"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Коридор.


Коридор.

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Немного побродив, по окрестностям демон, решил отправиться в свою камеру, поскольку заняться больше было не чем, да и обед в столовой был пропущен.
- Нужно будет припомнить как-нибудь слова Лиса на счет ужина и выпивки. Касуми улыбнулся сам себе, но улыбка не долго была миловидной. Впереди послышался  чьи-то голоса, Кас прислонился спиной к холодной стене  с кровожадным оскалом, ожидая когда двое не известных фигур подойдут к нему достаточно близко.
- Можно было сразу догадаться….Вздохнул парень. Охрана…наверно еще кого-то приперли. Стоя совершенно не двигаясь и абсолютно спокоен, Касуми  вслушивался в их шаги, которые через несколько мгновений стали чаще… Знакомый звон металлического лезвия…хммм….а вот и второй…две катаны…как скучно..даже  пачкаться не хочу…
Демон исчез из виду.
Вот черт, почему на заключенном не было ошейника блокирующего силу >< …
Появившись сзади очень наблюдательного охранника, бесшумно подставил к его горлу когти в перекрестном положении.
- Наверно это потому что такие безголовые как ты, просто забыли его одеть. Маньакальный смешок и резкий рывок руками, в секунду перерезано горло, а не остановленное вовремя движение, по инерции отрезало голову дяде совсем….Голова охранника  слетела в сторону опрыскивая кровавыми каплями….все…стены, пол, попала на демона и второго охранника…и наконец упала на пол с таким интересным звуком…
- Прикольный звук да? С тихим смехом псих больного обратился к стоящему не далеко от него парню.
- Ммм как ты думаешь…у вас с ним одинаковый звук? Еслиб кто-нибудь только взглянул на глазки  милого блондинчика XD. Такой жажды крови и насилия наверно  не видно в глазах ни одного вампира XD.
- Да…кричи…никто не услышит…тут никого нет..только заключенные в камерах, которые просто жаждут разорвать тебя на куски.
- М? Кас слегка удивился .
- Убегаешь? Я хочу поиграть. Демон исчез и появился прямо перед ним, перед бежащим охранником. Резко присев на корточки, Касуми  просто положил руку на пол, и как только мужик в процессе бега поставил ногу на пол( замедленные кадры как мужик бежит. Как ставит ногу и вновь ей отталкивается при беге XD) Демон ударил по его ноге металлическими стержнями, распарывая плоть и поскольку когти- вещь очень острая, еще и ногу отрубил…ступню…такой не значимый кусок всей огромной ноги, а равновесие потеряно…. Смех…
- Как ты думаешь, ты бы остался с ногой, будь на тебе не простые ботинки, а металлические сапоги, как у рыцарей? Оо 
Медленно поднялся и сделал пару шагов к еще пока что живому телу мужика. Присел на корточки возле его ноги.
- Слушай у тебя так кровь бежит…может тебе помочь?
Услышав оскорбления в свой адрес крик, мат да еще и катанай там успевал махать. Увернувшись от катаны Кас посмотрел на него с улыбкой такого милого кавая…^_____^
- Ответ не верный! Тут же лицо исказилось, теперь Касуми был уже похож на чудовище XDD Но все равно милое ^_______^
- Да не ори ты так! Спокойно успокаивающим голосом произносил демон, весело нанося удары когтями по ногам парня, рубая их, на такие блинчики из плоти…в два сантиметра толщиной…кровавые и с косточкой по середине….
- НЯМ! XDDD

0

2

Полумрак коридора сразу не дал полного обзора происходящего. Где-то вдалеке доносились звон металла, глухие рвущиеся звуки и глохнущие хриплые крики. Не мешкая не минуты Нагаши бросился на крики, но было уже поздно, Когда тюремщик выбежал на свет он увидел лишь две груды порубленного мяса и  невнятную фигуру.
– Какого хера…? – Наг попытался разглядеть фигуру того, кто устроил эту мясорубку.
И тут его будто парализовало.
Не возможно, он не мог так быстро после таких травм…
Нагаши сглотнул, не веря своим глазам. Он по прежнему не видел того кто перед ним стоял, зато он видел отблеск от трёх лезвий, которые составляли знаменитые «когти». Не долго думая Нагаши выхватил кольт из-за пояса и наугад пальнул в тёмную фигуру. Громкий выстрел пронзил тишину и пуля угодила во что-то мягкое. Не сводя прицел с фигуры Наг выступил в перёд.

0

3

– Какого хера…?
- М ? Кас поднял голову, на вновь прибывшего.
- Ну вот  Вздохнул,  увидев как сверкнуло дуло кольта. Демон подцепил когтями голову бывшего охранника, ну еще бы, ничего так лучше не остановило бы пулю, как крепкая черепушка. В полумраке блеснула диковатая и кровожадная улыбка, на щелчок курока,  Касуми молниеносно отправил  голову жертвы прямо в кольт, как будто желая сбить прицел, но на самом деле, Кас таким образом блокировал пулю, дабы остаться целым XD.
- Ты че …следишь за мной? Или все старшие охранники, клоны главнго? Тихих смешок на голову больного.
Сквозь тьму смотрели два ярких глаза, диких и голодных, каких либо действий Касуми не принял, предпочитая дождаться реакции, чтоб определить на сколько этот парень жаждет его смерти. 
- Уууу а ты ниче ….дядя…пакастный смех. Кас только заметил что старый знакомый стоит перед ним в одних штанах, которые еще чуть чуть и спадут с него совсем XD.
- А чего мокрый весь? Вспотел пока бежал, на крики своих подчиненных? XD Адский смех.

0

4

Выматерив про себя всех врачей и лаборантов которые его засунули в эту грёбаную тюрьму, прокляв всех охранников, а заодно и заключённых до 10ого колена, Нагаши подтянул штаны и выступил вперёд.
Услышав наглый и мерзкий голосок, тюремщик не мог его не узнать. Внутри его всего передёрнуло. Он плохо помнил, что случилось в кабинете, и что конкретно он сломал-оторвал этому демону, об одном наг жалел точно, что не вырвал у блондина его поганый язык.
– А это ты мразь… Видимо маловато я тебя потрепал, да, тебе ещё добавки захотелось!
– или все старшие охранники, клоны главного?
– Клоны? Мечтать не вредно, тебе такого как я и одного много!
Сальные шуточки из уст этого белобрысого звучали как скрежет по металлу.
– Не обкончайся малыш! Какого хера ты вылез из лазарета, неужели соскучился. Кстати, у тебя МОЯ вещь! Эти когти теперь мои, ты забрал из незаконно! Здесь в Клетке, всё, что ты получаешь в бою, остаётся с тобой! Синяки, шишки и оружие! Так, что верни мне их!!! Сейчас же!!!
С этими словами Нагаши бросился на Касуми с горящими от гнева глазами, на лету обнажая лезвие тати, которое стремглав обрушилось на демона.

0

5

- Муахаххахахха … Истерический смех.
- Не льсти себе дядя Асалютно  спокойным голосом, даже необычно спокойным, отвечал ему демон.
- Такого как ты….говоришь….Касуми взглянул, и наверно в первый раз осмотрел внешний вид охранника.
– Не обкончайся малыш! Какого хера ты вылез из лазарета, неужели соскучился.
- Ха хаХахаХаХа О…Та детка! XD Я подумал что ты меня ждешь, и решил найти тебя, мой вспыльчивый XDDD….
Да, это было самое любимое занятие Каса, ничего не могло его так развлечь, как игра…такая игра .
- Кстати, у тебя МОЯ вещь! Эти когти теперь мои, ты забрал из незаконно! Здесь в Клетке, всё, что ты получаешь в бою, остаётся с тобой! Синяки, шишки и оружие!
- Чё?  Ага сейчас, размечтался глупенький!!! XDD Но в уме промелькнула ненароком мысль, по поводу этого «закона». Выходит, 'это если он меня сломал всего, значит я принадлежу ему? Оо  Че за бред!
- И не дождешься … Рыкнул уже раздраженно, ну еще бы, кому бы понравилось отдавать родное и бесценное. Демон отбил когтями лезвие катаны охранника, тут же встал перед ним взяв его за плечи, толчок, Касуми запрыгнул ему на плечи. Оттолкнувшись Кас приземлился на корточки позади охранника.
- Ну, что за люди вы такие….ммм? С сарказмом и ядовитой усмешкой произнес парень.

0

6

Весь пол был залит липкой и скользкой кровью охранников и не надо долго думать, что от такого толчка босые ноги не находя сцепления поехали по полу. Нагаши не ожидал такого поворота и просто грохнулся на пол. Амортизирующими подушками стали куски плоти, некогда бывшие охранниками. Во что попала рука Нага, знать он точно не хотел, но ощущение того, что он снова был в крови и бог знает в чём ещё, его расстраивало до придела. Катана отлетела куда то в темноту, оставив Нагаши безоружным. Выругавшись про себя, он попытался подняться, но липкая кровь не хотела его отпускать, склизкие куски мяса не давали подняться, ноги продолжали скользить по полу. После третей попытки Нагаши удалось подняться и встать на полусогнутых ногах, но скользкий пол предательски повёл ноги и на этот раз Нагаши упал головой вперёд, то есть прямо под ноги к белобрысому демону.
– Да, что ж за день то такой сегодня…
Тюремщик даже вставать не стал, не смотря на то, что над ним был его противник. Он просто поднял голову и посмотрел на демона.
– Может по пиву?

0

7

Услышав позади себя грохот, Кас поднялся на ноги и обернулся.
Смотрит на эту картину и тихо ржет. Какая прелесть… С умиление наблюдает как охранник пытается подняться на ноги. Нужно сказать, что от такой нелепой и искренне веселящей картины, демон даже и не подумал чтоб подойти и добить его, Касуми  по детски стало интересно чем же все закончится, встанет дядя охранник или нет. Парень с умилением наблюдал как меняется выражение лица Нагаши, сколько разных, но всех направленных в одно место эмоций .
- Ты похож на пингвина XD . Смееца
Когда охраннику все же удалось встать, Кас глядя на его дрожащие от напряжения ноги, что с невероятной жаждой ждал следующего обрушения этой груды мышц. Так оно и вышло, только на этот раз парень свалился прямо к нагом демона.
  – Да, что ж за день то такой сегодня…
Касуми сел на корточки прямо к его морде и дотронулся пальцем до его щеки, на которой блеснула капля крови. Медленно повел пальцем по ней, размазывая капельку в длинную полоску, от щеки до подбородка.
– Может по пиву?
- Чего? Оо  В шоке.
- Пять минут назад ты хотел меня убить, а теперь зовешь выпить с тобой?
Мысли хаотически проносились в голове демона и тот почему, то пришел к такому выводу.
- Ладно, но при условии, что ты прекращаешь охоту на мои когти эмммм а …да… и еще покормишь меня…. ^____^ .
До конца не веря наглой роже охранника, Кас протянул ему руку, чтоб помочь встать.

0

8

>>>>Двор.
" А неплохо получилось с этой метлой..." глумливо усмехнулся блондин, не спеша вышагивая по мрачному коридору центрального корпуса. Настроение Асти заметно улучшилось. Всплывающий в памяти образ трясущегося от злости коменданта, рассматривающего то, что совсем не давно было хоть и не очень новой, но все же еще добротной метлой, заставлял его злорадно улыбаться и подло хихикать. " Совсем неплохо...никогда еще не слышал такой отборной ругани..." подумал блондин, аккуратно обходя стороной небольшую лужицу крови с одиноко плавающей  в ней, раннее кому то принадлежавшей, ушной раковиной. "Единственный плюс этой дыры..." Зачарованно посмотрев на лужицу, и странно усмехнувшись, подумал Асти "это то, что она, эта дыра, просто пропитана запахом крови... замечательно." После уборки во дворе возвращаться в камеру блондину совершенно не хотелось. Да он и не собирался этого делать. Поэтому, когда он заметил приоткрытую, потемневшую от времени дверь с табличкой " Библиотека" блондин ни на секунду не сомневаясь в правильности своего поступка, искренне обрадовался и шагнул в сторону двери. Заглянув внутрь, Алекс довольно хмыкнул.
- Не плохо. Очень даже не плохо. - прошептал он - кажется хоть в чем то мне сегодня повезло, - и пошире распахнув дверь, Асти перешагнул порог.
>>>> Библиотека.

Отредактировано Алекс (2009-03-16 20:10:03)

0

9

Столовая---->>>
Тед медленно брёл по коридору, поминутно останавливаясь и читая таблички на дверях. В камеру идти не хотелось - он там уже насиделся вдоволь - вот и приходилось таким образом тянуть время, благо в коридоре никого не было. Немного устав, Тед присел на корточки около ближайшей стены и облокотился на неё. Правую руку парень по привычке запустил в густую копну волос и несильно сжал их. Сейчас на ощупь они были не такие как обычно мягкие и чистые - жесткие, пыльные после длительного переезда в грязном трюме корабля. Тед вздохнул и вновь провёл рукой по волосам, распутывая те пряди, которое можно было распутать. "Неплохо было бы найти здесь душ..." - рассеяно подумал парень, вставая, ибо спина и ноги уже порядком затекли от такой неудобной позы. Внезапно взгляд падает на какую-то дверь с яркой табличкой, которая гласит "Баня". На лицо юноши выползла широкая улыбка. В предвкушении мытья своего многострадального тела Тед уже было двинулся к заветной дверце, как друг вспомнил, что у него с собой нет совершенно никаких принадлежностей для водных процедур. Парень хмыкнул и стал соображать, как быть. Возвращаться в камеру не хотелось, но это было необходимостью. Потоптавшись на одном месте некоторое время и переживая некую внутреннюю борьбу, Тед всё решил наведаться в камеру за вещами. Окинув взглядом дверь и постаравшись запомнить, где она находится, парень недовольно бурча двинулся по коридору в сторону камеры.
----------------> Общая камера

0

10

---- бар доза
Она вышагивала по коридору с чётким намерением дать в рожу любому кто попытается её остановить, широкий уверенный шаг чётким ритмом отдавался в звуке шагов. Блондин её просто взбесил, если это можно было так назвать. Этот скотина позволил себе вламываться в Дозу, нарушая правило слишком явно, чтоб это можно было так оставить. Она ценила в людях ум и изворотливость, но то что продемонстрировал он являлось вопиющей верхом безрассудства. Понимая что если так пойдёт и дальше, в сознание переносимый ею объект не придет, будучи ею убитым по дороге, она отрешилась от мыслей о произошедшем, переключившись на рациональное размышление о грядущем. Короткий Щелчок и в канале охраны прозвучал её голос.
-мне плевать кого вы там сейчас еб*те, но поднимите свои задницы и найдите медика, мать вашу, чтоб этот Arsch mit Ohren, немедленно ломанулся в Дозу, и das ist mir schnuppe где вы его найдете! - выдала девушка, напополам с чистейшей воды немечким матом и вырубила связь, оставив её только на приём. Прицепив рацию к поясу и поправив сползшего с плеча блондина, девушка уверенно повернула в сторону бани, намереваясь провести привести свою ношу в себя.

---бани

0

11

===> Общая камера

Выйдя в коридор, Рей мельком огляделся, раздумывая куда идти, но прочувствовав за это же время состояние своего тела, решил что не принципиально, где он возьмет желаемое: его мало волновало одобрение окружающих, согласие Алекса и подавно. Потащив блонда прочь от главного входа, оборотень завернул за угол, уткнувшись в тупиковый закуток здания. Закончив на этом бессымысленные мытарства, сильнее выкрутил руку парня, заставляя нагнуться вперед, беззастенчиво разглядывая будущую жертву. Миловидное личико, отличное тельце...прямо удивительно, что даже не думает им подработать, думаю желающих бы нашлось сполна. Сполна удовлетворившись результатом, наконец весьма кратко озвучил блондину ситуацию, в которую тот сам себя и загнал, одновременно вжимая его собой в стену.
- Мне срать хочешь ты или нет.- Давая неудавшемуся революционеру в буквальном смысле задницей прочувствовать его намеренья, Хекшер едва ли не с сочувствием думал как неповезло парню оказаться тем, кто покроет его полугодовой недотрах. Скользнув свободной рукой на живот Алекса, Хекшер, смакуя процесс, неторопливо принялся за молнию черных джинс, занявшись мешающейся одеждой подопечного в первую очередь.

0

12

--------> Общая камера.
"Ну всё, точно допрыгался" - мелькнула мыслишка в блондинистой голове Асти, когда его взгляд упёрся в серую стену коридорного тупичка. Место и впрямь было лучше не куда, чтобы по тихому свернуть кому либо шею, или засадить перо между пятым и шестым рёбрами. Тихое, спокойное, без людное и далеко ходить не надо. "Интересно, как это произойдёт. Он просто свернёт мне шею или сначала заставит помучится, переломав пару тройку костей?" Алекс почти и не сопротивлялся, обречённо готовясь достойно принять смерть от рук охранника. Силы могли ещё понадобиться на то, чтобы не орать умоляя пощадить его никчёмную жизнь. Да и можно ли было назвать жизнью жалкое существование на этом проклятом острове. Каково же было его удивление, когда он, Алекс, шипя сквозь зубы от боли в локтевом и плечевом суставах вывернутой за спиной руке, будучи припертый к стене телом охранника, почувствовал. как в его зад упёрлось нечто твердое, горячее и довольно так и внушительных размеров нечто явно принадлежащее шатену. Последние сомнения на счет ближайших планов оборотня развеялись, когда Рей, заявив - Мне срать хочешь ты или нет.- и скользнув пальцами по обнаженной коже его, Асти, живота, деловито занялся молнией на его джинсах. " Твою мать..." - мысленно завопил блондин, когда до него дошло, что по сути дела, всё что сейчас мешает оборотню выполнить задуманное - это джинсы  на его белокожей заднице.
"Думай, Асти, думай... а то сейчас отдерут как последнюю суку прямо в грязном коридоре..." - мелькало в блондинистой голове. Алекс судорожно заизвивался всем телом в тщетной попытке вырваться из хватки охранника и быстро сообразив, что это бесполезно, вцепился свободной рукой в запястье шатена, мешая избавить себя от единственной шмотки прикрывающей сейчас его тело.
- Слушай, оборотень... - горячо зашептал Алекс, - если так уж хочется, то почему обязательно здесь? Ещё кто нибудь увидит, вежливо попросит поделиться... Может отпустишь мою руку, спокойно дойдём до твоей берлоги, а там уж я ублажу тебя, как захочешь. И спешить никуда не надо будет.
Учащенное дыхание с шумом вырывающееся из груди и едва заметное дрожание в голосе были пожалуй единственными признаками того напряженного состояния смеси волнения и злости в которой сейчас пребывал блондин. Он судорожно шевелил извилинами, готовый воспользоваться первым же удобным случаем, чтобы воткнуть жало шпильки в тело оборотня. "Ну же, скотина безмозглая, давай. выпусти меня. Хоть на мгновенье, но выпусти. Давай, тварь" - молил про себя Алекс, продолжая из-за всех сил удерживать последний "рубеж", не давая стащить с себя джинсы.
- Впрочем, не удивлюсь, узнав, что это и есть твоя нора. - не без нотки иронии прошипел он - как раз под стать своему хозяину.

0

13

Ненадолго дав себя остановить, Рей с неудовольствием, но все же выслушал "последнее желание" блонда, и пока тот сладко вещал, исподтишка  тянул его тепло к себе, разгоняя остывшую кровь. Вид  что-то экстренно соображающего Алекса забавлял хотя бы потому, что ничего  хорошего от смекалки данного субъекта ждать не приходилось. Склонившись к уху оного, насмешливо ответил,  невольно переходя на низкое шипение: вместе со стабильно поднимающейся  благодаря взбудораженности Алекса температурой, внутри все явственнее шевелилась змеиная сторона его сути, жадная до парализованных жертв с перемолотыми давлением костями и пьянящего вкуса их крови в частности.
- Ты слишком много на себя берешь, куколка…кроме как вставить тебе, у меня нет абсолютно никакого желания связываться с тобой дальше, так что можешь не беспокоиться за моё удовлетворение от нашего траха, я его получу даже если ты будешь голосить и сюда сбежится вся охрана.- Стряхнув руку блондина и вскользь рванув молнию, Хекшер уже неспешно стянул водолазку с его пояса, небрежно роняя на пол. Чуть усмехнулся про себя, ещё раз оценив гибкую спину парня вместе с открывшимся прогибом поясницы. Подцепив когтистым пальцем край ткани, готовый сдернуть джинсы вниз, издевательски медлил.
- И видишь ли, я никуда не спешу…у меня здесь вся жизнь закопана, как и у тебя впрочем… - Даже интересно за что тебя посадили в это милое место.
Спустив-таки одинокую одежку, не церемонясь ударил ногой по лодыжке парня, заставляя шире расставить ноги и присвистнул, желчно добавив. - А в коридоре - самое он для тебя.- Расправившись уже со своей молнией и попутно смазав собственной слюной уже «заржавевший» от полугодовой скуки инструмент, прислонился к греющему его блонду, чуть разведя его ягодицы размахом пальцев свободной руки, похотливо упираясь в него стояком.- Ну а теперь момент истины,- Хмыкнув, шатен сильнее сдавил руку со шпилькой, отводя дальше и "намекая" о чем пойдет речь.- Почувствую эту хрень на своей коже - целым ты из этого тупика не выйдешь, порву как красивую куклу. Вот и решай, что тебе важнее.- Подавшись вперед, не давая шанса на передышку,  не считаясь с возможностями тела блонда, грубо вошел, напористо дожимая до конца и по какой-то только ему ведомой привычке припадая к тонкой шее, пока только оставляя собственнические следы на фарфоровой коже. Ломание костей было дальше по списку, если Алекс выберет не то, что было угодно оборотню в данный момент. От долгожданный ощущений чуть вскружило голову, заставляя в запале, сменившем внешнюю холодностью, сдавленно полурычать-полушипеть от чертовской тесноты блонда. Все-таки не соврал, не похож на шлюху...хотя это быстро исправляется.

Отредактировано Рей (2009-06-17 17:22:17)

0

14

Надежда на то, что всё обойдётся и всё закончится хорошим ударом шпильки под рёбра оборотня, начала стремительно и неукротимо таять на глазах после того, как охранник прошипел на ухо Алекса: - Ты слишком много на себя берешь, куколка…кроме как вставить тебе, у меня нет абсолютно никакого желания связываться с тобой дальше, так что можешь не беспокоиться за моё удовлетворение от нашего траха, я его получу даже если ты будешь голосить и сюда сбежится вся охрана. И, словно этого было мало, Рей подтвердил свои слова действием. Асти молча бесился от осознания собственного бессилия. что либо изменить. А что он мог? Красноречие явно не помогло - оборотню похоже и действительно было на всё насрать. Он собирался получить по максимуму прямо здесь, в коридоре и прямо сейчас. К тому же, даже будучи в лучшей форме чем сейчас, он явно уступал по грубой физической силе этому оборотню. Можно было бы сделать ставку на ловкость и изворотливость гибкого тела, но когда тебя уже припёрли к стенке, да ещё и того и смотри сломают руку, на природную ловкость и стремительность надеяться не приходится. Блондин, покрываясь испариной мысленно вопил от злости, пока неспешно, словно пытаясь насладиться этим моментом в полной мере и дать понять своей жертве, кто хозяин положения, оборотень избавлял его от одежды, продолжая холодно шипеть ему на ухо:- И видишь ли, я никуда не спешу…у меня здесь вся жизнь закопана, как и у тебя впрочем…- А в коридоре - самое он для тебя. Алекс к своему ужасу понял, что его тело начинает предательски и довольно заметно потряхивать. "Чёрт... ещё не хватало начать начать жалобно скулить на тему "Дяденька не надо я больше так не буду"..." - мысленно отругал он самого себя и усиленно зашевелил извилинами, тщетно пытаясь найти хоть малейшую лазейку из создавшегося патового положения. Как не старался Алекс в его бедовую голову ничего более менее путного не приходило. К тому же и оборотень явно не собирался больше тянуть, и явно не согласился бы спокойно постоять в сторонке и покурить, пока он, Алекс, думает. Блондин нервно облизнул пересохшие, опалённые собственным горячим частым дыханием, губы и ударил кулаком свободной руки по шероховатой серой поверхности стены, чувствуя, как ткань джинсов легко соскользнула с его бедер и осела мятыми складками где-то на уровне щиколоток. В воздухе запахло кровью. Его кровью. Хотелось взвыть. Взвыть от безысходности. Но это наверное, только бы подогрело насильника. Удар по лодыжке, заставляющий пошире расставить ноги тоже не заставил себя ждать. Сама мысль, что он , Александр Асти, сейчас стоит около стены слегка прогибаясь в пояснице из-за мастерски завернутой за спиной руки, с раздвинутыми ногами, словно предлагая воспользоваться своей обнаженной задницей выводила из равновесия и мешала здраво мыслить. Ярость мутными волнами заливала сознание, вдалбливая в воспаленный мозг только оду мысль "Убью..." Прикосновение прохладных пальцев к чуть подрагивающим ягодицам, а потом и давление твердого пульсирующего члена между ними и вовсе чуть не сорвало крышу. Алекс стиснул зубы и зажмурился. "Не орать...только не за орать от боли..." То, что будет больно блондин даже не сомневался и внутренне сжался готовясь к не самым приятным минутам своей жизни.
Ну а теперь момент истины, опалило шипение Рея его ушную раковину. Этот "момент истины" ворвался в тело блондина распирающей острой болью в распяленной заднице. Все остальные слова оборотня потонули в в гулком шуме часто застучавшего в висках пульса. Тело Алекса залило жаром и заколотило крупной дрожью. На несколько секунд он даже забыл как дышать, захлёбываясь собственным немым беззвучным криком. Когда воздух вновь хлынул в его лёгкие, Асти с мукой в голосе с подвыванием тихо выдохнул:
- Тваааарь... - и уже про себя продолжил"Убью..."

0

15

-Тваааарь...
Не надо было быть гением, чтобы уловить, как Алекс почти задыхается от боли, которая явственно сквозила даже в его голосе, в том единственном слове, что он ещё сумел из себя видать. Хекшер, напротив, получал несказанное удовольствие от ощущения, что пришпилил настырного мальчишку как пойманную бабочку к стенке. Тот, кажется, уже и вовсе забыл о зажатой в руке серебряной шпильке, даже не пытаясь её высвободить или тем более воспользоваться, что вполне устраивало нечисть. Широко ухмыльнувшись, мужчина ненадолго замер, давая короткую передышку, как награду за послушание, и искренно поинтересовался, в коротком бездействии кладя голову на подрагивающее плечо блонда.
- Не спорю…а ты рассчитывал на что-то другое?
Зеленые глаза искоса разглядывали острые ключицы, затуманенный похотью разум хищника упорно выдавал картину того, как его укрупненные в полуобернувшемся состоянии  челюсти сходятся на основании шеи блонда, доставая до этих изящных косточек, как давление их легко перекусывает-переламывает  и человеческое тело обмякнет после жестоких судорог, давая себя или растерзать заживо или поиграться в игру «а является ли оборотничество бешенством, чтобы передаваться со слюной?». Если так рассуждать, то даже от поцелуя с маленькой ранкой во рту партнера можно было бех проблем расплодить себе подобных, но что-то такая перспектива Хекшера не воодушевляла. От этих мыслей кровавая пелена быстро сошла на нет, уступая место прежней ненасытности в более безопасном для Алекса смысле. Никогда не уделяя должное внимание прелюдиям, не считая их чем-то стоящим, он и сейчас вовсе пренебрег ими, но по сравнению с тем, что могло случиться стукни ему в голову другая блажь, это было не столь непоправимо. Тебе повезло, пусть ты этого и не осознаешь, хитрая бестия…
Решив, что с парня хватит перекура и сдерживать себя уже сродни мазохизму, Рей алчно обвил его за талию, пальцами захватнически полосуя кожу на животе и настойчиво притягивая к себе. Начиная все это, оборотень  не ожидал настолько горячего «приема»: огненный жар блонда плавил его, как горящий фитиль свечки податливый воск, и это на рефлексах приводило к мощным, но пока размеренно покладистым движениям бедер, вбивающим его член глубже в откровенно беспомощное тело перед ним.  Уже было обосновавшаяся в районе плоского живота, кисть скользнула вверх, порывисто огладив мускулистую грудь, затем тонкую шею – Хекшер находил в ней что-то заманчиво привлекательное – и властно схватила за золотые волосы, запрокидывая светлую голову, чтобы легче было добраться до уже знакомых губ, будто невзначай напоминая Алексу, с чего все началось и кому тот должен сказать «спасибо».  Этот поцелуй мало смахивал на таковой, скорее на простое доказательство своего превосходства и что блонду в будущем не стоит лазить к нему без приглашения. Хотя будущее в их ситуации представлялась чем-то довольно абстрактным, выдумкой отнюдь не реалиста.

0

16

- Не спорю…а ты рассчитывал на что-то другое? освежило разгоревшеюся кожу блондина прохладное дыхание оборотня. Охранник, как это ни странно, был прохладный, как пресмыкающееся. Что наводило на мысли, что так оно и есть и возможно, в других условиях, при других обстоятельствах - это здорово подогрело бы определённый интерес Алекса к данной особи. Но в данный момент этого интереса не возникло, да и возникнуть не могло."Представь себе, ублюдок, рассчитывал... Рассчитывал заткнуть тебе глотку шпилькой, а потом не спеша, с чувством с толком с расстановкой изрезать тебя вдоль и поперёк скальпелем, выдирая печень и растягивая по всему коридору кишки..." - сатанея от боли и злости, подумал Асти. Тяжело дыша, словно пробежал марафон, Алекс пытался воспользоваться мгновеньями затишья, чтобы расслабить сведённое от боли судорогой тело. Капли пота, которые выступая на коже, собирались в тонкие ручейки и стекали с висков, пропитывал влагой светлые пряди волос упавшие на покрасневшее от негодования лицо Алекса. Рука оборотня, скользнув по обнажённому животу блондина, обдирая когтями кожу, оставляя кровоточащие саднящие царапины, прижала его плотнее к Рею, и от этого почему-то стало легче. Легче переносить припекающую острую боль в распяленном заде. А потом Асти почувствовал движения внутри своего тела. Сильные размеренные, пока неспешные движения, которые всё сильнее растягивали упругие стенки, делая их податливее. Алекс держался изо всех сил, чтобы не стонать и не биться головой об стену, потому что в какой-то миг заметил, как его худые бедра шевельнулись, словно стали жить своей жизнью. "Чёрт... только бы он не понял…"- мысленно взвыл в отчаянии блондин, чувствуя, как изголодавшееся по сексу тело, предаёт своего хозяина. Оборотень между тем, мазнув когтями по его груди и шее, вцепился в волосы, рванув их, запрокидывая голову Алекса назад. Асти возмущённо зашипел, как кот, которому отдавили дверью ...хвост и когда губы оборотня накрыли его рот, со всей дури куснул его за нижнюю губу острыми зубами. Кровь охранника тонким ручейком потекла, попала на язык блондина. Алекс жадно сглотнул и ещё сильнее вдавился губами в губы оборотня отвечая и упиваясь металлическим привкусом крови Рея пропитавшей этот поцелуй. Волна сильного возбуждения прокатилась по телу Алекса, захлестнув его с головой и снося крышу. Блондин податливо выгнулся в пояснице, подаваясь упругими ягодицами на встречу движениям твердокаменной плоти шатена и приглушённо застонал, не разрывая кровавый поцелуй. Возбужденная плоть самого Асти за сочилась смазкой. "Ещё... ещё хочу"- пульсировала мысль в затуманенном похотью блондинистом мозгу.

0

17

Острые зубки блонда в два счета прокусили губу, заставив нечисть недовольно шикнуть, но не отстраниться от парня.
Больно цапнул, сука…хотя мы оба хороши, шипим и кусаемся, как одичалые представители хомо сапиенса…
От этой назойливой мысли Рей начал безотчетно улыбаться прямо в поцелуе, не переставая ненасытно впиваться в губы блонда. По рецепторам стукнул терпкий привкус собственной крови, Алексу, похоже, тоже что-то сильно вдарило в светлую головку, раскрепощая его, тонкое же тело под оборотнем стало недвусмысленно отвечать на грубые проникновения, что только распаляло мужчину.  Что именно явилось таким афродизиаком для парня – кровь или ещё что-то менее очевидное – Хекшера не заботило, предстоящие игрища сейчас занимали его куда больше. Проглотив сдавленный стон блонда, оборотень удовлетворенно оторвался от его губ, отпустив влажные, потемневшие до пшеничного цвета волосы и сладко облизнувшись, с  усилившимся азартом продолжил грязно брать ставшего вдруг таким податливым парня, уже чувствуя как сбивается чуть свистящее дыхание и прилипают ко лбу мешающиеся пряди. Стылая кровь закипала от такой близости к человеческому телу, стуча в висках тяжелыми набатами и прогоняя по мышцами тянущее наслаждение. Вот теперь-то он стал отчетливо вспоминать, за что так любил эти животные, по другому не назовешь, спаривания.
И похоже я не один такой любитель…
Свободная рука снова спустилась к паху блондина, едва уловимыми касаниями проходясь по его достоинству и вынося диагноз полной готовности. Можно было бы предоставить парню возможность полного самоудовлетворения, но ему взбрело в голову играть по правилам. Надо было лишь предварительно кое-что подправить…Когтистые пальцы беспощадно глубоко врезались в бархатную кожу на спине Алекса, неспешно оставляя кровоточащие порезы от лопаток до поясницы. Зеленые глаза придирчиво рассматривали четыре вспарываемые дорожки на чистой медовой коже, пока наконец довольный представшим зрелищем и запахом чужой  крови, Хекшер не принялся голодно слизывать проступившую нектарную влагу, утончившимся, змеиным языком забираясь даже в порезы. Исполнившая свою бесхитростную миссию, единственно свободная кисть вернулась в члену парня, в контраст со своими недавними действиями начиная мягко его поглаживать, под  острым соусом из непрекращающихся звериных толчков.

0

18

Боль постепенно покидала тело, отступая перед лавиной удовольствия, оставляя только следы боли, как приправу к основному блюду, как послевкусие. Асти вздохнул, ещё сильнее поддав навстречу движению Рея подрагивающими от похоти ягодицами. "Странная у тебя кровь, оборотень, странная и очень вкусная... ещё хочу." Хватка когтистой руки оборотня на его волосах ослабла, исчезла, и это вызвало двоякое ощущения. С одной стороны уже не надо было стоять, запрокинув голову, беззащитно выгибая шею, но с другой... С другой стороны исчез вместе с поцелуем, и источник сладостного нектара - крови оборотня. Наслаждение нарастало заливая похотливыми волнами тело Алекса, заставляя выгибаться от вожделения, двигаться навстречу грубым сильным движениям оборотня внутри него. Всё это начинало вполне устраивать блондина, ну или почти устраивать. Единственное, от чего он точно не отказался бы так это от ещё одного глотка крови охранника. Неожиданно для Асти добавилась в ощущениях ещё одна нотка и это была саднящая боль. Блондин возмущенно зашипел, когда почувствовал на своей шкурке острые когти оборотня. "Что же ты делаешь, тварь... неужели без этого было нельзя?" - мысленно ругнулся он, капли крови выступив из ран были тёплыми и ощущались, как приятно пахнущие струйки стекающие по пояснице и ниже, огибающие упругие ягодицы."Очевидно нет... что тоже любишь чужую кровушку? Как я тебя понимаю..." - усмехнулся Алекс, почувствовав прикосновение к глубоким саднящим царапинам на спине тонкого языка Рея. "Дааа..." - так и хотелось простонать на выдохе, выгнуться, двинуться, насадив себя ещё сильнее на это кровожадное животное, но...
- Руку отпусти, скотина... не бойся, не трону. - прохрипел блондин на выдохе срываясь на протяжный стон - и ещё, если не жалко может и меня угостишь своей кровищей, раз уж решил моей полакомиться.

0

19

Не прекращая  лакать струящуюся по гибкой спине кровь и халатно ласкать стояк парня, Рей  с переменным успехом то срывался в бесконтрольное движение, то все же уделял внимание окружающему миру и на короткие мгновения «прислушивался», скорее для проформы, чем из какой-то необходимости: окажись сейчас кто-то рядом, вряд ли бы его это как-то остановило. Однако Алекс встрял именно в один из таких не слишком-то частых моментов, и шатен не стал пренебрегать его предложением, лишь хрипло хохотнул на обещание не тронуть, прежде чем, буквально выдернув шпильку из тонких пальцев, отшвырнул её в угол тупика. Назойливость данной вещицы заключалась в том, что её потенциал он в принципе игнорировать не мог. Отпустив кисть блонда и откинув освободившейся рукой взмокшие волосы, Хекшер снова навалился на парня, жадно слизывая вновь проступившую на спине кровь, на краю сознания обдумывая просьбу. При нынешней температуре тела, едва ли не сжигающей его изнутри, мелкие раны будут затягиваться настолько быстро, что падкому до кровавых поцелуев Алексу много не достанется в любом случае. Самодовольно ухмыльнувшись и решив все-таки не жадничать, охранник оторвался от увлекательного процесса своего пресыщения чужими кровяными тельцами и цапнул блондина за подбородок, небрежно поворачивая красивую мордашку к себе.
- Если чешуя начнет расти, ко мне потом никаких претензий,- Фыркнув, оборотень шепнул уже в губы парня.- Прокусывай насквозь, иначе ничего не получишь.
Возможно, в данном случае такая подсказка была излишней и стоило позаботиться об обратном, чтобы хитрая бестия не откусила что-нибудь НЕлишнее, но как дорвавшийся до валерьянки кот, мужчина сейчас пребывал в весьма благодушном состоянии вседозволенности и щедрости, а значит пока Алекс будет лакомым кусочком для его влечения и оправдывать ожидания, можно было его поощрить. Впрочем это не значило, что если "золотую" голову взбредет  что-то не слишком умное и не отвечающее его желаниям, Рей с той же легкостью не свернет ему шею.
Мда, попробовал бы я кому-нибудь в офисе предложить такую нефинансовую систему мотивации…уважаемые коллеги, вперые за успешную сдачу квартала бонус! 100мл свежей крови...попал бы не сюда, зато в психушку точно…
Широкие ладони слаженно легли на бока парня, жадно обхватывая сильными пальцами распаленную кожу, спустились на талию,  и, чуть задержавшись на ней, наконец, стиснули упругие бедра, не притягивая к себе – просто чтобы ощущать, как охотно откликается обжигающее теплом человеческое тело, по своему собственному желанию подается навстречу и видимо получает от этого не меньше удовольствия, чем он сам.

0

20

-----камера

Парень спешно выскочил в коридор, сзади раздавался оглушающий шум и громкое рычание оборотня, однако Ральф не оборачивался… на это просто не было времени. Совсем рядом пролетело что то тяжелое, и рыжий краем глаза с ужасом заметил, что это был другой заключенный, тот недавно прибывший. Ни хрена себе… Интересно он живой еще… Остановившись у стены, оперся об ее, парень тяжело дыша судорожно соображал куда бежать дальше… вариантов собственно было маловато.
- Бля, вот дерьмо…- сорвалось с губ, бросив мимолетный взгляд на новичка, которого просто вышвырнули из камеры вслед за Ральфом,- Эй, ты как в порядке? 
Посторонний шум привлек внимание, рыжий устремил все внимание на его источник, оборотень по видимому решил продолжить погоню и уже вовсю щемился через входную дверь. Черт… а я надеялся, что он не пролезет… Оставаться на месте и любоваться оборотнем было бы крайне глупо и парень рванул дальше в глубь коридора. Узкий темный коридор со множеством дверей… и что дальше? Собственно при данных обстоятельствах Ральф был готов бежать вечность, адреналин так и переполнял кровь, но  этот коридор рано или поздно закончиться. Рыжий просто бежал не разберая дороги, еще один поворот…. парень затормозил и чуть было не налетел на стоящего впереди человека. В сумраке коридора он узнал охранника из бара и Алекса, за крайне интересным занятием. Потеряв дар речи от увиденного он отошел на несколько шагов назад, остановился что бы отдышаться.
- Странно, что ебут не тебя оборотень…- тяжело дыша произнес он.

Отредактировано Ralf (2009-06-29 00:33:05)

0

21

Алекс не без удовольствия покрутив освободившееся из хватки цепких пальцев оборотня свою кисть и опёрся ладонью о шершавую серую стену коридора. Эта дополнительная точка опоры придала уверенности его собственным движениям. А тут ещё и сам Рей проявил невиданную щедрость. Подставляя свои губы для поцелуя со словами: - Если чешуя начнет расти, ко мне потом никаких претензий. Прокусывай насквозь, иначе ничего не получишь. Дважды приглашать Асти не пришлось. Хищно облизнувшись, оторвав одну руку от стены и обняв оборотня за шею, закинув эту самую руку назад, блондин с силой вонзил в губу шатена острые зубы, прокусив её насквозь. Теплый солоноватый ручеёк потек, принося наслаждение вкусовым рецепторам, но очень быстро иссяк, словно и не было. Алекс протестующе застонал, не размыкая поцелуя и снова вгрызся зубами в теплую плоть. "Странно... был такой прохладный, а теперь теплый...более человечный. Согрелся?" - мелькнула где то на закоулках подсознания мысль. Мелькнула и сгорела в вспыхнувшем с новой силой пламени похоти. С каждым глотком солоноватой крови оборотня в Асти просыпался бес. Грязная порочная тварь у которой только одно желание. Желание получить разрядку, дорваться до финиша. Даже слова материализовавшегося третьего лишнего в лице Ральфа не упустившего возможность вставить коментарий- Странно, что ебут не тебя оборотень… его не остановили. Оторвавшись от губ оборотня, Асти ехидно усмехнулся и вкрадчиво процедил сквозь зубы:
- Завидно, рыжик? Ничего, потерпи немного... - язык блондина похабно скользнул по губам, слизнув с них кровавые разводы, - и до тебя дойдёт очередь, так что марш отсюда смазывать свою жопу вазелином...
Поддав ещё пару раз навстречу оборотню, Алекс забился, содрогнулся всем телом в сладком напряжении, словно каждая жилка в нем задрожала, завибрировала, натянулась и... блондин потонул в горячем оргазме, с громким стоном забрызгав пальцы шатена белёсым семенем, и тяжело дыша прислонился лбом к стенке.

0

22

Ничем больше не ограничиваемые, оба тела приобрели какую-то слаженную,  долгожданную синхронность, и, будучи всецело поглощенным человеком перед собой, оборотень даже не сразу распробовал боль от укуса, хотя Алекс  изрядно раскурочил его губу в погоне за кровью, которая делала из их незамысловатого, агрессивного поцелуя, что-то сродни первобытным играм  диких животных.  Однако рана, как и ожидалось, затянулась слишком быстро, и второй раз мужчина почувствовал впившиеся зубы намного явственнее и уже не смог сдержать глухого шипения, инстинктивно толкнулся не в меру резче, компенсируя боль удовольствием в паху.  Он бы наверно и не заметил третьего в их компании, кровь в висках стучала громче любых шагов, но рыжий знакомый сам озвучил своё присутствие в весьма характерной для его манере. Хекшер неохотно скосил на него глаза, все так же не отвлекаясь от рта блонда, лишь чтобы зафиксировать положение «зрителя», но как ни странно ответить решил Алекс и в совершенно не том ключе, который предполагал мужчина. И с каких пор ты так разговариваешь с твоей дорогой шестеркой?  По-чеширски  улыбнувшись, наслаждаясь сложившейся ситуацией и скользнувшим по губам проворным язычком парня, Рей  чуть повернул голову, чтобы ухватить его за ухо и миролюбиво шепнуть.
- Это был плевок в мою сторону, расслабься…
Не прекращая прессинговать блондина, оборотень на очередном толчке почувствовал, как конвульсивно сжимает его Алекс, как затрепетало его тело в секундах от оргазма и красиво переливаются под светлой кожей отнюдь не слабые мышцы. Заполнивший коридор  стон слился с его собственным утробным рыком, он по инерции вбился в горячую тесноту ещё несколько раз, пока содрогаясь, не позволил желанному ощущению, буквально пронизывающему член, а затем и все тело, скрутить неестественно гибкие суставы, деформируя тело почти до неузнаваемости. По мимолетной прихоти легко  куснув покатое плечо парня, Хекшер тяжело навалился на него, прикрыв глаза, понемногу отходя и возвращая более-менее приемлемый облик. Скакнувшее напряжение наконец отпустило, оставляя хриплое, сбитое дыхание и ленивую расслабленность. Отстранившись и блаженно потянувшись, распрямляясь и давая костям встать на полагающееся место, Рей деловито вытер запачканную спермой руку о подобранную рядом водолазку, между делом  слизывая остатки своей крови на губах. Закончив акт сомнительной гигиены, шатен довольным, сытым взглядом окинул отдыхающего у стенки Алекса, бросив черную одежку рядом с ним.
- Одевайся, а то ведь и правда попросят поделиться.- Холодный разум снова занимал главенствующее положение, несмотря на некоторые сдвиги в отношении блондина. Застегнув джинсы, Хекшер прошелся к дальней стене тупика и, присев на корточки, подобрал выброшенную шпильку. Поднявшись, начал задумчиво разглядывать серебряную безделушку, изредка переводя взгляд на Алекса.  Он все ещё не собирался её отдавать, по крайней мере не сейчас. В коридоре вдруг стало невыносимо душно, хотелось или в душ или просто на улицу.  Посмотрев на рыжего, там и застывшего около проема, Рей вдруг заметил приятные изменений в его виде.
- Тюремного призрака увидел, дружок?

0

23

= = = > Номер Хозяйки

Как бы Кае было лень тащиться в основное здание тюрьмы, что-то подсказывало, если она не поторопится, либо произойдет что-то плохое, либо просто ничего хорошего. И то и другое настораживало, а женская интуиция, которую девушка вообще терпеть не могла, от которой её скручивало пополам и постоянно тошнило, билась обостренным чувством в голове, не давая ни секунды покоя, чтобы все обдумать.
Все так же медленно вышагивая по пустынной территории, девушка запустила руки в карманы: джинсы предательски слезли еще на сантиметр, оголяя белоснежную кожу, а майка и без того державшаяся на последнем издыхании, а точнее на ремне, вообще улезла, по самое не балуйся, подставляя яркому солнцу белесый животик. Мысленная надежда, на лучшее в этом мире, она даже не дернулась исправлять ситуацию с произвольным оголением конечностей в ненужную сторону. С долей иронии покачав головой и сложив губки в подобие обиды на саму себя, Кая рассмеялась и продолжила свой путь. Наконец добравшись до своей цели, одаривая охрану миловидной улыбкой, которую дождаться сложно, чем и заслужила учтиво открытую дверь и помощь с сигаретой.
Легкая затяжка, сигарета еле держалась между полуоткрытыми губами, не вынимая рук из карманов, девушка шла беззвучно по коридору, изредка прислушиваясь к постороннему  шуму со стороны. *Фууу…что курят эти бездельники, гадость неимоверная…* пронеслось в голове с новой затяжкой, более глубокой и ощутимой, чего она не любила, так это отвратительные сигареты, но курить хочется, нервы бесятся, а про гормоны вообще можно  было бы забыть на время, но как- то события этого не позволяют, поэтому девушке пришлось наслаждаться тем,  что было, а точнее есть.
Как часто бывает, а бывает все часто, интерес к падающим тушкам из поворота и рычанием на весь коридор, проявляется настолько быстро, что даже заметить не успеешь. А успела Кая-  только проводить уходящего Матвея взглядом, увернуться от летящего на неё парня и увидеть, что творит её мини- волк.
-Ты живой?,- странно было спрашивать парня вообще о чем- нибудь, закрытые глаза и неплохая вмятина в стене, сама за себя говорила, похлопав по щекам, приводя юношу в сознание, но, так и не добившись нужного результата, девушка поднялась с колен и двинулась на Рема.
Про вид данного чуда, можно было просто умолчать, но эффектное клацанье зубами и сам рост, приводил, по крайней мере до мечтаний о психологе и противогаллюциногенных таблеточках, ибо того и другого у Каи не было, пришлось зажать покрепче сигаретку и обойти материализованную фантазию прям по стеночке.
- Рем, маааленький,- растягивая гласные, произнесла девушка, глядя оборотню на зубы, краем глаза заметив движение немного подальше, при этом разглядев, кто это Кая, развернулась в пол оборота,- Эй…рыженький, ты стометровку за сколько бегаешь?
С ехидной улыбкой выпалила девушка на одном дыхании и как на зло потеряла заветную сигарету.

0

24

Слова Алекса несколько поразил своей дерзостью, Ральф такого явно не ожидал. Внутри все закипело, но внешне парень казался абсолютно спокойным. Вот ведь герой нашелся… его в зад прут, а он еще острить умудряется… Оборотень зашептал блондину что то на ухо, что именно  рыжий не слышал да и не вслушивался, лишь на тонких губах пробежала ехидная улыбка. Понятно… видно понравилось сильно… вот и защищает… Как трогательно, право… как бы не разреветься от умиления… Прислонившись к стене, решил все таки ответить на поступившее предложение.
- Вазелином? Хм, да я вижу, что ты в этом вопросе весьма прошарен … -  усмехаясь произнес он, - Впрочем, побереги драгоценный вазелинчик для себя… он тебе, как я вижу намного нужнее…
Парень оглянулся и посматрел в глубь коридора, было вроде тихо и оборотня поблизости не было. Еще один герой нашелся… Сплюнув в сторону. А без своих способностей зашился бы в угол и не рыпался… хм… Повернувшись обратно к застуканной парочке встретился взглядом с охранником, который по всему был хорошем расположении духа.
- Тюремного призрака увидел, дружок?
- Не твое дело,- огрызнулся Ральф.

0

25

"Без вазелина обошлось..." -мысленно ответил Алекс рыжему, да и говорить после всего, что случилось совершенно не хотелось. Да и не за чем. Ощутив на своей шкуре зубы оборотня, очевидно как последний знак внимания к его персоне, Алекс шумом выдохнул и закрыл глаза. Сердце всё никак не хотело униматься. всё так же продолжало биться в бешеном частом гулком ритме, хотя дыхание уже постепенно выравнивалось, успокаивалось. Да и сам блондин, даже чувствуя, как всё ещё горит тело и саднит, припекает между ног, начал потихоньку приходить в себя. Первым делом он конечно последовал совету Рея и натянул назад джинсы на свой зад.
Развернувшись лицом к выходу из тупика, Асти сначала глянул на оборотня, а точнее на свою шпильку в его руках."Вот тварь...кажется он в неё влюбился. Теперь уж точно не отдаст. Ну и хрен с тобой и со всеми вами..."- подумал он, а потом бросил косой взгляд исподлобья на Ральфа. "Ну что ржавый, не ожидал? Ничего, привыкай детка. Здесь нет места для дружбы, для любви, для понимания... и здесь нет и не будет положительных героев. Только твари и сволочи..."
Оставаться в этом сраном тупичке больше не имело смысла и Алекс ни слова никому не говоря, заметно прихрамывая поплёлся куда глаза глядят.
>>>>>Куда-то.

0

26

/Общая камера\
Коридоры казались неимоверно тесными, потолок давил, пол под лапами, казалось, поднимался, так что Рем не забывал притормаживать и карябать жёсткой шерстью штукатурку, из-за чего на спине вскоре рассыпалась мучная седина. Впрочем безумно горящий жёлтый глаз всё ещё бешено вертелся  в глазнице, в поисках потерянной жертвы. Тело, которое от метнул в рыжего, не настигло своей цели, однако, не подавало более признаков жизни. Обойдя лежачее кругом, Рем рыкнул и потолкал новенького в лицо большим мокрым холодным носом. Белый незрячий глаз брезгливо прищурился и Рем мотнул хвостом. Рем снова высунул язык, агрессивно облизывая ряды острых клыков, пока янтарно-жёлтый глаз не сфокусировался на женской фигуре. Пахло женщиной, да и выпуклости в области груди не давали поводов  в этом сомневаться. Впрочем, глупое животное, скребя когтями по и без того располосованному полу, подошёл к даме, шумно втягивая носом аромат женщины. Признав в женщине ту самую, что проявила к нему заботу тогда в баре, оборотень завилял хвостом и прижав уши, наклонил к ней морду, решив потереться о неё щекой, не рассчитал силу и чуть не завалил барышню. Но нашёлся ещё тут один оборотень, из-за чего Рем оскалился и утробно зарычал, капая пенистой слюной на пол. Золотистый глаз был всё так же широко раскрыт, а уши прижаты.
-РРаух...- рыкнул он и мотнул головой, прижавшись грудью к полу, не мигая смотря на рыжего. Что задумала Кая? Спустить Рема на рыжего? Забавно! наконец-то можно хотя бы немножно повеселиться!

0

27

А кто-то ещё собирался денно и ночно надоедать мне своим присутствием... Проводив Алекса насмешливым взглядом, оборотень запихнул украшеньице в карман джинс. Хотя если и этот карман оторвут, будет ещё "замечательнее"... Из-за угла послышались какой-то треск, затем приглушенный рык, и шатен, молча пройдя мимо огрызнувшегося рыжего, вышел из тупика, полюбопытствовать что за шум, а пьянки нет. Припорошенная какой-то пылью, как новогодняя елка, между дверью в общую камеру и противоположной стенкой коридора теснилась серая махина, Рей не сразу распознал в ней гипертрофированного в размерах волка и наверно вполне обошелся бы без этой встречи, но обнаружив рядом Каю в добром здравии, все же двинулся навстречу, насвистывая и попутно разглядывая зверя, чувства все ещё были обострены, то ли после близкого знакомства с блондом, то ли от наличия потенциального противника рядом. Однако единственный янтарный глаз смотрел куда-то позади него, и Хекшер не смог сдержать разоварованного-злорадной ухмылки, когда понял на кого направлено око хищника. Может, ещё пожалеешь, что это не моё дело.
- Вижу, тебя хорошо заштопали, Кая.- Без предисловия начал Рей, подойдя к парочке. Девушке, судя по всему, наличие волка-обротня под боком не доставляло дискомфорта.- А это кто?  - Последовал легкий кивок в сторону серой грозы красных шапочек.

0

28

Если бы она не была уверенна, что хорошо бегает или вообще знает оборотня, наверное, давно бы ретировалась в нужном направлении, а конкретнее к выходу и больше никогда не возвращалась в сей рассадник нечисти.
Но сейчас все было наоборот, опасения быстро спали, как только влажный нос уперся в плечо, только вот силушки в маленького волчонка много и контроля для неё не было. Всего один шаг назад и Кая остановилась уже с улыбкой, обнажая достаточно длинные клыки, смотря на Рема
- Ну, что признал?! И кого же ты перед собой видишь?,- зачем она все это спрашивала было непонятно, чуть склонившись над оборотнем и почесывая переносицу длинными ноготками, Кая говорила шепотом, но прекрасно знала, что Рем слышит её очень хорошо.
И еще один посетитель, просто встреча, за встречей… рассматривая подошедшего Рея, девушка с любопытством отмечала некоторые изменения и в лице, да и во внешнем виде в целом. Только вот любопытством на данный момент завладел рыжий паренек и то, как он решит будущую задачу для него.
- А то…не то слово хорошо, врачи бывают просто прелести, когда им этого хочется,- с не сходящей улыбкой проговорила девушка, устремляя свой взгляд на Рея,- Да я смотрю, ты тоже не скучал. Кстати, закурить есть?
Благо сквозь очки не было видно такого сумасшедшего взгляда, с которым она осмотрела сначала юношу, потом Рема и наконец все вокруг, а то по глазам можно было бы понять, что ничего хорошего она задумать не могла, просто не способна простить разгром в баре и обойти третью мировую, если такая начнется.
С победным видом и улыбкой маньяка она без лишних зазрений совести уселась на шею оборотня и закинула ногу на ногу, поглаживая шерсть покрытою штукатуркой.
- Это…ну вот думаю, что еще одна моя прихоть, если он признает во мне хозяйку, значит- будет моим. А если нет, этот вариант я не рассматриваю. Ах, да совсем я отвлеклась…ты давно в цирке был…на эквилибристов любовался или дрессировщиков? Надеюсь,  давно иначе неинтересно будет.
Разочарованно разведя руками, словно извиняясь заранее, по отсутствию интереса, девушка поправила очки.
- Эй-эй…мальчик, хочешь немного адреналинчика в крови добавлю?! Или так и будешь в стороне стоять, как не оприходованный? Тебя ведь Ральф зовут, верно?,- мелодичный голос и в меру издевательская улыбка, может она и была уверена в том что она делает, а может и нет, но то за разнос тюрьмы её по головке не погладят, это был неопровержимый факт.

0

29

Проводив кавыляющего Алекса слегка разочерованым взглядом, парень оперся на угол входа в тупик.  Молчишь? … Ну, и молчи … с тобой я еще поиграю… Слегка уловимая усмешка пробежала по губам. В небольшом и довольно тесном коридоре становилось довольно душно, может и за количества персонажей, которые все прибывали и прибывали. В тусклом свете лампы Ральф и не сразу заметил новое лицо, ну как сказать новое? Оно ему уже определенно где-то встречалось, не иначе как в баре, в котором он и Алекс имели счастья побывать. Внимательнее вглядываясь в девушку. Хозяйка бара что ли объявилась? Мимо прошел Рей, как всегда спокойный и не многословный, попутно пряча серебряную побрякушку в карман. Перебросившись с хозяйкой пару словами охранник стал пристально рассматривал огромную серую махину, царапающую своей шерстью-иглами потолок и стены. Да и сам Ральф не сводил единственного глаза с оборотня-волка, который теперь больше походил на огромного дикобраза. Золотой глаз этого дикобраза не упускал его из виду, рыжий слегка вздохнул. Видно я ему уж слишком понравился…  убежать при таком раскладе проще простого, эта громадина и так еле помещается в коридоре, совсем другое дело на природе… тогда уж… Сильнее опершись тяжестью веса на стенку, Ральф запрокинул голову и сложил руки на груди. Перед глазами так и играла недавно увиденная картина в этом тупичке, некая волна возбуждения пробежала по телу. Блин, и почему меня это так заводит… Усмехнувшись своим мыслям перевел все внимание на присуствующих.
- Это…ну вот думаю, что еще одна моя прихоть, если он признает во мне хозяйку, значит- будет моим. А если нет, этот вариант я не рассматриваю. Ах, да совсем я отвлеклась…ты давно в цирке был…на эквилибристов любовался или дрессировщиков? Надеюсь,  давно иначе неинтересно будет. Произнесла хозяйка бара, взобравшись на шею оборотню и поглаживая его по шерсти. Довольно любопытное зрелище, учитывая, то что шерсть оборотня представляла из себя иглы. Нда, представляю… у ее сейчас наверное не задница, а решито … Ухмылка скользнула по тонким губам парня.
- Эй-эй…мальчик, хочешь немного адреналинчика в крови добавлю?! Или так и будешь в стороне стоять, как не оприходованный? Тебя ведь Ральф зовут, верно?
Как много чести, просто нет слов… даже имя мое выучила … Рыжий стоял на месте и лишь разглядывал представшую его взору картину.
- Нда, … а ведь верно говорят, что шакалы собираются в кучи … - ехидно заметил он, переводя взгляд с Рема на Каю,- Ну, что ж такова уж  природа … мелких падальщиков…
Продолжая стоять на своем месте издевательски натянуто улыбнулся брюнетке, словно передразнивая ее.
- И еще кое что … если ты взобралась на этого оборотня рискуя исколоть себе всю задницу, для того что бы погоняться за мной, то я не доставлю тебе этого удовольствия,- невозмутимо произнес Ральф.

Отредактировано Ralf (2009-07-08 21:19:30)

0

30

Тут было тесно, тут было душно и крайне неловко даже с лапы на лапу переминаться. А наличие ещё одного хищника в роли охранника так и вовсе раздражало. Нет, это можно было назвать возбуждением скорее. От него пахло Алексом, возбуждённым блондином, чей запах врезался Рему в память и теперь вряд ли выветриться оттуда.
Когда госпожа Симадзу почесала переносицу, Рема пробила мелкая дрожь и иглы заскрежетали, потираясь друг о друга. Рем ещё немного прищурил белый слепой глаз, облизнув клыки. Рем мало что понимал в разговоре охранника-зверя и Каи. А что удивляться, тупая скотина она и есть тупая скотина. Лишь по интонации он мог понять, что госпоже Кае ничего не грозит и с охранником драться не придётся. Впрочем рыжее чудо привлекало всё его внимание. Но тут девушка начала на него карабкаться, чему Рем искренне удивился. Поморщив нос, он кое-как сложил иглы, чтобы девушка не валялась потом на полу полностью парализованной. Он ведь её даже поднять не сможет, не покарябав зубами. Волк потоптался и немного присел, чтобы Кае было удобнее на него залезать.
После всего этого Рем выпрямился на лапах, смотря на рыжего. По интонации Ральфа было ясно, что он опять хамит. Захотелось укусить его за... впрочем, за что бы Рем не хотел его сейчас укусить, Ральф бы не выжил после такого. Рем обиделся на рыжего, хотя в его яростном облике мало что изменилось. Клацнув слюнявой пастью, он двинулся к нему, даже не думая, позволяла ли это ему Кая или нет. Он прошёл мимо охранника, лишь фыркнув носом, проходя рядом с ним. Своих сородичей он не любил, больно твари сильные - оборотни.
-РРразоррррвуууу...- можно было разобрать в рёве Рема, эхом отдающемся аж на другой стороне чудной тюрьмы. Яростно хлеща себя хвостом по бёдрам, Рем ушёл вслед за Ральфом в этот чёртов тупик, злобно рыча...

0

31

Поймав на себе недолгий пытливый взгляд Каи, шатен попытался хотя бы отдаленно представить, как он сейчас выглядит – из-за совсем недавнего сбоя в сторону ползучей твари собственный облик на данный момент представлялся ему загадкой, хотя может дело было вовсе не в этом.
- Повезло тебе с врачом, что я ещё могу сказать.-Не весело усмехнувшись, памятуя о свое знакомстве с этой братией, оборотень, начал доставать прикарманенные ещё у рыжего сигареты, попутно отвечая.- Не скучал, скажу даже больше – мне тут начинает по-настоящему нравиться.-Выудив пачку и не долго думая, без слов отдал её девушке на растерзание, уже предвидя, что такие сигареты вряд ли придутся ей по вкусу. К этому времени Кая уже лихо оседлала волка, благо тот, похоже неровно к ней дыша, не только позволил это без брыканий, но и пригладил свою, поразительно похожую на металлическую броню шерсть. Двое оборотней в одном коридоре – явный перебор для хеппи энда, и хотя Хекшер при другом раскладе наверняка захотел бы узнать, что прочнее – его чешуя или эти иглы, но сейчас, после рандеву с Алексом он был настроен относительно миролюбиво. Надоедливо хотелось в душ…и спать. Стоило подумать об этом, как чистый недосып, длящийся уже не первый день, заставил зевнуть, в прямом смысле до вывиха в челюстях. Пришлось в пол-оборота отвернуться к стене, чтобы не демонстрировать жуткий оскал и неестественно широко разинутую пасть. Сделав отсюда неутешительный вывод, что внутри он уже ближе к змее, а не к человеку, Рей снова принялся разглядывать игольчатого исполина под размеренный аккомпанемент из пояснений его потенциальной хозяйки.
- Насколько могу судить он не против твоего шефства. А в цирке я отродясь не был…боюсь, сожрал бы дрессировщика с потрохами.- Усмехнулся  оборотень, наблюдая за дальнейшими дейсвтиями девушки в отношении рыжего. 
Поавантюрничать чтоль…немного уравновесить силы? Когтистая рука полезла в карман к серебряной шпильке, сжала, выжидая колебания владельца, и все же отпустила, так и не взяв. Можно было бы кинуть ей рыжему, с последующим возвратом конечно, и посмотреть сумеет ли заключенный ею хотя бы воспользоваться, но как верно сказал парень – это не его дело. Почти сочувственно улыбнувшись рыжему, Рей снова обратился к хозяйке бара, стараясь успеть до того, как серый бронетранспортер рванет вместе с ней с места, ну или хотя бы попытается. Его общество волку явно пришлось не по душе.
- Прости, единственное что меня сейчас интересует, это куда завалиться дрыхнуть, чтобы не перерезали глотку на самом интригующем моменте во сне.- Он успел договорить, как раз перед тем как весь коридор огласил рык, в котором явственно звучали намеренья второго оборотня  на совместное будущее с рыжим пареньком.

0

32

Вывалившись в коридор, Алекс хотел было двинуть в камеру, чтобы поваляться на своей койке и желательно кверху задом, но заслышав шум, передумал. Любопытство взяло вверх. Асти поковылял на шум и что же он увидел! Рем в образе волка скрёб когтями пол, а на нем восседала верхом, как грёбанная леди Годива только одетая. А рядом с ними в расслабленно-непринуждённой позе стоял Рей...
Алекс мельком глянул на шатена вмиг затуманившимся похотью взором, похабно усмехнулся собственным ощущениям и приложив усилие переключился целиком и полостью на "всадницу" и её "коняшку". В конце концов, выследить Рея, узнать где его берлога и нанести визит вежливости он всегда успеет, а вот то, что сейчас обижали его пёсика, используя его как породистого скакуна было на его взгляд недопустимо.
- Эй, черноволосая! -обратился он к хозяйке бара, - слезай с моей собаки, ты же ему хребет сломаешь! Не испытывая ни малейшей крупицы страха, ещё бы, с чего ему бояться милого доброго ласкового пёсика, Алекс придвинулся вплотную к клыкастой пасти Рема.
- Рем, маленький мой, эта плохая тетя тебя обижает? - ласково проворковал блондин, целуя свою собачку во влажный нос, благо голова двухметрового щеночка была наклонена. - Бедняга, мало того, что на тебя уселась, так ещё и науськивает на всякое, даже не подумала, что ты можешь и отравиться, кусая всякую непотребность.

Отредактировано Алекс (2009-07-10 16:51:32)

0

33

Как же все уже порядком надоело, естественно хамство она ожидала от рыжего, но настолько  не следить за словами, даже у неё так не получалось, как бы девушка того не хотела. До совершенно не обдуманного продвижения к Ральфу девушка так и сидела нога на ногу с совершенно невозмутимым видом и только изредка вскидывала бровь, понять недовольная она, удивлена или возмущена было не понятно, да и само чувство отвращения, что так наивно застыло, как ощущение, мешалось с множеством чувств.
Как я и думала человеческий род никогда не изменится, сколько бы не макали их в грязь, они все равно полезут снова, чтобы в конечном итоге им отрезали голову…
Из пачки девушка выудила только одну сигарету, внимательно рассматривая её, но вид у неё, можно было признать, был намного лучше, чем курят те, что охраняют данное место. Чиркнув несколько раз зажигалкой и прикурив, она тут же скривила миниатюрный носик и выпустила клубы дыма в потолок.
- Жуть,- тихо пробормотав себе под нос, Кая посмотрела на Рея,- Ладно, есть у меня одно дельное предложение или решение твоей проблемы.
В тот момент, появился блондинчик, да и Рем рискнул двинуться вперед, ни то, ни другое совершенно не устраивало, тем более хамству надо хамством отвечать, а не расчленением.
- А кто сказал, что он твой?- сухо произнесла девушка, с такой же легкостью спрыгнув с оборотня, даже внимания не обращая на Алекса.
Приблизившись к Рею, она отдала ему пачку сигарет, а после нашла в кармане ключ:
- Можешь оставаться в «Дозе», пока твое физическое состояние не улучшится, номер 13, он единственный в нормальном состоянии,- она не смотрела ему в глаза, куда то в стороны скопления народа,- уходи быстрее, пока я не передумала, и еще больше никогда не кури эту хрень.
Зажатая сигарета, руки в карманах и чуть приоткрытые губы, даже намека на прежний оскал не осталось, весь интерес враз улетучился в некуда, только минимальное чувство обиды, что и повлекло такие изменения.
- Все…Саёнара,- махнув рукой на прощание Рею, девушка двинулась к парочке.

Отредактировано Кая Симадсу (2009-07-10 21:53:03)

0

34

Чуть обернувшись на знакомый голос, Хекшер не без удивления увидел Алекса. Кажется, тот уже осуществил назойливое желание самого Рея отмокнуть в водичке и теперь выглядел отнюдь не таким убитым. Хм, второй раунд?..
Недоуменно моргнув, шатен искоса наблюдал за дальнейшими действиями блонда, тот разве что не чесал волка за ушком. Если бы шатен не видел кому адресованы все эти нежности, он подумал что Алекс запал на какого-то щенка. Местная зверушка…совсем приручили…
- Жуть,- тихо пробормотав себе под нос, Кая посмотрела на Рея,- Ладно, есть у меня одно дельное предложение или решение твоей проблемы.
Ухмыльнувшись на вердикт Каи по поводу отвратности сигарет, Рей принял пачку обратно, небрежно запихивая в уцелевший карман.
- Готов это предложение выслушать.- Заинтересованно хмыкнул, стараясь не лезть в разговор девушки, как с Ральфом, так и с Алексом, уверенный что право на собственность в виде другого оборотня они как-нибудь поделят с малой кровью.
- Не ожидал...спасибо.- Взяв ключи, Хекшер с улыбкой слушал Каю, совершенно спокойную в колоритной мужской компании зэков.
Сделай их. Тут  моя помощь тебе не нужна.
Кивнув, шатен внял совету не мешкать и как-то ободряюще улыбнулся напоследок.
- Не прощаемся.
Зеленые глаза поймали в поле зрения Алекса, все играющегося со зверем, губы искривились в усмешке.
- С тобой тоже ещё пересечемся.
Больше не задерживаясь, мужчина направился в сторону выхода, припоминая как добраться обратно до «Дозы».

===> "Доза" - 13 номер

Отредактировано Рей (2009-07-10 18:28:26)

0

35

Волк-оборотень злобно рыча двинулся вперед и тут не нужно быть гением, что бы понять с какой целью, Ральф не упуская его из виду сделал пару шагов назад, сохраняя тем самым дистанцыю. Поворачиваться к нему спиной и бежать, нет таких мыслей не возникло. Придется импровизировать… по обстоятельствам… Впрочем обстановка уже не казалась такой напряженной как раньше, можно было немного расслабиться и трезво раскинуть мозгами насчет сложившейся ситуации. Рей о чем то переговаривался с хозяйкой бара, о чем собственно они говорили Ральф пропустил мимо ушей, только краем глаза заметил свою пачку сигарет. Вот гад… конфискатор хренов… Одарив охранника презрительным взглядом Ральф оперся на стенку и засунул руку в карман. Неожиданно в узком коридоре возникла еще одна фигура, а именно Алекс. С неким подобием ругани он двинулся к своему как он выразился песику попутно кидая претензии к хозяйке бара.
Целуя оборотня во влажный нос Алекс выдал следующее. - Бедняга, мало того, что на тебя уселась, так ещё и науськивает на всякое, даже не подумала, что ты можешь и отравиться, кусая всякую непотребность. Рыжий не скрывая ехидной улыбки наблюдал за его действиями.
- Алекс, тоже рад тебя видеть…- продолжая улыбаться произнес он,- а ты заметно похорошел с нашей последней встречи, прямо весь светишься … В чем секрет, а? … А ладно можешь не говорить, я и так все видел…
После этих слов парень от души рассмеялся, вдоволь насмеявшись вытер ладонью выступившие от смеха слезы. Тем временем Рей попрощавшись с брюнеткой удалился в неизвестном направлении оставив ее в гордом одиночестве среди заключенных. Нда, жаль, что она эликтрическая… а так бы повеселились от души с такой куколкой… Усмехнувшись своим мыслям Ральф с неприкрытым интересом рассматривал хозяйку бара, которая двинулась к парочке.
- Сейчас будете наказывать, да? За то что немного пошалили в баре?- сделав невинное лицо обратился к брюнетке.

0

36

Массивные чёрные лапы, словно покрытые бронёй из самого чёрного и жёсткого металла. Два совершенно разных, противоположных друг друга глаза. Длинная пасть с длинными белыми клыками. Острые уши, улавливающие шорох дыхания тех шлюх, что потеряли сознание и валялись в общей камере. Такх существ как Рем не принято держать в тюрьмах. Если зверя посадить в клетку, он только начнёт ещё больше злиться. Однако "Клетка" была исключением из всех правил. Это даже тюрьмой сложно было назвать, скорее дешёвый курорт для психопатов и маньяков.
Охранник ушёл. Конкуренцию оборотню может составить только другой оборотень. Рея Рем не знал, но пахло от того не псиной, что уже не нравилось косматому волку. По спине пробежались мурашки и иглы заскрежетали, посыпалась штукатурка...
Рыжий уверенно отступал, впрочем, ожидать чего-то иного было бы странно. Когда дикое агрессивное животное хочет узнать, какой ты на вкус, наверное, стоит убегать или упасть в обморок... Оборотень не слышал каи, точнее, слов её не понимал, а поскольку тон её почти не менялся в тональности, узнать, что она говорит Рему, было сложно. Рем разинул слюнявую пасть, обдав Ральфа убийственной вонью десятков трупов и только хотел уже приступить к трапезе, накапав на одежду рыжего липкими густыми слюнями, как послышался голос, такой знакомый и родной. что невольно пришлось отвлечься от еды, хотя Рем почему-то свято верил, что еда может "остыть".
-Рем, маленький мой, эта плохая тетя тебя обижает?- Рем понятия не имел, что сказал ему Алекс, но у того был такой ласковый и милый голос, что Рем не мог не начать вилять хвостом. Кая слезла с Рема, пришлось даже наклониться, чтобы у неё это получилось как можно более грациознее. Фыркнув в ноздри, Рем резко поднял морду вверх, ударившись макушкой о потолок. Снова посыпалась штукатурка и мелкие обломки цемента. Рем прошёл от Алекса, пройдя над ним, непосредственно к Ральфу и зубами ухватился за шкирку рыжего. Мотнув хвостом, он снова фыркнул и утащил рыжего за собой, мол, два хозяина это перебор...
/Двор\

0

37

Алекс не без удовольствия наблюдал, как черноволосая всё же покинула спину волка и занялась более важным вопросом, нежели натравливание бедного пёсика на рыжеволосую дичь. Блондин внимательно слушал её разговор с Реем. Это было для него очень важно. Нежданно негаданно, Асти  получил подробную информацию о лежбище оборотня непосредственно от хозяйки "Дозы", чему был несказанно рад. "Итак, комната номер тринадцать? Запомнить проще простого. Жди гостей, красавчик, скоро я к тебе наведаюсь...так что пересечёмся даже раньше чем ты думаешь" - усмехнулся блондин, провожая взглядом Рея. Когда шатен убрался, всё внимание Асти переключилось на Рема и черноволосую Каю. Вступать в прямое противоборство с этой ходячей электростанцией на его взгляд было не только не желательно, но и не разумно. Исход поединка был более чем очевиден. Но и уступать ей щеночка Алекс не собирался. намереваясь отбить животное, дав ему право выбора хозяина. Да и как блондину было предвидеть, что его любимая собачка, вместо того, чтобы раз и навсегда разрешить этот спор, решит, что настало время играть. Пока зверюга сотрясал воздух рычанием от которого сыпалась штукатурка с потолка, покрывая и Алекса и Каю слоем белёсой пыли, он просто ждал и надеялся, что Рем останется с ним, а черноволосая уйдёт не солоно хлебавши. Может поэтому блондин и застыл от удивления соляным столбом, широко распахнув глаза и открыв рот, пока пёсик волок Ральфа во двор за шкварник.
- Ну и что будем делать? - угрюмо спросил Алекс девушку, досадливо сплюнув себе под ноги - драться, или спасать это недоразумение от собачьих клыков, а пса от отравления?
Он прищурившись, окинул хозяйку оценивающим взглядом и громко расхохотался. Осыпанная штукатуркой с головы до пят, девушка была больше похожа на гипсовую статуэтку, чем на живого человека. "Неужели я так же выгляжу? Вот чёрт, скорее всего. Опять мыться и приводить себя в порядок". Смех блондина постепенно переходил в истерический хохот. Он прислонился к стене коридора и стек на корточки, продолжая заливисто хохотать, указывая на Каю указательным пальцем.
- Красотка, ты на себя в зеркало посмотри! Выглядишь просто бесподобно!- загибался в три погибели Асти, вытирая слёзы тыльной стороной ладони с побагровевших от смеха щёк. - Красота неземная, статуя ты алебастровая! Постамент то себе уже нашла? Ну так иди и ищи!

Отредактировано Алекс (2009-07-13 00:12:31)

0

38

Бывают такие моменты в жизни или уже нежизни, что разом хочется застрелиться, удавиться или просто тихо, мирно попросить окружающих это сделать. А сейчас был именно такой момент, если учесть все прелести так называемой штукатурной маски, которая очень уж не приятна на вкус, но это еще меньшая из всех бед. Если бы она знала, что оборотень решиться сбежать от ответственности, но она бы с него и не слезла, а тут теперь и спасай непутевого заключенного от острых зубов, тем более, если сама решила его отправить на «фарш». Кая только вздохнула, сдувая с запястья тонкий слой белой пыли, про остальной вид она просто не хотела знать, но и тут получилась огромная, просто большущая засада, в виде блонда, который уже в припадках бился от смеха и что-то выкрикивал, явно хамского содержания. Ну…мать вашу…хорошо что ремонт не сделали, иначе совсем не оттерлась… В действительность штукатурка, а точнее весь её состав и старость, была действительно пылью, и оттиралась она легко, если постараться, но старания и душ, дело хорошее, но вот если рядом только такой же белоснежный человек, да еще в истерики, то все пиши пропало и оттирайся как хочешь.
- Да, ты что…Белоснежка, как правильно подметил, вместе же постамент искать будем…только мой что повыше,- всплеснув руками, девушка занялась собой- легкими, на вид, движениями, девушка стряхнула штукатурку с рук и сняла очки, прикрепив их на карман, сколько они там провесят, её мало волновало.
Всего в несколько шагов она сократила расстояние до минимума, между ней и блондином и грозно нависла над ним хватая за ухо, а то что хватка у неё была зверской, только самые злющие садисты курят в уголке, это точно. Сжимая аккуратное ушко, впиваясь ногтями, Кая была так же спокойна, как и в начале, другой же рукой она стерла остатки белой пыли с лица.
- Так, если не хочешь второго раунда…лучше не зли меня, хотя,- девушка замолчала, красная пелена медленно всплывала перед глазами, сразу чувствовалось что-то не то,- поздно уже. Вставай и пошли, все же животное, вдруг и правда отравится.
Подняв с пола Алекса за ухо, девушка чуть было не потащила его за собой, но вовремя спохватилась, оглядела «снежного» человека и отпустила.

0

39

Ральф было уже совсем расслабился и всерьез подумывал над тем как бы поскорее смыться из этого порядком надоевшего коридора, туда куда он уже давно хотел отправиться, в душ. Хозяйка бара и Алекс вовсю сюсюкались с оборотнем, пытаясь заодно и решить кому же он достанется. Рыжий презрительно сплюнул в сторону. Тоже мне нашли щеночка-игрушку, смотреть противно… Но видно самому оборотню эта дележка пришлась явно не по вкусу и желая напомнить присуствующим кем он является на самом деле, он издал оглушающий рык, попутно задев головой потолок. От этого зловонного рыка к горлу подкатили рвотные позывы, Ральф зажал ладонью рот и к своему величайшему ужасу заметил, что перепачкан липкими слюнями. Фу, бля… теперь мне хочется в душ как никогда… Дальше все произошло настолько быстро, что парень не успел и среагировать как уже оказался схвачен оборотнем. Отбиваться в таком положении не представлялось возможным, да и наверное было бы глупо, пришлось покорно выжидать когда это животное отпустит.

--- двор

0

40

Оказалось, что ржать над красоткой не такое уж безобидное занятие. Инстинкт самосохранения Асти смолчал, заткнувшись в тряпочку, когда девушка грозовой тучей нависла над его скорченной от смеха тушки, зато выкрученное ухо блондина полыхнув болью и жаром напомнило своему хозяину и про то где он находится и что немаловажно, кто рядом с ним и над кем он так заливисто ухахатывается.
-Полегче, дура! Ухо оторвёшь! - взвыл Алекс вскакивая с пола и хватая хозяйку "Дозы" за тонкое запястье. "Что ты такое красотка?" - вспыхивало в его голове "косточки тонкие, хрупкие, того и смотри сломаются под давлением моих пальцев, а вот попробуй сломай, да и силища в руках просто не человеческая." - ладно, ладно... временное перемирие, потом поговорим... - ворчливо добавил он и прихрамывая, заковылял за девушкой по коридору. В груди как то нехорошо щемило, словно от дурного предчувствия, что заставляло Асти ускорять движение, делать шире шаг несмотря на дискомфортные ощущения во всём его измотанном, потрёпанном теле. Алекс доковыляв до двери во двор толкнул её плечом. Дверь то ли оказалась запертой, что мало вероятно, что скорее всего забаррикадирована чем то тяжелым снаружи. Асти потер ладонью ушибленное плечо и озадаченно хмыкнул, прислушиваясь к рыку Рема, приглушенно доносящийся со двора. "Ну и какого хрена?" - растерянно оглядывая сверху вниз неожиданную преграду, подумал Асти. И тут из тюремного дворика раздался такой звук от которого обожгло болью за грудиной и волосы на голове встали дыбом. Рем выл и явно выл от боли. Уж этот вой Алекс никогда бы не забыл. Он впечатался в память, когда Рем накололся на его серебряную шпильку.
- Рееемм!!!- заорал блондин и бросился с разбегу на дверь. Сознание Асти заволокла багровая пелена. В висках часто пульсировала мысль "Рему больно... Рема обидели... Убью!" Без результатно долбанувшись о дверь ещё пару раз, Алекс взвыл, как раненное животное и обернулся лицом к Кае. Безумные остекленевшие глаза на побелевшем перекошенном гневом лице блондина уставились на девушку. Асти схватил хозяйку бара за плечи и потряхивая как грушу, так, что у черноволосой голова назад запрокинулась, жарко зашептал ей в лицо:
- Сделай же что нибудь! Эта тварь там его убивает... сделай же!

Отредактировано Алекс (2009-07-15 17:33:06)

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Коридор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно