провели в Центральный корпус, где его ожидала общая камера. Он и не знал что в этой тюрьме, нет отдельных камер, и немного побаивался того что там его может ждать. Он боялся потерять остатки человеческого, которое ему удалось сохранить в прошлой тюрьме. В этой же новой тюрьме, его ожидало точно что то новое. Ран следовал за парой охранников внимательно слушая то что они говорят и запоминая каждое слово относящиеся к тому как следует себя вести. Охранника популярно объяснили парню что значит драка в этой тюрьме. Ран, это запомнил и понял одну вещь. Это не тюрьма, это ад. Хотя, ему было плевать на условия жизни, эму было главным следовать приказам хозяина, как он привык делать это ранее. Наконец его довели до двери, за которой явно находилась камера. С парня сняли наручники в которых он шел всю дорогу и открыв дверь затолкнули туда, после чего закрыли её. Ран осмотрелся и заметил что народу не много и он решил пройти в самый дальний угол камеры что бы на него обращали внимания как можно меньше. Хотя, если не считать того что все заняты своим и просто не обращают внимания, хотя, все может было и по другому. Ран шел медленно пытаясь почти не шуметь когда касался пола платформой своей обуви, шорты стесняли движения, но парень шел целеустремленно в выбранный и угол. дойдя ко стены где не было коек, парень аккуратно подтянул чулки и сел на пол согнув одну ногу в колене. В его голову, нечиго не приходило, даже самые обычные мысли о том что было раньше или о том что делать потом. Он просто сидел на полу и смотрел в противоположную стенку совершенно пустым взглядом. Его поза, напоминала сломанную куклу которую мастер просто бросил на произвол судьбы. Парень, не хотел спать после столь изнурительного дня, на оборот, он хотел что то сделать. Пройтись по округе, или зайти в библиотеку о которой ему рассказали, но это, было выше его нынешнего положения. Еще одна вещь, которую Ран хотел сделать, это было поесть. Только, он не знал толком здешних правил, только те поверхностные, о которых ему рассказали пока вели сюда. Парень потер болевшие запястья и сложив руки на груди положил на них свою голову. И стал ждать, ждать, сам не зная чего.

0

79

Блондина разбудила жажда. Он открыл глаза, облизнул пересохшие губы, и завозившись на своей кровати, перевернулся на спину. Затылок тут же вспыхнул болью, голова резко закружилась и содержимое желудка тут же подскочило к горлу. "Хреново... кажется у меня сотрясение мозга. А это очень хреново. Хотя возможно, что всё это из-за потери крови" привставая на постели и шипя от боли подумал Алекс. Мутило не только от боли в разбитом затылке. Муторно было ещё и от болезненной пульсации в паху, от неудовлетворенного желания тела,распаленного ласками Рема , и от смутной тревоги за самого оборотня. В общем настроение у проснувшегося Асти было хуже некуда. Он сел и хмуро огляделся, подмечая, что в камере явно пополнение. Спокойно дрыхнувший новенький блондинчик не вызвал в нем никакого интереса, за то вот брюнетистое недоразумение в чулках и обтягивающих тощий зад шортиках, невольно приковал к себе все внимание блондина."Проститутка в камере... Класс!!!" - хищно усмехаясь, подумал Алекс. "Можно неплохо развлечься с этой "девочкой". Глядишь и настроение сразу улучшиться." Алекс, не отрывая взгляда маньячно заблестевших глаз от "шлюхи", покачиваясь, нетвердой походкой подошел к брюнету.
- Какую славную куколку к нам занесло - ядовито прошипел он, хватая паренька за темные пряди  на макушке и сильно потянув за волосы, заставил свою жертву запрокинуть голову назад. - Хорошенькая девочка, думаю ты будешь очень послушной. Верно? - свободная рука Асти вспорхнула в замахе и не скрывая кривой жесткой ухмылке Алекс хлестко ударил незнакомца по лицу, наслаждаясь легкой болью опалившей его ладонь. Вспомнив про лужу крови на полу, вытекшую из раны на затылке, Алекс расплылся в злорадной ухмылке и потащил парня к тому злополучному месту.
- Только сначала, пол помоешь, а то я тут немного напачкал - ядовито съехидничал он, подтаскивая брюнета к лужице полузасохшей крови. - Давай сука, отклячивай свой зад и вылизывай пол, чтобы не капли не осталось

0

80

Когда ран безжизненно сидел на полу и тупо смотрел в стену, он услышал скрип кровати и вздрогнул. Потом шаги, явно что тот кто шел, не целиком владел собой и его сильно шатало. Но парень все так же сидел не обращая внимания. Но как говориться, фарфор хрупкий, сломать легко, так же и собственная воля этого парня, была уже давно сломана. Шаги направлялись все ближе и ближе, Ран обладал хорошим слухом, и понял что это идут к нему. В голове пролетела лишь одна мысль, "опять работать", хотя, парень был к этому готов. Шаги остановились, и парень услышал голос. - Какую славную куколку к нам занесло - ядовито прошипел мужчина подошедший к Рану хватая его за темные пряди  на макушке и сильно потянув за волосы, заставил свою  запрокинуть голову назад. - Хорошенькая девочка, думаю ты будешь очень послушной. Верно?- свободная рука вспорхнула в замахе и не скрывая кривой жесткой ухмылке мужчина хлестко ударил Рана по лицу и небольшая струйка крови покатилась из нежной, и теперь разбитой губы парня. Ран был прав, думая о том что здесь, будет еще хуже чем в той тюрьме от куда он пришел. Ран не выказывал не каких чувств, как и раньше, глаза были пустые ожидающие того что точно случится, брюнет знал одно, если его кто то хватает, лапает, даже ведет разговор, все это кончается жестоким сексом, где он является хорошой бдсм шлюхой которой плевать на то что с ней делают. но тут, блондин который нависал над Раном,  расплылся в злорадной ухмылке и потащил его куда то. То что Ран увидел в следующий момент, это было лужа крови, причем уже на половину засохший, он уже знал чего от него хотят, как только он попытался что то сказать, его прервала ожидаемая фраза.- Только сначала, пол помоешь, а то я тут немного напачкал - ядовито съехидничал блондин, подтаскивая брюнета к лужице полузасохшей крови. - Давай сука, отклячивай свой зад и вылизывай пол, чтобы не капли не осталось. А что оставалось делать, нечиго. Ран послушно встал на четвереньки и наклонился к луже крови. Ран провел по ней пальцем и облизал его, поморщился от этого грязного вкуса и все равно проглотил. Ему не хотелось этого делать, но за него уже решили и он просто послушно стал вылизывать эту дрянь.

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Общая камера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно