"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Гости могут задавать тут свои вопросы.
Флуд запрещён!

0

2

У вас отличный форум, я долго следил за действиями внутри, и был восхищен.
Но с изменением дизайна, форум стал похож на все остальные. раньше было просто, но эффектно, ничего лишнего. видно было что игрой занимаются взрослые люди. а как все изменилось, стали добавляться лишние детали, форум стал похож на обычную детскую ролку.
Не каждый будет проверять содержимое, встречают по одежке.
Простите еще раз, это просто мое мнение.

0

3

Хворанг/Hwourang
создаешь новую тему в разделе "Личные дела"

0

4

Ну, вообще в темке твоей анкеты об этом напишут.

+1

5

В основе игры, как я понял, лежит Togainu no Chi?

0

6

Нет, в основе игры - свой собственный придуманный мир, навеянный и этой игрой в том числе.

0

7

Вообще ниче общего нет С этой игрой.

0

8

Наг, тут отпысываться что ль? Тему бы специальную отвел...

0

9

отписываюсь)

0

10

отписываюсь

0

11

Alisha
ца, чистка проводится до 1 февраля ^^ так что пока можно только ждать.

0

12

Ребят, не волнуйтесь, ща у многих до февраля сессии и по этому поводу решено было преостановить игру, дао !ого февраля, обещаюсь 1 числа открыть игру заново!
Если кому надо:
492839185 - моя ася
Natill33@yandex.ru - мыльце

0

13

Наг
Вау какой ты стал милый Оо...Обычно бы наорал что ноют xDDDD

0

14

Всем всем всем!!!
Администрация принимает любую помощь в идеях или концепциях, жалобы, предложения, всё сюда!

0

15

та, новый диз красивый *_*

0

16

Как говорит наш главный стебанутый админ, тобишь Касуми - "Это ещё не конец!"

0

17

Наг написал(а):

стебанутый админ

*Адский смех из за угла XDDDD*

Наг написал(а):

"Это ещё не конец!"

О ТА!!!! Я исшо вам тут устрою XDDDD

0

18

Могу свою помощь предложить как модератор или админестратор, как вам угодно. Кстати насчет дизайна, неплохой..но на мой  взгляд немного темноват.

0

19

Мр, отписываюсь.

0

20

Миена написал(а):

Могу свою помощь предложить как модератор или админестратор, как вам угодно. Кстати насчет дизайна, неплохой..но на мой  взгляд немного темноват.

простите, а с какой радости я должен вас брать в модеры и уж тем белее в админы? Вы для форума ничего не сделали, вы даже не зарегились...
Дизайн у нас выбирает администрация, а все улыбаются и машат!

0

21

Наг
xDDD злой дядя Нагаши

0

22

::.Касуми.:: написал(а):

xDDD злой дядя Нагаши

Скажи, что я сказал не правильно...?

0

23

Наг написал(а):

Скажи, что я сказал не правильно...?

Аха и остаться без .... *кивает* правильно правильно ))))

0

24

Ну..как? серенького побольше? или старый вернуть?

0

25

Старый... серый не к селу не к городу... и нам нужны тюремные атребуты!

0

26

Доброго время суток, я собственно по какому вопросу, что бы зря не регистрироваться хочу с начало заранее осведомиться о роли.  Хотелось бы занять роль так сказать родственницы, скорее всего сестры, или кузины, хозяина клетки. Дабы отыгрывать роль вот такой  дамочки, под покровительством братика. Вопрос наверное больше к участнику который занимает данную роль.

0

27

Гостья написал(а):

Доброго время суток, я собственно по какому вопросу, что бы зря не регистрироваться хочу с начало заранее осведомиться о роли.  Хотелось бы занять роль так сказать родственницы, скорее всего сестры, или кузины, хозяина клетки. Дабы отыгрывать роль вот такой  дамочки, под покровительством братика. Вопрос наверное больше к участнику который занимает данную роль.

Это невозможно физически, так как я (Начальник Чукотки Клетки) продукт генной инженерии и никаких родственников у меня быть не может.
Однако возможно вас заинтересуют другие вокансии)))

0

28

Жаль, жаль. Хотелось бы просто играть, так сказать и не за богатую гостью и не за борца. А что-то вроде высокомерную разбалованную дамочку, которая ведет себя как хозяйка, но естесвенно таковой не являеться. поэтому роль сестры былаб весьма интересна.

0

29

Гостья написал(а):

Жаль, жаль. Хотелось бы просто играть, так сказать и не за богатую гостью и не за борца. А что-то вроде высокомерную разбалованную дамочку, которая ведет себя как хозяйка, но естесвенно таковой не являеться. поэтому роль сестры былаб весьма интересна.

Мне нужен Хозяин бара... Если хотите...можете сиграть его...мне не принцепеально парень это будет или девушка, раньше у нас его играл Граф Ди из Магазинчика ужасов...

0

30

Согласна. тогда придержите роль пока я анкету не создам.

0

31

Хеллен Сальво написал(а):

и еще, какую анкету мне заполнять?

На заключённого!

0

32

Извините, конечно, но где у вас шаблон анкеты?

0

33

Ян написал(а):

Извините, конечно, но где у вас шаблон анкеты?

http://yaoiworld.rolka.su/viewforum.php?id=2
Вообще-то он гостям не виден, но ради вас...

0

34

Здрасть! Рад вам сообщить, что пароль на свой профиль благополучно был забыт, а инет не подключен. Последнее уже не по моей вине. Завтра вечером попробую зайти нормально.
Кас, Наг, я вам потом скину пароль на какой измеить, лады? Или через кого-нибудь попрошу...
Дрейко, извини. Пост (оба, до) я написал. Они сохранены в ворде и ждут недождутся когда мне дадут сеть) Не скучай. Если что, пиши - номер знаешь.
Мелкий, маму и папу слушайся XD

Всем до встречи ^__^ надеюсь, скоро буду)

0

35

а еще у вас сбит пароль на PR. Тот, что указан - не подходит

0

36

Домо аригато!

0

37

простите пожалуйста, но я уже битый час пытаюсь понять как к вам попасть чтобы оставить рекламу. Не скажите пароль от вашего PR-a

0

38

Ник - PR, Пароль - 12345.

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно