"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Общая камера


Общая камера

Сообщений 1 страница 40 из 136

1

Большой зал, по стенам стоят нары, от двери до окна с решётками тянутся столы со скамьямми.

0

2

<<<<<<<<<<<<<<<Прогулочная площадь
Зайдя в помещение, парень оглянулся. За сегодня он был здесь в первый раз и именно тут ему придется жить всю оставшуюся жизнь, если не сможет сбежать, что остается под большим вопросом. Хорошенько осмотревшись, он наконец нашел свободное место. Скинув на нары свой плащ, он присел, откинувшись к стене и закрыв глаза. Но даже сквозь прикрытые веки на глаза попадал бледно-красный свет из зарешеченного окна. Раздраженно полуложится на кровать, свесив ноги и утыкаясь носом в подушку, которая больше напоминает маленький квадратный коврик, такая же объемная и такая же мягкая. Держится не очень долго, потому что дышать становится нечем. Вздыхает и понимает, что сегодня он явно больше не уснет. Забирается на нары с ногами и смотрит в потолок, точнее в спинку висящей над ним кровати, покрытую разводами, чьи ми то записками кровью. Присмотревшись, он смог прочитать пару строк. Вроде это было стихотворение, а может просто что-то очень похожее.

0

3

<<<<===== КПП

Его провели до камеры и нагло впихнули внутрь, закрыв решетку за собой. Хорошо, что хоть оковы все сняли и теперь Шинья мог свободно двигаться. С другой стороны, он был рад, что его не стали лапать как остальных заключенных, ведь таким образом ему удалось пронести с собой несколько очень жизненно необходимых вещиц. Найдя свободную койку на втором этаже нар, он запрыгнул туда, свесив ноги и, покачивая ими, стал оглядываться. Здесь с ним был еще один человек, на заговорить с ним Ши не спешил.
Пля, надо сматываться отсюда... хотя... можно задержаться - размышлял он. - Можно осмотреться и понять что тут к чему. Это все-таки интересно. А еще надо бы с этим Нагаши познакомиться и пнуть его как следует в случае чего. А то уж слишком его боготворит охрана.

0

4

<--- КПП
Когда, наконец, его протащили по всему коридору и бесцеремонно закинули в  камеру, Нарамакил оглядел всех присутствующих. Все спокойно как-то сидели, а по его виду можно было сказать, что он готов растерзать кого угодно за что угодно. Так или иначе, его желание осуществилось, и он уже находился в камере. Тело необходимо было размять, все мышцы затекли, и двигаться быстро и ловко было трудновато, пока все валялись на койках, Михаэль тем временем даром не терял и делал упражнения. В итоге он сел по-турецки спиной к заключённым и провёл ладонью по лицу. Нет. Он убьёт каждого, кто к нему притронется и попытается отыметь его бедную попку, которую и так уже имели много и много раз. По телу пробежала лёгкая дрожь. Кроме отвращения и презрения к этому месту, Михаэль не ощущал. Прислушиваясь к своим чувствам, Нарамакил понял, что здесь, пока что только люди и как они отреагируют на появление такого экспоната, как он, Дроу не представлял. Повернув голову, алые глаза Кормраэля ещё раз оглядели пленных, и игриво сверкнув, смотрели уже в другую точку.
-Осталось только вернуть мне мои клинки, а дальше бежать отсюда будет очень легко. Хотя зачем бежать? Меня всё равно найдут и грохнут в любом случае. Так что хорошо, я поиграю вместе с вами. Посмотрим, кто тут самый сильный. Я покажу всем вам, настоящие муки, а здесь лишь зверинец из похотливых особей. Никчёмные твари, которые годны лишь, как скот. Я убью вас всех, всех до единого. Ни оставлю никого в живых. Я займу высокое здесь положение. Посмотрим, что потом вы скажите про меня. А пока, я только буду с вами играть так же, как и вы  с нами. Один лишь фальш, и жалкая ложь. Хех... посмотрим. Ллос... тебя достойны только недостойные. Эти твари, будут принесены во имя тебя, да.
Зевнув, Тёмный наклонил голову влево и что-то пробурчал, явно хотя завести разговор, но не зная, с чего начать.

0

5

>>>>>> ОТ кудо то от туда...появился здесь ибо скучно до жути xDD

Появился на подоконнике сидящем на корточках, с безумным мутным взглябом, косячком в зубак в котором забита отборная марихуана с зернами xD и улыбкой психически неуравновешенного больного. Кас осматривал вновь прибывших заключенных, которые инетересовали его на данный момент, как возможные противники, и возможно те у которых есть то что его заинтересует xD.
Бляяяяяяя пиздец...какие все пассивные, спокойные пофигисты....как будто сюда привезли не особо опасных преступников, а детский лагерь послушных детишек ><
Вдохнул в легкие тяжелый серый дым. Сбрякав металлическими когтями на руках о подоконник, продолжал сканировать всех присутствующих ... Однако звон металла навел демона на мысль, беглый взглд по демонам.
Поверить не могу Оо... они отдали оружие
Нервный смех. Резкий взгляд к двери и по периметру помещения, осмотрел все на наличие охраны, дабы остаться незамеченным ему бы не удалось, так как весь испачкан в чужой крови, а именно в крови двух несчастных охранников что встретитились ему в корридоре.
Сам того не очень то и желая, слышал все мысли заключенных, ибо тому способствовала одна из его способностей, которую он ой как ненавидил.  Тем не менее мысленные рассуждения ушастого от души повеселили демона. 
Чтож посмотрим ... Добив косячек, затушив его, сжав в руке. Растянулс в оскале во все свои белые 32.
Блядь скучно..><

0

6

Ди с охраной подошли к дверям камеры. Охранник открыл дверь и Ди молча вошёл в камеру. Было видно, что теперь, когда он в камере, охране заметно легче на душе. Он смотрел, как они облегчённо вздохнули и вытерли пот со своих лбов. Охрана удалилась. Ди прошёл к скамье, которая находилась в самом тёмном месте камеры и сел на неё. Ди снял шляпу и положил её рядом с собой. Запахнувшись в плащ, Ди обвёл взглядом камеру. Его крайне интересовали те, с кем ему приходилось делить камеру. Оглядев их, Ди понял, что не он один тут такой странный. Странных личностей тут было довольно много, но особенно почему-то на общем фоне Ди выделил блондина с железными когтями. Он казался дампиру наиболее опасным противником и на него следовало обратить особое внимание. Ди жестом дал понять, что хочет поговорить с этим парнем.
- Будь осторожен, Ди. Может, он псих... Даже скорее всего псих. Ты видел? Он весь кровью заляпан. - шёпотом сказал паразит, чтоб никто не услышал.
- Знаю. - Так же шёпотом ответил Ди.

Отредактировано Ди (2009-02-25 20:34:13)

0

7

>>> Чои стало скучно и он решил поиграть ^__^
Нафига охрана тому, кто работает на Острове? Он и при всем желании сбежать не сможет.
-Здрасть.
Вампир вошел в камеру и за ним закрыли дверь дежурившие.
"Какие все тухные...."-подумал Чои, оглдев помещение.
На глаза первым делом попались блондины, затем брюнеты и в последнюю очередь, пафосно одетый чувак, в черном.
"Фэээ... ну и дерьмом же от него несет.... дрампир... аж раздражает..."- подумалось парню, когда он уловил запах этого чувачка.
"Нахрена я вообще сюда приперся? Сидел бы в номере, попивал бы хозяйское пойло..."
Усевшись там же где стоял, а именно у самой двери, Чои протянул свое любимое "Ыыыы" и тихо заржал. А что ему еще делать? С еб*нутыми такая фигня постоянно.
Сейчас в организме было спокойствие, разве что хотелось бананов. Крови не хотелось. Ибо недавно было поймало и выпито три крысы. Конечно, хуже чем кровь человека, но жить можно. Жрать тоже. Сердце у грызунов ой какое нежное... маленькое, проскакивает легко... В зубах не застревает...
Замечтавшись, Чои тихо застонал от наслождения. Он буквально ощущал все о чем думал.

0

8

Ди мелько взглянул на вошедшего и снова вернул взгляд в исходнуюю точку. Кто там пришел и зачем, дампиру было абсолютно всё равно. Он даже не удивился стреле в голове вошедшего. А вот его говорящий ладонь отреагировал очень бурно.
- Ахахаха! Ой не могу! Хахахаха! Ой, держите меня семеро. Гы-гы-гы. Бухахаха! Ди, ты видел? У этого психа стрела в бошке торчит. Не, ну это адский отжиг. - хохоча, выдал паразит на его ладони, напроч забыв о консперации.
- Заткнись. Мне что, отрезать тебя?
- Ну уморил... У тебя же меча нет. Ты его же сдал.
- Не проблема. Думаю, тот блондин одолжит мне свои когти для такой цели.
- Всё-всё-всё. Умолкаю.
Оно наконец-то заткнулось. Ди снова надел шляпу. Встав со скамьи, он прошевствовал к свободной койке и, улегшись на ней поудобнее, стал смотреть в потолок. Естественно, шляпу он снял и положил рядом. Всё, что происходило вокруг, его интересовало мало. А если быть точным, то не интересовало вообще. Он не спал, как могло показаться. Он просто лежал и смотрел в потолок.

Отредактировано Ди (2009-02-26 00:24:46)

0

9

Почувствовав холод, повернул голову на только что зашедшего парня. Медленно расплываясь в диковатой лыбе.
Да не может быть.... Пожалуй этот объект был единственным в этой комнате что вызывал не поддельный интерес. Впервые за все прибывание демона в этом месте Кас мог ощутить приблизительную силу противника.
Пожалуй это будет интересно... Кроме этого Кас четко определил что новенький парень был на половину вампир, ибо сам Генсо являлся родным племянником Великого вампира высшей категории - Харуфа xD.
Заметив жест незнакомца, что символизировал о просьбе подойти к нему, Касуми как обычно проигнорил его, придерживаясь своего любимого правила "Надо будет сам подойдет xD"
Еще вамприр...молодой и не опытный... Вновь вернув взгляд к входу в помещение.
- Мваха  какой пупсеГ xD не удержавшись от непонятного восторга ну или перло его уже с травы.. .вскрикнул и нервно и тихо ржот, обизывая свои губы. Со стороны же создавалось ощущение, что у Генсо крыша сорвана хранически, хотя по ходу дела так и было.
Еще раз глянув на "темного дампира" Кас спрыгнул с подоконника.
- О та....он все же выставил....меня... маниакальный оскал. Сам себе проговорил демон
-Чтож ...зверем я у него не хочу..быть...

0

10

Ди повернул голову и посмотрел на Касуми. Тот произвоил впечатление психа. Вначале он смеялся, как безумный. Затем он вдруг начал говорить сам с собой. Вдобавок ко всему, от него несло травой. Вобщем, вывод напрашивался сам собой. Блондин был не только буйным психом, о чем свидетельствовало то, что он заляпан кровью. Он еще и страдал раздвоением личности и баловался травой. Однако, не смотря на  это, Ди чувствовал, что это сильный и опасный противник, которого нельзя недооценивать. Ведь наверняка рано или поздно Ди придеться драться с этим парнем. Ведь в тюрьмах редко обходится без драки. К тому же, судя по бубнению этого парня, тут ннаверняка было чтото вроде бойцовского клуба. А значит, у дампира были все шансы рано или поздно попасть на эту тюремную арену. И, возможно, его противником будет этот псих.
- Ди. - представился дампир, ни к кому не обращаясь.

0

11

Дроу сидел с прикрытыми глазами и вслушивался в разговоры нечисти. Вид новых гостей его никак не удивил, а лишь насторожил и слегка рассмешил. Чокнутый парень, который дёргался в конвульсиях от наслаждений, его умилял, а парочка, щебетавшая о чём-то ещё более. Тут каждый был психом или же... твоя настоящая сущность могла здесь полностью себя проявить, не боясь давления со стороны общества, или же... тут можно сойти с ума, присоединившись к армии шизиков, коим Михаэль пока ещё не был, что БЕЗУМНО радовало. Облизнув губы, Дроу слегка приоткрыл алые газа и взглянул на странного паренька ржущего без причины или... её даже знать не хотелось. Появление ещё демона с когтями... у всех безумие в глазах... точно психушка или ещё один маленький Ад в Аду. Нет, отсюда надо было или выбираться, или становится таким же. Самим собою остаться будет трудно. Вступать в разговор с такими личностями опасно. Всё же... Михаэль не прочь был бы пообщаться хоть с кем-нибудь мало-мальски вменяемым.  Медленно поднявшись с холодного пола и отряхнувшись, скрестив руки на груди, он презрительно всех оглядел и остановил свой взгляд на шизике. На лице появилась ухмылка. Преступники, твари, ничтожества, убийцы... и он среди этого сброда лишь за свою ошибку... оступившись раз, нет возврата более. Плати за свои грехи, как платят все. Осознавая это, хочется удавиться. Прислонившись спиной к стене, он хмыкнул, глядя на Касуми, показывая, что он для него ничто. Да вообщем все, кто здесь находился для него ничто и низкие твари, которые не удостоены внимания его "высочества". Услыша имя дампира, Дроу хмыкнул в очередной раз и замолк. Было скучно до безумия... хотелось другой компании.

0

12

-О да, я такой.
Тихо смеется. Смех у Чои не безумный. Кого еще мог блондин назвать "пупсеГом" и заржать?
Потянувшись, Чои опять оглядел помещение. Представлять как он кайфует ощущая любимые и приятные вещи было, конечно, прекрасно, но как-то скучно.
Услышав имя и голос пафосного парня в черном, чои хмыкнул.
"Дооо... повезло парню с именем. Кажется, собаку у соседки когда-то так же звали. Ну и тупая была тварь..."
- Чего тут тухлые-то, м?
Хинои встал и еще раз потянулся.
Вид у него был не хуже гостей Острова. Белоснежные штаны, без пятен грязи, будто только из стирки, фиолетово-черная кофта с длинными рукавами... Чои не любил снимать последнее. По молейшему желанию очередного господина он обязан был раздеться. Если штаны он еще снимал с лыбой на роже, то кофту оставлял и все делал в ней.
- Ыыы...
Вампир поочередно моргнул глазами. Вопрос "нахера я сюда приперся?" мучал все больше и больше.

0

13

В камеру вошли два охранника и, окинув её взглядом, прошли почти на середину. Один из них, тот, что был повыше и явно пользовался большим авторитетом, сделал шаг вперёд и, достав планшетку, осмотрел заключенных.
– Довожу до вашего сведения, – он говорил достаточно медленно и размеренно, не повышая голос, будто говоря: «если вы меня не услышите, это будут ваши проблемы», – что сегодня состоится бой на «Арене боли». Соперниками выбраны: Касуми Генсо и Ди – тут охранник немного запнулся. - Соискателям выйти впёрёд и проследовать за нами.
Он убрал планшет и отошёл обратно к напарнику.

0

14

Ди поднялся с койки и, надев шляпу, молча подошел к охранникам. Лицо его, каке обычно, хранило филосовское спокойствие. Он уже догадался по бубнению парня с железными когтями, что тут есть что-то вроде бойцовского клуба. И прекрасно понимал, что рано или поздно, но драться придется. Поэтому нисколько не удитвился. Разве что отметил про себя, что только прибыл ,а уже заявлен на бой. Дампир кивнул охранникам, давая понять что слышал то, что они говорили, прекрасно и что он готов к бою. Затем Ди обратил свой взор на камеру, ожидая, кто еще выйдет.
- Расскажите о боях. - спокойно сказал Ди, обращаясь к охранникам.
Впрочем, в их сторону он даже не посмотрел. Но тем не менее это не значило, что он их не слушает. Он ждал, когда ему ответят на поставленный вопрос, хоть и смотрел в сторону заключенных.

Отредактировано Ди (2009-02-27 21:34:46)

0

15

Чои решил, что ему пора на робуту, поэтому встал и поперся к охранникам. Те, в свою очередь, не предали его персоне и малейшего значения.
Пройдя мимо "главного" он слегка задел его плечем и поплелся далеше. Остановившись у самой двери он махнул рукой и, улыбнувшись своей безумной улыбкой, проворковал:
- Ах, простите, пожалуйста! Не знаю, как такое могло выйти... Я сожалею, что дотронулся до Вас в самом запрещенном месте - плече. Умоляю, сжальтесь над рабом и простым сумашедшим, не мстите мне... Я не переживу, если вы на меня обозлитесь... Я раб Ваш и этого Острова...
Далее послышался его, опять-таки, безумный смех. Зная, что охране не нравится его кревляние Чои махнул им рукой и поочередно моргнул.
- Кас, тебе удачи в бое,- уж кому-кому, а Ди он победы желал меньше всего,- возможно, приду на тебя полюбоваться.
После этих слов был показан язык, цвета докторской колбасы, обоим бойцам. Сверкнув глазами  на охрану, вампир поспешил удалиться.
- Все-все! Иду выполнять свою работу!- смеясь произнес он мужчинам и удалился.
Причал

0

16

-Да здрасте … Как будто вспыхнул. Медленно приближаясь к двум охранникам, не чуть не  унимая свой ебнутый темперамент.
- А ты придешь побалеть за меня деточка?  Повис на шее  здорового охранника глядя ему в глаза и медленно скользя  языком по  своим губам. Спустил руки на грудь парня отталкнул его от себя.
- А какой приз победителя???? Не дождавшись ответа на свой вопрос выпарил.
- Ты в бантике на твоем члене? Неуравновешенный смех. Сейчас он даже не видел, а точнее не замечал своего противника, что стоял рядом. Как обычно этого ненормального не волновало ничерта.
Услышав  пожелание Чои .
- О та пупсеГ …я хочу видеть тебя на арене с пумпонами и в форме…прыгающего и выкрикивающего …разную чушь…. Ржот… Вновь повернулся к охране
- Ну че бля ? Пошли уже…

0

17

Охранник оглядел парня в шляпе.
– Вампир, да. Правила Клетки просты – Двое входят, один выходит, второго обычно выносят и отправляют либо в больничку, либо в морг, кому как повезёт. Так как вы новички в боях, то дерётесь без оружия. Плащ и шляпу придется снять.
И тут охранника задел плачем какой-то шибздик и даже не удосужился извиниться за проступок, но их учили не отвечать на провокацию, которой мог быть этот толчок. Вдруг от двери послышалось щебетание с явным подтекстом издёвки. Охранник сжал кулаки, но виду не подал. Не успел охранник отойти, как тут новая напасть. Как чёрт из табакерки из толпы заключённых вылезла ещё одна белая обезьяна. Вульгарности и наглости этого парня не было придела.
Мужик, нервы которого и так часто сдавали на это грёбаной работе, сейчас готов был разорвать поганца и отправить тушку к акулам, но внутренний голос говорил: «Соберись, это же Генсо, чего от него ещё можно ожидать…»
Охранник выпустил пар, глубоко вздохнул.
– Меньше трёпа, пошли!
И они с напарником повели обоих заключённых в раздевалку.

>>> клуб "Клетка", раздевалка

0

18

Ди кивнул, давая понять, что всё понял. Обратив внимание на то, кто его противник, дампир отметил про себя, что будет трудно. Так как Касуми определенно псих. А такие, как Кас, обычно весьма и весьма непредсказуемы, чем и опасны. Однако, раз бой будет без оружия, Ди имел неплохие шансы на победу. Одно огорчало. Одежду ввиде шляпы и плаща придется оставить в раздевалке. А это значило, что если бой будет в светлом помещении и затянется, Ди иеет все шансы отправиться на тот свет. А значит, закончить бой нужно будет побыстрее. Но не проигрывать. Ведь дампир Ди никогда не проигрывал. И проигрывать не собирался.
- Да. Пошли. - Сказал Ди.
И теперь уже молча, не сказав более не слова, зашагал следом за охраной.

>>> клуб "Клетка", раздевалка

Отредактировано Ди (2009-03-01 01:09:44)

0

19

/КПП\
Рем не имел привычки торопиться, так что брёл привычным шагом и что его удивило, его сопровождающие и не подумали его поторопить, пихнув в спину. Пока он не останавливался совсем, они не подавали никаких признаков жизни кроме того, что вообще передвигались. Рем как-то легко и довольно счастливо улыбался беззаботной и слишком слащавой улыбкой, растягивая свои тонкие бледные губы насколько это возможно. Иногда Рем чуть подпрыгивал, аля красная шапочка на лугу, побрякивая наручниками. До тех пор, пока его не остановили за плечо и не заставили войти в камеру. Большая, просторная, много народу и относительно свежего воздуха. Пускай тут и нет часов, Рем был уверен, что тут ему не будет так скучно, как в одиночке той затхлой тюрьмы, в которой он пребывал до сего момента. Наручники с него сняли и вышли. А Рем остался стоять у двери, потирая красные запястья и всё так же счастливо улыбался, рассматривая немногочисленный народ.
-Всем приветик!- радостно, пускай и своим тихим ровным голосом с лёгкой хрипотцой, сказал он.

0

20

первый пост
Мираж был в приподнятом настроение, что соответственно сказывалось на его поведение. Всю дорогу по коридору его так и норовило свернуть куда-нибуть, где-нибудь остановится, что-нибудь потрогать пальцем и отломать "на память", как он сам мотивировал этот поступок. Жаль только, что стены были почти голыми, а от камня много не отломаешь. Но все же он смог отломать кусочек металла неизвестного теперь происхождения. Улыбаясь как заправский психопат, он с ноги открыл дверь в камеру и осмотрел окружающую обстановку и людей в ней. Крикнув всем и вся:
- Всем ебануто доброго времени суток!
Мираж направился к пустой койке, огибая препятствия в виде людей и что-то громко насвистывая. Плюхнулся на койку и поморщился, ибо все же не пуховая кровать, а тюремные нары. Но это не могло убить его веселья, поэтому он начал приставать к своим новым соседям и теперь вечным знакомым рожам. Заметив почти такого же радостного парня, который потираел запястья, Мираж подлетел к нему чуть не сбив с ног.
- Драсте вам, господин хороший. За что стоим? Может сядем?
Не дожидается ответа и тянет его по направлению к своей койке.

0

21

Рему определённо нравилось, как складывались для него события. Всё слишком уж хорошо шло, что казалось чудесным несбыточным сном, наверное по этой причине он как последний идиот улыбался. Глаза была как всегда широко открыты, зрачок чуть подрагивал, благо хоть сам глаз нервно не дёргался. Неожиданно появился громкий субъект и Рема не подвела его реакция, едва успел отойти в сторону, чтобы его дверью не пришибло.
-Доброго!- вполне себе радостно отозвался Рем, склонив ушастую голову к плечу, брякнув серьгами в левом ухе. Шумный объект был явно в таком же приподнятом расположении духа, как и сам Рем, что не могло не радовать. Уши тут же встали торчком, выказывая всю свою радость, связанную с данной встречей. В конце концов, звериные мозги, что с него взять?
-Ну я...- Рем что-то хотел возразить, так как уже успел насидеться и в трюме корабля и в своей одиночке и во всех видах транспорта, на которых его сюда тащили и не был настроен присаживаться в ближайшее время, но его ответ никого и не интересовал. Неловко улыбнувшись, Рем позволил утащить себя в неизвестном направлении. Буквально в следующий же миг Рем оказался сидеть на одной из коек. Немного растерянно похлопав глазами, Рем повернулся к парню и протянул ему руку для пожатия.
-Рем!- почти гавкнув, представился Такегава...

0

22

Пока Мираж весело тащил парня, он вроде даже попытался что-то сказать, но находившийся в веселом настроение парень просто пропустил это мимо ушей. Когда его так же нахально усадили на койку, тот видимо слегка опешил, но быстро пришел в себя и громко сказал:
-Рем!
Мираж слегка поморщился от такой громкости, но воспринял ее вполне положительно, ибо что может быть лучше, чем громкий и главное веселый собеседник.
- Это вас так зовут? Ой, извините, глупый вопрос, у меня бывает, - выпарив это на одном, Мираж посмотрел на койку и понял, что явно не хочет на нее, поэтому просто подогнул ноги и плюхнулся на них на пол перед Ремом.
- Ой, да, а меня зовут Мираж. Приятно познакомиться.
Бесцеремонно сгреб правую руку парня и активно подергал ее, как это делается при знакомстве. Широко улыбнулся и откинулся назад на руки
- Ну так что у вас? Почему сидим? Почему молчим? Что вообще хорошего происходит?
Снова выпалил все вопросы даже не думая разделять их по признакам: жизнь, дела и остальное. Навострив уши, он стал ждать ответов, пытаясь незаметно осматреть в это время парня.

0

23

Рем так и не успел всласть осмотреть своё новое место обитания, но довольно быстро он решил, что это он ещё успеет сделать позже, торопится некуда, у него пожизненное... Расстроенный тем, что его самого усадили, а сами не сели, Рем нервно дёрнул левым ухом, правда его улыбчивое лицо никак иначе не изменилось. Рем решил сесть поудобнее, так чтобы задница не затекла, хотя не думал, что это возможно. И тем не менее попытаться стоило. Чуть не упав при рукопожатии вниз, Рем выпрямился и потёр затылок, как-то не то неловко, не то смущённо улыбаясь.
-Я тоже рад...- выдохнул он уже намного тише, своим привычным ровным хрипловатым голосом. После чего почесал повязку на правом глазу, а точнее под ней, как бывало делал, когда что-то вспоминал.
-Сижу за...ммм... гостеприимство, молчу, потому что...не люблю много разговаривать, хорошего? Перевели из одиночки сюда, я рад, что теперь есть знакомые вроде вас!- спокойно, не торопясь, ответил Рем на все вопросы.
-Могу задать те же вопросы...- Рем сложил свои длинные костлявые ноги в позу лотоса, положив руки на щиколотки, после чего начал рыться в карманах своего пиджака в поисках помятой и много пережившей пачки сигарет.

0

24

Пока парень отвечал на вопросы, мираж мысленно отмечал некоторые аспекты внешности: конечно в глаза бросалась повязка на глазу, но так как он и сам был с такой же, то сильно замарачиваться не стал, слишком привык к своей; улыбнуло и прическа парня - некое подобие "вороньего гнезда", которое явно не поддавалаось и возможно даже не знало такое слово как расческа. Легкие круги под глазами и бледность лица можно было списать на недосып. И широко открытый глаз с маленькой точечкой зрачка. В целом парень очень даже понравился миражу, ведь по обложке судт только лохи, просто ему нравился фон эмоции парня.
-Могу задать те же вопросы..
Встрепенувшись, он возбужденно выпалил ответы:
- Сижу за свои взгляды и пристрастия. Я не молчу, я как раз пытаюсь активно принять участие в разговоре,- при этом он широко улыбнулся и слегка наклонил голову, потом задумался над последующим вопросом, прикусив губу. но долго мыслительный процесс не продолжился, - Новое в том, что никогда не бывал в подобных заведениях, вот в психушках, это да, а в тюрьме... Хочу тут все обследовать, - при этих словах в глазах парня зажглись огоньки озорства и любопытства, которое обычно не приводило никого к хорошему. Но что поделать, мираж всегда искал приключения на свою пятую точку и привык уже справляться с этим.

0

25

Когда Рем говорил, он не старался смотреть собеседнику в глаза, рассматривая серые стены, ничем особо не отличающиеся. Такой вид камеры его безумно интриговал, пускай по выражению лица это никак не было видно. Однако чувство, что на тебя смотрят не покидало и Рем опустил взгляд янтарно-жёлтого глаза на парнишку. Тот разглядывал его так детально, что становилось даже как-то не по себе. У того тоже была повязка на глазу, интересное одеяние и не менее интересные ответы на вопросы.
-В психушках...- задумчиво повторил Рем и тускло улыбнувшись, тяжело вздохнул. Он иногда думал о том, что в дурдоме и есть идеальная жизнь. Вокруг всегда светло, мягко и тепло и почти всё время ты находишься  внеадекватном состоянии, не задумываясь ни о чём, разве это не идеал жизни?
-Я впервые вижу такую тюрьму и больше чем уверен, что это не законно. Что-то намечается, судя по тому, как взволнованна охрана, я думаю, нам стоит на это посмотреть... что скажешь, друг?- Рем решил назвать его другом, хотя и знал его имя/прозвище. Не к добру было это обращение, но пока никто не знал за что Рема посадили, с ним будут общаться и дарить ему то тепло и ласку, которую он так любит, хотят они того или нет...

0

26

В камеру вошёл охранник.
– Внимание, раздача заданий на сегодня.
Двое пойдут в бар, один в столовую и двое подметать тюремный двор.
И так
– он откашлялся и продолжил.
В бар – Хоуп Рю и Рем Такегава, Бегом, одна нога здесь, другая там!
В столовую – Михаэль
А подметать будут те, кого сейчас приведут
.

Отредактировано Хранитель (2009-03-04 17:52:23)

0

27

Узнав о психушках, парень почему-то тускло улыбнулся и тяжело вздохнул. Миражу не была понятна такая резкая смена настроения, хотя как сказать, учитывая то, что он сам иногда неожиданно впадал в неконтролируемую истерию. Не это ли та самая пресловутая смена настроения? Вспомнив деньки в дурке, мираж легко улыбнулся. О да, много он тогда получил удовольствия, видя испуганные лица врачей и охранников, которые шугались его, ведь никогда не было известно какой момент станет роковым для мебели и всего окружающего.
Усмехнувшись словам парня перед ним, он ответил:
- Не законно? Да ты шутишь наверно! Это великолепное место было создано именно по приказу правительства. О нем, кстати, в определенных кругах ведутся не очень радостные разговоры. говорят тут похуже Алькатраса будет и ссылают сюда на всю оставшуюся жизнь. Так же известно, что сюда ссылают самых опасных жителе планеты, точнее преступников. Многие после такого приговора решались на самоубийство, - на последнюю фразу, Мираж пожал плечами, ибо он не понимал такого отношения. Ему пока что тут очень даже нравилось. Кормят, поят, все в общей камере, разговаривать можно спокойно. Миража больше беспокоил его интерес к данному месту, нежели басни про него.
- Намечается? Скорей всего. и да, уверен, мы на это посмотрим, - улыбка, - Друг.
Слово "друг" легко сорвалось с языка парня, но это и к лучшему, ни к чему кому то было знать сколько усилий Мираж потратил на это. С самого детства он хотел друга, настоящего, как в сказках, которые ему читали на ночь в детстве, но во взрослой жизни этого не случалось. А тут какая-то грань реальности стерлась и казалось, что вот он, там где произойдет все, что здесь можно найти то, что ищешь. Поэтому переступив через ту недоверчивую часть себя, он решился стать другом этого милого парня. Да и настроение было на его стороне.
Как раз в этот момент в камеру зашел охранник и начал отдавать указы. Мираж это недолюбливал, но что сделать, тюрьма есть тюрьма. Когда же произнесли имя данное ему отцом, его передернуло, как от легкого тока. Как же он ненавидел это.
- Чтож, видимо сегодня мне не посидеть спокойно. Я правильно понимаю, что ты - Рем Такегава? Тогда поднимайся и пошли на работы во благо нашего нового дома.
Поднявшись с пола, мраж предложил руку своему новому другу в тайне надеясь, что ею все же воспользуются.

Бар

0

28

Кончик левого ухо чуть подёргивалось, означая не что иное. как некое волнение или же беспокойство, чёрт его разбери, этого Такегаву!
-Великолепное место...- снова задумчиво повторил Рем с таким пофигистичным выражением, что аж страшно становилось, а есть ли у него вообще хоть какие-нибудь эмоции. Он то и дело просто повторял вслух сказанное его собеседником, не говоря ничего иного.
-Самых опасных жителей планеты...- в очередной раз выдохнул он, смотря прямиком на Миража, чьё настоящее имя заставило улыбнуться. Рем своё имя никогда не меня не на какие прозвища, хотя оно у него и было. Причём было не одно, наверное поэтому он своё имя любил больше и ценил соответственно. Рем не считал себя самым опасным преступником на планете, даже одним из многих. Он считал себя не более чем просто гостеприимным парнишей с кучей хороших, пускай и мёртвых друзей. Всех их он любил, любил всей душой, даже когда раскладывал их тела по частям и прятал в мусорные пакеты, он делал это с не поддельной любовью и нескрываемым удовольствием.
Рю тоже назвал его другом, это заставило Рема отвлечься от разглядывания охранничка. Рем медленно, как в замедленной съёмке повернул голову на парня. На секунду могло показаться, что его мелкая точка зрачка задрожала сильнее и сузилась до такой степени, что совсем перестала быть видна. Уголки губ дрогнули и широко расползлись.
-Друг....- так же слепо, так же безжизненно как и прежде, пробормотал Рем и всё-таки взял руку Миража и поднялся. Он смог бы встать и так, но этот жест был не простым, по крайней мере для Рема. Он скользнул дальше к запястью, взяв не за саму ладонь, а именно за запястье, смотря прямиком Миражу в глаза. Это был какой-то особый ритуал у Рема, привычка или даже уже рефлекс. Уши встали торчком, Рем закурил, выходя из камеры.
/Бар\

0

29

Алюминий! Он чуть не подох в этой.... камере. Появились ещё два заключённых, а позже и охранник. Он нафиг валит отсюда, куда подальше. Плевать, что в столовку, плевать... стоп. Он по ходу дела будет поваром? Дроу слегка опешил... нет... он, конечно всё-всё понимает, но, чтобы такое... хотя думать было некогда, он автоматически развернулся в сторону выхода и побрёл к своей новой жизни, которая ласково приглашала в свои объятия. Пробрала какая-то тоска... по дому уж точно нет, но... готовить... ужасно... почему-то у них не было повара? Отравил что ли всех? Так и он щас всех потравит, или нет... приготовит отличный обед или что-то там...хотя для таких уродов ни за что... мыть посуду, да чтоб они шли лесом... сразу появилось кучу вариантов развития событий и все они сводились к одному, все подохнут... Ещё хотелось увидеть в живую их главного, а потом, а потом... суп с котом. Расставим всё по-плану. Он готовит, всё супер, его благодарят ударом сапогом по животу (мило) или чем-то ещё, а потом перебираемся на более высокую должность. Что-то подсказывало, что его никто осыпать благодарностями не будет. Да и для этого большого ума не надо было. Так низко, низко! Гордость была задета. Ему сейчас очень хотелось  всё высказать охранникам, что вскоре Михаэль и собирался сделать.
----> Столовая

0

30

первый пост
Тяжелая дверь с металлическим лязгом захлопнулась за спиной блондина. Он бросил ленивый взгляд из под полуопущенных ресниц на присутствующих в камере людей. "Живописнейшая картина. Этот мусор что, со всех свалок мира подобрали?" слегка усмехнувшись подумал Асти, "Интересно, среди этого сброда найдется хоть один человек, с которым можно было бы побеседовать на интересующие меня темы? Вряд ли...и как меня только угораздило попасть в такое мерзкое место ." Блондин, прижав к груди книгу, медленно прошел внутрь камеры, стараясь никого не задеть и не привлекать ничьего внимания, и обнаружив явно свободное место, молча добравшись до него, присел на эту твердую койку, которую и койкой то назвать можно было только с большой натяжкой. "Не верится, что всю оставшуюся жизнь мне придется провести в этой дыре...среди таких колоритных рож..." слегка, еле заметно скривился Асти и максимально удобно, на сколько это можно было сделать, расположился на своей койке. Открыв книгу на месте "закладки", он погрузился в чтение, краем глаза наблюдая за сокамерниками, в то время как его ловкие пальцы подобрав со страницы скальпель незаметно спрятали его в длинном рукаве черной рубашки.

Отредактировано Алекс (2009-03-09 14:34:05)

0

31

------------начало игры-------------

Матвей лежал на верхней полке и лениво смотрел в потолок, внимательно рассматривая узоры и разводы от воды. Все новоприбывшие уже разошлись по делам, поэтому Мати молча лежал на полке, надеясь что про него все забыли. Он ковырял стену, почти не шевелясь, валялся на койке. За прожитый на острове год парень уже хорошо знал, что самое лучшее здесь дело - это молча выполнять все указания, хотя это для болтливого и задорного Княшкова было весьма проблематично. Он просто обожал пререкаться со всеми. Уже некоторые начали думать, что паренёк совсем мазохист, раз нарывается на такие затрещины.
Но тут дверь тяжело скрипнула и в камеру зашел высокий симпатичный юноша. Он прошёл в помещение, брезгливо рассматривая всё вокруг и, выбрав свободную койку почище осторожно присел на неё. Матвей хмыкнул, отметив про себя, что когда-то примерно так же отреагировал на "свой новый дом" и лениво сполз с нар, подошёл к новоприбывшему, облокотился о стену.
"Да уж... Сразу видно, аристократ! Ну и как его-то сюда занесло? Хм, ну что, Мати, блеснём своим небольшим лексиконом?" - усмехнулся про себя парень.
- Добрый утро, молодой человек! Как вам квартирка? Ничего себе так? - насмешливо спросил мальчишка, внимательно наблюдая за реакцией новенького. Именно от этой реакции сейчас зависело заинтересует ли этот чистюля Князя или нет. Княшков же надеялся, что тот сможет его затронуть и слезал он с нагретых досок не зря.

Отредактировано Матвей (2009-03-10 02:55:24)

0

32

Блондин почувствовав на себе чей то навязчивый, пристальный взгляд, нехотя приподнял взгляд от испещренных мелкими буковками страниц книги. " Ну вот и первый контакт с представителем местной фауны...что понадобилось от меня этому мелкому?" -подумал он прищурившись рассматривая невысокого бледного брюнетика, облокотившегося о стену, рядом с его кроватью. Добрый утро, молодой человек! Как вам квартирка? Ничего себе так? Насмешливый голос паренька слегка раздражал. Но вот его внешность: как то его миниатюрная, хрупкая мальчишечья фигурка, светлая, чистая фарфоровая кожа, темные пряди волос, слегка прикрывающие верхнюю часть лица, все это невольно вызывало симпатию и недвусмысленный интерес к этому вечному подростку. Асти приветливо улыбнулся мальчику, как он уже мысленно окрестил для себя это темноволосое чудо, вызывающее столь противоречивые эмоции и не отрывая взгляда своих томных глаз от паренька спокойным , слегка равнодушным голосом ответил.
- Доброе утро. Думаю, эта квартирка, как вы выразились, не самое плохое место - выдержав небольшую паузу, окинув взглядом помещение, он слегка усмехнулся и с нескрываемым интересом глянув на брюнета, чуть растягивая слова продолжил - бывает и на много хуже. " Не представляю, что может быть хуже" - не переставая мило, приветливо улыбаться подумал про себя Алекс " Это самая мерзкая дыра, которую я когда либо видел. Мне здесь не место и я прекрасно это понимаю...Да и этому мальчишке судя по всему тоже...Интересно, сколько он уже здесь?"

0

33

Мати изогнул бровь в удивлении и с нескрываемым интересном посмотрел на парня. Тот забавлял его своей тактичностью и манерой растягивать слова. Он был так женственен, так утончён, что Матюха просто не мог удержаться, чтобы не хмыкнуть себе под нос.
"Боже, Боже! Не уже ли я когда-то себя так же вёл? Нет... Я больше сидел в уголке и помалкивал "о своём, о девичьем"! - мальчишка сладко улыбнулся, наполняя улыбку таким сарказмом, что самый наглый юморист и критик задохнулся бы от зависти. Это улыбка будто наполнилась змеиным ядом. Мальчишка проверял новенького.
- Бывает и похоже? Мммм... Я так не думаю! Разве может быть что-то хуже, чем, таким как вы, благородным людям, лежать на твёрдых досках и дожидаться своей безызвестной, глупой смерти, доживая бессмысленные денёчки своей паршивой и никчёмной жизни! По мне, так ничего хуже и не бывает!
С этими слова Мати нагло упал на нары собеседника и, развалившись, внимательно стал наблюдать за ним. Он ещё не мог себе чётко представить, как этот женственный, хрупкий молодой человек сможет ужиться со здешними правилами и другими обитателями камеры, да и самого острова.
"Мати-Мати! Какая же ты самодовольная сволочь... Ты ведь по сути такой же, просто перевоспитанный новыми обстоятельствами. И он тоже привыкнет!"
- Ну, расскажи хоть, за что тебя сюда решили отправить? Не могу поверить, что такой человек может кого-то хладнокровно убить.

0

34

На долю секунды в глазах блондина мелькнуло удивление. Он и не предположить не мог, что на этих милых губках милого мальчика может зазмеиться такая ядовитая улыбочка. Если раньше нагловатый голосок брюнета просто раздражал, то сейчас, этот голос полный иронии и сарказма приводил в ярость. Асти испытал огромное желание схватить это "невинное" дитя за шелковистые  пряди темных волос и бить по этой милой мордашке до тех пор, пока эта самая мордашка не превратится в сплошное кровавое месиво. - Бывает и похуже? Мммм... Я так не думаю! Разве может быть что-то хуже, чем, таким как вы, благородным людям " Ты прав сученок, я тоже не представляю, что может быть хуже, чем это место, но вот насмехаться надо мной тебе не стоило..." В глазах мужчины сверкнули осколки арктического льда, которые мгновенно растаяли, и его томный потеплевший взгляд с нежностью устремился на брюнета. лежать на твёрдых досках и дожидаться своей безызвестной, глупой смерти, доживая бессмысленные денёчки своей паршивой и никчёмной жизни! " Вот маленькая сволочь, он просто издевается...или он сам был таким же, как я, прежде чем превратится вот в такую маленькую хорошенькую гадину." По мне, так ничего хуже и не бывает! закончив свою речь, мальчик совершил еще одну ошибку, развалившись на койке Алекса, в опасной близости от него самого. Блондин сладко улыбнулся этому маленькому агрессору, отложил в сторону книгу, и слегка шевельнул кистью руки, позволяя холодной стали скользнуть незаметно в его ладонь. " Я конечно совершенно не знаком с правилами жизни в этих джунглях, но ты мальчик очень сильно раздражаешь. И судя по твоей манере разговаривать и твоим поступкам, не только меня. Думаю никто не станет возражать, если я слегка поправлю твое хорошенькое личико..." только и успел подумать Асти, как брюнетик заговорил снова
- Ну, расскажи хоть, за что тебя сюда решили отправить? Не могу поверить, что такой человек может кого-то хладнокровно убить. " А может и не стоит торопиться...может я смогу использовать этого малыша, как гида в этой моей новой жизни?" Задумчивый взгляд блондина скользнул по миниатюрной фигурке и наполнился горькой печалью с нотками обиды на всех и вся. Сладенькая улыбочка сползла с губ, сменившись на тихую печальную едва заметную улыбку. Шевельнув рукой, он позаботился о том, чтобы лезвие скальпеля опять уютно спряталось в рукаве его рубашке и ровным спокойным голосом с легкой ноткой горечи ответил
- Я не сделал ничего дурного, дружочек, - длинные стрелки ресниц встрепенулись и слегка опустились, скрывая томный взгляд блондина - я жертва грубой ошибки слуг Фемиды... - тихий вздох сорвался с чувственных губ Асти.

0

35

Как только раздражение из глаз собеседника исчезло, сменившись странной грустью и печалью, с лица Мати сползла язвительная улыбка. Он поднялся и сел на койку, приблизившись к лицу парня. Он пытался разглядеть что-то в его глазах, настойчиво вглядывался в них, пытаясь уловить хоть одну нотку поддевки (к этому он больше привык, чем к искренности). От раздражающего пацанёнка не осталось ни следа.
- Странно… Почему-то я тебе верю, хотя здесь так все говорят! – некоторое время Матвей помолчал, пытаясь понят, что заставило его так сказать, а потом продолжил – Моё имя Матвей! Можно просто Мати, а твоё?
Мальчишка спрыгнул с койки встал напротив новенького. Тот чем-то заинтересовал его. Может этой подозрительной сменой настроения, а может попросту привлекательно внешность, ведь не часто таких здесь можно было встретить.
«Ладно… Сворачиваем своё издевательство, пора по нормальному общаться»
- Ты здесь хоть что-нибудь знаешь? Ну я к тому, что, может помочь тебе ознакомиться? Я всё таки здесь уже пожил… Кое что знаю. Ты спрашивай, не стесняйся! Я не кусаюсь.
«Ага… Кто ещё кого укусит! Видел я эти глазки, артист! А всё так симпатичный, зараза.»

0

36

Асти пристально наблюдал, скрывая свой взгляд за длинными стрелками ресниц, за странным превращением маленькой гадины обратно в милого мальчика. Брюнет вызывал противоречивые чувства. С одной стороны его хотелось по простому прирезать. Полоснуть холодной сталью скальпеля по нежной шейке, наслаждаясь зрелищем, красивого, ярко-алого фонтанчика, который толчками вырываясь на свободу растекается живописными кровавыми подтеками по светлой фарфоровой коже. С другой стороны мальчишка чем то смутно напоминал блондину самого себя. - Странно… Почему-то я тебе верю, хотя здесь так все говорят! " Еще бы разве такое утонченное и томное существо как я, может совершить нечто отвратительное " не без нотки самоиронии подумал Алекс. Моё имя Матвей! Можно просто Мати, а твоё? Дружелюбная маска застыла на лице блондина, все его существо просто кричало о том, как он, Алекс, рад вниманию к своей особе этого мальчишки.
- Очень приятно, Мати...если ты не возражаешь - он бросил скромный, слегка смущенный взгляд на брюнета и соизволил представиться. - Мое имя Александр , если хочешь, то можешь звать меня просто Алекс - теплая, слегка кокетливая улыбка расцвела на его губах, обнажая белейшие ровные зубы со слегка выступающими клыками.- Ты здесь хоть что-нибудь знаешь? Ну я к тому, что, может помочь тебе ознакомиться? Я всё таки здесь уже пожил… Кое что знаю. Ты спрашивай, не стесняйся! " Я ждал от тебя это предложение твоей помощи Мати...и пожалуй, я действительно смогу тебя использовать как гида...возможно в будущем и не только как гида..." Асти растерянно оглянулся по сторонам и грустно усмехнувшись тихо пролепетал.
- Мати, я действительно ничего не знаю о этом месте...и вообще о таких местах. - выдержав паузу, и придав голосу нотку благодарности, он уже более уверенно продолжил играть свою роль - Я буду очень благодарен тебе, Мати, если ты хотя бы в первое время поможешь мне не наделать фатальных ошибок. Кстати, сколько ты уже здесь? И расскажи пожалуйста немного о этом острове... .

Отредактировано Алекс (2009-03-10 16:38:27)

0

37

Мальчишка почему-то на какое-то мгновение подумал, что над ним издеваются. Уж слишком ласково звучал голос этого Александра... Однако Матвей постарался этого не заметить, всё таки в душе он был весёлым и наивным ребёнком, который всё время искал на пятую точку побольше приключений, а находится с этим новеньким было весьма острое ощущение.
"Чувствую, что те, кто встретился с ним чуть раньше меня... испытали эти "острые" ощущения!" - пронеслось в голове парнишки, но он тут же практически забыл об этом. Осторожностью он отличался редко, может поэтому и оказался здесь...
- Ну, что ж, Алекс... Насчёт ошибок не знаю, так как их тебе попросту наделать не дадут обитатели острова, а именно: тюремщики и сами заключённые. Я здесь уже год живу, привык! У нас тут есть две замечательные достопримечательности: клуб "Клетка" и отель "Доза". Ни в одно из этих мест попасть лично мне на длительное время не хочется. Но о них ты и сам скоро узнаешь!
Матвей улыбнулся, расставил ладошки в разные стороны на манер арлекина, показывая, что на этом пока монолог будем окончен. Парень ему начинал даже чем-то нравиться… В нём было что-то не естественное, наигранное, но зато имя было весьма знакомо и приятно для русского человека. 
Мати оглянулся на железную дверь. Он прекрасно понимал, что вскоре о нём вспомнят и придут, чтобы выдать работу. Работать может он и не очень-то хотел, но вот выйти на свежий воздух просто мечтал. Мати не мог долго находится в помещении, он хотел дышать полной грудью и петь, а в камере делать это было невозможно.
Мальчишка печально смотрел на выход, с отвращением вдыхая изредка спёртый воздух помещения, горло резало, саднило.
- Ладно, я думаю за нами скоро придут! Хочу совет тебе дать... Лучше делай, что тебе говорят. Поменьше молчи, побольше слушай и работай руками и головой.

0

38

Насчёт ошибок не знаю, так как их тебе попросту наделать не дадут обитатели острова, а именно: тюремщики и сами заключённые. Я здесь уже год живу, привык! " Целый год? Неужели я тоже могу со временем превратится в такое? Значит тюремщики, да и сами заключенные...где то я читал про подобное...волчья стая, где выживает либо самый сильный, либо самый умный...на сильного этот мальчик не тянет, значит ему хватает ума не показывать свой истинный потенциал? Сомневаюсь, что в таком месте есть место жалости..." Размышлял Асти, внимательно, уже с подлинным интересом вслушиваясь в слова брюнета, почти не обращая внимания на раздражающие его манеры и голос паренька. Когда дело касалось важной информации, а это была все же важная информация, Алекс вполне мог забыть о некоторых раздражающих факторах. ...Но о них ты и сам скоро узнаешь! Закончил свой монолог мальчик. Алекс благодарно улыбнулся и привстав с кровати, опустил ступни на пол. Уловив взгляд Мати на железную дверь, он насторожился. " Есть что-то еще, чего я не знаю? что он мне еще не сказал?"- Ладно, я думаю за нами скоро придут! Хочу совет тебе дать... Лучше делай, что тебе говорят. Что ты еще не сказал мне мальчик? Кто должен прийти за нами...и зачем? Алекс невольно бросил взгляд на металлическую , тяжелую дверь. Все его существо на мгновенье сжалось от смутной тревоги. Он нервно облизнул пересохшие неизвестно от чего губы Поменьше молчи, побольше слушай и работай руками и головой. " Я запомню это, и думаю ты прав, мальчик...пока я сам во всем не разберусь, не стоит выставлять себя на показ и проявлять не самые приятные черты своего характера...Я должен выжить...даже в этом проклятом всеми богами месте, я должен выжить...." Еще никогда взгляд Асти не был так искренен и серьезен. Он перевел свой взгляд с входной двери на брюнета и тихо, без привычного кокетства, сказал:
- Мати...спасибо, ты мне действительно очень помог.

0

39

Матвей скрестил тонкие и нежные руки на груди и приподнял бровь. Этот парень удивлял его всё больше и больше.
"Спасибо? Надо же... А я думал от вас и слово доброго не добьёшься, господин... Алекс!" - мальчишка усмехнулся своим мыслям, почесал ушко и, тяжело вздохнув, присел обратно на койку.
- Это не помощь... Это совет! Здесь редко кто протягивает руку помощи, уж поверь! - тон голоса и даже манера совершенно изменились. Собственно сладкий голос и язвительную ухмылку он использовал только для того, чтобы защитится, не пускать внутрь своего настоящего "Я" никого, порою даже самого себя. Княшков слишком хорошо уловил волнение парня, поэтому теперь внимательно осматривал его с головы до ног, наклонив на бок голову и обнажив тоненькую шейку. Мысли стремительно неслись в голове, проворачивались и изворачивались. Он сам не понимал, почему так смотрит на новенького. Может просто для него было не привычно видеть таких утончённых людей… Он уже давно отвык от этого.
Матвей встал с нар и стал длинными шагами измерять комнату, тихонечко напивая что-то себе по нос. Выглядело это забавно, так как брюнет пытался идти по линеечке и то и дело терял устойчивость. При этом голос его становился чуть громче, и из бормотания можно было разобрать слова какой-то незамысловатой детской песенки. Мати распевался… Может это и выглядело глупо, но для него было совершенно необходимо, чтобы не потерять единственное, что у него оставалось здесь – ГОЛОС!
После того, как Княшков в очередной раз чуть не упал, он в раздражении остановился и кинул холодный взгляд на дверь:
- Когда же уже выпустят! Целый день в этой душной дыре - невыносимо...

0

40

- Это не помощь... Это совет! " Это информация, которая возможно может помочь мне выжить в этой дыре, а это немаловажно" - глянув на паренька подумал Алекс Здесь редко кто протягивает руку помощи, уж поверь! " О-о кто бы сомневался...в это как раз совсем нетрудно поверить, понять и принять как должное..." Чувствуя как им начинает овладевать чувство обреченности, Алекс, усмехнувшись, переплетя свои пальцы в замок, и опустив этот "замок" на колени, чтобы отвлечься от тягостных раздумий, сосредоточился на парнишке. Почему то возникали ассоциации, с какой-то птицей. То, как мальчишка почесал ухо, и уставился на него вытянув тонкую шейку и склонив голову на бок, и то, как мальчишка, соскочив с его койки начал вышагивать по комнате, напевая под нос, какие-то мотивчики...
Сейчас Асти находил, что мальчишка довольно таки забавен. " Интересная, забавная маленькая птичка" - с легкой усмешкой подумал он, не выпуская ни на миг из поля зрения миниатюрную фигурку брюнета. - Когда же уже выпустят! Целый день в этой душной дыре - невыносимо... " Ребенок, мальчишка..." усмехнулся блондин, размыкая "замок" из своих ухоженных пальчиков, и снова забираясь с ногами на жесткую койку. " Рвется из камеры наружу, словно там у него есть возможность побегать и вдоволь порезвиться..." Немного повозившись на своем тюремном ложе, Асти раскрыл отложенную им книгу и сделав вид, что увлеченно читает, продолжил исподтишка наблюдать за брюнетиком.
- Мати, а сколько тебе лет? - неожиданно для самого себя спросил он, не поднимая головы на своего случайного собеседника.

Отредактировано Алекс (2009-03-11 09:45:32)

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Общая камера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно