"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Библиотека


Библиотека

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Общая камера----------------->
Тед тихонько приоткрыл дверь и вошёл в помещёние, сразу же закашлявшись от налетевшей на него пыли.
"А здесь похоже давно нкикого не было..." - рассеяно подумал парень, оглядывая помещение. Его стены скрывались в  полумраке, потолок тоже терялся где-то в вышине. Появлялось впечатление, что комната безгранична. Тед завороженно рассматривал высокие стеллажи, трогал рукой прохладные, покрытые росписью стены. Он потерял счёт времени и потерялся здесь сам.
"Надо же, библиотека вроде как тюремная, а такая богатая..." - восхищался юноша, переходя от одного шкафа к другому. Его восторженное состояние прервал шум в коридоре. Поддавшись любопытству, Тед подошёл к двери и приоткрыл её так, чтобы появилась щель, шириной где-то полсантиметра. Его взору предстала картина то ли боя, то ли чего-то другого. Знакомый блондин Алекс о чём-то разговаривал с неизвестной девушкой, потом перешел на крик и схватил её за плечи. Но потом они оба внезапно успокоились и, сделав что-то с дверью, выбежали во двор, громко хлопнув ей. Тед вздрогнул, отошёл от выхода и вновь принялся бродить по библиотеке.
"Какое мне дело до их боёв, драк и прочих заморочек..." - здраво рассудил он, доставая с ближайшего стеллажа какую-то потрёпаную книгу. Сдув с неё пыль, парень смог прочитать название - "Хокку".
"Ух ты! С детства их любил, но читать, читал мало, ибо библиотеки у нас в городе не было и приходилось обходиться так. ну а сейчас можно позволить себе эту маленькую слабость... Тем более, не зря же я сюда свернул вместо бани." - и с этими мыслями, Тед открыл книгу и, найдя взглядом стоящее неподалёку кресло, дошёл до него и с блаженным вздохом сел, поставив сумку с вещами около своих ног.

0

42

------начало игры----

Джейк всегда любил библиотеки из-за их тишины, спокойствия и неповторимого запаха книжной пыли. И, оказавшись на новом месте, первым делом направился сюда. Войдя, он почти сразу успокоился. Судя по всему тут никого не было... хотя кто его знает...
Джейк пошел по проходу, слегка касаясь кончиками пальцев корешков книг. Даже читать не особо хотелось - само место навевало покой и умиротворение. "Хорошо, что я сюда завернул, в камере явно была потасовка, а крайним быть не хочется. Какое тут все пыльное..."
Похоже библиотека была довольно богатая, даже стало интересно найдет он тут любимую книжку или нет. Он так увлекся поисками, что не замечал сидевшего в кресле блондина пока практически не споткнулся об него.

Отредактировано Навья (2009-07-24 12:24:06)

0

43

Тед, наконец, дочитал книгу и с явным сожалением захлопнул томик. Он ожидал, что чтение затянется на немного большее время. Но хокку оказались простыми в чтении и поэтому двести страниц были проглочены всего лишь за полчаса. Тед повертел книгу в руках, и, собирался уже было, пойти поставить томик на его законное место, как входная дверь вдруг заскрипела и отворилась, пропуская какой-то тёмный силуэт. Парень слегка прищурился, надеясь увидеть хоть какие-то знакомые черты, но полумрак не давал ему этого сделать. Внезапно вошедший человек на миг вступил в полосу света, который ярким пламенем охватил её щуплую фигурку, но в следующий момент незнакомец скрылся за стеллажом. Но того времени, проведённого на свету оказалось достаточно для зоркого Теда, который успел хорошо рассмотреть юношу.
" Я вижу его в первый раз. Значит он новичок. сколько же их тут"... - рассеяно подумал Ламира, забывая, что он являлся-таки одним из этих новичков.
"Интересно... Надо за ним понаблюдать, может выяснится, что он вполне нормальный парень, с коим можно подружиться. А то шататься по зданию в одиночестве скучно. Ральф, на которого я возлагал надежды, пошёл на поиски развлечений. За что и получил. - Тед вспомнил момент, когда он видел окровавленого, лежащего на земле, красноволосого парня во дворе. - "Так, я отвлёкся. Всё таки можно ещё раз перечитать книжку, одновременно наблюдая за новичком. Надеюсь, игра стоит свеч"... - парень плотоядно облизнулся, но в следующий миг его лицо приобрело вполне дружелюбное выражение. Через полчаса наблюдений, Тед прекратил своё шпионство и сидел, полностью захваченый чтением. Казавшиеся неинтересными хокку внезапно приобрели какой-то важный смысл и читались на одном дыхании, но заставляли прочитывать себя снова и снова, отыскивая новые грани. Ламира опомнился только тогда, когда новичок чуть не запнулся об него. Тед разозлившись, резко произнёс.
- Под ноги смотри!
И добавил уже чуть мягче, вспоминая истинные цели его пребывания здесь.
- Меня Тед зовут. А тебя? Ты ведь новичок, да?

0

44

- Под ноги смотри!
Скорее эта фраза вернула Джейка на Землю, нежели то, что он наткнулся на парня. Если бы он промолчал, Джейк бы не обратил бы внимания на него. Чёрт, не удивительно, что Они постоянно его находят. Внимательнее надо быть, внимательнее.
- Меня Тед зовут. А тебя? Ты ведь новичок, да?
"надо же какой любопытный..." Некоторое время Джейк молча разглядывал парня, пытаясь угадать причины подобного любопытства. Не может быть такого, чтобы он в первый же день наткнулся на одного из Них. Хотя кто его знает... Они на всё способны. К тому же казалось, что это дружелюбие в голосе парня, Теда, слегка... показное. Ненастоящее. А может это только кажется. В конце концов Джейк решил, что все-таки следует играть по правилам. Хотя бы сначала.
-Да, я новичок. Сегодня приехал. То есть, меня привезли. - Он хихикнул, почему-то развеселившись от своей фразы, и добавил, - Я Джейк. 
"Спокойно! А то примут за психа! А я не псих" Опять захотелось смеяться, но вместо этого Джейк спросил:
-Что ты читаешь?
Мысль, что хоть кто-то из этого сброда умеет читать, откровенно радовала.

0

45

-Да, я новичок. Сегодня приехал. То есть, меня привезли. Я Джейк.
"Интересненько... Так значит, я не ошибся. Да, с догадливостью у меня никогда проблем не было. А паренёк очень даже ничего. Вроде как" - резко сменил своё решение Тед, едва услышав смех Джейка.
"Мда... Чего смешного?" - как бы вскользь отметил Ламира, всё ещё внимательно разглядывая парня, пытаясь найти какие-нибудь зачатки страха или неуверенности. Для чего - он сам не знал, но проводить подобный поиск ему нравилось. Это даже стало чем-то вроде привычки. Хотя нет, скорее всего, это чувство желания превосходства над всем и вся давало о себе знать. Лёгкая ухмылка выползает на лицо, сменяясь коварной улыбкой и добавляясь задумчивым и слегка хитроватым взглядом. "Испытание..." - мельком проносится мысль в затуманенном разуме Теда. "Выдержит?" - внезапно появляется вторая. Но у него нет времени отвечать на собственные вопросы. "Вот они, первые проблески, ещё немного... Ну...."
- Что ты читаешь?
На Теда словно вылили ведро холодной воды. Он очнулся, вышел из этого состояния, словно из долгого и несколько утомительного зачарованного сна. Но что-то всё равно беспокоит. И это ярость. Ярость от недосягаемости, от недостигнутости желаемого результата. На лице уже вот-вот может показаться обиженная гримаска, но Тед берёт себя в руки и делает вид, что просто размышлял над заданным вопросом, обдумывая свой ответ. И он видит, что Джейк ему поверил.
"Всё так просто. Всё-таки легко играть с людьми, если в качестве игрушки использовать эмоции. Или ставить их на кон. И это действует всегда в твою пользу. Хотя нет, это всё получается только тогда, когда ты натренирован и готов к любым неожиданностям. То есть опять же несовершенное оружие". - лёгкий вздох и вот уже Тед рассказывает Джейку о своих книжных увлечениях, забыв свои мысли.
- Это хокку. Вряд ли ты знаешь о них или вообще о таком ответвлении в литературном искусстве. Я поясню, что это такое. Это трёхстишья, обычно без рифмы - здесь это не играет никакой роли - в которых поэт кратко описывает, как бы это сказать, различные ситуации, происходящие с человеком на лоне природы. Я люблю их за скрытый смысл, за лаконичность и в то же время законченность - их нельзя дополнить или как-то изменить. Они индивидуальны, то есть, нет повторяющихся или с одинаковым значением. - Тед на миг замолчал, любуясь произведённым впечатлением - А вообще из современной литературы я люблю фантастику. И ненавижу стихи. Какой парадокс, да?
Последний вопрос был риторическим. Тед даже не думал о том, что Джейк ответит на него. Ведь он задал этот вопрос для самого себя. "Надо будет поразмышлять об этом на досуге" - мысленно поставил себе пометку Ламира. Внезапно он задал Джейку вопрос, на ходу придумывая дополнительные.
- А ты что-нибудь любишь из литературы? Есть какие-нибудь особые пристрастия? Ты ведь не просто так сюда пришёл, верно?

0

46

Наблюдая за едва заметными переменами в выражении лица Теда, Джейк пытался понять о чем тот думает. Вероятно, обдумывает ответ... Парень его чем-то настораживал. Хотя, если вспомнить и быть с собой честным, его настораживали почти все. А те, кто не настораживал - не были достойны внимания. 
Когда Тед, наконец, ответил на вопрос, Джейк был так удивлён и разозлён, что позабыл о его возможной неискренности. Нет, конечно, люди часто принимали его за неотёсанного чурбана, но чтобы с таким высокомерием! "Вошь бледная..." Джейк сжал кулаки, стараясь не поддаться желанию пнуть этого высокомерного гада посильнее.
-Премного благодарен за столь содержательную лекцию. - Язвительно проговорил Джейк, отворачиваясь к стеллажу и возобновляя поиски, чтобы не врезать Теду по зубам. - Я сам мало читал хокку, но согласен - в них есть что-то ... цепляющее. "Вошь бледная..."
Нашёл-таки! Взяв книгу, Джейк плюхнулся в соседнее кресло, но открыть её не торопился. Книгу, как хорошее вино, нельзя глотать залпом. Её надо смаковать. Изучить цвет, запах типографских чернил и только потом читать. Медленно, наслаждаясь каждой строчкой.
-Честно говоря, не вижу никакого парадокса. Мне думается, что хокку не совсем стихи. Они скорее из области философии. Если, конечно, ты это имел в виду, говоря о парадоксе. И, разумеется, я пришел сюда не просто так. Я люблю читать. Просто читать. В отношении книг я всеяден. Если книга написана вкусно, я могу прочитать что угодно. От детской сказки или лёгкого современного боевика до древного готического романа. - Джейк уже начал блаженно улыбаться, незаметно для себя поглаживая пальцами обложку книги. О литературе он мог говорить часами. Но сейчас решил не распространяться и уткнулся в книгу. Пусть Тед сам продолжает разговор, а ему почитать хочется.

0

47

- Премного благодарен за столь содержательную лекцию.  Я сам мало читал хокку, но согласен - в них есть что-то ... цепляющее. Честно говоря, не вижу никакого парадокса. Мне думается, что хокку не совсем стихи. Они скорее из области философии. Если, конечно, ты это имел в виду, говоря о парадоксе. И, разумеется, я пришел сюда не просто так. Я люблю читать. Просто читать. В отношении книг я всеяден. Если книга написана вкусно, я могу прочитать что угодно. От детской сказки или лёгкого современного боевика до древнего готического романа.
"Злится..." - с неким маньячным удовольствием отметил Тед. "Есть контакт, да... Наконец-то беседую с более ли менее образованным человеком. Но всё же его уровень до моего не дотягивает. Вон как завёлся от такой мелочи. Наверняка в мыслях сейчас мне кости перемывает самыми последними словами. Что ж, запомнит он меня надолго...".
- Конечно хокку не стихи, а чисто философные высказывания в трёхстрочном формате. Я между прочим даже не заикался о том, что это стихи. Просто в обществе принято считать хокку поэзией, и я вполне с этим согласен. Просто философия как таковая очень скучна, а эти трёхстишья нельзя назвать неинтересными, ибо в них живёт душа их создателя, человека, разум которого не подчиняется никаким законам, пред которыми преклоняется философия, понимаешь? - спокойно, смакуя каждое своё слово, высказал своё рассуждение Тед, наблюдая за тем, как Джейк выбирает себе подходящую книгу и ожидая его реакции.
"Всеядный... Нет, я не такой. К примеру, я не стану читать дешёвый бульварный сопливый романчик или "детектив". Я в этом деле разборчив и читаю только самую лучшую литературу, которая несёт в себе хоть какую-то духовную ценность, которую можно прочитать, а потом весь день ходить под впечатлением и затем поглощать её снова и снова, запечатлевая в памяти каждое слово и фразу. И плюс ко всему этому можно поучиться у героев произведения многим вещам, точно зная, что человек это не просто так с бухты-барахты написал, а долго трудился, оттачивал, переправлял, сверял со своим жизненным опытом... Можно ещё долго рассуждать о пользе таких книг, но надо продолжать разговор, ибо это невежливо уходить в свои мысли, да..."
- Что читаем, ммм? - спросил Тед с невинным выражением лица, заметив, что Джейк уже выбрал нужную литературу и погрузился в чтение.

0

48

Нет, этот человек явно считает себя самым умным. Злость отступила, но Тед до сих пор вызывал какое-то неприятие. И всё ещё мучил вопрос из Них он или нет. Вроде нет... А может и да, кто Их разберёт? Джейк вполуха слушал разглагольствования Теда о сущности хокку и несовсем с ним соглашался. Он считал, что душа создателя, как выразился его ... собеседник, живёт в любом произведении, если оно написано с любовью и трудом. Правда, делиться он этим не собирался. Ему вообще расхотелось вести какие-либо заумные споры.
- Что читаем, ммм?
Вопрос вырвал из состояния прострации и Джейк сообразил, что не читал, а просто пялился на страницу уже чёрт знает сколько времени. Ещё секунду он раздумывал что лучше ответить.
-а тебе не всё равно, а? - наконец поинтересовался он. Тон был вялым и равнодушным. "Я так устал постоянно быть настороже. Пусть уж Они приходят и забирают. Надоело. Даже не буду думать". Внезапно вспомнилась мать, орущая, чтобы он - чёртов псих - убирался из дома. Чтоб она его больше никогда не видела...
-Я не псих, - вырвалось почти машинально, хотя Джейк всё равно не обратил внимания. Они забрали даже её. Он не смотря ни на что любил мать, а Они её забрали, превратили в чудовище. "Может, я всё-таки сошёл с ума? Может, Их не существует и я всё выдумал?" От этих мыслей Джейк вздрогнул и ещё раз прошептал:
-я не псих...

0

49

- А тебе не всё равно, а? - Тед удивлённо приподнял брови, а потом слегка улыбнулся и откинулся на спинку кресла в коем сидел.
- Мне всё равно. Но надо же как-то убить время. И лучшее для этого средство - общение. То есть разговор. или ты считаешь по другому? - немного подумав, ответил Ламира своему собеседнику. На этот раз тон сказанного был вполне серьёзным - Теду не зачем было показывать свои актёрские способности, ибо он уже ощущал, что Джейк вот-вот развернётся и уйдёт,  не выдержав такого обращения. Что-то, а людские чувства и стремления Тед угадывал лучше всего.
- Я не псих.
- Прости, что? - внезапно встрепенулся Тед, поняв, что опять не слушает своего собеседника. Лучшим вариантом было просто переспросить, что сказал Джейк.
"Ну я глухая тетеря..." - устало подумал Тед, теперь внимательно наблюдая за юношей.
- Я не псих...
Тед скорее прочёл по губам, чем расслышал, что сказал Джейк. "Так, пошла адаптация к окружающем миру..." - иронично подумал Ламира. "Первая стадия - самокопание и ответ на вопрос: "Какого хрена я здесь?" - мысли парня продолжали развиваться самостоятельно и он этому не препятствовал. "Может мне тут поработать штатным психологом?" - со смешком подумал Тед, вслух задавая вопрос.
- Что значит: "Я не псих", ммм?

0

50

- Что значит: "Я не псих", ммм?
Вопрос застал врасплох. Джейк сообразил, что опять разговаривал вслух. "И после этого ты утверждаешь, что не псих". Наверно, лучше всего было ответить предельно честно, но Джейк сам не знал насколько всё "плохо". Мысли текли вяло и ни как не хотели собраться воедино. Вспомнив, что Тед говорил что-то про общение и лучший способ убить время он даже улыбнулся:
-Если бы способ убить время существовал, я бы давным давно свернул ему шею. Что касается остального... это трудно объяснить. И я не уверен, что хочу объяснять. И прости, если я иногда веду себя неадекватно.
Вот какого дьявола он извиняется?! Ладно, хрен с ним, пусть считают психом, идиотом, слабовольным. В любом случае - хуже уже не будет.

Отредактировано Навья (2009-07-30 21:47:47)

0

51

-Если бы способ убить время существовал, я бы давным давно свернул ему шею. Что касается остального... это трудно объяснить. И я не уверен, что хочу объяснять. И прости, если я иногда веду себя неадекватно.
Тед удивлённо изогнул бровь, а секунду спустя, его лицо приняло обычное меланхоличное выражение. Вздохнув, Ламира скучающим тоном произнёс.
- Прощаю. Кто из нас так не ведёт, когда с ним разговаривает совершенно незнакомый человек, к тому же с запятнанным прошлым. К тому же убийца. Мало ли что он может сделать? Тем более, что в округе ни души...
Тед сделал многозначительную паузу и плотоядно облизнулся. Ему не хотелось пугать новичка, просто старая добрая привычка.
"Что-то у нас разговор скучнеет с каждой минутой... Чем бы позабавиться?"
- А тебя за что сюда засадили? - медленно, с расстановкой, произнёс Тед.

0

52

- Прощаю. Кто из нас так не ведёт, когда с ним разговаривает совершенно незнакомый человек, к тому же с запятнанным прошлым. К тому же убийца. Мало ли что он может сделать? Тем более, что в округе ни души...
Ни души... А вот это точно - пусто и тихо. А этот ещё и облизывается. Он определённо напросится на парочку пинков. А если приставать будет - Джейк легко с ним справится. Вон какой мелкий и хрупкий.
- А тебя за что сюда засадили?
Разумеется, когда-нибудь этот вопрос должен был прозвучать. Джейк ждал подобных вопросов. Растянув губы в усмешке, он произнёс:
-Ни за что. Я не виновен. "Ага, так я и выложил за что. Держи карман шире"А ты убийца, я так понимаю?

0

53

-Ни за что. Я не виновен. А ты убийца, я так понимаю?
Тед сочувствующе покачал головой, скрывая кивком мимолётную усмешку, промелькнувшую на обманчиво-спокойном лице.
"Мы все здесь не виновные. Хоть у кого спроси, тебе ответом будет: "По ошибке сюда попал". Даже я не ощущаю за собой вины... Хотя она есть, безусловно"...
- Да. Но я не просто убийца, ты не думай. Они получили за дело. Эти 25 человек, они предали меня. За что и получили.
Тед со скучающим видом перевёл взгляд с собеседника на книжные полки. Он ведь даже не помнил, как они выглядели. Не помнил возраста, пола, социального положения. Только пренебрежение к его персоне и лживые слова о любви. "Так, значит, всё-таки большинство были девушками" - как бы вскользь отметил Ламира, рассеяно проводя рукой по зигзагообразному шраму с левой стороны лица, закрытого чёлкой.
- Пойду, наверное, книгу себе выберу, а то, что сидеть без дела...
Зевнув, произнёс Тед, вставая с кресла и потягиваясь, с хрустом приводя в порядок затёкшие суставы. Взяв прочитанный томик, Ламира сначала сходил поставил его на место, а затем побрёл вдоль стеллажей, практически не глядя на книги. Какое-то трудно опознаваемое чувство затопило всё его существо. Пошатываясь, Тед ушёл вглубь помещения, где была кромешная темнота из-за труднодоступности. На ощупь, найдя стену, парень опёрся об неё спиной, медленно сполз по ней на тёплый деревянный пол и закрыл глаза. "Чёрт..." Тед закусил губу и шумно вздохнул. "Даже после смерти они продолжают отравлять мне жизнь"

0

54

Наблюдая за удаляющейся спиной Теда, Джейк некоторое время думал, пойти следом или нет. В том, что тот не вернётся он был абсолютно уверен. А ещё, неизвестно почему, был уверен, что это из-за него - Джейка. Вновь разозлившись, решил догнать и поссориться. А лучше подраться. Не позаботившись поставить книгу на место, он направился на поиски ... объекта. Правда, нашёл довольно быстро. В тёмном углу. Скрестив руки на груди и опираясь плечом на ближайшую вертикальную поверхность, немного понаблюдал за блондином. Тот сидел на полу с закрытыми глазами, закусив губу. "Расстроился. Ничего, сейчас ещё больше расстроим". Наконец Джейк заговорил:
-И часто ты так сбегаешь от собеседников или только от тех, кто тебе скучен? Сказал бы напрямик - я бы отстал. Ну... Дал бы по зубам и отстал. Честно говоря, не удивлён, что те люди тебя предавали. С твоим-то высокомерием...

0

55

-И часто ты так сбегаешь от собеседников или только от тех, кто тебе скучен? Сказал бы напрямик - я бы отстал. Ну... Дал бы по зубам и отстал. Честно говоря, не удивлён, что те люди тебя предавали. С твоим-то высокомерием...
"Что, скучно стало?" Лёгкая усмешка на искусанных в кровь губах, пронзительный, с лёгким оттенком безумия, взгляд ярко-голубых глаз из-под платиновой чёлки. И... смех. Такой же безумный, пронзительный, ужасающий, наполняющий собой всё пространство необъятного помещения.
- Ты?! Дал бы мне по зубам?! Не смеши меня, пожалуйста...
Тед легко вскочил, небрежным движением отряхнул брюки и стремительно, не давая даже как-либо отреагировать, подошёл к Джейку. Тонкие аристократичные пальцы хватают наглого мальчишку за подбородок и резко разворачивают голову к себе. Наклонившись к парню почти вплотную, Тед ещё раз обдаёт его бездонной синевой своих глаз и тихо, но чётко, ледяным тоном, произносит.
- Будь моя воля, я бы даже от тебя мокрого места не оставил. Ни с тем связываешься, мальчик. Выбирай себе оппонентов равных тебе по уму и силовым категориям, а на более сильных не лезь. Когда-нибудь это плохо кончится...
Парень выпускает подбородок юноши из своих тисков, с силой отталкивая от себя. Результат сразу налицо - Джейк врезался головой в стеллаж, о который он опирался. Тед же, даже не обернувшись, прошествовал вперёд. Внезапно он остановился, встав вполоборота, и негромко произнёс.
- Сбегаю я от собеседников не часто... скорее они от меня. Мне никто не бывает скучен, я умею развеселить и развеселиться самому. Насчёт высокомерия... Его много не бывает, чтоб ты знал. А люди предавали, потому что сволочи, которые слишком много берут, а когда заходит разговор о возмещении убытка, так сразу в кусты и сплошь высокомерие: "Я тебе ничего не должен". И там высокомерия побольше, чем у меня будет. Когда-нибудь и ты с этим столкнёшься и только тогда меня поймёшь. Хотя, если ещё на свободу выйдешь, до того как сдохнешь. Я в этом не сомневаюсь. С твоей-то самоуверенностью...- парировал Тед, с откровенным нахальством в голосе. Затем Ламира направился к другому, стоящему неподалёку островку стеллажей, который полностью скрывался во тьме.

Отредактировано Ted Lamira (2009-08-11 17:27:23)

0

56

"Ну да, признаю. Малость недооценил его силу" Джейк потёр ушибленный затылок "А вот насчёт ума я бы поспорил". Злости не было, только сильное удивление. Он назвал его мальчишкой! Сам едва ли старше и - мальчишка! Интересно, тут все такие злобные? "А глаза у него красивые..." подумал и ещё сильнее удивился. Сам себе. С каких пор он обращает внимание на такие вещи, как красивые глаза? Найти что ли и таки дать по зубам...
-А иди ты к чёрту! - довольно громко сообщил Джейк тёмному углу. Он уже давно заметил за собой тенденцию разговаривать с пустыми помещениями. Наверное, это один из признаков сумашествия. А может, просто признак отсутствия собеседника. В любом случае, навязывать своё присутствие он не будет. Сунув руки в карманы, Джейк покинул библиотеку.
\окрестности/

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно