"The Cell" - Welcome to Hell!

Объявление

Welcome to Hell!
Администрация

О_О

Модераторы

нету
нету

Обьявление в клетке
Важное
Итак наконец уже всем поднадоевший сюжет обновлен! Все ознокамливаемся и плавно приступаем к игре!
Ник - PR, Пароль - 12345. Реклама взаимообратная^^
Важные ссылки:
Сюжет

Шаблон анкеты богатых гостей

Шаблон анкеты для заключенных

Шаблон анкеты ученого
События на острове:
На остров прибывают ученые генетики со всего мира, распологаясь в северной части острова, где как оказалось находится подземная военная лаборатория...
Вниманию Игроков!
Временно сняты ограничения на регистрацию женских персонажей. Вступление в игру возможно только при одобрении анкеты двумя и более администраторами.
Погода и время
07:00-09:00
штормовое предупреждение снято, но всё так же ветрено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Залив с акулами.


Залив с акулами.

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Добро пожаловать товарищи ныряльщики, голодные белые акулы уже ждут вас.

0

2

Красивое место, так любимое Нагом. Он всегда приходил сюда когда ему было особенно тоскливо. В руках всегда было ведро крови для его любимых рыбок.
Он размахнулся и выплеснул содержимое ведра в воду. Через несколько минут залив уже кишил белыми голодными акулами. Одно только зрелище борьбы, мелькания плавников, да и вся мощь акул приводила Нагаши в невероятный восторг. Он орал им что-то на странном только ему понятном языке, который выучил давно и на котором в этом мире уже никто не говорил. Он кричал о любви и боли, его слова были понятны только ему и акулам.
Как одержимый он сорвал с себя одежду и бросился с утёса вниз, прямо к его дорогим рыбкам. Холодная вода приняла его, резко начав топить, но Нагаши, живший на этом острове уже 2 десятка лет прекрасно научился плавать.
Он вырвался из толщи воды и закричал, что был силы. Это был крик на всё том же забытом языке, только теперь он обращался не к акулам, а к творцу мира. Ему было глубоко наплевать, что Акулы атаковали его со всех сторон, пытаясь отхватить от тюремщика заветный кусок. Но все их попытки были тщетны. Наконец, кончив орать, Наг оседлал одну рыбку, и держась за спинной плавник нырнул вместе с ней в морскую пучину.

0

3

>>>Комната тюремщика >>>Куда-то >>>Залив с акулами

Справившись с приступом, брел не зная куда и пришел на этот утес. "Ксооо... Что ж, неужели снова... В третий раз... Наг подумал наверно, что я его кинул..." Подойдя к заливу услышал голос Нага... Встрепенувшись, огляделся и принюхался. "Точно запах Нага и крови." А потом увидел Нага , который прыгнул с утеса. Зарычав побежал, чтоб успеть перехватить его... Но не успел, вода кишела белыми акулами, что-то прикинув пробежался по берегу вглядываясь в воду. Подергивая хвостом и оставляя борозды на земле. "Гррр... Как он там? На кой прыгнул к акулам..." Роились вопросы в голове, порыв ветра донёс запах демона, вскинув морду огляделся определяя по запаху его рассположение. "Чей это запах?" Продолжая между делом наблюдать за морем и приближающимся обьектом.

Отредактировано Альфа Дрейк (2009-03-23 15:50:31)

0

4

Сбежал нахрен от охранника xD -------------------->

-Муахахха а это было не так уж и сложно
Довольный собой шел по пляжу разглядывая берег с нетерпением ищя взглядом  лодку, которую припер сюда заблаговременно.
- О ДА! Наконец-то свобода…
Демон блаженно улыбался при одной только мысли, о том что вот еще чуть чуть…еще немного  и он будет свободен, и все будет как раньше  о эти улицы переполненные никчемными людьми и бесполезными авто, как на самом деле Генсо по всему этому уже соскучился. 
Демон почувствовал еще чье-то присутствие… и остановился не подходя близко к воде…
- Ну блядь…какого хрена… Тут никогда никого не бывает  кроме….
Генсо  прошелся по пляжу и сел у подножья скалы, смотря на воду. Почему-то сейчас он полностью расслабился и даже не думал о том, что в воде может что-то или кто-то быть. Сейчас Кас был погружен в свои мысли, ему не довал покоя тот факт, что его родной брат исчез из этой тюрьмы.. Ведь если он вернулся, то почему не взял его с собой…ведь он был начальник…и мог сделать все….Мысли прервало, то что Генсо только заметил, что сидел у оружия. ММммм знакомое тати и кольт ...Хах отлично! Демон тихо и аккуратно все заныкал себе.
Заметив странного парня Генсо неподвижно остался сидеть на месте, наблюдая за ним, прятаться он не хотел, да и смысла не имело. Врядли этот охранник был в курсе того, что Касуми сбежал.

0

5

Продолжая нервно кружить у обрыва, оторвался и теперь смотрел точно в глаза демону. Принюхался втянув воздух "Хмм... Точно демон..."
- Ты кто? Что ты тут делаешь? Положи на место татти и кольт! - слегка рычаще.
Приготовившись в случае чего, к нападению... Огнестрела не боялся, все равно, что по стальной стене. Потом начал медленно приближаться, острые зубы блеснули белизной. Продолжая подергивая хвостом и оставляя борозды на земле.
- Ну так, что тебя развооружить? Положи я сказал! Если не хочешь проблем! - холодным и спокойным голосом.
Тихий удар хвоста и поднимающаяся от земли пыль. В следующую секунду Альфа почувствовал пощипывание в пасти, помотал головой не спуская взгляда с демона. "Интересснооо... Что он предпримет..."

0

6

Бельфегор только что освободился от назидания Каи Симадсу. Больше никаких яслей, никакой ответственности. Скинув с себя пиджак, он начал рвать на себе рубашку, затем принялся за перчатки, от нахлынувшей ненависти он рвал их аж зубами. Больше он небыл тем жгучим брюнетом, он был безумным блондином, перекись водорода сделала свое дело(аффтар паццталом). Растрепав волосы, он закричал на весь залив не от боли, а от радости. -Ебать всех в зад! Наконец-то свобода!-Оставшись в одних брюках и берцах, парень расстегнул пуговицу и оскалился, смотря на плавающего мужчину.-Ох, какая конфетка, так и сожрал бы, хотя наверное подавился б... Блин, дядек...-Он сел на берегу, абсолютно не страшась того, что может вынырнуть павникастая хренотень и раскрыв свои скромные челюсти попытаться слопать красавчика. Он только растянулся на берегу и стал водить ножом по камню. Ему так нравилось, это новое ощущение, он сам и не понял толком, как сошел с ума, только вот понял, что теперь его способности утеряны безвозвратно от того, что кукушка уехала на канары и не обещала вернуться.
Парня отвлекло то, что кто-то пищал неподалеку. повернув голову в сторону странной парочки, он зевнул и так и остался с открытым ртом. Он уже где-то видел таких динозавриков.-Эм, ящерица в тюрьме!?-Парень вскочил и свалился в воду, немного помедлив, он все таки выскочил из нее, а то деликатесом становится не особо хотелось.-Эй ты, как тебя там! Ну то что повыше и пошире и вообще с хвостом и белыми зубами! Нуууу! Этот самый! ...-Минута молчания,-ЯЩЕР!

+1

7

Чёртова тупая рыбина скинула Нага в открытое море и он теперь барахтался не зная в какую сторону ему плыть. Единственный способ был найти по близости акулу, которая его сбросила и оседлав её отправиться домой, но не тут то было, как назло и одной жаберной твари поблизости не было. Замёрзнуть насмерть в холодной воде, перспектива была не из приятных, оставался один выход, не менее смертельный, но дающий шанс на спасение.
Нагаши глубоко вздохнул и прикусил большой палец до крови. Пожалуй только зубы самого тюремщика, а точнее его клыки, могли прокусить эту ткань. Из раны мгновенно пошла кровь, которая и не думала останавливаться. Не смотря, на то, что ранка была малюсенькая, кровь из неё сочилась довольно обильно. И через несколько секунд вокруг Нага кишили акулы. Оседлав одну из них тюремщик, управляя рыбой как лошадью, при этом пытаясь зажать кровоточащий палец.
Наконец показался берег, на краю которого была какая-то непонятная возня.
Но обращать внимание на какую-то перепалку у Наг не было времени, ему могли помочь только в медцентре.
Уже на качающихся ногах Наги вылез на берег всё, ещё зажимая рану. Кровь не останавливалась, ну нет у организма Наг такой функции как регенерирование тканей.
– Вашу мать! – выругался он когда увидел, что тавриться на берегу. – Генсо, какого хера ты тут делаешь, да ещё и с моими вещами, ублюдок!
Бросив презрительный взгляд на сбежавшего ящера, обломавшего его во всех отношениях, повернулся к третьему персонажу.
– А ты кто? Новая охрана?

0

8

Припав к земле, готовый прыгнуть на демона. Оскалился и зарычал, не пенреставая ворошить хвостом песок на линии прибоя. Потом неотрывая взгляда от демона, заметил третье приближавшееся лицо, в глазах Альфы мелькнул двойственный интерес, тот его окликнул...
-Эй ты, как тебя там! Ну то что повыше и пошире и вообще с хвостом и белыми зубами! Нуууу! Этот самый! ЯЩЕР!
- Я Рептилоид! И у меня есть имя Альфа! - рыкнув, капли слюны капнули на землю.
Желание разорвать или причинить хоть какой нибудь вред этому демону, взявшему оружие Нага зашкаливало. Альфа не понимал, что с ним происходит... Ощущения и чувства были двойственны, Альфе понравились две особи с которыми можно было ужиться. Даже можно было бы сказать "Наг и подошедший парень, привлекли Альфу своими запахами и эмоциями" которые он улавливал очень тонко...
Но этот демон, нарушил слегка нормализовавшееся состояние, после "возвращения инстинктов Тирекса"... Альфа всегда переживал по этому поводу, из-за этого он чуть не атаковал Нага, там в комнате. Мог даже убить, не задумываясь.
Пока он наблюда за обоими, Альфа не заметил приближение Нага, а потом ветер донес запах крови Нага. И не задумываясь перевел взгляд на него облизнувшись... Запах крови действовал на Альфу, как красная тряпка для быка, но Альфа вновь вернул взгляд на демона с оружием Нага, в очередной раз припав к земле и готовый броситься на демона.

Отредактировано Альфа Дрейк (2009-04-01 22:54:05)

+1

9

Подняв голову на строгий такой голос с интересным подрыкиванием xD , демон увидел перед собой ни что иное как динозавра.  Да еще который и разговаривал…
- Ооо вот это дрянь была… Это надо было ж так вставить-то….
Тихо ржа над своим «очередным глюком»  Благополучно сославшись на наркоту, которую принял минут 20 назад. Не думая отдавать оружие «глюку»  Касуми тупо отвернулся от него. Сидит и игнорирует xD .
Скора на весь пляж (залив) раздался истерический крик, который с 100 % успехом привлек к себе внимание. Повернувшись в сторону…увидел красивое море xD . Сидит и тупо ждет когда за ним приплывет лодка, которая должна быть тут, но почему- то тут нихуя не было, кроме большого и зеленого а теперь и маленького и блондинистого, при том, что второе был не Касуми xD.
- Мммм какой милый блондинчик xD
– Генсо, какого хера ты тут делаешь, да ещё и с моими вещами, ублюдок!
Аж вздрогнул. Ух ты…и тут он есть…. Наверно все же у него есть клоны, не могу же я все время на него натыкаться… Рассуждение про себя. Ну по крайней мере он думал что рассуждает про себя...
-Я тут купаца пришел а че? Низя? Че…с твоими! Да пошел ты…. На них не написано что они твои, да даже если и написано…. Пффф  теперь мои…
Поднявшись на ноги Генсо нацепил на себя пояс охранника со всем барахлом….взял в руки тати и вытащил меч из ножны...и вытянул руку с первоклассным мечем, острием на зеленого.
- Бляяя красота … Ммм и ты просишь..это вернуть Ха! Ща разбежалсО  ога!
Разговаривал с Нагаши, следил за дейстиями зеленого, готовящегося к нападению и оценивал молодого блондина, которого первый раз видит.  Дааа такое мог наверно только Касуми… xD

0

10

-Билять...-Неспешно протянул парень, смотря большими прихуевшими глазами на все, что в данный момент происходило.-Мало того, что тут зеленый реп...рап...ну... Рептор...Раптор... Вообщем большой зеленый динозавер, который либо засосет, как откроет пасть, либо сожрет так, облизав землю. Голый начальник тюрьмы, кстати не краснею ибо бумага не краснеет, ну и то, что называется бойцом кажись, и тоже переборщившее с перекисью водорода.- Поймав, что к нему обратились, он обернулся к начальнику тюрьмы и потянулся, разминая кости.-Да, я тут а-ля новенький, эм, зовут... Х...-Он остановился и потом мысленно проржался-И зовут хуйня-муйня...-Улыбка становилась все более безумной, как только Бель это осознал, то тут же ударил себя по морде со всего размаху, аж губу разбив. Улыбка спала, он передернулся и слегка перепрыгивая с ноги на ногу, снова поднял взгляд на присутствющих,-и звать меня Бельфегор, можно Бельф, а так я Принц.-Он сунул руки в задние карманы и выдохнул.-У вас это, кровь не останавливается. Не плохо бы было дойти до мед.пункта?-Заранее зная, что получит по морде, все же сумасшедшим он не зря считался, Принц таки взял руку начальника и слизал набегающие капли крови. Кровь возбуждала парня хлеще любой виагры. А тот спектакль, что разыгрывали сейчас динозавер, который имел весьма неплохие изгибы тела и беглец, как он мог догадаться, так это вообще отдельная песня, на которую он не стал заморачиваться и правильно сделал. Чай сами разберуться, если что, придем и допинаем.

0

11

Наг покачнулся и от бессилия свалился на колени. Маленькое белобрысое создание с жадностью домогалось его пальца, но в данный момент тюремщику на это было глубоко начхать. Его больше волновали две вещи: как бы не потерять сознание и доползти до медиков, и как бы забрать у Генсо своё оружие. Хотя ответ на второй вопрос был прост, чтобы отнять, что-то у ребёнка, а по интеллекту этот белобрысый подходил только в этот разряд, надо  дать ему, что-то взамен, что-то ценное. Самое ценное для Касуми, его родные когти, за них он пришибёт любого. А так же отдаст вам сё, что вы пожелаете.
Генсо, отдай мне мои игрушки, а я отдам твои… если доживу… Сейчас ты помогаешь мне добраться до медцентра,  а я отдаю твои ржавые когти. По рукам?

0

12

-Генсо, отдай мне мои игрушки, а я отдам твои…
Замер, и проктически перестал дышать.
Услышав о своём оружие, Каса как будто подменили. Больше никаких мыслей не было в голове, как о своих драгоценных когтях и этом здоровом охраннике, который явно знал где они. В принципе Касуми ничего больше не интересовало, самое главное было узнать место, а там Генсо вполне мог бы и сам их достать. Поморщив нос, от того что его планы снова сорвал этот охранник да и к тому же Генсо придется нести его в мед кабинет.
Ммммм мед кабинет  ><  не люблю я больницы  …
-Сейчас ты помогаешь мне добраться до медцентра,  а я отдаю твои ржавые когти. По рукам?
Думать дольше, было глупо. И даже если это была ловушка, Касуми не мог проигнорировать шанс вернуть своё.
Подойдя к Охраннику, у которого было куча клонов по мнению демона xD , Генсо наклонился и поднял Нагаши, держа на руках.
- Куда там тебя?  К врачам говоришь….
Естественно самым быстрым способом привести Окатару в мед-центр, это был телепорт, коем демон и воспользовался исчезнув с берега  залива и тут же появившись в мед кабинете.

-----------------------------> мед центр

0

13

Тело Альфы было телом идеального убийцы, а именно Тирекса - Короля Рептилий древнего мира, эпохи Динозавров. А то, что ученые достигли в зоздании Альфы, то они посторались на славу. Тело Альфы было идеально и неповторимо, скорость и выносливость превышали допустимые нормы. Альфа мог контролировать свое тело и работу мышцы, усиливать и уменьшать силу и давление при нанесении ударов. Но редко, когда бывают всплески "Инстинктов Тирекса" - это самое опасный промежуток, Альфа может убить или покалечить любого "Не взирая, ни на что"... Готовый атаковать, Альфа слегка раслабил, не которые мышцы для большей подвижности... Хвост жил своей жизнью и оставлял борозды на земле. "Ммм... Интересно..." Облизнулся и посмотрел голодным взглядом на демона, а потом демон и Наг телепортировались. И тогда Альфа перевел взгляд на блондинчика...
- Ты кто такой? - рычаще.

0

14

С диким визгом Бельфегор помчался по побережью. Это рычащие и жующие ведь и сожрать могло. Прибавив газу он не заметил, как уже бежал по воде. Акулы, что уже облизывались, видя аппетитную задницу Бельфа, тоже не дремали и точно бы Принцу не хватило б ног если бы он не выпрыгнул вовремя и не прижался спной к дереву, тяжело дыша. Сердце вот-вот выскочит из груди, в глазах испуг. Принц оскалился и стал смотреть на динозавера с безопасного, как ему казалось, расстояния.-Я Бельфегор, новый тюремщик, не жри меня, а? Я тебя поцелую в морду, если не сожрешь...-Бельф икнул,-интересно, он последнее слышал?

0

15

-Я Бельфегор, новый тюремщик, не жри меня, а? Я тебя поцелую в морду, если не сожрешь...
- Ясно, а я Альфа.... Можешь меня звать даже Аль... И не надо, так кричать. А ты милый и вкусно пахнешь. Напоминает запахи тропических фруктов с ванилью.- с интересом и любопытством глядя на блондина. Слегка удивленно смотрел на блондина, и за его реакцией на себя... "Мда... А он симпатичный и соблазнительный очень..." Задумчиво разглядывая это СОКРОВИЩЕ, хмыкнул и удерживая рукой шорты, начал возвращаться в человеческий вид. Тело, как будто переплавлялось, создавая новую форму и вот несколько секунд спустя перед блондином предстал.... Тоже блондин с великолепным телосложением и симпатичной мордашкой. Продолжая удерживать штаны одной рукой, второй быстро завязал поясом носимым в кармане шорт. - А зачем, мне тебя есть? Ловлю тебя на слове Малыш... - с долей ехидства в голосе.

0

16

-Ахаха! Одной перекисью водорода осветлялись!-он смотрел на блондина как дитя на пачку мармелада. Бельфегор крутанул бедрами и развернулся на 180 градусов и упер руки в бока. Недовольство на лицо.-Мда, крутой день... Сначала сменил себе все, потом встретил компанию на полпути к "свободе". Проорался, познакомился с досмерти напугавшим меня динозавром...-Принц немного сжался внутри. Снова начался приступ, изо рта пошла кровь, обильнам ручьем омывая полость рта, а затем вытекая наружу, но принц её судорожно глотал. Оперевшись на какое-то дерево, он сплюнул достаточно крови и свалился на колени. Внутренние ткани начали сростаться. Помотав головой, парень повернулся к Альфе и улыбнулся в тридцать два острых зуба. Поднявшись, он схватил мужчину за плечи и притянул к себе, облизывая кровавым языком его щеку.-Аха, какой миленький...-В глазах читался психоз.-Ыыыыы, давай искупаемся?

+1

17

-Ахаха! Одной перекисью водорода осветлялись!
- Вообще то это мой настоящий цвет волос.... - фыркнул в ответ.
Затянув ремень, подошел ближе к кромке воды и поболтал ногой. Вдохнув побольше воздуха и с шумом выдохнул, затем подтянув шорты присел.
- Здесь так красиво и спокоино, душа радуется... - поднялся и сел, чуть повыше от воды на песок.
- Здесь чувствуешь, себя живым и полным сил... Никакой слежки и контроля... И не кто не говорит, за твоей спиной: Что он опасен и неконтролируем. - с каким-то привкусом печали в голосе.
- Вы в своей жизни были свободны, жили с родителями и были опекаемы... Я же нет... Я был выращен в лаборатории и обучен "нести смерть", меня использовали, а теперь выкинули за ненадобностью в это место.- объяснил Альфа и глубоко вздохнул.
- Я конечно понимаю, что меня просто спрятали дабы не было огласки в прессе... Но все равно это противно, их отношение ко мне. - Альфа отвернулся и пожал плечами, затем лег на спину. - Да, что я с тобой разоткровенничался.

+1

18

Бельфегор как-то грустно на него посмотрел и скучающе подошел.-Не знаю, ненавидел родаков и перерезал их к чертовой матери...-Он сел рядом и погладил Альфу по торсу.-Я тебя понимаю, хоть и не рос в такой ситуации, но что-то же во мне человеческое есть...-Принц медленно наклонился к нему и провел рукой по его щеке.-Откровенность это хорошо... Знаешь, когда тебя все бросают, ты забиваешься в угол и повторяешь как в бреду, что все будет хорошо, ты истекаешь кровью, но тебе никто не поможет, потому что ты для них больше никто.-Принц лег на его живот головой и улыбнулся,-не хочу больше быть один, не хочу больше плакать и неконтролируемо сходить с ума, просто хочу тупо сдохнуть...-Он чмокнул Альфу в живот и поднявшись, скинул с себя все вооружение, что на данный момент было на нем.-Я хочу дышать свободно, я хочу жить без боли!...-С этими словами Принц вошел в воду и нырнул вглубь.

0

19

Немного напрягся, но спустя секунды расслабился наблюдая за Белем. "Интересный и снова повторюсь, симпатичный парень... Очень даже хорош, вкусно пахнет." Практически поддался за рукой проведенной им по щеке, отвечая на эту малую ласку. Слушая Беля и немного удивляясь жестокости, но при этом понимая это и вынося длясебя какую-то свою мораль. Сам начал неуверенно, поглаживать спину Беля, как бы стараясь его успокоить. Так же Альфа почувствовал поцелуй в живот и неуспев сказать, что нибудь. Бель вскочил и скинув с себя все, что нанем было нырнул в воду. - Ксоо... Да что они все разнырялись...- Альфа покачал головой, освобождая ее от воспоминаний.
Поднявшись скинул одежду, подумав и отправится в след за Белем. Даже в человеческом виде Альфа неплохо ориентировался под водой, а акулы не заплывали слишком близко к берегу, держались за подводным барьерным рифам.

Отредактировано Альфа Дрейк (2009-04-17 23:38:03)

0

20

Принц вынырнул как русалочка. Так же махнув гривой, достав что-то со дна, он крепко держал это в руке, подплыв к берегу и выходя на сушу.-Черт, у меня штаны теперь мокрые...-Он рассмеялся, подходя к Альфе и протягивая ему камешек в форме сердечка,-ня?^_^-Кавайные глазки Бельфа,это самый обезоруживающий прием. Тем более, что в камешке была небольшая дырочка, а значит его можно быть спокойно носить где угодно и как угодно. Он вложил камень в руки Альфы и начал истерически хохотать, как-то подпрыгивая на месте. Проскокав так метр, он вытащил из штанов рыбу,-что, задница моя понравилась, атятятя, как не хорошо, товарисч рыба!-Проговорил он последние слова голосом Сталина.-Вах, за это я тэбя съем!-Он повернулся к Альфе, показывая рыбу,-прикинь, в штанину заплыла!-Мальчишка смеялся, как ребенок, даже зажмурился немного.-Я смотрю ты разделся, пока акул нет, ну мне так кажется, пойдем, поплаваем?-Он улыбнулся своему новообретенному спутнику.

0

21

Смотря на это сокровище и умилялся, а когда блондинчик преплоднес камешек в форме сердечка, не выдержал и жадно поцеловал.
Не растраченная жажда давала о себе знать, стиснул руки на ягодицах сокровища.
"Нет так нельзя, надо разорвать поцелуй... Но он такой сладкий и горячий Мой Малыш..."
Разрывая поцелуй и удерживая в руках блондинистое сокровище.
- Спасибо, но это был слегка безрасудный поступок Малыш... А если бы акулы тебя сьели а? - обеспокоенным тоном в голосе.
"Ммм... От него не возможно оторваться... Нет так нельзя, мы только познакомились... А я сразу на него накинулся..."
-Я смотрю ты разделся, пока акул нет, ну мне так кажется, пойдем, поплаваем?
- А ты явно не унываешь Малыш... - схватил в охапку это сокровище и поволок в воду.
На ходу стаскивая с сокровища штаны и откидывая в сторону.
Зайдя в воду, вновь начал нежно целовать шею Беля, не останавливаясь.

0

22

Бельфегор прижимался к Дрею, обнимая его ответно. ему было все равно что с ним сделают. Изобьют или изнасилуют и утопят. Сейчас ему было тепло и тепло ему дарил этот парень. А значит, что Принц как верный пес помчится за ним, на его мановение пальцем. Обнимая его за шею, принц прищурил глаза и провел пальцем по груди, чуть надавливая на пресс, полязя рукой все ниже и ниже.
В тот момент как его целовали, Бель только плотнее прижимался к теплому телу.
Схватили, потащили, Принц визжал от восторга. Его тащат в воду. Пусть, там нет акул все равно, на мелководьи нет. при поцелуях в шею он вообще расстаял и стал нежно гладить своего добровольного насильника по голове.
-Конечно не унываю, а как ты думал!

0

23

Продолжая целовать и поглаживать ладонями нежное тело. Альфа не мог оторвать от него взгляд, жадно рассматривая и пытаясь уговорить себя остановиться, но немог. Восхищенно смотрел на безупречное тело, длинные ноги, подтянутый живот и член такой красивый, такой… исскушающий. Альфа переместил руку со спины на талию. Другой рукой лег на затылок и, слегка надавливая, прочертил линию позвоночника от шеи до копчика. Круговыми движениями перешел на ягодицы, пару раз зашли в ложбинку между ними, вернулись на талию. Медленно двигается по кругу, подушечки пальцев, будто ненароком, скользят по коже, проходят по твердому бугорку соска, потом еще раз, еще. Какое-то мгновение Альфа еще смотрит в его глаза, одна рука переходит на затылок, другая остается на талии, и, наконец, губы касаются губ, жаждущие ощущать языки сталкиваются, торопливо впитывая вкус друг друга. Альфа переходит поцелуями на шею, вызывая желание откинуть голову, подставить горло, рука спускается по позвоночнику, сжимает ягодицы, и у Беля вырывается стон, не в силах сдержать желание. Это звучит, как сигнал. Альфа проталкивает между ними руку и проходит пальцами вдоль его члена.

0

24

/Номер Алекса и Рема\
Большими затяжными прыжками Рем передвигался по чёртовой тюрьме. По дороге успел стянуть штаны с охранника и получить пулю в живот. Рана сильно кровточила, очевидно, сквозное ранений, но это не страшно, на нём всё заживает быстро. Зато теперь он хотя бы не голый. Зверю то всё равно, а Такегава ещё и смущаться умеет. Да-да, может и не признается  в этом, но в нём даже честь и совесть ещё живы, хотя это нужно поискать. Бежать некуда, везде охрана, везде вода и темно. Шторм... Рем встал на четвереньки и побежал уже так, так оно быстрее получалось. Чёрные волосы развевались на ветру, как впрочем и бинты. К тому времени, как Рем перемахнул в один прыжок через ограду, бинты остались висеть на колючей проволке, а он стоял на пляже и потирал раскарябаный колючей проволкой торс. Фыркнув, раздувая ноздри, он когтем поскряб кровавую корочку, обновив рану. Поведя плечами, Рем снова прыгнул на четвереньки и помчался к воде. Пахло сыростью всё сильнее и сильнее. Оказавшись у воды, Рем резко опустил лицо в солёную воду, стараясь солью выжечь себе глаза.
-Да какого хрена я всё ещё вижу эту рожу!?- вскрикнул Рем, вовремя вынырнув. Кровью он подманил акул. Всё тело сводила судорога. Рем тяжело и учащённо дышал, кружась на месте. Ветер сбивал с ног, но Рему нравилась это бодрящая прохлада, шаткое ощущение свободы. Он тяжело и учащённо дышал, ему казалось, что он уже что-то видит. Какие-то очертания. Глаз, правда, представлял собой жутчайшее зрелище! Зияющая чёрная глазница была покрыта чем-то белёсым и кровавым. Торчали какие-то ниточки и зияло что-то чёрное и отвратительное. Очевидно глаз начал восстанавливаться. Рем напряг мышцы, выдавливая из своего торса пулю.
Рыкнув, Такегава полез на утёс, впиваясь чёрными когтями в твёрдый скользкий камень. Оказавшись на самой вершине, развёл руки и протяжно завыл. Вой то переходил в крик, то обратно в вой. но тут его никто не услышит, сильный ветер, на море шторм и все забились в свои камеры. Но дикая душа требовала свободы, хотя бы иллюзии свободы...

Отредактировано Рем Такегава (2009-08-13 17:23:25)

0

25

Учуяв интересный запах Альфа мгновенно выпустил из рук блондина, пошел ориентирусясь на него. По пути изменяя внешность в ящера, двигаясь уже более ловко и шустро по скальным образованиям. Подергивая хвостом и оставляя борозды на земле Альфа добрался до этого создания и сейчас наблюдал за ним. Медленно приближаться, острые зубы блеснули белизной, продолжая подергивая хвостом и оставляя борозды на земле. Тихий удар хвоста и поднимающаяся от земли пыль, не спуская взгляда с оборотня.
- Ты кто такой? - продолжая принюхиваться к оборотню. - Что с тобой?

0

26

Из-за слишком сильного ветра Рем не мог почуять опасности, как и не мог услышать кого-то по двум причинам. Во-первых шум волн и вой ветра заглушал всё, а потом он и сам выл. Это чувство разрывало грудь и становилось легче только если Рем кричал или, в данном случае, выл. В очередной раз набирая в грудь воздуха, на секунду замолчав, он услышал странный шорох. Человек так точно не передвигается, тогда кто это?
Такегава резко обернулся, оскалившись и начал втягивать носом воздух. Рем повёл плечами и спрыгнул с утёса. существо было совсем рядом, голос был мужской.
-Рррем...- прорычал Такегава и прищурился. Впрочем в этом не было никакого смысла, он всё ещё видел какие-то обрывки линий и изгибы, причём если какой-то объект начинал двигаться, то тёмно-серые линии просто стирались с чёрного фона видимости Рема.
-Твоё имя... кто ты?- фыркнул оборотень, поставив уши торчком и распушив шерсть хвоста.

0

27

Альфа повернул голову на бок, наблюдая за каждым движением оборотня. Постепенно приближаясь к нему и принюхиваясь к его запаху. От него пахло отчаянием и жаждой свободы. Альфа видел подобные случаи во время опытов и заданий в прошлом своем. Оборотень прорычал Альфе: -Рррем... Твоё имя... кто ты?
- Имя Альфа... Я из охраны тюрьмы, недавно переведенный на остров... А лучше сказать, спрятанный ученными здесь. - тоже отвечая слегка порыкивая. - Что случилось с тобой, почему на тебе раны и твой глаз?
Альфа приблизился к оборотню помахивая хвостом, еще ближе обнюхивая его и набравшись наглости, лизнул его в лицо.

Отредактировано Альфа Дрейк (2009-08-14 17:28:11)

0

28

Сильный ветер бил в спину и трепал уши. Из-за копны угольно-чёрных волос не было ничего видно, если бы было чем видеть.
-Охранник значит... любопытно, все охраннике здесь чешуйчатые?- Рем усмехнулся и фыркнул, нервно дёрнув кончиком левого уха, впрочем из-за непрекращающегося ветра этого и не было заметно.
-Спрятанный?- Рем прищурил ничего не видящие глаза, пытаясь вглядеться в силуэт.
-Ах, это?- Рем погладил нижнее веко.
-Один глаз старая рана с детства, второй не более суток назад в драке вырезали...- спокойно ответил Рем. Не было смысла врать, так что он говорил на прямую. От Альфы не исходило никакой негативной энергии и бояться его не нужно было, он не представлял из себя угрозы.
-Что за учёные на...?- но договорить не успел, как его лизнули в щёку. Рем опешил. Неужели запах крови сородича настолько ладок и притягателен, что ему нельзя противостоять? Рем отшатнулся и тряхнул головой, определённо смутившись, правда не румянцем, не заиканием это не показывалось. Он понятия не имел, как вести себя с сородичами, ведь видел он их второй раз  в жизни... и то, скорее чуял...

0

29

Нахмурился и бья хвостом по земле посмотрел на Рема, Альфа не знал почему он его лизнул, но вкус крови очень притягателен.
Облизываясь и возвращаясь к разговору с Ремом, глаза стали ярче. Белые волосы развевались на ветру, фыркнув и раздувая ноздри Альфа принюхивался к окружающим запахам. Он всегда был на стороже, не важно где бы не находился. Волны били о скалы, морской ветер шумел в скалах у воды. Великолепная погода, как казалось Альфе.
- Понятно, а зачем же подставился с глазом? - с интересом разглядывая оборотня.
- А он у тебя восстановится? - с участием и каплей грусти в голосе. - Как здесь красиво и воздух чист...
Приблизился вновь к Рему в человеческом виде, взяв того за подбородок приблизив того к своему лицу, посмотрел на поврежденный глаз.

Отредактировано Альфа Дрейк (2009-08-23 22:47:36)

0

30

-Я и не подставлялся!- фыркнул он, да нет, даже скорее рыкнув. Он не хотел казаться слабым, хоть таковым и являлся. Его раздражало многое, особенно теперь, когда гордыня была задета.
-Давай вернёмся в тюрьму...- проскулил зверь в голове.
-Вот ещё, ты сам себя то слышишь? Что за, брось а... К тому же там наверняка этот блондинчик...- запротестовал Такегва.
-Поэтому мы и должны вернуться,он же волнуется!- не уступал зверь. Такегава был в ярости. Голову разрывало на части и он схватился за влолосы, сощурив глаза, пытаясь не слушать внутренний голос, голос зверя. Альфа взял его за подбородок.
-Я заставлю тебя забыть его...- прошипел Такегава и тут же впился в губы блондина поцелуем, за талию прижимая его к себе. И было наплевать, что он ничего не видит, что только-только сошёл шторм и может вернуться. Сейчас было необходимо показать животному, кто здесь хозяин...

0

31

От его жадного, переходящего в более настойчивый поцелуй, тело Альфы словно сковало, он не мог не только не пошевелиться, но и что либо сказать. А потом сам начал отвечать на поцелуй Рема, вскоре разорвав поцелуй, коснулся подушечками пальцев его щеки, лаская кожу одним только прикосновением, не отводя взгляда. Жадно ловя каждое прикосновение, на мгновение позволяя себе прикрыть глаза пытаясь обрести внутренний покой, угомонить взбушевавшееся в груди чувство что так бесцеремонно овладевало его телом извивающимся в руках Рема. Чуть склонив голову, Альфа провел кончиком языка по коже Рема. Плотно прижав его к себе, Альфа мягко вычерчивал замысловатые узоры на шее Рема, лаская и дразня кончиком языка. Чуть наклонил голову, легко прикусывая кожу у основания шеи Рема. Чуть тряхнув головой и прогоняя непрошенные мысли, Альфа мягко провел ногтями по спинке Рема, языком лаская место укуса на шее. Плотные объятья практически не оставляли места для движения, тесно прижимая Рема к себе.  Ладонь Альфа юрко скользнула накрывая пах Рема, дразняще поглаживая его. -Продолжим?
Хрипло проговорив, Альфа сильнее надавил ладонью на его пах ожидая реакции Рема, на его явно не невинные шалости.

0

32

План Рема был до безобразия прост! Когда ты уступаешь своим низменным желаниям всё остальное просто теряет смысл. Страсть, животный инстинкт совокупляться был тому примером. Сейчас и Рем человек и Рем зверь забудут про Алекса хотя бы на короткий миг. По крайней мере Альфа был со смазливой мордашкой и ко всему прочему - блондин, то есть тот самый любимый тип Рема.
Так что останавливать себя Рем не стал, полностью погрузившись в мягкий, горячий поцелуй. Раздвоенный язык ящера только придавал поцелую пикантности, что только нравилось Такегаве. Руки скользнули по спине блондина, прощупывая подушечками пальцев каждый позвонок и очерченные изгибы лопаток. Кожа была мягкой и нежной, пускай и холодной. А чего ожидать от хладнокровных?
-Конечно... я тебя согрею...- прошипел Рем, чувствуя как по спине скользят когти Альфы. В штанах росло напряжение, тем более волнующие поглаживания руки Альфы только ещё больше заводили Такегаву. Рем прижал уши, склонившись к парню, проводя шершавым горячим языком по ушной раковине...

0

33

- Мой сладкий мальчик, - проговорил Альфа, проведя большим пальцем по его щеке, по губам. Наклонился к Рему и поцеловал. Это был не легкий нежный поцелуй, Альфа буквально набросился на него, прижимая Рема к себе, впиваясь в его рот. Альфа не давал Рему дышать, целуя все глубже. Он ласкал язык Рема собственным, посасывал, вовлекая в свой рот. Резко разорвав поцелуй, он внимательно посмотрел в глаза Рему. Прижав к себе Рема еще теснее. Запустив руки на спину Рема, Альфа провел ладонями по стройному телу Рема лениво лаская темные вишенки сосков. Расстегнув невыносимо тесные джинсы с Рема, медленно стягивая их вниз и отшвыривая их в сторону. Альфа повернул его спиной к себе, лаская руками спину, целуя затылок. Хмыкнул Альфа, потерся членом об аппетитную попку Рема. Нанес быстро на пальцы  смазку, которая осталась на животе и ввел один палец в тугую попку. Вскоре добавил еще один палец, мягко растягивая вход. Он не думал, что нужно подготавливать Рема слишком долго. Одним движением он ворвался внутрь, заставляя Рема выгнуться навстречу.
– Чувствуешь это? – спросил Альфа.

0

34

Рем был увлечён происходящим. Все память словно стёрлась, все рамки окружающего мира, оставались только Альфа, Рем и бушующая стихия, набирающая обороты. Рему нравился шторм, он только ещё больше разжигал пламя внутри Такегавы. Стихия поддерживала два страстных оборотня всем своим существом. Рем обхватил шею Дрейка, прижимаясь к нему, отдаваясь целиком и полностью сладком горячему, нет, раскалённому пылкому поцелую. Он задыхался, в лёгких не хватало дыхания и Рем глухо простонал в губы Альфы. И когда поцелуй был дерзко и резко разорван, Рем прогнулся, распахнув тонкие бледные губы, жадно втягивая ртом воздух.
Стиснув зубы, Рем запустил бледные пальцы рук в волосы Альфы, теребя светлые пряди, почти не видя очертания его разгорячённого тела. Он весь горел от страсти и желания, сгорал изнутри. Напряжение росло от низа живота по всему телу. Штаны исчезли так быстро, что Рем даже не успел понять, был ли он вообще в них до этого. Такегава послушно развернулся, вставая на четвереньки тяжело дыша. Альфа ввёл первый палец... Рем дёрнулся, издав сдавленный стон боли.
-Вот чёрт, давно я  снизу не был...- но эта мысль была последней в его голове. Секс тем и был приятен, что все мысли вылетали из головы и редко возвращались обратно скоро...
-ННн... да... ещё, сильнее, глубже... ах...- тело Рема пронзила судорога и губы его задрожали.
– Чувствуешь это? –спросил Альфа, но Рем не был в состоянии ответить. Он выгнулся, опрокидывая голову назад. Мокрые пряди волос встрепенулись и с их кончиков соскользнули капли воды и пота. Руки Рема задрожали и он рухнул, опираясь лишь на локти, всё ещё стоя на коленях и прогибая спину.

Отредактировано Рем Такегава (2009-09-10 20:53:49)

0

35

Альфа начал двигаться внутри, наслаждаясь тем, как плотно сжимается кольцо мышц вокруг его члена. Проникая все глубже, Альфа думал, на сколько же это прекрасно, быть в Реме. Как будто они были созданы друг для друга. Он изменял угол проникновения до тех пор, пока не коснулся простаты Рема, застонав от того, как отреагировало тело Рема, сжимаясь и вибрируя вокруг него. Альфа повернул лицо Рема к себе, вовлекая в поцелуй. Альфа прижал его к себе, обнимая, переплетая пальцы с пальцами Рема. Охваченный столь сильными ощущениями, Альфа даже не подумал прикоснуться к члену Рема. Задыхаясь, Альфа ускорил движения.
– Я… О, Боже… - Альфа задохнулся, когда, кончая, и чувствуя, как мускулы Рема сжались сильнее, выкрикнул изливаясь внутрь Рема, заполняя его своей спермой.
- Рем, как ты? - обеспокоенным тоном спросил Альфа, вышел из Рема.
Приподнявшись на локтях рассположенных сбоков у головы. Потом провел кончиками пальцев по щекам, скулам и губам, нежно поцеловал губы. Лег сбоку, около Рема и прижал к себе поближе, потерся щекой о щеку.
- Ты так, хорош мой Волчёнок... - со скрытой сентиментальностью в голосе.

0

36

Шляясь по острову в поисках чем-бы-заняться, Джейк забрел к заливу. К этому моменту он успел замёрзнуть, разозлиться, успоиться и снова разозлиться. Причём, бесили именно перепады собственного настроения. Пахло солью и ещё чем-то трудно определяемым. Бесила и своя ограниченность. Точнее, своего словарного запаса. Море тоже раздражало. Точнее, (опять пришлось себя поправлять) оно его пугало своей необъятностью и мощью. Хотя бы от одного раздражающего фактора необходимо было срочно избавиться. Джейк остановился и заставил себя посмотреть на горизонт, туда где море сливалось с небом. Страшно. Хорошо, что везли его сюда в камере без окон. ну, или как их там... Сунув руки в карманы и заставляя себя не отворачиваться, погрузился в свои мысли. Что-то было не так. Нет, не вообще, а в данный конкретный момент. Что было не так он понял только когда огляделся. На не таком уж далёком расстоянии наблюдались два парня за весьма интересным занятием. Порой Джейк поражался сам себе. Он мог настолько уйти в свои мысли, что не замечал ничего вокруг. Это могло когда-нибудь помешать, тем более, что в последнее время, это происходит всё чаще. Снова задумавшись, он так и стоял, наблюдая за происходящим. В голову даже не пришла мысль, что может им будет неприятно узнать, что за ними наблюдали. Ну, или что-нибудь в этом роде...

0

37

Рем прильнул обнажённой грудью к песку, жмуря повреждённые глаза и добровольно насаживаясь на член Альфы сильнее, протяжно постанывая с каждым толчком, раздвигая ноги шире, отклянчивая зад, блики на ягодицах которого ярко блестели от пота и спермы. Как такое же необузданное животное, как и сам Рем, Альфа точно угадывал, где Рему хотелось и как сильно. Наконец Альфа нашёл чувствительную зону и тело Рема словно свело. Он весь задрожал, откидывая голову назад, вскрикнув. С этого момента Альфа стал "долбиться" только туда и Рем уже не помнил, как дышать...
И так бы Рем и кричал, если бы Альфа не наклонился  к нему. Рем жадно целовал его холодные губы, облизывая их и иногда даже покусывая. Рем сжал руку Альфы уже было хотел попросить "полегче", но тело реагировала непроизвольно и не желало замедлять процесс. Рем упёрся плечом в песок и обхватил свой член, дроча себе, чувствуя, что вот-вот кончит. Рем кончил на пару мгновений раньше Альфы, все мышцы напряглись. Было ещё несколько толчков, когда Альфа излился  в него и Рем устало обмяк.
- Рем, как ты? - Рем лишь усмехнулся, тяжело и часто дыша.
-Ещё пару минут и я готов для второго раунда...- жаль только вслух сказать он этого не смог, устало рухнув в песок, облизывая опухшие от поцелуев губы. Он уже даже что-то видел, но очень размыто, глаз почти восстановился, правда Альфа всё ещё был неразборчивым пятном для Рема.
Рем прищурил глаз, терпя нежности с усмешкой. Всё же Рем и Такегава разные существа и если волку это нравится, то Такегава был не в восторге. Впрочем из-за холода всё же прижался к жаркому телу Альфы и даже потёрся в ответ через пару мгновений.
-Как-нибудь повторим?- руки Рема скользнули пол спине Альфы, поглаживая лопатки и вдоль позвонков. Однако резко Рем стал совершенно серьёзным и приподнялся на локтях, скривив губы. Всё же поясница болела с непривычки. Он потянул носом и повернул голову в сторону незнакомца, стоящего не так уж далеко. Он его не видел, но нюх ещё ни разу не подводил Рема. Оборотень сел на колени, глядя на него и щурясь, очевидно пытаясь разглядеть хоть что-то в "размазанном чёрном пятне", но ничего не удавалось.
-Альфа... кто там?- без зазрений совести спросил Рем, у которого такие функции как "стеснение" или не дай бог, "совесть", напрочь отсутствовали...

0

38

-Как-нибудь повторим? -Альфа... кто там?
- Конечно повторим, - улыбнувшись Рему. - Да так, простой человечишка...
Альфа давно учуял незнакомца, но пока не предпринимал шагов в нападении на него. Но все же резко поднялся, превращаясь в ящера. Оттенок плотной кожи ящера изменился - став насыщенным, а вокруг глаз и на шее появились ярко-красные полосы. Инстинкт Альфы, говорил, что надо защищать "свою самку". Не подпуская к Рему ни кого. Пригнувшись Альфа выгнул шею, оглашая округу рычаньем. Он прикрыл собой Рема, не давая незнакомцу увидеть Рема. "Да кто, этот человек.. Что он тут шастает."
- Ты кто такой человек? Что ты тут делаешь отвечай! - прорычал Альфа.
Принюхался втянув воздух "Хмм... Точно человек."... Альфа слегка раслабил, некоторые мышцы для большей подвижности. Хвост жил своей жизнью и оставлял борозды на песке, лапами меся песок.

0

39

Джейк почувствовал беспокойство уже когда на него уставился брюнет. По спине пробежал неприятный холодок - чем-то он походил на собаку. А собак Джейк не любил с детства. А когда второй обратился в ящера, вообще онемел от удивления. "Оборотни! Самые настоящие оборотни!" Ящероподобное существо рычало и делало угрожающие движения, явно защищая первого. Джейк тихонько выругался и попятился. Не то чтобы он боялся, но инстинкт самосохранения требовал держаться подальше. И любопытно было до ужаса - оборотней Джейк видел впервые в жизни.
- Ты кто такой человек? Что ты тут делаешь отвечай!
"Опять мне угрожают... Да что я сделал-то? Ха! А то непонятно". Хмыкнув от этой мысли, присел на корточки.
-Я, как ты изволил заметить, человек. Я стоял и спокойно смотрел на море, пока вы мне не помешали.
"Черт-черт-черт, что ты несешь, идиот! Он тебя съест и не подавится!"

0

40

И пускай Альфа сказал, что опасаться нечего, вместе с тем обернулся в ящера. Это Рем тоже понял по запаху, да и светлое пятно блондина стало зелёным, так что сомневаться не приходилось. Рем больше не вилял хвостом, но тоже поднялся и пытался понять, что же такого угрожающего в этом незнакомце, но понять не мог... У него не было с собой оружия, да и что может простой человек сделать оборотню? Такегава погладил свой, почти уже видящий, глаз и ответ пришёлся сам собой. Он поставил уши торчком, встав с Альфой рядом. Гордыня не позволила ему просто прятаться сзади.
-Хэй, спокойнее... Альфа, это же общественное место, сюда не запрещено ходить...- усмехнулся Рем, показывая белоснежный оскал.
-А тебе стоило бы быть сейчас аккуратным в выборе слов, а то после секса иногда так кушать хочется...- Рем демонстративно погладил живот, виляя хвостом. Его ситуация забавляла и, похоже, только его одного. Рука Рема скользнула по плечу Альфы, останавливая. Он улыбался, виляя хвостом, глядя на Альфу и пускай пока не мог опознать его по внешности, ему нравился и запах и голос Дрейка. Но пришлось вернуть свой "взор" на незнакомца, который и представиться то не удосужился...

0


Вы здесь » "The Cell" - Welcome to Hell! » ...Старая игра... » Залив с акулами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно